Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Pavel_Vstavel31/05/2022 22:23

Запрашивал у нескольких, неохотно дали пару ценников на конкретные модели О …Запрашивал у нескольких, неохотно дали пару ценников на конкретные модели ОЗУ ссд мамы процы...мамы у нас в магазине дешевле, процы дешевле, чем у нас в магазинах на процентов 20, но им с мелочью этой лень возиться (они их, видимо, спрашивают у других уже поставщиков, т.к. долго очень ценны узнавали моих 0отелок и то половину не узнали)..... многие говорят, что проц без мамы не будут даже заморачиваться....проще на Али, наверное, взять. Вот блоков питания шахтерских и рейзеров - у них полно, но хз, что там за блоки по 1000-2000 ват с копной проводов ещё, размером с сам блок)Завтра обещали скинуть прайсы мне на список самых ходовых железок. Поделюсь, если что.


Спасибо большое буду рад
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
arst31/05/2022 18:39

Теперь пишут Cargo мне, что бабки вернут за доставку эту на карту и все буд …Теперь пишут Cargo мне, что бабки вернут за доставку эту на карту и все будущие будут бесплатные. Походу у них там схема была) Менеджер кому-то там набрала и мне сразу стали писать и извиняться. Логи и скрины кидать не буду. Просто на будущее всем кто берет именно с магаза где собака и разные менеджеры ещё. Я брал у другой.


Это получается деньги с них требовать?, А то я тоже думал до двери доставка, а по факту в ближайшем городе с офисом жде, сказали приходите на склад забирать.
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
bormajor31/05/2022 20:13

Ребята, кто-то запрашивал прайсы на комплектуху? Оперативка, процессоры, сс …Ребята, кто-то запрашивал прайсы на комплектуху? Оперативка, процессоры, ссд и тд?


Запрашивал у нескольких, неохотно дали пару ценников на конкретные модели ОЗУ ссд мамы процы...мамы у нас в магазине дешевле, процы дешевле, чем у нас в магазинах на процентов 20, но им с мелочью этой лень возиться (они их, видимо, спрашивают у других уже поставщиков, т.к. долго очень ценны узнавали моих 0отелок и то половину не узнали)..... многие говорят, что проц без мамы не будут даже заморачиваться....проще на Али, наверное, взять. Вот блоков питания шахтерских и рейзеров - у них полно, но хз, что там за блоки по 1000-2000 ват с копной проводов ещё, размером с сам блок)
Завтра обещали скинуть прайсы мне на список самых ходовых железок. Поделюсь, если что.
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
FCR70731/05/2022 22:11

Никто последние дни на алиэкспресс свифтом не платил случайно? Проходит ли …Никто последние дни на алиэкспресс свифтом не платил случайно? Проходит ли там платеж? Решил еще проц под видяху обновить. Или может на алибабе кто процы брал, может есть годные магазины?


последние 2 недели плачу и все норм, последний раз вчера оплачивал, седня отправили но пока не дошел перевод
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Никто последние дни на алиэкспресс свифтом не платил случайно? Проходит ли там платеж? Решил еще проц под видяху обновить. Или может на алибабе кто процы брал, может есть годные магазины?
Ученик
BrockTM
больше 2 лет
Франклин31/05/2022 21:52

750$ за какой бренд? Не могу твой коммент найти


MSI gaming z trio 3070 у хансона/кевина. Когда (или если) дойдет, может напишу сюда поподробнее про продавца, если это будет еще актуально на тот момент
Я так понимаю у него совсем мало людей с этой темы заказали.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
BrockTM31/05/2022 21:33

Получилось за все 750$ (сама видеокарта+2% которые у него отдельно+доставка …Получилось за все 750$ (сама видеокарта+2% которые у него отдельно+доставка). Платил с тарифом премиум. Через пару дней как он выставил счет, цена видеокарты у них вроде бы увеличилась на 15 долларов. Какая сейчас не знаю.


750$ за какой бренд? Не могу твой коммент найти
Ученик
BrockTM
больше 2 лет
Франклин31/05/2022 21:02

Нет, не брали вроде. И по чем в итоге вышла?


