Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
S-Cooler
больше 2 лет
Товарищи, тинь премиум подключил, купоны набрал, доллары купил. Подскажите, а как проверить заранее, применится ли купон 50/1000 к заказу определенного продавца? Или можно без проблем запросить чтобы выставили разные ордера, а потом оплатить какой выгодней, а другие отменить/забыть?
И он применяется к общей сумме заказа, в том числе с включенной доставкой?

Может кто-то сейчас нашел и берет 3080 в нормальном исполнении за ~1000 (с вкл доставкой)? Поделитесь ценой и продавцом.
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
FCR70706/06/2022 11:05

через ПК нужно смотреть, через мобильный вариант не получится


6970283-AO158.jpgУ меня заказ находится не в оплаченном и кроме Еще раз оплатить больше никаких предложений ... В тинькофе , говорят жди смс где будет указан трек код , тогда смогут и поискать ...
Новичок
midzovg
больше 2 лет
hhbm_06/06/2022 11:28

Как температуры на памяти?


Да я особо не гонял карту. Пока успел домой забежать и проверить что работает. Только Киберпанк и РДР по быстрому запустил и всё.
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
midzovg06/06/2022 11:19

Всем привет. Наконец-то получил видеокарту. Изначально 11 мая заказал у Соб …Всем привет. Наконец-то получил видеокарту. Изначально 11 мая заказал у Собачихи Colorful 3080 ADOC 12GB, карты не было в наличии, так что заказал с доплатой Colorful 3080Ti ADOC. Вышло дорого, т.к. брал ещё по говенному курсу 69р. Итого карточка вышла на 79000 с копейками. Карточку отправили 21 мая через 916 Карго. 4 июня карточка пришла на склад ЖДЭ в моем городе, забрал сам сегодня. Упаковано все хорошо, коробка практически в идеальном состоянии. Сама карточка новая, пломба и все заглушки на месте, серийный номер сходится с тем что мне отправляла Собачиха. Встала карточка без проблем, дрова накатились также без проблем. В общем кто ждет, не переживайте, кирпич не приедет.[Изображение] [Изображение] Также прилагаю пару видео с получением и распаковкой. https://drive.google.com/file/d/1AeKJjJaH0n9zUKWzKDYre-nI-hYRypy0/view?usp=drivesdkhttps://drive.google.com/file/d/1Af43jDBfY8LrqdExPIlvDBoomPxhpCya/view?usp=drivesdk


Как температуры на памяти?
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
В комментарии к переводу указываем graphics card Order No XXXXXXXX ?
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Короче написал китайцу, чтоб он подправил контракт. А то 420 штук по 1$ меня смутило жутко. Но в то же время потом подумал, что мог бы написать алибабе, что вместо 420 штук пришла только 1
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Всем привет. Наконец-то получил видеокарту. Изначально 11 мая заказал у Собачихи Colorful 3080 ADOC 12GB, карты не было в наличии, так что заказал с доплатой Colorful 3080Ti ADOC. Вышло дорого, т.к. брал ещё по говенному курсу 69р. Итого карточка вышла на 79000 с копейками. Карточку отправили 21 мая через 916 Карго. 4 июня карточка пришла на склад ЖДЭ в моем городе, забрал сам сегодня. Упаковано все хорошо, коробка практически в идеальном состоянии. Сама карточка новая, пломба и все заглушки на месте, серийный номер сходится с тем что мне отправляла Собачиха. Встала карточка без проблем, дрова накатились также без проблем. В общем кто ждет, не переживайте, кирпич не приедет.
6970222-9983m.jpg6970222-Z1tfx.jpg
Также прилагаю пару видео с получением и распаковкой.
drive.google.com/fil…sdk

drive.google.com/fil…sdk
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
раз тут уже спрашивали за другое железо, то может кто-то интересовался PlayStation 5? Продают ли их?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Юрий_Ктото06/06/2022 11:01

[Изображение] Туплю вероятно , но у меня нет никаких больше опций просмотра …[Изображение] Туплю вероятно , но у меня нет никаких больше опций просмотра ...


через ПК нужно смотреть, через мобильный вариант не получится
Скаут
Nikolaev
больше 2 лет
Xenosag06/06/2022 10:46

с сегодняшнего дня уже нет, да и на открытии торгов доллар вверх полез. Пох …с сегодняшнего дня уже нет, да и на открытии торгов доллар вверх полез. Походу лафа закончилась.


есть вероятность, что с 10.06 продолжит заканчиваться.
10 июня 2022 года Заседание Совета директоров Банка России по ключевой ставке
скорее всего до 10
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
splav06/06/2022 10:09

В информации о заказе в данном разделе заходим в Wire Transfer Tracking[Изо …В информации о заказе в данном разделе заходим в Wire Transfer Tracking[Изображение] Да придется доплачивать. Здесь и пошлина оплачивается покупателем, и доставку я так понимаю осуществляет покупатель. Я думаю данная схема больше подходит для оптовиков кто знает как работать с таможней и все это провозить.


