Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Доллар всё летит и летит.
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Максим58726/05/2022 12:46

Чет я туплю или че. Не вижу номера счета[Изображение] [Изображение] Первый …Чет я туплю или че. Не вижу номера счета[Изображение] [Изображение] Первый раз прост такую весчт делаю. Подскажите


Beneficiary Account No. (Wire)
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Чет я туплю или че. Не вижу номера счета

6896078-L1Gap.jpg
Первый раз прост такую весчт делаю. Подскажите
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 12:33

Давно выслали, и когда оплата прошла?


Собака сказала что отправили во вторник. Оплата прошла в понедельник утром.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Bobrichs26/05/2022 11:50

У меня карта трекеулась. Везёт 916 карго. Ну, теперь только ждать)[Изображе …У меня карта трекеулась. Везёт 916 карго. Ну, теперь только ждать)[Изображение]


Давно выслали, и когда оплата прошла?
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Bobrichs26/05/2022 12:18

Я в ответе написал данные.



Sult26/05/2022 12:19

Продавец отдает курьеру который тащит все видюхи в ТК, или приезжает сама Т …Продавец отдает курьеру который тащит все видюхи в ТК, или приезжает сама ТК и забирает их. Пока они едут, пока что, только по месту присваивают трек. Этот трек пишут тебе в ватсапе, в этот же момент этот трек и продавец алибабы получает.Трек очень странный, он отстает на день


Ясно, спасибо
Скаут
Sult
больше 2 лет
Алексей_МBN126/05/2022 12:16

Ща карго написали, моя карта им 22 пришла, уже 4 дня как катается, на бабе …Ща карго написали, моя карта им 22 пришла, уже 4 дня как катается, на бабе обнов не было, им в сообщении указывать имя с адресом или где-то ещё?


Продавец отдает курьеру который тащит все видюхи в ТК, или приезжает сама ТК и забирает их. Пока они едут, пока что, только по месту присваивают трек. Этот трек пишут тебе в ватсапе, в этот же момент этот трек и продавец алибабы получает.

Трек очень странный, он отстает на день
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Алексей_МBN126/05/2022 12:16

Ща карго написали, моя карта им 22 пришла, уже 4 дня как катается, на бабе …Ща карго написали, моя карта им 22 пришла, уже 4 дня как катается, на бабе обнов не было, им в сообщении указывать имя с адресом или где-то ещё?


Я в ответе написал данные.
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Ща карго написали, моя карта им 22 пришла, уже 4 дня как катается, на бабе обнов не было, им в сообщении указывать имя с адресом или где-то ещё?
Ученик
cfif118
больше 2 лет
Sult26/05/2022 12:08

Когда карго пишет, значит отправка уже есть


Т.е фото просить у собаки уже поздно? Получается забыла про обещание. Спросил в чате с карго в востапе, сказали узнают, отвечают по русски.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Я тут решил свою 1650 супер, андервольтнуть. С 100 ват удалось опустится до 60, без существенной потери производительности. С 950 мв опустился до 775. При разгоне 1800. Температуры упали ниже 56 градусов. Так что запускаешь игру в которую играешь, замеряешь фпс, и андервольтишь, пока не начнёт существенно падать фпс. Профит.
Скаут
Sult
больше 2 лет
cfif11826/05/2022 12:01

Собака подтвердила получения свифта в понедельник, сегодня пинганул сказала …Собака подтвердила получения свифта в понедельник, сегодня пинганул сказала что будет отправка сегодня, типо свяжется, только что написали в вотсап с +86 типо уточните адрес на русском. Дали трекод. Вопрос собака когда фото карты отправляет ?) Карго92 курьерка.


Когда карго пишет, значит отправка уже есть
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
cfif11826/05/2022 12:01

Собака подтвердила получения свифта в понедельник, сегодня пинганул сказала …Собака подтвердила получения свифта в понедельник, сегодня пинганул сказала что будет отправка сегодня, типо свяжется, только что написали в вотсап с +86 типо уточните адрес на русском. Дали трекод. Вопрос собака когда фото карты отправляет ?) Карго92 курьерка.


