Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
FCR707
больше 2 лет
lapttk26/05/2022 21:12

"Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress …"Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress"Я уже здесь завис. мне нужно зарегать тот же емеил что и на али??райффайзен банк подойдет для оплаты?Что заполнять при регистрации "компания" ?Алибаба вроде бы оптовые продажи, разве они продают карты по одной по две??


1. А что непонятного то? если на алике есть аккаунт, то он же и на бабе работает. Если нет, тогда регить новый.
2. В банке узнавай, только там точную инфу тебе дадут.
3. Оптовые, но и в розницу приторговывают. Просто на али ты заказал карту, они тебе карту сразу отправили. А тут они собирают партию, отправляют ее карго до москвы, а дальше курьером каждому. При этом всем хорошо, они так же, считай, оптом и продают, а мы получаем в розницу, но по оптовым ценам.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Metorus26/05/2022 20:16

Кто нибудь брал colorful 3070 battle axe (на фото).Как она по температурам? …Кто нибудь брал colorful 3070 battle axe (на фото).Как она по температурам?ДУмаю вообще что все 3070 +- одинаковые поохладу,но все же решил спросить.[Изображение]


Они не все одинаковые.
1. У кого-то есть термопрокладки на бекплейт у кого-то нет.
2. Поверлимит тоже на всех разный и темпиратуры и разгон тоже разный из этого следует.
3. Также вертушки разные, у кого-то при 70 градусах на 80-100% будут крутиться, у кого-то на 50-60%.
У тех что 50-60% есть вариант двигать настройки в пользу шума/темпиратур под свои потребности.
4. На некоторых ещё предохранители по питанию есть, но тут это за плюс не считают почему-то)
5. На некоторых есть кнопка переключения Биоса сайлент/нормал(перформанс). Ну это не про охлаждение уже как и 4й пункт.



Это базовый видос. в нём много субъективщины, но первые выводы можно сделать и дальше уже копать подробно информацию на карты, которые на первый взгляд понравились.

Таблица с поверлимитами:
6899892_1.jpgВсе не проверял, но некоторые похожи на правду. В случае больших поверлимитов система охлаждения должна быть соответствующая, но производители не всегда это делают и ВК начинает сбрасывать частоты или работает на повышенных темпиратурах как минимум. Также блок питания для повышенных поверлимитов нужен более мощный. Где-то качественного на 550 хватит, где-то уже под 700+ нужен.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Dim1k26/05/2022 21:23

В старой версии даёт оплатить долларами, но вот пункт выдачи не даёт выбрат …В старой версии даёт оплатить долларами, но вот пункт выдачи не даёт выбрать, только почту России. Как обойти знает кто?


никак вроде бы.
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
В старой версии даёт оплатить долларами, но вот пункт выдачи не даёт выбрать, только почту России. Как обойти знает кто?
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
Padre_Ivan26/05/2022 20:43

[Изображение] я вот сейчас отправляю собаке на которую из шапки перешел, ч …[Изображение] я вот сейчас отправляю собаке на которую из шапки перешел, чекните плиз все ли там ок[Изображение]


Счёт получателя я не помню, но остальное вроде как у меня было
Ученик
lapttk
больше 2 лет
"Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress"
Я уже здесь завис. мне нужно зарегать тот же емеил что и на али??

райффайзен банк подойдет для оплаты?
Что заполнять при регистрации "компания" ?

Алибаба вроде бы оптовые продажи, разве они продают карты по одной по две??
Ученик
cfif118
больше 2 лет
Metorus26/05/2022 20:16

Кто нибудь брал colorful 3070 battle axe (на фото).Как она по температурам? …Кто нибудь брал colorful 3070 battle axe (на фото).Как она по температурам?ДУмаю вообще что все 3070 +- одинаковые поохладу,но все же решил спросить.[Изображение]


3070 все на gddr6 память условно холодная, в сравнении с другими не скажу, у меня есть zotac 3070 по темпам нарвится холодная
Новичок
Padre_Ivan
больше 2 лет
6899624-OkoHp.jpg
bormajor26/05/2022 20:42

Может это в шапку добавить, как пример. Чтобы понимать, что это реальный пр …Может это в шапку добавить, как пример. Чтобы понимать, что это реальный прод и его реквизиты и его компании. А то какие то телодвижения странныйРебята, сравните своих собак с этими реквизитами пожалуйста, кому норм он отправил


