Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Франклин
больше 2 лет
JIuMoHaD01/06/2022 17:42

На уже оформленный но еще не оплаченный заказ во вкладке orders -> view …На уже оформленный но еще не оплаченный заказ во вкладке orders -> view more -> apply coupon. По идее купон у всех должен быть в наличии, нигде брать не нужно Как уже писали выше, завтра-послезавтра будут купоны еще жирнее [Изображение] [Изображение]


6938020-zRuwI.jpgУ меня нет такой кнопки. Платеж пока не пришел собаке, но кнопки под купон не было
Ученик
splav
больше 2 лет
JIuMoHaD01/06/2022 17:42

На уже оформленный но еще не оплаченный заказ во вкладке orders -> view …На уже оформленный но еще не оплаченный заказ во вкладке orders -> view more -> apply coupon. По идее купон у всех должен быть в наличии, нигде брать не нужно Как уже писали выше, завтра-послезавтра будут купоны еще жирнее [Изображение] [Изображение]


О, спасибо) завтра тогда купон на 20$ возьму да оплачу
хорошо что вчера не оплатил
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
splav01/06/2022 17:14

До 3070 что угодно в принципе (кроме карт для внутреннего рынка китая, где …До 3070 что угодно в принципе (кроме карт для внутреннего рынка китая, где все в иероглифах)


Месяц назад брали asus 3060 ATS мегалодон для внутреннего рынка Китая. Качество карты - шикарное: радиатор жирный , бекплейт металл вроде, тумблер "performance/silence" , толщина в три слота почти (535мм), холодная, тихая. Серийный бьётся на асусе. Память Самсунг попалась (но бывает и хуних) Версия дуал и рядом не стояла. Для Игоря вообще классная карта.6937974-zGedF.jpg
Скаут
arst
больше 2 лет
Есть тут ещё кто-то у кого на таможне долго груз? С 27 мая якобы на таможне.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Burn1chegg01/06/2022 13:01

Всем привет, вчера узнал стоимость карт 3060ti/3070/3070ti у "собачки", по …Всем привет, вчера узнал стоимость карт 3060ti/3070/3070ti у "собачки", по итогу выбор пал на 3060 ti bottle ax. Оплатил, попал на Morgan, за ночь перевод они получили, а сегодня мне пишет она "а не хотите ли вместо battle ax, получить версию msi gamingX?), А то ожидание bottle ax может быть слегка долгим", я пока в недоумении)), вот значит не узнал сразу о наличии карты именно на складе продавца.


Сколько вышло / отправил ????????

Sult01/06/2022 17:47

Хочешь в рулетку с хуниксом сыграть?)


Мне для игор, говорят что хуникс для игр пойдет, поправь меня пожалуйста если я не прав.
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
6937951_1.jpgПарни, какую лучше взять, чтоб если что потом на вторичке по быстрому слить?
Скаут
Sult
больше 2 лет
lapttk01/06/2022 17:46

Есть свежий прайс 3060 TI ?


Хочешь в рулетку с хуниксом сыграть?)
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Есть свежий прайс 3060 TI ?
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
splav01/06/2022 17:25

Спасите, как вы применили купон??


На уже оформленный но еще не оплаченный заказ во вкладке orders -> view more -> apply coupon. По идее купон у всех должен быть в наличии, нигде брать не нужно
Как уже писали выше, завтра-послезавтра будут купоны еще жирнее 6937893-CMODI.jpg6937893-r2Ncl.jpg
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
DimaZz01/06/2022 17:37

Блин парни не хочу карту тинькофф оформлять, если оплачу картой брата меня …Блин парни не хочу карту тинькофф оформлять, если оплачу картой брата меня не ждет ни каких проблем??Единственное придется оплатить 15$ перевод.


Какие проблемы могут быть? Вообще без разницы, кто оплачивает.
Ученик
DimaZz
больше 2 лет
Блин парни не хочу карту тинькофф оформлять, если оплачу картой брата меня не ждет ни каких проблем??
Единственное придется оплатить 15$ перевод.
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
удалено48280901/06/2022 17:26

Эт смотря как играть. Если прям плотно - я сильно сомневаюсь, что нагрузка …Эт смотря как играть. Если прям плотно - я сильно сомневаюсь, что нагрузка будет меньше, чем в майнинге. Хреновые термоинтерфейсы и прочая дребедень все одно вылезут, если есть. Не через полгода, так через год.


Ну, планируется довольно плотно играть, часов по 6-7 подряд. Иногда будет выходить и по 10 часов. Лучше перестраховаться и взять вулкан или чуть-чуть пожалеть денег и купить че-нить подешевле?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Mantis750601/06/2022 17:20

Я раздумывал над вулканом, но на прошлых страницах начали писать, что гиги …Я раздумывал над вулканом, но на прошлых страницах начали писать, что гиги или асуса хватит в принципе для игр. И чёт засомневался)


Эт смотря как играть. Если прям плотно - я сильно сомневаюсь, что нагрузка будет меньше, чем в майнинге. Хреновые термоинтерфейсы и прочая дребедень все одно вылезут, если есть. Не через полгода, так через год.
Ученик
splav
больше 2 лет
JIuMoHaD01/06/2022 15:29

