Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 08:40

Кто по Свифту переживает:В 8 вечера оплатил, в 9 вечера пришел пуш от тиньк …Кто по Свифту переживает:В 8 вечера оплатил, в 9 вечера пришел пуш от тинька, в 3 ночи пришло письмо на почту от алибабы, что платёж прошёл. Сейчас статус ожидает отправки.


Вчера в 16 00 оплатил, сегодня в 9 утра пришло уведомление от тинькова, что банк магазина получил перевод.
Заказ в алибабе висит в статусе "ожидание отгрузки поставщиком",ч то так же подтвердила менеджер магазина, сказала, что отправит быстро, как только возможно.
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
AeroProf26/05/2022 08:56

Бгаа, я в днс 4 года подряд меняю мышь по гарантии с дабл кликом. (Logitech …Бгаа, я в днс 4 года подряд меняю мышь по гарантии с дабл кликом. (Logitech g403, 2 раза менял, ее сняли с производства и мне в очередной раз выдали g703, в марте этого года опять дабл клик и мне снова поменяли на g703)Кстати, я вчера задал вопрос сабаке по поводу текущих прокладок у MSI, она ответила, что запросила на фабрике инфу и ей там ответили, что для игр норм прокладки, не бзди типа, ну мне норм. Я не мамкин майнер, карту беру сугубо для игр. Сабака обещала сегодня - завтра отпарить уже.[Изображение]


Я в свою g102 впаял микропереключатели Huano, причем б.у. Взял с правой кнопки а4теч v7 )) Год без дабл кликов уже работают, при том что они на старой еще 3 года пахали на правой кнопке)) А так взял себе еще две а4теч v7 на запас, правда это уже новая ревизия на метал. ножках.. раньше давали в комплект обычные.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
AeroProf26/05/2022 08:56

Бгаа, я в днс 4 года подряд меняю мышь по гарантии с дабл кликом. (Logitech …Бгаа, я в днс 4 года подряд меняю мышь по гарантии с дабл кликом. (Logitech g403, 2 раза менял, ее сняли с производства и мне в очередной раз выдали g703, в марте этого года опять дабл клик и мне снова поменяли на g703)


ну это заслуга логитек, а не днс) Все знают что их мыши страдают даблкликом,и сами логи меняют без вопросов свою продукцию,хоть минуя магазин можно на прямую менять,но стоит помнить что подобный сервис включен в стоимость продуктов логитек,т.е. изначально покупая их перефирию вы переплачиваете за это) Но в целом конечно прикольно
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 08:24

Мне на диагностике мышки с даблкликом в 2012 написали дефект не обнаружен. …Мне на диагностике мышки с даблкликом в 2012 написали дефект не обнаружен. Сначала про статическое напряжение на корпусе что-то лечили и брать на экспертизу даже не хотели. Я в принципе для себя тогда сделал выводы и иллюзий не питаю. Сходил купил новую мышь. Но по возможности конечно надо права отстаивать свои - вопрос цены.


Бгаа, я в днс 4 года подряд меняю мышь по гарантии с дабл кликом. (Logitech g403, 2 раза менял, ее сняли с производства и мне в очередной раз выдали g703, в марте этого года опять дабл клик и мне снова поменяли на g703)

Кстати, я вчера задал вопрос сабаке по поводу текущих прокладок у MSI, она ответила, что запросила на фабрике инфу и ей там ответили, что для игр норм прокладки, не бзди типа, ну мне норм. Я не мамкин майнер, карту беру сугубо для игр. Сабака обещала сегодня - завтра отпарить уже.
1506024661653544756.jpg
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Кто по Свифту переживает:
В 8 вечера оплатил, в 9 вечера пришел пуш от тинька, в 3 ночи пришло письмо на почту от алибабы, что платёж прошёл. Сейчас статус ожидает отправки.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
JohnRemb00726/05/2022 01:04

Народ, который уже заказал. Кто может в Вотсап проконсультировать по покупк …Народ, который уже заказал. Кто может в Вотсап проконсультировать по покупке если не сложно?


Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 08:31

ты покупаешь и всё иногда а воцапе будешь списываться они сами все доставки …ты покупаешь и всё иногда а воцапе будешь списываться они сами все доставки оформляют


Карту ещё погонял?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Vomas26/05/2022 08:14

Они сами отправляют или надо заморачиваться и контактировать доставку и про …Они сами отправляют или надо заморачиваться и контактировать доставку и продавца?


ты покупаешь и всё иногда а воцапе будешь списываться они сами все доставки оформляют
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 08:17

А если доказать не выйдет еще и судебные расходы оплатить прийдется


Мне на диагностике мышки с даблкликом в 2012 написали дефект не обнаружен. Сначала про статическое напряжение на корпусе что-то лечили и брать на экспертизу даже не хотели. Я в принципе для себя тогда сделал выводы и иллюзий не питаю. Сходил купил новую мышь. Но по возможности конечно надо права отстаивать свои - вопрос цены.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 08:08

Ты реально готов за условные 10к ремонта судиться, если дефект признают нег …Ты реально готов за условные 10к ремонта судиться, если дефект признают негарантийным? Доказывать, что ты использовал правильный блок питания, с правильным напряжением?))


А если доказать не выйдет еще и судебные расходы оплатить прийдется
Скаут
Vomas
больше 2 лет
Dmtx26/05/2022 08:13

карго 916, по рф jde.ru в СПб они сами всё делали, когда по рф ехала трек н …карго 916, по рф jde.ru в СПб они сами всё делали, когда по рф ехала трек не отслеживался на карго был jde трек


Они сами отправляют или надо заморачиваться и контактировать доставку и продавца?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Vomas26/05/2022 08:10

Какой доставкой тебе отправили? Или ты сторонним сервисом выкупал?


карго 916, по рф jde.ru в СПб они сами всё делали, когда по рф ехала трек не отслеживался на карго был jde трек
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
stealth26/05/2022 08:00

Так повони им и спроси,потом нам тут расскажешь.


я могу сказать что пробой/прогар по плате,таковым не является,поскольку в 99% случаев в этом виноват блок питания,а что остается,артифакты,довольно редкое явление,кульки разве что да подсветка точно являются гарантийными
Скаут
Vomas
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 17:21

ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 736$ все вместе 5.05 отправили 1 …ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 736$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde былаАНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали[Изображение] [Изображение]


Dmtx25/05/2022 17:21

ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 736$ все вместе 5.05 отправили 1 …ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 736$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde былаАНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали[Изображение] [Изображение]


Какой доставкой тебе отправили? Или ты сторонним сервисом выкупал?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
stealth26/05/2022 07:38

Ну на счет цены,надо искать дешевле а что же по поводу гарантии так если в …Ну на счет цены,надо искать дешевле а что же по поводу гарантии так если в России какой либо магазин что либо продает,он обязан давать как минимум гарантию от магазина и там уже (если без экспертиз) то либо деньги вернут,либо новый товар.А если с экспертизами,тот тут в зависимости кто виноват,или же кто правоту докажет. А с магазином типа Алибаба,у вас вообще не каких шансов нет.


Коллега на работе больше года судилась с Днс. После проверки товара, сотрудник положил телевизор в коробку рядом толи с пультом, толи с чем. Матрица в хлам. Камеры сняли, что упаковку товара производил сотрудник. И все равно столько времени ушло.

Ты реально готов за условные 10к ремонта судиться, если дефект признают негарантийным? Доказывать, что ты использовал правильный блок питания, с правильным напряжением?))

Это конечно все возможно, но составляет некоторый геморрой при определенных обстоятельствах. Начаная, что до 30 дней они экспертизу могут тянуть, потом ждать комплектующих и т.д. Я не против отстаивания своих прав, но не все так радужно.
Девочка айфон возвращала недели 4 экспертизы, потом заставили ехать заявление писать на возврат, потом ещё директор это заявление рассматривал, потом ещё бабки тоже не вот прям быстро прилетели. Это жизнь короче. И не всегда всё просто.
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
Тут кто то писал что были проблемы с переводом в Сити банк. Оплачивал ли ещё кто нибудь в Сити банк? На Али сделал заказ , через Свифт мне выдал реквизиты Ситибанка
Скаут
stealth
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 07:51

Мне вот интересно,что вообще могут признать гарантийным случаем?! (confused …Мне вот интересно,что вообще могут признать гарантийным случаем?!


