Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
a1353
больше 2 лет
Походу отложу покупку видюхи в долгий ящик) по 56 бакс не решился брать, щас уж тем более уже не хочется)
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
Live_G26/05/2022 16:25

И кто объяснит что за "собака"? Я написал продавцу, у меня начался чат с Na …И кто объяснит что за "собака"? Я написал продавцу, у меня начался чат с Nancy Huang. Это вообще хорошо или плохо? Я туда вообще написал?


В этом магазине есть разные менеджеры, я у Nancy заказал, цены как у собаки и оформил все быстро и без проблем
Наблюдатель
Evegenius
больше 2 лет
RTX3060 интересует. Какого бренда лучше брать?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Extracowboy26/05/2022 16:59

Кому уже отправили, кто сколько ждал с момента поступления платежа? Стоит л …Кому уже отправили, кто сколько ждал с момента поступления платежа? Стоит ли писать продавцу, чтобы поторопился (второй день тишина), или не паниковать и сидеть ровно?)


и че толку что ты ему напишь? ща он ломанется и побежит тебе отправлять)) это не авито тебе. Это оптовик. Многих карт из прайса у них просто напросто нет в наличии и они их ждут. Комплектуют все заказы и отправляют скопом. никто тебе лично отправлять ничего не будет. Во вторник пришел платеж, а сегодня он только спросил верно ли указан мой номер тел в профиле. Жди спокойно, все тебе отправят
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 17:01

рано паниковать,ну можешь напомнить о себе конечно,лишним не будет)ну зато …рано паниковать,ну можешь напомнить о себе конечно,лишним не будет)ну зато теперь моя покупка по курсу 70 не выглядит настолько плохим решением, как то даже спокойнее стало


и моя по 75, исходил из того, что это стандартный курс был раньше)
Новичок
Александр_gLc
больше 2 лет
по 64 им курс не нравится. В середине темы полторы недели назад покупали по 64 и радовались как дешево
Хоть один человек получил карту? Мне написал посредник, обещал через две недели в Москве.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Extracowboy26/05/2022 16:59

Кому уже отправили, кто сколько ждал с момента поступления платежа? Стоит л …Кому уже отправили, кто сколько ждал с момента поступления платежа? Стоит ли писать продавцу, чтобы поторопился (второй день тишина), или не паниковать и сидеть ровно?)


рано паниковать,ну можешь напомнить о себе конечно,лишним не будет)

SweetLemonade_26/05/2022 16:54

оперативно, тока недавно седня 69.5 было


ну зато теперь моя покупка по курсу 70 не выглядит настолько плохим решением, как то даже спокойнее стало
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Кому уже отправили, кто сколько ждал с момента поступления платежа? Стоит ли писать продавцу, чтобы поторопился (второй день тишина), или не паниковать и сидеть ровно?)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Live_G26/05/2022 16:22

Выбираю карту между 3070ti и 3080, и версиями - vulcan и aorus master (у об …Выбираю карту между 3070ti и 3080, и версиями - vulcan и aorus master (у обеих вроде как охлад шикарный, про первую читал, вторую видел в разборе на видео). Кто что посоветует? Ну и заодно спрошу: есть ли смысл ждать снижения курса хотя бы до 60 или лучше сейчас купить валюту? Вчера хотел, но не стал :\ П.С. карту покупаю для игр, никакого майнинга. Заранее спасибо!


70ти сразу мимо,она и рядом с 3080 не стоит,а версия,ну,обе хороши,возможно у гиги ликвидность на вторичке чуть по выше будет. За курсом к гадалке ниже 60 если и будет,то снова не надолго,будут и дальше снимать ограничения и понижать ставку,поскульку делать это надо,да и экономика уже"привыкла" к курсу в районе 65-75,будут стараться удерживать в этом диапазоне думаю. Ниже возможен разве что снимут санкции либо рухнет экономика сша с ес
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 16:40

Алиэкспресс второй раз за сегодня курс подняли,влупили уже 76.11р


оперативно, тока недавно седня 69.5 было
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
bormajor26/05/2022 16:49

Конечно будут. Я смотрю Авито не подняло цены, вслед за курсом, который +7, …Конечно будут. Я смотрю Авито не подняло цены, вслед за курсом, который +7,5₽ сегодня… поэтому хз


не так быстро же,авито аккумулирует минимум пару недель а то и месяц,а большенство барыг карт из китая продают воздух под расписку,поэтому ценник у них актуален только на момент покупки в соответствии с курсом валют,так что... Да и критичного ничего не случилось пока,стоило ожидать что курс тормазить будут снимая по тихой ограничения и понижая ключевую ставку
Ученик
Франклин
больше 2 лет
я надеюсь что графи курса развернется снова вниз
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин26/05/2022 16:46

может китаца ща поймет что спрос падает и опустят цену в долларах, как дума …может китаца ща поймет что спрос падает и опустят цену в долларах, как думаете? примерно все знают +- за какую цену купили можно сравнивать периодически. Брать по курсу 64 уже как то неприятно, когда знаешь, что можно было купить по курсу 55,9хотя хомяки и барыги не успокоются и будут уже китайский рынок выносить


С чего бы вдруг,они же не только в РФ продают,им глубоко плевать какой у нас курс,они же не за рубли продают,а спрос и так будет у них,барыги на авито ценник поднимут и дальше будут закупать,делов то
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Франклин26/05/2022 16:46