я вот сейчас отправляю собаке на которую из шапки перешел, чекните плиз все ли там ок
6899624-MR4pV.jpg
Скаут
bormajor
больше 2 лет
E.N26/05/2022 20:03

Вот моя собака) Уточню, может трек-номер перепутали...[Изображение]


Может это в шапку добавить, как пример. Чтобы понимать, что это реальный прод и его реквизиты и его компании. А то какие то телодвижения странный
Ребята, сравните своих собак с этими реквизитами пожалуйста, кому норм он отправил
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
AeroProf26/05/2022 20:28

Кстати, ребзя, Сабака то мужского пола, он мне сегодня видео скинул с моей …Кстати, ребзя, Сабака то мужского пола, он мне сегодня видео скинул с моей картой, перед отправкой. Лицо не видно там, но руки и ноги мужицкие, а я ему в чате цветочки отравлял, думая, что он прекрасная китаянка :)))


Так до этого скидывали скрин с видеочата с китаянкой. Просто работяга со склада твою видяху сфоткал
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
Sult26/05/2022 17:40

Каждый раз читая такой вопрос, хочется спросить. А вы шапку вообще читаете? …Каждый раз читая такой вопрос, хочется спросить. А вы шапку вообще читаете?)


Читаем)
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
AeroProf26/05/2022 20:28

Кстати, ребзя, Сабака то мужского пола, он мне сегодня видео скинул с моей …Кстати, ребзя, Сабака то мужского пола, он мне сегодня видео скинул с моей картой, перед отправкой. Лицо не видно там, но руки и ноги мужицкие, а я ему в чате цветочки отравлял, думая, что он прекрасная китаянка :)))


Так даже лучше
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Кстати, ребзя, Сабака то мужского пола, он мне сегодня видео скинул с моей картой, перед отправкой. Лицо не видно там, но руки и ноги мужицкие, а я ему в чате цветочки отравлял, думая, что он прекрасная китаянка :)))
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
Kakchenskiy26/05/2022 17:29

В этом магазине есть разные менеджеры, я у Nancy заказал, цены как у собаки …В этом магазине есть разные менеджеры, я у Nancy заказал, цены как у собаки и оформил все быстро и без проблем


Благодарю:)
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Extracowboy26/05/2022 16:59

Кому уже отправили, кто сколько ждал с момента поступления платежа? Стоит л …Кому уже отправили, кто сколько ждал с момента поступления платежа? Стоит ли писать продавцу, чтобы поторопился (второй день тишина), или не паниковать и сидеть ровно?)


Мне сегодня отправили, я оплатил 23.05. Сабака бабки получил 24.05, ну вот 26.05 он отправил.
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
E.N26/05/2022 20:03

Вот моя собака) Уточню, может трек-номер перепутали...[Изображение]


А как такую информацию открыть?

NoobitoNoBombito26/05/2022 16:59

70ти сразу мимо,она и рядом с 3080 не стоит,а версия,ну,обе хороши,возможно …70ти сразу мимо,она и рядом с 3080 не стоит,а версия,ну,обе хороши,возможно у гиги ликвидность на вторичке чуть по выше будет. За курсом к гадалке ниже 60 если и будет,то снова не надолго,будут и дальше снимать ограничения и понижать ставку,поскульку делать это надо,да и экономика уже"привыкла" к курсу в районе 65-75,будут стараться удерживать в этом диапазоне думаю. Ниже возможен разве что снимут санкции либо рухнет экономика сша с ес


Спасибо!
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Кто нибудь брал colorful 3070 battle axe (на фото).Как она по температурам?ДУмаю вообще что все 3070 +- одинаковые поохладу,но все же решил спросить.
6899415-shOK2.jpg
Ученик
DVS777
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 17:51

да тут от действий цб щас все зависит,а они курс будут держать стараться в …да тут от действий цб щас все зависит,а они курс будут держать стараться в районе 70,будет снова укреплятся сильно - будут послаблять ограничения и дальше снижать ставку,просто для экономики не особо выгодно как и 80+,так и 60-. Сегодня просто еще Набиуллина высказалась мол ближайшие месяцы будет тяжко как предприятиям так и населению,такие высказывания обычно не способствуют укреплению нац валюты


Так то да, ЦБ захотел нарисовал 56, захотел за день нарисовал 70
Новичок
E.N
больше 2 лет
Вот моя собака) Уточню, может трек-номер перепутали...
6899318-485X6.jpg
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Походу схема мутная…
Смотрите продавца изначально. Может картинка на аве та же…
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
E.N26/05/2022 19:26