Отправляет по запросу. Мне отправила вчера.
Ученик
cfif118
больше 2 лет
Собака подтвердила получения свифта в понедельник, сегодня пинганул сказала что будет отправка сегодня, типо свяжется, только что написали в вотсап с +86 типо уточните адрес на русском. Дали трекод. Вопрос собака когда фото карты отправляет ?) Карго92 курьерка.
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 11:53

это немного не так работает,допустим в играх под дх11 и ниже ок,у меня на 3 …это немного не так работает,допустим в играх под дх11 и ниже ок,у меня на 3070 в андервольте жрала порядка 180ватт на 0,95вольтах,но в играх под дх12 она на том же вольтаже упиралась в пл и скидывала частоты теряя производительность соответственно,даже на 0,95вольтах ей там не хватало иногда 250ватт лимита поэтому пл я держал максимальным,получалось в общем так что в hell let loose как пример, в андервольте но с максимальным пл,производительность была выше на 10% чем на стоковых напряжениях с макс пл,и процентов на 15 выше чем в полном стоке со сток пл в 220вт. Так что грубо говоря при ограничении пл можно скинуть жер без потери производительности в играх под дх11 и ниже,но под дх12 и вулканом ограниченый пл сильно скажется на производительности в худшую сторону,поэтому судить андервольт по потреблению не совсем верно,все же это относится к напряжению,а не потреблению


Понял спасибо
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 11:21

я думаю у них 3070 на 170-200 вт ограничена, я сам щас на ти снизил до 190


это немного не так работает,допустим в играх под дх11 и ниже ок,у меня на 3070 в андервольте жрала порядка 180ватт на 0,95вольтах,но в играх под дх12 она на том же вольтаже упиралась в пл и скидывала частоты теряя производительность соответственно,даже на 0,95вольтах ей там не хватало иногда 250ватт лимита поэтому пл я держал максимальным,получалось в общем так что в hell let loose как пример, в андервольте но с максимальным пл,производительность была выше на 10% чем на стоковых напряжениях с макс пл,и процентов на 15 выше чем в полном стоке со сток пл в 220вт. Так что грубо говоря при ограничении пл можно скинуть жер без потери производительности в играх под дх11 и ниже,но под дх12 и вулканом ограниченый пл сильно скажется на производительности в худшую сторону,поэтому судить андервольт по потреблению не совсем верно,все же это относится к напряжению,а не потреблению
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
У меня карта трекеулась. Везёт 916 карго. Ну, теперь только ждать)
6895561-Yvnma.jpg
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
АлчныйКарлик26/05/2022 11:40

да есть такое писал в фас про накрутки 300% на газобетон.. мусолили 2 мес.. …да есть такое писал в фас про накрутки 300% на газобетон.. мусолили 2 мес.. в итоге говорят что не нашли следов сговора, хотя я им прямо с гугла в вебархиве с их сайтов цены год назад вытащил и сметы, типо будут продолжать смотреть.. писать в прокуратуру не стал на них.. очень печальная тенденция конечно..


я к этому и веду понятно что мировые цены рыночные выросли ну так не повышайте вы в 3 раза всё ладно 20-30 процентов нет), еще и ноет кто то что если тут цены не изменятся то продавать вообще не будут здесь, что за бред вот тут должно правительство работать сходу и ставить ограничения
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 11:29

срать на курс, акцизы налоги и прочее высокие, + барыги накидывают( даже не …срать на курс, акцизы налоги и прочее высокие, + барыги накидывают( даже не продавцы а сами производители ММК НМК и прочие РЫНОЧНИКИ) ФАС вообще не работает


да есть такое писал в фас про накрутки 300% на газобетон.. мусолили 2 мес.. в итоге говорят что не нашли следов сговора, хотя я им прямо с гугла в вебархиве с их сайтов цены год назад вытащил и сметы, типо будут продолжать смотреть.. писать в прокуратуру не стал на них.. очень печальная тенденция конечно..
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
АлчныйКарлик26/05/2022 11:22

Барыги из бизнеса и валютные спекули пролобировали уменьшение ключевой став …Барыги из бизнеса и валютные спекули пролобировали уменьшение ключевой ставки цб на 3 прцоента..ко-ко бизнесу дешевый кредит, кооко инфляция будет ниже.. типо при низкой ключевой ставке инфляция была меньше - все товары дорожали в разы как раз при дешевых деньгах и низкой ставке цб... Когда нефть раньше стоила по 120 долларов доллар был 40. Рупий рухнул когда нефть опустилась в моменте до 35 долларов.. А тут нефть вернулась к высоким значениям, ну хорошо санкции еще есть, но мы имеем почему-то 60 рублей за доллар, спекулянты чертовы на бирже.


