Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
pakrasus01/06/2022 22:03

Ну я так понял просто в ближайший город где есть JDE придет им на склад, а …Ну я так понял просто в ближайший город где есть JDE придет им на склад, а там дальше сам.


а если в городе нет JDE ?! фигня какая то,китайцы вроде до двери обещают
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
Extracowboy01/06/2022 21:04

Вроде все обсудили, а как дальше посылки отправятся адресатам, нет. Курьер, …Вроде все обсудили, а как дальше посылки отправятся адресатам, нет. Курьер, постаматы, пункт выдачи?


Ну я так понял просто в ближайший город где есть JDE придет им на склад, а там дальше сам.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Melo01/06/2022 21:21

Как взять купон не пойму, вылезает в раздел с уровнями


Про это уже сам должен додумать, видимо. Тянешь руку и берешь
Ученик
Melo
больше 2 лет
Sult01/06/2022 15:58

Вот ТУТ в честь распродажи купоны дают, каждый день взять можно. первый -10 …Вот ТУТ в честь распродажи купоны дают, каждый день взять можно. первый -10 от 100$, второй день -20 от 500$, третий день -50 от 1000$.You can check in for any three days in a month to receive coupons and get the corresponding amounts off your orders.Day 1US $10 off your order over US $200.Day 2US $20 off your order over US $500.Day 3US $50 off your order over US $1,000.These coupons cannot be used against any shipping fees, applicable taxes, transaction fees, or other related costs and expenses.


Как взять купон не пойму, вылезает в раздел с уровнями
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Extracowboy01/06/2022 21:04

Вроде все обсудили, а как дальше посылки отправятся адресатам, нет. Курьер, …Вроде все обсудили, а как дальше посылки отправятся адресатам, нет. Курьер, постаматы, пункт выдачи?


Тот же вопрос
Скаут
Rendy
больше 2 лет
А если попросить менеджера выставить счет на 1000$ с доставкой и воспользоваться купоном на 50$ в пятницу? Только успеть оплатить до понедельника чтобы не попасть на комиссию)
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Вроде все обсудили, а как дальше посылки отправятся адресатам, нет. Курьер, постаматы, пункт выдачи?
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Где купоны-то смотреть, брать?
Заказа готового пока ещё нет, у собаки с компом что-то там случилось
Новичок
midzovg
больше 2 лет
arst01/06/2022 20:28

понятно, значит я не один такой. первая посылка ехала достаточно быстро. та …понятно, значит я не один такой. первая посылка ехала достаточно быстро. таможню прошла за 2 дня.


Писал в карго, говорят это нормально. Якобы посылка доходит до Москвы в среднем через 13-18 дней с момента отправки.
Скаут
arst
больше 2 лет
midzovg01/06/2022 18:55

У меня на таможне с 27


понятно, значит я не один такой. первая посылка ехала достаточно быстро. таможню прошла за 2 дня.
Ученик
splav
больше 2 лет
DonRasslabon01/06/2022 20:11

Понял, спасибо! Возможно из-за того, что вчера не оплатил он пропал, буду с …Понял, спасибо! Возможно из-за того, что вчера не оплатил он пропал, буду спрашивать менеджера


У меня второй день весит выставленный ордер (жду завтрашний день чтоб купончик забрать), думаю они не пропадают, но если он долго весит то думаю нужно переспросить про его актуальность у китайцев
Наблюдатель
Evegenius
больше 2 лет
lapttk01/06/2022 19:28

Какой прайс на 3060 ?Рассматривал варианты 3070 ?


Теперь уже рассматриваю.
6938915-58YmU.jpg
Наблюдатель
DonRasslabon
больше 2 лет
splav01/06/2022 20:09

Все должно быть на Алибабе, там и выбор метода оплаты (коими нельзя восполь …Все должно быть на Алибабе, там и выбор метода оплаты (коими нельзя воспользоваться, но выбор есть), и информация обо всемПримеры ордеров можете увидеть вышеИ оплачивать нужно только по реквизитам что выдает Али-Баба


Понял, спасибо! Возможно из-за того, что вчера не оплатил он пропал, буду спрашивать менеджера
Ученик
splav
больше 2 лет
DonRasslabon01/06/2022 20:05

Менеджер выставилА мне ордер. Прислала в пдф формате. Его же нужно оплачива …Менеджер выставилА мне ордер. Прислала в пдф формате. Его же нужно оплачивать через тинькофф или ордер должен высветиться на алибабе?


Все должно быть на Алибабе, там и выбор метода оплаты (коими нельзя воспользоваться, но выбор есть), и информация обо всем
Примеры ордеров можете увидеть выше
И оплачивать нужно только по реквизитам что выдает Али-Баба
Наблюдатель
DonRasslabon
больше 2 лет
Менеджер выставила мне ордер. Прислала в пдф формате. Но он не отображается в приложении. Нужно просить продублировать ордер?
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Evegenius01/06/2022 19:09

Кстати есть свидетельство, что на Zotac 3060ti Apocalypse попадаются плашки …Кстати есть свидетельство, что на Zotac 3060ti Apocalypse попадаются плашки на Samsung, а на Colorful 3060 Ultra W OC - наоборот, память Hynix. Я теперь вообще хз что брать. Изначально планировал 3060ti, затем после инфы про брак прошлогодней партии наметил 3060.