Получилось за все 750$ (сама видеокарта+2% которые у него отдельно+доставка). Платил с тарифом премиум. Через пару дней как он выставил счет, цена видеокарты у них вроде бы увеличилась на 15 долларов. Какая сейчас не знаю.
Наблюдатель
DonRasslabon
больше 2 лет
Франклин31/05/2022 21:25

Не отслеживается. Просто через пару дней после отправки обновится инфа на б …Не отслеживается. Просто через пару дней после отправки обновится инфа на бабе по заказу и присвоится трек и прикрепят пдф с инфо о перевозчике


Спасибо
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
arst31/05/2022 21:25

У кого-то есть похожий трек по датам? Смущает долгое таможенное оформление. …У кого-то есть похожий трек по датам? Смущает долгое таможенное оформление. Первая посылка за 2 дня прошла таможню. Писал в карго - говорят якобы очередь и такое ок.[Изображение]


то же самое только с 29 на таможне
Скаут
arst
больше 2 лет
У кого-то есть похожий трек по датам? Смущает долгое таможенное оформление. Первая посылка за 2 дня прошла таможню. Писал в карго - говорят якобы очередь и такое ок.6930259-4H1qD.jpg
Ученик
Франклин
больше 2 лет
DonRasslabon31/05/2022 21:13

Трек номер отслеживается в алибабе и висит как заказ?


Не отслеживается. Просто через пару дней после отправки обновится инфа на бабе по заказу и присвоится трек и прикрепят пдф с инфо о перевозчике
Ученик
Melo
больше 2 лет
.
Наблюдатель
DonRasslabon
больше 2 лет
Трек номер отслеживается в алибабе и висит как заказ?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
BrockTM31/05/2022 20:53

Кто-нибудь на прошлой неделе покупал у продавца Shenzhen Taimukaike? Присла …Кто-нибудь на прошлой неделе покупал у продавца Shenzhen Taimukaike? Прислали ли вам уже трек для отслеживания? Помню тут упоминали Хансона (один из контактов), я заказывал через Кевина 3070 gaming z trio. Он написал, что в субботу отправил, но трек пока не может направить.


Нет, не брали вроде. И по чем в итоге вышла?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k31/05/2022 18:47

С 6 июня Тинькофф повышает комиссии за SWIFT-переводы.Теперь даже с премиум …С 6 июня Тинькофф повышает комиссии за SWIFT-переводы.Теперь даже с премиумом комса будет от $15, без премиума от $30.[Изображение]


Сам ща в тиньке прочитал(( все, халява закончилась. Надо заказать завтра еще две видяхи тогда

MAXXXL31/05/2022 19:42

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, к …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, кому может интересно. Сижу думаю, взять пока свифт не подорожал.Думаю сменить 1080ти пришла пораА я так понимаю тут все хвалят вулкан от колорфула? среди 3080, просто за те же деньги что стоит вулкан 10 гб, можно вроде 12 гбб UTWOC colorful или galaxy с непонятными иероглифами взять xD


Цены за неделю не поменялись
Ученик
BrockTM
больше 2 лет
Кто-нибудь на прошлой неделе покупал у продавца Shenzhen Taimukaike? Прислали ли вам уже трек для отслеживания? Помню тут упоминали Хансона (один из контактов), я заказывал через Кевина 3070 gaming z trio. Он написал, что в субботу отправил, но трек пока не может направить.
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
raul.gonsales31/05/2022 20:38

Вчера оплатил Тиньковым. Сегодня выскочило уведомление Тинькова на телефоне …Вчера оплатил Тиньковым. Сегодня выскочило уведомление Тинькова на телефоне, что свифт оплачен. Коллега собаки сказала, что еще не видит оплаты. Может у кого так же было. Когда ждать поступление на Алибабу?


на следующий день мне написали (не собака), что платеж поступил, так что да, жди просто
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
raul.gonsales31/05/2022 20:38

Вчера оплатил Тиньковым. Сегодня выскочило уведомление Тинькова на телефоне …Вчера оплатил Тиньковым. Сегодня выскочило уведомление Тинькова на телефоне, что свифт оплачен. Коллега собаки сказала, что еще не видит оплаты. Может у кого так же было. Когда ждать поступление на Алибабу?


Такое возможно терпение, только терпение.
Наблюдатель
raul.gonsales
больше 2 лет
Вчера оплатил Тиньковым. Сегодня выскочило уведомление Тинькова на телефоне, что свифт оплачен. Коллега собаки сказала, что еще не видит оплаты. Может у кого так же было. Когда ждать поступление на Алибабу?
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
Metorus31/05/2022 20:14

Ребят,те кто делал перевод в ситибанк,вам приходило уведомление от тинькоф …Ребят,те кто делал перевод в ситибанк,вам приходило уведомление от тинькоф что перевод получен или где то еще нужно смотреть это?