может китаца ща поймет что спрос падает и опустят цену в долларах, как дума …может китаца ща поймет что спрос падает и опустят цену в долларах, как думаете? примерно все знают +- за какую цену купили можно сравнивать периодически. Брать по курсу 64 уже как то неприятно, когда знаешь, что можно было купить по курсу 55,9хотя хомяки и барыги не успокоются и будут уже китайский рынок выносить


Конечно будут. Я смотрю Авито не подняло цены, вслед за курсом, который +7,5₽ сегодня… поэтому хз
Ученик
Франклин
больше 2 лет
может китаца ща поймет что спрос падает и опустят цену в долларах, как думаете? примерно все знают +- за какую цену купили можно сравнивать периодически. Брать по курсу 64 уже как то неприятно, когда знаешь, что можно было купить по курсу 55,9

хотя хомяки и барыги не успокоются и будут уже китайский рынок выносить
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Франклин26/05/2022 16:45

по 57 норм прикупил. я пожадничал вчера не купил по 55(((думал еще ниже буд …по 57 норм прикупил. я пожадничал вчера не купил по 55(((думал еще ниже будет. на карту конвертил по 58 ровно


Дэк а толку)
Все равно только 20к поменял по 57. Но хотя бы их
Ученик
Франклин
больше 2 лет
bormajor26/05/2022 16:42

Я вчера 20к р поменял, по 57/1$Сегодня 20к по 61,8/1$ и 15к по 60,8/1$(Вчер …Я вчера 20к р поменял, по 57/1$Сегодня 20к по 61,8/1$ и 15к по 60,8/1$(Вчера думал начать готовиться к покупке по данной теме. Думал сегодня ниже будет курс, ага, конечно…


по 57 норм прикупил. я пожадничал вчера не купил по 55(((думал еще ниже будет. на карту конвертил по 58 ровно
Скаут
bormajor
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 16:43

я не помню прайсы,но на 80ти вулкан дороже чем адок примерно на 200$,а на о …я не помню прайсы,но на 80ти вулкан дороже чем адок примерно на 200$,а на обычной 3080 разница между ними 30$, учитывая что со одинаковая вроде что на 80 что на 80ти,думаю за 80ти вулкан как бы оверпрайс получается


Ну дэ(skeptical)
Как-то не айс конечно. Хочется вулкан конечно 3080ти. Но не до такой степени. Блин, теперь думать опять…(
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
bormajor26/05/2022 16:40

10к руб разница?


я не помню прайсы,но на 80ти вулкан дороже чем адок примерно на 200$,а на обычной 3080 разница между ними 30$, учитывая что со одинаковая вроде что на 80 что на 80ти,думаю за 80ти вулкан как бы оверпрайс получается
Скаут
bormajor
больше 2 лет
arst26/05/2022 15:45

Сегодня думал ещё одну взять (три уже оплачены, две едут, одну вот-вот отпр …Сегодня думал ещё одну взять (три уже оплачены, две едут, одну вот-вот отправят). Теперь чёт такое себе из-за бакса Надо было вчера взять валюту. Тенденция хорошая была на спад)


Я вчера 20к р поменял, по 57/1$
Сегодня 20к по 61,8/1$ и 15к по 60,8/1$(
Вчера думал начать готовиться к покупке по данной теме. Думал сегодня ниже будет курс, ага, конечно…
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Алиэкспресс второй раз за сегодня курс подняли,влупили уже 76.11р
Скаут
bormajor
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 16:06

ну за 80ти вулкан переплата конечно огромная,а за десятку вполне разумная к …ну за 80ти вулкан переплата конечно огромная,а за десятку вполне разумная как по мне


10к руб разница?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 16:21

Вроде +8 за $ пока) может спрос на Авито подстегнет, а то старая видяха не …Вроде +8 за $ пока) может спрос на Авито подстегнет, а то старая видяха не хочет продаваться


конечно, ты наверно цену залупил, как за новую)))
Новичок
midzovg
больше 2 лет
tomhanki26/05/2022 16:28

Полистал несколько страниц, но все не читал. У вас, как я понял, быстро пер …Полистал несколько страниц, но все не читал. У вас, как я понял, быстро переводы идут? Бенефициаром кто является? НЕ citi банк?


ЖП Морган
Скаут
tomhanki
больше 2 лет
Полистал несколько страниц, но все не читал. У вас, как я понял, быстро переводы идут? Бенефициаром кто является? НЕ citi банк?
Скаут
Sult
больше 2 лет
SweetLemonade_26/05/2022 16:25

Тоже хорошая карта, купил и ладно, на 40 серию поменяешь потом


Да нафиг она мне) Я хотел взять rx 6750 xt и монитор с продажи этой, так ещё бы и в + остался
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Scorpion3326/05/2022 16:14

Тенденция на спад прекратилась, когда было объявлено ослабление в 50%.


ключевую ставку же понизили еще
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
Sult26/05/2022 16:20

Да блин. Все бы было ок, если бы собака мне карту вовремя отправила.Я бы ее …Да блин. Все бы было ок, если бы собака мне карту вовремя отправила.Я бы ее уже продал и затаился всем необходимым, а в итоге как бы с 3070ti не остаться...


Тоже хорошая карта, купил и ладно, на 40 серию поменяешь потом
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
И кто объяснит что за "собака"? Я написал продавцу, у меня начался чат с Nancy Huang. Это вообще хорошо или плохо? Я туда вообще написал?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Максим58726/05/2022 16:24

А что продаешь если не секрет


2060 ventus
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.