Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин25/05/2022 23:04

Также недобросовестные продавцы на крупных площадках, например на Али экспр …Также недобросовестные продавцы на крупных площадках, например на Али экспресс, могут продавать по дешевке якобы мощные видеоадаптеры. На самом деле там стоит чип попроще, но в БИОСе его модель заменили на более мощную, а дату производства установили более позднюю. Как теперь определить что собака нас не нае….а?


Ага,у всех будет на самом деле распаян чип гтх450, ребольный, после майнинга
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Никто не нарыл как понять дату выпуска у колорфула?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе25/05/2022 22:43

Да, январь 2020.Это рефаб инженерника.Вам еще повезло, людям 3080 2016 года …Да, январь 2020.Это рефаб инженерника.Вам еще повезло, людям 3080 2016 года присылают. [Изображение]


Вот не понятно, над твоим сообщением смеятся надо или жалеть тебя
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
lapttk26/05/2022 05:07

Стоит ли сейчас покупать видеокарту? Что будет с рублем в июне?


6893535-hWN7t.jpg
Скаут
А_н_д_р_е_й
больше 2 лет
NoneDJ_26/05/2022 02:58

В России еще остались официальные сервисные центры ASUS и MSI? По гарантии …В России еще остались официальные сервисные центры ASUS и MSI? По гарантии им карту с алибабы в случае чего не сдать, верно я понимаю?


У тайских производителей нет мировой гарантии. Так что карту не сдать.
Мировую на видяхи дает только американская EVGA и возможно сама NVidia на свои рефы.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Стоит ли сейчас покупать видеокарту? Что будет с рублем в июне?
Новичок
NoneDJ_
больше 2 лет
В России еще остались официальные сервисные центры ASUS и MSI? По гарантии им карту с алибабы в случае чего не сдать, верно я понимаю?
Скаут
KokJokes
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 00:39

[Изображение] Пара-тройка таких есть. Других не знаю


Из новых одна , и то не айс плюс доставка , лучшие на прямую с алика взять
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
LONGDAY25/05/2022 20:46

Как показывает себя вулкан ос на 3070? Стоит ли переплата того?

Разница 60 баксов в сравнении с тем же utwoc, за более жирный охлад, отвёртку, подставку, экран на видеокарте и конечно перчаточки, я бы переплатил будь она доступна на той неделе
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Народ, который уже заказал. Кто может в Вотсап проконсультировать по покупке если не сложно?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
KokJokes26/05/2022 00:26

Есть свежие прайсы на амд карты?


6893147-BwC3C.jpgПара-тройка таких есть. Других не знаю
Ученик
Phneadoi
больше 2 лет
Nikoloss25/05/2022 23:15

Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеока …Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеокарте? Тоже планирую 3080 взять, сейчас Рязань 3600,думал на 5600х перейти, телик 4к подключён, но в планах также моник взять 2к, есть смыл сразу 5800 взять? Насколько понимаю, он сильно горячее 5600х


Ничем, просто будет не такой плавный игровой процесс. Если кулер позволяет я бы перешел на 5800. Если не хотите менять (хороший стоит около 5к имхо) я бы взял 5700 он похолоднее

FCR70725/05/2022 23:57

Такая же конфа, решил брать 3080, как самый оптимальный по цене производите …Такая же конфа, решил брать 3080, как самый оптимальный по цене производительности варик. И про проц думал, 5600х самое то будет. Но, вообще, сейчас еще 3600 вполне норм и стоит ли прыгать, когда уже 7000 серия на подходе. Думаю и 3600 хватит спокойно дождаться новую серию и уже на нее перескочить. 5800 смысла брать нет, только под специфические задачи если…


Это же менять мать память ддр5. Имхо лучше сейчас проапгрейдится (5800 5900) и перескачить на зен 6-7 через 5 лет
Скаут
KokJokes
больше 2 лет
Есть свежие прайсы на амд карты?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Франклин26/05/2022 00:13

Не пойму почему качество не очень(( не видно нифига((736 мне вышла с достав …Не пойму почему качество не очень(( не видно нифига((736 мне вышла с доставкой. ГигаСобака видимо от пиара оборзела