Так повони им и спроси,потом нам тут расскажешь.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Scorpion3326/05/2022 07:34

Не уьиша не утешайтесь, днс хорош по гарантии, с ситилинком уже поумнее над …Не уьиша не утешайтесь, днс хорош по гарантии, с ситилинком уже поумнее надо быть.


Да я не утешаюсь. Это ты к нам пришел, а не мы к тебе. Чё тут обсуждать. Можно о погоде с тем же успехом поговорить. Бессмысленная трата времени. Материально я никак не заинтересован в твоей покупке, так что иди своей дорогой сталкер.

P.S. слышал от блогера Ремонтяша, что его послали на с прогаром материнки, сказали толи термическое, толи физическое воздействие - не гарантийный случай.
От другого блогера слышал, что ему пришлось свои связи напрячь, чтоб по гарантии карточку забрали.
Ещё говорят, что возврат денег за интернет-покупку возможен в течении 7 дней, а не 14 как за обычную. И будешь сидеть на ремонтированной зато за бесплатно. Но это все мои домыслы, так что считай что я этого не говорил.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Юрий_Ктото26/05/2022 00:14

Тоесть могу тыс 40т $ перевести в китай без обьяснения банку или иной орга …Тоесть могу тыс 40т $ перевести в китай без обьяснения банку или иной организации в месяц ?


Вы когда банковский перевод оформляете указываете за что произведен перевод и прикладываете подтверждение этого. Лимит на вывод валюты сейчас у Российского регулятора 50к в валюте. Торговая площадка пропускает 4к на покупки по личным нуждам. Алибаба как то обходит налогообложение 15% свыше 1к. Обсудите с продавцом
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
stealth26/05/2022 07:38

Ну на счет цены,надо искать дешевле а что же по поводу гарантии так если в …Ну на счет цены,надо искать дешевле а что же по поводу гарантии так если в России какой либо магазин что либо продает,он обязан давать как минимум гарантию от магазина и там уже (если без экспертиз) то либо деньги вернут,либо новый товар.А если с экспертизами,тот тут в зависимости кто виноват,или же кто правоту докажет. А с магазином типа Алибаба,у вас вообще не каких шансов нет.


Мне вот интересно,что вообще могут признать гарантийным случаем?!
Скаут
stealth
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 07:21

Днс тебе тоже хорошо кукушку может подолбить, если дело дойдет до гарантийн …Днс тебе тоже хорошо кукушку может подолбить, если дело дойдет до гарантийного случая. Не говоря об х2 цене.


Ну на счет цены,надо искать дешевле а что же по поводу гарантии так если в России какой либо магазин что либо продает,он обязан давать как минимум гарантию от магазина и там уже (если без экспертиз) то либо деньги вернут,либо новый товар.А если с экспертизами,тот тут в зависимости кто виноват,или же кто правоту докажет. А с магазином типа Алибаба,у вас вообще не каких шансов нет.
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Не уьиша
alex.flo26/05/2022 07:21

Днс тебе тоже хорошо кукушку может подолбить, если дело дойдет до гарантийн …Днс тебе тоже хорошо кукушку может подолбить, если дело дойдет до гарантийного случая. Не говоря об х2 цене.

не утешайтесь, днс хорош по гарантии, с ситилинком уже поумнее надо быть.
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
NoobitoNoBombito26/05/2022 07:08

мне больше интересно как хуанг их продавать будет если майнинг реально на з …мне больше интересно как хуанг их продавать будет если майнинг реально на зимовку полностью уйдет,вторичку завалят 30** серией,а новье брать будут единицы,опять инвесторы хуанга по судам тягать начнут Хотя, мне больше интересно некст поколение амд карт


Я бы со вторички взял)
мне тоже более интересна амд, я собирался взять 6800 xt от xfx за 800 долларов (хороший охлад за вменяемые деньги) на newegg через посредника бандерольки.(мне дали купон на бесплатное "помощь в покупке"), но купон-то дали, а сами временно отказали в помощи из-за завала заказами, пришлось срочно заказывать у собаки на Алибаба, благо переплачиваю всего 10 000 рублей, да и 3080ti всё-таки производительнее карта)
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
stealth26/05/2022 07:18

На таких площадках вообще что-то опасно покупать,так как даже если вы работ …На таких площадках вообще что-то опасно покупать,так как даже если вы работаете через посредника и он вам сможет это сфотографировать,то гарантию вам там не кто не даст.