Тем временем самые ходовые 3080 у собаки немного подорожали, про остальные …Тем временем самые ходовые 3080 у собаки немного подорожали, про остальные карты не спрашивал.В левом столбце цена пару дней назад, в правом сегодняшняя[Изображение] Сегодня как раз оформил и оплатил вулкан, выпал жп морган, знач проблем с платежом быть не должно, надеюсь) Зарядила 915 за карту и 65 за доставку, торговаться ни в какую, но удалось немного скинуть цену с помощью местного купона, хоть где-то они остались [Изображение]


Спасите, как вы применили купон??
Скаут
Sult
больше 2 лет
Mantis750601/06/2022 17:20

Я раздумывал над вулканом, но на прошлых страницах начали писать, что гиги …Я раздумывал над вулканом, но на прошлых страницах начали писать, что гиги или асуса хватит в принципе для игр. И чёт засомневался)


и ADOC или Battle ax Deluxe хватит с головой. Нафиг вулкан то?
Сейчас 3 дня подожди, купон 50 от 1000 набей и можно вулкан брать)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
MAXXXL31/05/2022 18:59

Жесть. Просто жесть. Стоило уйти Олежке как банк пошел по пи..е (( Скидывал …Жесть. Просто жесть. Стоило уйти Олежке как банк пошел по пи..е (( Скидывал в турцию до этого 10к баксов, Комиссия была 15 баксов тинька, 5 какого то банка по пути, и еще 50 баксов турецкого банка.... Теперь на такую сумму будет все 150 баксов за перевод... с ума сойти


С Олежкой было бы тоже самое. Где то далеко выше писал. Кто ж в такое время навариться откажется? Думаю, еще и пробник премиума порежут. Или по времени, или вообще.
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
splav01/06/2022 17:19

Тут Колорфул Вулкан хвалят, в тысячу влезает


Я раздумывал над вулканом, но на прошлых страницах начали писать, что гиги или асуса хватит в принципе для игр. И чёт засомневался)
Ученик
splav
больше 2 лет
Mantis750601/06/2022 17:17

Рассматриваю 3080, бюджет ±1к$


Тут Колорфул Вулкан хвалят, в тысячу влезает
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
splav01/06/2022 17:14

А как сертификат применить?До 3070 что угодно в принципе (кроме карт для вн …А как сертификат применить?До 3070 что угодно в принципе (кроме карт для внутреннего рынка китая, где все в иероглифах)3070ти и выше уже нужно смотреть отдельно всё, зависимо от бюджета


Рассматриваю 3080, бюджет ±1к$
Ученик
splav
больше 2 лет
А как сертификат применить?

Mantis750601/06/2022 17:13

а что вообще лучше брать, чтобы чисто поиграть, вообще не майнить?


До 3070 что угодно в принципе (кроме карт для внутреннего рынка китая, где все в иероглифах)
3070ти и выше уже нужно смотреть отдельно всё, зависимо от бюджета
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
а что вообще лучше брать, чтобы чисто поиграть, вообще не майнить?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
себе оставлю асус таф, гиги продам. Но я не считаю гигу плохой картой
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Paul88-01/06/2022 17:00

Парни, в плане надежности какой производитель более предпочтительней если г …Парни, в плане надежности какой производитель более предпочтительней если гонять карту каждый день, в том числе отправлять "на пастбище" во время простоя машины?


да все +- на одном уровне,надо смотреть не на производителя а исполнение
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Антон_томашенко01/06/2022 16:59

А если, только играть, можно сильно не парясь, любой вендер рассматривать и …А если, только играть, можно сильно не парясь, любой вендер рассматривать из имеющихся?


я думаю да, дело вкуса. Кому мси, кому асус, кому колорфул, кому гига
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_томашенко01/06/2022 16:59

А если, только играть, можно сильно не парясь, любой вендер рассматривать и …А если, только играть, можно сильно не парясь, любой вендер рассматривать из имеющихся?


та вендор в целом не имеет особо значения,надо смотреть лишь на реализацию конкретных карт,как устроен охлад и плата
Скаут
Paul88-
больше 2 лет
Парни, в плане надежности какой производитель более предпочтительней если гонять карту каждый день, в том числе отправлять "на пастбище" во время простоя машины?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Sult01/06/2022 15:58

Вот ТУТ в честь распродажи купоны дают, каждый день взять можно. первый -10 …Вот ТУТ в честь распродажи купоны дают, каждый день взять можно. первый -10 от 100$, второй день -20 от 500$, третий день -50 от 1000$.You can check in for any three days in a month to receive coupons and get the corresponding amounts off your orders.Day 1US $10 off your order over US $200.Day 2US $20 off your order over US $500.Day 3US $50 off your order over US $1,000.These coupons cannot be used against any shipping fees, applicable taxes, transaction fees, or other related costs and expenses.


Если я правильно понимаю то заказ видеокарты идет через чат у менеджера. Как этими купонами тогда можно воспользоваться? Планирую на днях заказать 3080ti.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
собака говорит что они продают rev.2. ХЗ какая это партия
Франклин01/06/2022 16:44

Типа провода питания закрывают выход воздуха. Нормальная гига, если тебе иг …Типа провода питания закрывают выход воздуха. Нормальная гига, если тебе играть. Я не хомяк, поэтому как в ферме она я хз


А если, только играть, можно сильно не парясь, любой вендер рассматривать из имеющихся?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин01/06/2022 16:53

тем не менее по температурам они нормальные


в новых партиях может быть,если только не орлы
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.