У тебя карта сама по себе дешевле стоит. Вулкан на 50 баксов дороже
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Relektxxx25/05/2022 20:43

Не более 4к за раз и не более 50к за расчетный перитод



Тоесть могу тыс 40т $ перевести в китай без обьяснения банку или иной организации в месяц ?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Не пойму почему качество не очень(( не видно нифига((

LONGDAY26/05/2022 00:12

Собака мне завернула 784 бакса за 3070 вулкан с учетом доставки. Вот думаю …Собака мне завернула 784 бакса за 3070 вулкан с учетом доставки. Вот думаю ?


736 мне вышла с доставкой. Гига

Собака видимо от пиара оборзела
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
alex.flo26/05/2022 00:00

Ну ты нас сам научить можешь, я и не торговался, у него и так самые низкие …Ну ты нас сам научить можешь, я и не торговался, у него и так самые низкие цены))Собакен:675$Кевин:689$ и доставка дороже на 10$Ханна:712$Учитывая, что собакен последний ответил, я просто попросил быстрее завернуть))


alex.flo26/05/2022 00:00

Ну ты нас сам научить можешь, я и не торговался, у него и так самые низкие …Ну ты нас сам научить можешь, я и не торговался, у него и так самые низкие цены))Собакен:675$Кевин:689$ и доставка дороже на 10$Ханна:712$Учитывая, что собакен последний ответил, я просто попросил быстрее завернуть))


Собака мне завернула 784 бакса за 3070 вулкан с учетом доставки. Вот думаю 🤪
Ученик
Франклин
больше 2 лет
6893053-gLgjp.jpg
6893053-SysBB.jpg
Это другой поставщик. Цены ниже чем у собаки. Это ценник на понедельник был и сравнил с собакой

6893053-xfRWT.jpg

6893053-a71Tk.jpg
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
LONGDAY25/05/2022 23:50

Ваши переживания излишни. Компания работает давно судя по истории и отзывы …Ваши переживания излишни. Компания работает давно судя по истории и отзывы у них хорошие, в том числе и от русских юзеров. Сомневаюсь, что им резон нае… нас.Кстати, ребята, а как правильно торговаться с собакеном? Один раз пытался, только 5 баксов скинул(беру 1 карту всего лишь)


Ну ты нас сам научить можешь, я и не торговался, у него и так самые низкие цены))
Собакен:675$
Кевин:689$ и доставка дороже на 10$
Ханна:712$

Учитывая, что собакен последний ответил, я просто попросил быстрее завернуть))
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Nikoloss25/05/2022 23:15

Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеока …Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеокарте? Тоже планирую 3080 взять, сейчас Рязань 3600,думал на 5600х перейти, телик 4к подключён, но в планах также моник взять 2к, есть смыл сразу 5800 взять? Насколько понимаю, он сильно горячее 5600х


Такая же конфа, решил брать 3080, как самый оптимальный по цене производительности варик. И про проц думал, 5600х самое то будет. Но, вообще, сейчас еще 3600 вполне норм и стоит ли прыгать, когда уже 7000 серия на подходе. Думаю и 3600 хватит спокойно дождаться новую серию и уже на нее перескочить. 5800 смысла брать нет, только под специфические задачи если…
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Ваши переживания излишни. Компания работает давно судя по истории и отзывы у них хорошие, в том числе и от русских юзеров.

Сомневаюсь, что им резон нае… нас.


Кстати, ребята, а как правильно торговаться с собакеном? Один раз пытался, только 5 баксов скинул(беру 1 карту всего лишь)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
a135325/05/2022 23:42

это ты интересную версию придумал конечно)) когда десятки людей уже ждут ка …это ты интересную версию придумал конечно)) когда десятки людей уже ждут карты


Это не я придумал, а гугл🤷‍♂️ я сам заказал 3070
Ученик
a1353
больше 2 лет
Франклин25/05/2022 23:04

Также недобросовестные продавцы на крупных площадках, например на Али экспр …Также недобросовестные продавцы на крупных площадках, например на Али экспресс, могут продавать по дешевке якобы мощные видеоадаптеры. На самом деле там стоит чип попроще, но в БИОСе его модель заменили на более мощную, а дату производства установили более позднюю. Как теперь определить что собака нас не нае….а?