6970107-TlhB7.jpgТуплю вероятно , но у меня нет никаких больше опций просмотра ...
Ученик
splav
больше 2 лет
Xenosag06/06/2022 10:46

на открытии торгов доллар вверх полез. Походу лафа закончилась.


Здесь это уже третью неделю говорят. Доллар как и прошлую неделю стоит на том же уровне, все нормально пока что
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Shvets06/06/2022 10:41

Доброе утро ребята,подскажите пожалуйста Тинькофф Премиум ещё работает? (ну …Доброе утро ребята,подскажите пожалуйста Тинькофф Премиум ещё работает? (ну в плане бесплатный месяц). Я хочу сегодня оплатить карту и хотел в инвестициях доллар закупить после 12 и сразу оплатить без НДС на SWIFT). Буду очень рад за любую инфу по этому поводу,спасибо.


с сегодняшнего дня уже нет, да и на открытии торгов доллар вверх полез. Походу лафа закончилась.
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
Доброе утро ребята,подскажите пожалуйста Тинькофф Премиум ещё работает? (ну в плане бесплатный месяц). Я хочу сегодня оплатить карту и хотел в инвестициях доллар закупить после 12 и сразу оплатить без НДС на SWIFT). Буду очень рад за любую инфу по этому поводу,спасибо.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
удалено12110506/06/2022 08:14

https://gztspk.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.598bYmIGYmIGhAПрайс - …https://gztspk.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.598bYmIGYmIGhAПрайс - https://imgur.com/a/R9WhSn8Насчет доставки не узнавал


не очень цены, да и продавец не из этой тусовки(Гуаньчжоу вместо Шеньженя)
Ученик
splav
больше 2 лет
-SasH-06/06/2022 10:15

продавец сказал, что доставка до двери


DAP этого я как понимаю не предусматривает. Советую присмотреться к другом продавцу, на Бабе большинство по DDP работает
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
splav06/06/2022 10:09

Здесь и пошлина оплачивается покупателем, и доставку я так понимаю осуществ …Здесь и пошлина оплачивается покупателем, и доставку я так понимаю осуществляет покупатель. Я думаю данная схема больше подходит для оптовиков кто знает как работать с таможней и все это провозить.


продавец сказал, что доставка до двери
Ученик
splav
больше 2 лет
Юрий_Ктото06/06/2022 09:48

Подскажите где вы смотрите в каком состоянии платеж был ? А то с прошлой пя …Подскажите где вы смотрите в каком состоянии платеж был ? А то с прошлой пятницы никакой инфы у меня


В информации о заказе в данном разделе заходим в Wire Transfer Tracking6969749-UOIZu.jpg

-SasH-06/06/2022 09:47

продаван слился. говорит нет в наличии.НО!Нашел 3080 цветную ультру с доста …продаван слился. говорит нет в наличии.НО!Нашел 3080 цветную ультру с доставкой за $844 . Прод выставил счет.да это я и сам загуглить могу.Кому отправляли так, доплачивали ли что-либо еще нашим перевозчикам?


Да придется доплачивать. Здесь и пошлина оплачивается покупателем, и доставку я так понимаю осуществляет покупатель. Я думаю данная схема больше подходит для оптовиков кто знает как работать с таможней и все это провозить.
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
удалено12110506/06/2022 09:58

Их не нужно взламывать. Достаточно не обновлять до последних драйверов Нвид …Их не нужно взламывать. Достаточно не обновлять до последних драйверов Нвидиа и защиты LHR не будет по умолчанию из коробки. Либо вам попался некомпетентный менеджер либо стремный магазин. В последнем прайсе что я скинул из другого магазина тоже указано Cracked LHR. Это обозначение просто замануха для майнеров.


Я знаю что ничего взламывать не нужно, поэтому и говорю, что если такое пишут то скорее всего мутный магазин, особенно если цены слишком привлекательные
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Daniel_R06/06/2022 09:53

Я так общался с одним менеджером, она уверяла что карты новые и вскрывают и …Я так общался с одним менеджером, она уверяла что карты новые и вскрывают их только что бы взломать, но при этом сказала что в комплекте ничего кроме видеокарты нет, а на просьбу прислать невскрытую сказала что это невозможно, что это делают где то на фабрике. Так что рекомендую несколько раз переспросить, абсолютно новые ли карты они продают, про комплектацию, целостность упаковки и прочее.