срать на курс, акцизы налоги и прочее высокие, + барыги накидывают( даже не продавцы а сами производители ММК НМК и прочие РЫНОЧНИКИ) ФАС вообще не работает
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
Барыги из бизнеса и валютные спекули пролобировали уменьшение ключевой ставки цб на 3 прцоента..ко-ко бизнесу дешевый кредит, кооко инфляция будет ниже.. типо при низкой ключевой ставке инфляция была меньше - все товары дорожали в разы как раз при дешевых деньгах и низкой ставке цб... Когда нефть раньше стоила по 120 долларов доллар был 40. Рупий рухнул когда нефть опустилась в моменте до 35 долларов.. А тут нефть вернулась к высоким значениям, ну хорошо санкции еще есть, но мы имеем почему-то 60 рублей за доллар, спекулянты чертовы на бирже.
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 11:19

хватать то хватает,но 8пин 150ватт и писиай 75,того 225,вот прям в притироч …хватать то хватает,но 8пин 150ватт и писиай 75,того 225,вот прям в притирочку,как то не надежно получается


я думаю у них 3070 на 170-200 вт ограничена, я сам щас на ти снизил до 190
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 10:56

https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00159?Description=rtx 3070 ti …https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00159?Description=rtx 3070 ti gainward&cm_re=rtx_3070 ti gainward-_-9SIA4REHBA9882-_-Product вот моя на гддр 6 несмотри тут x https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00160?Description=rtx 3070 ti gainward&cm_re=rtx_3070 ti gainward-_-9SIA4REHBC5382-_-Product а эта новая какая то их карточка)https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00161?Description=rtx 3070 gainward&cm_re=rtx_3070 gainward-_-9SIA4REHBC6032-_-Product это 3070 тут 1 разъем ( кста его хватает если 220 вт потребление)


хватать то хватает,но 8пин 150ватт и писиай 75,того 225,вот прям в притирочку,как то не надежно получается и да,для 3070 иногда даже 250ватт маловато,2000мгц по чипу не держит даже в андервольте на 0,95в ну вот буквально ватт 20-30 бы еще и было бы хорошо прям
Ученик
Франклин
больше 2 лет
6895290-c2owJ.jpg
Еще не отправляла собака((( оплата в понедельник была
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 10:56

https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00159?Description=rtx 3070 ti …https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00159?Description=rtx 3070 ti gainward&cm_re=rtx_3070 ti gainward-_-9SIA4REHBA9882-_-Product вот моя на гддр 6 несмотри тут x https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00160?Description=rtx 3070 ti gainward&cm_re=rtx_3070 ti gainward-_-9SIA4REHBC5382-_-Product а эта новая какая то их карточка)https://www.newegg.com/p/1FT-0040-00161?Description=rtx 3070 gainward&cm_re=rtx_3070 gainward-_-9SIA4REHBC6032-_-Product это 3070 тут 1 разъем ( кста его хватает если 220 вт потребление)


Реально 1 8-pin. Значит они действительно с заниженным поверлимит.
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 10:51

Это на ганварде 1 разъем? На msi, gygabite и всём что я видел 2. У тебя фан …Это на ганварде 1 разъем? На msi, gygabite и всём что я видел 2. У тебя фантом, феникс или как ее загуглить?



newegg.com/p/1…uct вот моя на гддр 6 несмотри тут x
newegg.com/p/1…uct а эта новая какая то их карточка)

newegg.com/p/1…uct это 3070 тут 1 разъем ( кста его хватает если 220 вт потребление)
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 10:47

ахах) да не на 3070 там 1 разъем 8 пин тут 2 всё норм


Это на ганварде 1 разъем? На msi, gygabite и всём что я видел 2. У тебя фантом, феникс или как ее загуглить?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
ахах) да не на 3070 там 1 разъем 8 пин тут 2 всё норм
Скаут
lutii
больше 2 лет
Максим58726/05/2022 10:30

Да, вчера половину взял по 58 сегодня остаток добрал сразу на открытии по 6 …Да, вчера половину взял по 58 сегодня остаток добрал сразу на открытии по 60.2. щас сижу и куею...


Я вчера на открытие по 56 взял. Ну может ещё отпустит.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 10:31

ну норм в 2к 150-170 фпс


Гуд. Прикол был бы если тебе 3070 восстановленную послали замаскированную под тишку. И по теплопакету как раз подходит

Максим58726/05/2022 10:30

Да, вчера половину взял по 58 сегодня остаток добрал сразу на открытии по 6 …Да, вчера половину взял по 58 сегодня остаток добрал сразу на открытии по 60.2. щас сижу и куею...


К середине дня надо смотреть что будет в 12-14 часов. Может просядет. Щас биржа только открылась.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.