Какой прайс на 3060 ?
Рассматривал варианты 3070 ?
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Pavel_Vstavel01/06/2022 17:51

Месяц назад брали asus 3060 ATS мегалодон для внутреннего рынка Китая. Каче …Месяц назад брали asus 3060 ATS мегалодон для внутреннего рынка Китая. Качество карты - шикарное: радиатор жирный , бекплейт металл вроде, тумблер "performance/silence" , толщина в три слота почти (535мм), холодная, тихая. Серийный бьётся на асусе. Память Самсунг попалась (но бывает и хуних) Версия дуал и рядом не стояла. Для Игоря вообще классная карта.[Изображение]


Эх, у самого такая новая запечатанная лежит. Взял ее, и только потом узнал про алибабу. Вот сейчас едет 3080, а мегаладон на авито. Мне ещё доказывают что дорого, суя в пример палит днищенский.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Evegenius01/06/2022 19:09

Кстати есть свидетельство, что на Zotac 3060ti Apocalypse попадаются плашки …Кстати есть свидетельство, что на Zotac 3060ti Apocalypse попадаются плашки на Samsung, а на Colorful 3060 Ultra W OC - наоборот, память Hynix. Я теперь вообще хз что брать. Изначально планировал 3060ti, затем после инфы про брак прошлогодней партии наметил 3060.


Бери 3070 и не еб…. мозги
Наблюдатель
Evegenius
больше 2 лет
Кстати есть свидетельство, что на Zotac 3060ti Apocalypse попадаются плашки на Samsung, а на Colorful 3060 Ultra W OC - наоборот, память Hynix.
Я теперь вообще хз что брать. Изначально планировал 3060ti, затем после инфы про брак прошлогодней партии наметил 3060.
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
SuchDaga01/06/2022 19:01

Тинькофф повысит комиссию за SWIFT-переводы с 6 июня. Минимальная комиссия …Тинькофф повысит комиссию за SWIFT-переводы с 6 июня. Минимальная комиссия в Тинькофф про составит 30 евро или фунтов, в Тинькофф премиум - 15 евро или фунтов. Уже не так привлекательно, к сожалению...


по сути 1% они берут (не менее 30 и не более 200 или 300 не помню уже) В телеге читал у них
Ученик
SuchDaga
больше 2 лет
0leg_19/05/2022 12:59

Можно не платить по 15 USD за SWIFT переводы и закупить валюту с минимально …Можно не платить по 15 USD за SWIFT переводы и закупить валюту с минимальной комиссией, для этого надо подключить Premium тариф (в приложении банка Tinkoff).Обещают первый месяц бесплатно (потом по 1990р за месяц, но можно отключить).Тариф включает:"Валютные переводы за границу по системе SWIFT — бесплатно."+ снижение комиссии за покупку валюты(Купить нужную валюту или поменять ее обратно на рубли можно прямо в приложении Тинькофф по выгодному курсу: если покупать валюту в будние дни с 10:00 до 21:30 по московскому времени, разница с биржевым курсом составит от 0,25%. В приложении "Тинькофф инвестиции" будет = 0,3%)+ ещё куча всего https://help.tinkoff.ru/premium-dc/conditions/premium-onbordingПодключить можно через поисковую строку их банковского приложения, написав там "premium"[Изображение]



Тинькофф повысит комиссию за SWIFT-переводы с 6 июня. Минимальная комиссия в Тинькофф про составит 30 евро или фунтов, в Тинькофф премиум - 15 евро или фунтов.
Уже не так привлекательно, к сожалению...
Новичок
midzovg
больше 2 лет
arst01/06/2022 17:50

Есть тут ещё кто-то у кого на таможне долго груз? С 27 мая якобы на таможне …Есть тут ещё кто-то у кого на таможне долго груз? С 27 мая якобы на таможне.


У меня на таможне с 27
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Mantis750601/06/2022 18:34

А на 3070 дуал норм или лучше трио?


лучше 3 вертушки
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
splav01/06/2022 18:34

Предполагаю что это просто белый asus dual


А на 3070 дуал норм или лучше трио?
Ученик
splav
больше 2 лет
Mantis750601/06/2022 18:32

А не знаешь, asus snow leopard норм?


Предполагаю что это просто белый asus dual
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
Metorus01/06/2022 18:27

На авито полно колофул ультра в.Да и себе я взял именно ее,думаю норм


А не знаешь, asus snow leopard норм?
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Mantis750601/06/2022 17:48

[Изображение] Парни, какую лучше взять, чтоб если что потом на вторичке по …[Изображение] Парни, какую лучше взять, чтоб если что потом на вторичке по быстрому слить?


На авито полно колофул ультра в.Да и себе я взял именно ее,думаю норм
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Pavel_Vstavel01/06/2022 17:51

Месяц назад брали asus 3060 ATS мегалодон для внутреннего рынка Китая. Каче …Месяц назад брали asus 3060 ATS мегалодон для внутреннего рынка Китая. Качество карты - шикарное: радиатор жирный , бекплейт металл вроде, тумблер "performance/silence" , толщина в три слота почти (535мм), холодная, тихая. Серийный бьётся на асусе. Память Самсунг попалась (но бывает и хуних) Версия дуал и рядом не стояла. Для Игоря вообще классная карта.[Изображение]


Я как раз эту 3060 или 3060 TI хотел заказать у собаки. Вот будут ли сирийники пробиваться на офф. сайте АСУСА.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
splav01/06/2022 17:58

Попробуй обновить, оно появится (если точно купон брал), я сам искал искал, …Попробуй обновить, оно появится (если точно купон брал), я сам искал искал, через 15 минут зашел и появилось


Да ладно, плевать, я уже оплатил
Ученик
splav
больше 2 лет
Франклин01/06/2022 17:57

[Изображение] У меня нет такой кнопки. Платеж пока не пришел собаке, но кно …[Изображение] У меня нет такой кнопки. Платеж пока не пришел собаке, но кнопки под купон не было


Попробуй обновить, оно появится (если точно купон брал), я сам искал искал, через 15 минут зашел и появилось
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.