Их не нужно взламывать. Достаточно не обновлять до последних драйверов Нвидиа и защиты LHR не будет по умолчанию из коробки. Либо вам попался некомпетентный менеджер либо стремный магазин. В последнем прайсе что я скинул из другого магазина тоже указано Cracked LHR. Это обозначение просто замануха для майнеров.
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
theos06/06/2022 09:29

Ночью ответили по поводу "has been cracked". Речь действительно о повышенно …Ночью ответили по поводу "has been cracked". Речь действительно о повышенном хэшрейте.


Я так общался с одним менеджером, она уверяла что карты новые и вскрывают их только что бы взломать, но при этом сказала что в комплекте ничего кроме видеокарты нет, а на просьбу прислать невскрытую сказала что это невозможно, что это делают где то на фабрике. Так что рекомендую несколько раз переспросить, абсолютно новые ли карты они продают, про комплектацию, целостность упаковки и прочее.
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Navi9006/06/2022 08:59

Спасибо за ответы!Шери, кстати, тему эту видела/читает.При оплате спрашивал …Спасибо за ответы!Шери, кстати, тему эту видела/читает.При оплате спрашивал у нее про комиссии, упомянул, что у Тинька с "Премиум" нет комиссии. Скинула скрин темы с описанием "Инструкция от одного нашего покупателя"


Капец
Вот кто это сделал и зачем
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
splav06/06/2022 06:05

Отправил платеж в пятницу в 16 часов, за этот вечер он дошел до ЖП Моргана, …Отправил платеж в пятницу в 16 часов, за этот вечер он дошел до ЖП Моргана, в понедельник рано утром Тинькофф прислал пуш что платеж успешно прошел и собака все подтвердила самаВ выходные никто не отрабатывает их


Подскажите где вы смотрите в каком состоянии платеж был ? А то с прошлой пятницы никакой инфы у меня
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
a135304/06/2022 22:03

вот так интригу закинул а раз уже известно что продавец топовый, что пр …вот так интригу закинул а раз уже известно что продавец топовый, что проверять?)


продаван слился. говорит нет в наличии.
НО!
Нашел 3080 цветную ультру с доставкой за $844 . Прод выставил счет.

splav06/06/2022 09:45

[Изображение] «Delivered At Point» named point of destination переводится …[Изображение] «Delivered At Point» named point of destination переводится «Поставка в пункте» указанное название пункта назначения - означает, что продавец считается выполнившим свои обязательства по поставке тогда, когда он предоставил покупателю товар, выпущенный в таможенном режиме экспорта и готовый к разгрузке с транспортного средства, прибывшего в указанный пункт назначения.


да это я и сам загуглить могу.
Кому отправляли так, доплачивали ли что-либо еще нашим перевозчикам?
Ученик
splav
больше 2 лет
6969590-fyAzv.jpg
-SasH-06/06/2022 09:32

[Изображение] Что означает этот метод доставки?



«Delivered At Point» named point of destination переводится «Поставка в пункте» указанное название пункта назначения - означает, что продавец считается выполнившим свои обязательства по поставке тогда, когда он предоставил покупателю товар, выпущенный в таможенном режиме экспорта и готовый к разгрузке с транспортного средства, прибывшего в указанный пункт назначения.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
6969528-G97qd.jpgЧто означает этот метод доставки?
Кому отправляли так, доплачивали ли что-либо еще нашим перевозчикам?
Скаут
Navi90
больше 2 лет
0leg_06/06/2022 09:17

Точнее, не было раньше. С 6 июня комиссия за swift появилась и на премиум т …Точнее, не было раньше. С 6 июня комиссия за swift появилась и на премиум тиньке.


Да я в курсе) Оплачивал 27 числа, тогда этих изменений еще не было)
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
theos05/06/2022 21:55

Blockchain Technology. Но повторюсь - мне скинули прайслист, где указано "H …Blockchain Technology. Но повторюсь - мне скинули прайслист, где указано "Has been cracked". А на вопрос, что это означает - не отвечают.По доставке тоже дали странную инфу:"From China mainland to Moscow:Delivery by Air: is about 8.5-9 USD/kg, need about 9-13 days.Delivery by slow Air: is about 5.5-6 USD/kg, need about 14-18 days.Delivery by Car: is about 4-5 USD/kg, need about 15-25 days."Другие местные пользователи пишут, что просто 45 за доставку. Но опять же - надо уточнять, сколько будет стоить в ваш конкретный город.



Ночью ответили по поводу "has been cracked". Речь действительно о повышенном хэшрейте.
Скаут
arst
больше 2 лет
OlegXD05/06/2022 21:43

Посылка уже в жде. Они мне и звонили


Они не работают в выходные на доставку и согласование.
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Navi9006/06/2022 08:59

упомянул, что у Тинька с Премиум нет комиссии


Точнее, не было раньше. С 6 июня комиссия за swift появилась и на премиум тиньке.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.