Сначала уведомление о том что платёж обработали и отправили, потом второе уведомление что платёж получен.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
DonRasslabon31/05/2022 20:10

А поч у разных менеджеров разный прайс на карты, кто нибудь знает?


ну скорее всего у них есть фиксированная стоимость,а там чем дороже продал тем больше заработал,вроде логично вполне

MAXXXL31/05/2022 19:42

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, к …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, кому может интересно. Сижу думаю, взять пока свифт не подорожал.Думаю сменить 1080ти пришла пораА я так понимаю тут все хвалят вулкан от колорфула? среди 3080, просто за те же деньги что стоит вулкан 10 гб, можно вроде 12 гбб UTWOC colorful или galaxy с непонятными иероглифами взять xD


нет смысла доплачивать за 12 гиговую версию в целом,тут уж либо вулкан 10 гиг,либо докидывать до 80ти,она хотя бы на 10-15% быстрее будет,ну,если не самый огрызок брать в 2*8пин
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
DonRasslabon31/05/2022 20:10

А поч у разных менеджеров разный прайс на карты, кто нибудь знает?


Конкуренция

DonRasslabon31/05/2022 20:13

И при открытии чата с магазином, в котором работает собака, мне ответила ко …И при открытии чата с магазином, в котором работает собака, мне ответила конкретно данная девушка-hannah Xie, у неё прайс был выгоднее и доставка дешевле. Почему именно так?


Потому что так. Может у нее заказов мало и чтобы без дела не сидела на нее переводят.
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Ребят,те кто делал перевод в ситибанк,вам приходило уведомление от тинькоф что перевод получен или где то еще нужно смотреть это?
Наблюдатель
DonRasslabon
больше 2 лет
И при открытии чата с магазином, в котором работает собака, мне ответила конкретно данная девушка-hannah Xie, у неё прайс был выгоднее и доставка дешевле. Почему именно так?
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Ребята, кто-то запрашивал прайсы на комплектуху? Оперативка, процессоры, ссд и тд?
Наблюдатель
DonRasslabon
больше 2 лет
А поч у разных менеджеров разный прайс на карты, кто нибудь знает?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
MAXXXL31/05/2022 19:42

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, к …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, кому может интересно. Сижу думаю, взять пока свифт не подорожал.Думаю сменить 1080ти пришла пораА я так понимаю тут все хвалят вулкан от колорфула? среди 3080, просто за те же деньги что стоит вулкан 10 гб, можно вроде 12 гбб UTWOC colorful или galaxy с непонятными иероглифами взять xD


Тут или топ-исполнение или + 2гб.
По производительности существенной разницы нет. Я бы наверное вулкан взял, продать будет проще.

Самый топ цена/качество сейчас у собаки имхо вулкан 3080 10 за 910 или 3080ти battle ax новый (три больших вертушки) за 1070.
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
MAXXXL31/05/2022 19:42

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, к …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, кому может интересно. Сижу думаю, взять пока свифт не подорожал.Думаю сменить 1080ти пришла пораА я так понимаю тут все хвалят вулкан от колорфула? среди 3080, просто за те же деньги что стоит вулкан 10 гб, можно вроде 12 гбб UTWOC colorful или galaxy с непонятными иероглифами взять xD


У меня тоже 1080ti, если бы не СВО, я бы даже не рыпался брать карту из 3000й серии, на прошлой неделе второпях заказал 3080ti vulcan oc у собаки, утра уже пересекла границу Китая.
Скаут
Metorus
больше 2 лет
MAXXXL31/05/2022 19:42

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, к …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Запросил свежий прайс у собаки, кому может интересно. Сижу думаю, взять пока свифт не подорожал.Думаю сменить 1080ти пришла пораА я так понимаю тут все хвалят вулкан от колорфула? среди 3080, просто за те же деньги что стоит вулкан 10 гб, можно вроде 12 гбб UTWOC colorful или galaxy с непонятными иероглифами взять xD


Я вчера заказал колофул utwoc.Посмотрел отзывы,вроде хорошая.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.