Днс тебе тоже хорошо кукушку может подолбить, если дело дойдет до гарантийного случая. Не говоря об х2 цене.
Скаут
stealth
больше 2 лет
На таких площадках вообще что-то опасно покупать,так как даже если вы работаете через посредника и он вам сможет это сфотографировать,то гарантию вам там не кто не даст.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
KokJokes26/05/2022 01:12

Из новых одна , и то не айс плюс доставка , лучшие на прямую с алика взять


Ну если свифтом платить будешь, то да. А так разницу биржевого курса и qiwi никто не отменял. +Алибаба экспресс доставка, за месяц максимум долетит. Но вообще да, алик понадежнее чуть.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
lapttk26/05/2022 05:07

Стоит ли сейчас покупать видеокарту? Что будет с рублем в июне?


ну в теории доллар постараются стабилизировать на 60-70, хотя по ситуации на данный момент скорее всего 55-60...поскольку крепкий рубль,тем более укрепляющийся в таких темпах, никому кроме населения не нужен,а интересы населения мало кому интересны,главное что бы не взбунтовались) Ну это так,догадки,а там ктож знает... вообще учитывая цены на энергоресурсы потенциал для укрепления еще есть

Всеволод_к26/05/2022 07:07

Начнем с того, что доллар может подорожать, и закончим тем, что у видях нов …Начнем с того, что доллар может подорожать, и закончим тем, что у видях нового поколения всегда завышенный ценник + повышенный брак + возможные ошибки в проектировании схемотехники карт (как у евги в серии Паскаль нвидия), лучше всегда покупать через полгода-8 месяцев после начала продаж, так как известно становится по обзорам, какие карты у какого вендора вышли удачными, ну и цена снижается.


мне больше интересно как хуанг их продавать будет если майнинг реально на зимовку полностью уйдет,вторичку завалят 30** серией,а новье брать будут единицы,опять инвесторы хуанга по судам тягать начнут Хотя, мне больше интересно некст поколение амд карт
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
kukarekuetoya25/05/2022 22:45

Лютая дилемма, брать сейчас или подождать до августа-сентября, когда по зая …Лютая дилемма, брать сейчас или подождать до августа-сентября, когда по заявлениям всяким должно выйти новое поколение. Купил касарь баксов на тиньке для этого дела.


Начнем с того, что доллар может подорожать, и закончим тем, что у видях нового поколения всегда завышенный ценник + повышенный брак + возможные ошибки в проектировании схемотехники карт (как у евги в серии Паскаль нвидия), лучше всегда покупать через полгода-8 месяцев после начала продаж, так как известно становится по обзорам, какие карты у какого вендора вышли удачными, ну и цена снижается.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Максим58726/05/2022 06:52

Никто не нарыл как понять дату выпуска у колорфула?


неа,да свежие они,во первых потому что лхр,во вторых старые банально давным давно трудятся,они не могли залежатся Кстати,насчет лхр,в голову пришел еще один пруф того что анлок слила нвидиа. Я все думал,странно что 3080 12 гиг разлочили именно на 90%,а потом дошло,что при анлоке 100% она бы потеснила 3080ти,поскольку хешрейт был бы равный у них,без анлока у нее проседать продажи стали,вот и сделали ей анлок 90%,что бы оставалась между 80 и 80ти как среди геймеров,так и среди майнеров
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
bormajor25/05/2022 21:46

Какой прайс?


1210 + 65 доставка до Питера + 15 комиссия, в рублях получилось ~ 72 000 (получилось бы дешевле, так как пришлось комиссию 15 долларов заплатить, подключение к премиум подписке на тинькове глючное было, а ждать решения проблемы я не хотел, так как вчера во второй половине дня доллар начал укрепляться)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.