После отгрузки видеокарты собакой, со мной связались через WhatsApp и попро …После отгрузки видеокарты собакой, со мной связались через WhatsApp и попросили адрес на русском. В деталях заказа на алибабе можно скачать приложение-картинку с данными получателя, то есть меня. И по тому трек-номеру что мне написали, данные на этой картинке не мои. Это норм? Или это "прокладка", которая потом отправит карту мне?[Изображение]


Нет не норм. Только что проверил. Данные по данной картинке указаны мои. Пиши менеджеру узнавай почему так.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
nailqq26/05/2022 19:19

Ребят, подскажите какую карту оптимальнее взять из 3070ti, 3080, 3080ti из …Ребят, подскажите какую карту оптимальнее взять из 3070ti, 3080, 3080ti из соображения производительность/цена и ликвидности при дальнейшей продаже?


Я 3080 10гб взял, как оптимум из таких соображений.
Новичок
E.N
больше 2 лет
После отгрузки видеокарты собакой, со мной связались через WhatsApp и попросили адрес на русском. В деталях заказа на алибабе можно скачать приложение-картинку с данными получателя, то есть меня. И по тому трек-номеру что мне написали, данные на этой картинке не мои. Это норм? Или это "прокладка", которая потом отправит карту мне?
6899074-XscuC.jpg

Ученик
nailqq
больше 2 лет
Ребят, подскажите какую карту оптимальнее взять из 3070ti, 3080, 3080ti из соображения производительность/цена и ликвидности при дальнейшей продаже?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Live_G26/05/2022 16:22

Выбираю карту между 3070ti и 3080, и версиями - vulcan и aorus master (у об …Выбираю карту между 3070ti и 3080, и версиями - vulcan и aorus master (у обеих вроде как охлад шикарный, про первую читал, вторую видел в разборе на видео). Кто что посоветует? Ну и заодно спрошу: есть ли смысл ждать снижения курса хотя бы до 60 или лучше сейчас купить валюту? Вчера хотел, но не стал :\ П.С. карту покупаю для игр, никакого майнинга. Заранее спасибо!


Любую бери. Память при играх выше 95 не поднимется.
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Александр_gLc26/05/2022 17:12

по 64 им курс не нравится. В середине темы полторы недели назад покупали по …по 64 им курс не нравится. В середине темы полторы недели назад покупали по 64 и радовались как дешево Хоть один человек получил карту? Мне написал посредник, обещал через две недели в Москве.


Чел выше писал, что получил. Скрины кидал и распаковку
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
DVS77726/05/2022 17:34

Т.к. очень много людей зашортили доллар,, ожидая его по 50 и по 30, то сейч …Т.к. очень много людей зашортили доллар,, ожидая его по 50 и по 30, то сейчас на бирже может сработать шортовый вынос и бакс кратковременно сильно высоко может улететь, потом пойдет вниз, но насколько, неизвестно. Хорошо, если снова на 60 сходит.


да тут от действий цб щас все зависит,а они курс будут держать стараться в районе 70,будет снова укреплятся сильно - будут послаблять ограничения и дальше снижать ставку,просто для экономики не особо выгодно как и 80+,так и 60-. Сегодня просто еще Набиуллина высказалась мол ближайшие месяцы будет тяжко как предприятиям так и населению,такие высказывания обычно не способствуют укреплению нац валюты
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Evegenius26/05/2022 17:25

RTX3060 интересует. Какого бренда лучше брать?


любую с 3мя кульками бери,она холодная в целом,поэтому не столь важно
Скаут
Sult
больше 2 лет
Live_G26/05/2022 16:25

И кто объяснит что за "собака"? Я написал продавцу, у меня начался чат с Na …И кто объяснит что за "собака"? Я написал продавцу, у меня начался чат с Nancy Huang. Это вообще хорошо или плохо? Я туда вообще написал?


Каждый раз читая такой вопрос, хочется спросить. А вы шапку вообще читаете?)
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Т.к. очень много людей зашортили доллар,, ожидая его по 50 и по 30, то сейчас на бирже может сработать шортовый вынос и бакс кратковременно сильно высоко может улететь, потом пойдет вниз, но насколько, неизвестно. Хорошо, если снова на 60 сходит.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.