это ты интересную версию придумал конечно)) когда десятки людей уже ждут карты
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Nikoloss25/05/2022 23:15

Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеока …Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеокарте? Тоже планирую 3080 взять, сейчас Рязань 3600,думал на 5600х перейти, телик 4к подключён, но в планах также моник взять 2к, есть смыл сразу 5800 взять? Насколько понимаю, он сильно горячее 5600х


В 2к разрешении в соло проектах у тебя недогруза не будет скорее всего. Будет упор в видяху. Особенно где лучи всякие, будешь без dlss играть комфортно.

А вот в мультиплеерных будет не 300+ кадров рисовать проц, а 200-250 например. Ну тут ничего плохого как бы и нет особо. Просто у тебя есть потенциал, когда тебя подожмет, сменишь проц. Я конечно это всё в теории накидал, могу быть неправ. Вот если микрофризы появятся, вот тогда стоит задуматься об апгрейде проца. Ты это почувствуешь. Единственное что низкий доллар он провоцирует на апгрейд, но если мозгами сдержанно отнестись, то можно сидеть ещё и сидеть. Если я буду рыпаться, то сразу и доску обновлю, чтобы PCIE 4.0 был и Resizable BAR.

У меня 3600 + 3070 в 2к в перспективе. Ну в моем варианте точно недогруз не светит.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Nikoloss25/05/2022 23:15

Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеока …Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеокарте? Тоже планирую 3080 взять, сейчас Рязань 3600,думал на 5600х перейти, телик 4к подключён, но в планах также моник взять 2к, есть смыл сразу 5800 взять? Насколько понимаю, он сильно горячее 5600х


Твоей рязани хватит. Чем выше разрешение экрана тем меньше нагрузка на проц т.к. снижается частота обновления экрана. Недогруз видюхи ничем не грозит. Фпс упадет, фризы могут появится из за того, что проц не успевает просчитать кадр
Скаут
Sult
больше 2 лет
Nikoloss25/05/2022 23:15

Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеока …Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеокарте? Тоже планирую 3080 взять, сейчас Рязань 3600,думал на 5600х перейти, телик 4к подключён, но в планах также моник взять 2к, есть смыл сразу 5800 взять? Насколько понимаю, он сильно горячее 5600х


5600х хватит, можешь перестраховаться и взять 5700х
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Бушкапе25/05/2022 22:43

Да, январь 2020.Это рефаб инженерника.Вам еще повезло, людям 3080 2016 года …Да, январь 2020.Это рефаб инженерника.Вам еще повезло, людям 3080 2016 года присылают. [Изображение]


Это хорошо Lhr нет
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
В.М.25/05/2022 22:08

если в 4к, то и 5600х, 10600к хватит. А так в 2к недогруз будет, нужны проц …если в 4к, то и 5600х, 10600к хватит. А так в 2к недогруз будет, нужны процы по 8 ядер и оперативка быстрая. Сам тоже думаю, что мой проц 10600к не нагрузит карту 3080 (сейчас 3060ти норм).


Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, чем условный недогруз грозит видеокарте? Тоже планирую 3080 взять, сейчас Рязань 3600,думал на 5600х перейти, телик 4к подключён, но в планах также моник взять 2к, есть смыл сразу 5800 взять? Насколько понимаю, он сильно горячее 5600х
Ученик
FCR707
больше 2 лет
midzovg25/05/2022 22:52

Точно не дата производства, у меня такая же фигня стоит[Изображение]


Это дата сертификации карты в контрольной организации
Ученик
Франклин
больше 2 лет
midzovg25/05/2022 22:52

Точно не дата производства, у меня такая же фигня стоит[Изображение]



Также недобросовестные продавцы на крупных площадках, например на Али экспресс, могут продавать по дешевке якобы мощные видеоадаптеры. На самом деле там стоит чип попроще, но в БИОСе его модель заменили на более мощную, а дату производства установили более позднюю.

Как теперь определить что собака нас не нае….а?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.