Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Sult
больше 2 лет
Hronos25/05/2022 19:11

Привет. Захотел обновить видюху. Сейчас 1070 Palit. Процессор думаю купить …Привет. Захотел обновить видюху. Сейчас 1070 Palit. Процессор думаю купить 5600x. Как думаете стоит ли переплаты 3080 Vulkan от UTWOC. Тему эту читал по советам людей и обсуждение вулкана видел. Понимаю, что выбор только за мной. Просто давно не покупал ничего. Моник обычный 1920 на 1200 и пока менять не планирую. Или не заморачиваться и смотреть в сторону 3070Ti и 3070. Сломал голову:( Спасибо заранееП.С. Или брать уже 38080Ti надолго и пусть будет?


На мой взгляд для фул хд 3070 за глаза
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
Привет. Захотел обновить видюху. Сейчас 1070 Palit. Процессор думаю купить 5600x. Как думаете стоит ли переплаты 3080 Vulkan от UTWOC. Тему эту читал по советам людей и обсуждение вулкана видел. Понимаю, что выбор только за мной. Просто давно не покупал ничего. Моник обычный 1920 на 1200 и пока менять не планирую. Или не заморачиваться и смотреть в сторону 3070Ti и 3070. Сломал голову:( Спасибо заранее

П.С. Или брать уже 3080Ti надолго и пусть будет?
Новичок
maD
больше 2 лет
LONGDAY25/05/2022 18:20

а как у тебя вышло 906 за вулкан с доставкой?


Барбоска 2$ скидку сделала, и это без доставки. Доставка 68
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Игорь_КузнецовSgK25/05/2022 18:34

А данные по оплате атоматом подгрузились в ЛК Alibaba? Оплата по реквизитам …А данные по оплате атоматом подгрузились в ЛК Alibaba? Оплата по реквизитам в приложении Тинька, да? И каком этапе можно подключить опцию экспресс отправки?


да, экспресс доставку мне менеджер сама врубила я не понял даже просто изменение в заказе принял
Dmtx25/05/2022 18:14

че то фотки не вставились[Изображение] [Изображение]


А данные по оплате атоматом подгрузились в ЛК Alibaba?
Оплата по реквизитам в приложении Тинька, да?
И каком этапе можно подключить опцию экспресс отправки?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 18:30

там на следующий день подорожало на 100 долларов, из за анлока лшр и наплыв …там на следующий день подорожало на 100 долларов, из за анлока лшр и наплыва пеперчан) щас вроде 710 стоит


Поздравляю с покупкой!)
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
alex.flo25/05/2022 18:26

Чё то она тебе дёшево вышла. У меня 3070 на 12 баксов дороже. Или раньше та …Чё то она тебе дёшево вышла. У меня 3070 на 12 баксов дороже. Или раньше такие цены были?


там на следующий день подорожало на 100 долларов, из за анлока лшр и наплыва пеперчан) щас вроде 710 стоит
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 17:21

ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 1 …ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde былаАНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали[Изображение] [Изображение]


Чё то она тебе дёшево вышла. У меня 3070 на 12 баксов дороже. Или раньше такие цены были?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
maD25/05/2022 18:16

Руками по ходу набирают как вздумается [Изображение]


а как у тебя вышло 906 за вулкан с доставкой?
Новичок
maD
больше 2 лет
Alespx25/05/2022 17:49

Слушайте а нормально что у собаки так странно наименование в заказе пишется …Слушайте а нормально что у собаки так странно наименование в заказе пишется?[Изображение]


Руками по ходу набирают как вздумается 6890847-9g1kI.jpg
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 18:05

https://www.sj-fl.com/russian/index.html#freightтрек в заказе сравни и на с …https://www.sj-fl.com/russian/index.html#freightтрек в заказе сравни и на сайте можешь вписать покупать не заставляю)


че то фотки не вставились6890825-itUKz.jpg6890825-98TsA.jpg
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Alespx25/05/2022 17:49

Слушайте а нормально что у собаки так странно наименование в заказе пишется …Слушайте а нормально что у собаки так странно наименование в заказе пишется?[Изображение]


да, у меня вообще volcan oc с фотографией мси
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Shwiicky25/05/2022 17:56

А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв …А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв это мало. Буду брать когда 3 наберётся.



sj-fl.com/rus…tml
трек в заказе сравни и на сайте можешь вписать покупать не заставляю)
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Shwiicky25/05/2022 17:56

А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв …А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв это мало. Буду брать когда 3 наберётся.


это фейковый отзыв, чтобы пепперчане успокоились и побежали заказывать
сейчас по вашему заказу ещё 2 таких наклепает
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Shwiicky25/05/2022 17:56

А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв …А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв это мало. Буду брать когда 3 наберётся.


на самом деле автор треда (Sult) не кот а СОБАКА у кого вы все карточки позаказали )
Скаут
Sult
больше 2 лет
Shwiicky25/05/2022 17:56

А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв …А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв это мало. Буду брать когда 3 наберётся.


Он вроде не писал "ПРИШЛО, БЕРИ СКОРЕЕ SHWIICKY!!!! БЫСТРЕЕ БЕРИ!!!!"
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Shwiicky25/05/2022 17:56

А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв …А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв это мало. Буду брать когда 3 наберётся.


Тебя как будто заставляют
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 17:21

ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 1 …ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde былаАНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали[Изображение] [Изображение]



А подтверждение в алибаба есть? Может вы фото из интернета взяли) И 1 отзыв это мало. Буду брать когда 3 наберётся.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 17:21

ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 1 …ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde былаАНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали[Изображение] [Изображение]


Поздравляю!
Можете скрин пути отслеживания скинуть, чтобы примерно понимать чего ждать.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Alespx25/05/2022 17:49

Слушайте а нормально что у собаки так странно наименование в заказе пишется …Слушайте а нормально что у собаки так странно наименование в заказе пишется?[Изображение]


6890661-GLLUY.jpgне переживай
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult25/05/2022 17:47

Посмотрел. Следов эксплуатации нет?70 градусов это хорошая температура памя …Посмотрел. Следов эксплуатации нет?70 градусов это хорошая температура памяти, это же GDDRX6Хм, гейвард для 3070ti зажопили подпорку чтоли под видюху... На 3080 ti были

да карта нулевая закрывашки на месте и на слоте и на выходах
70 градусов я не много поиграл я думаю до 80 будет если прям часа 2 и то если сильный проект
ага нет стойки но карта легкая кстати
Ученик
Alespx
больше 2 лет
Слушайте а нормально что у собаки так странно наименование в заказе пишется?6890627-RAe0V.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 17:21

ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 1 …ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde былаАНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали[Изображение] [Изображение]


Посмотрел. Следов эксплуатации нет?
70 градусов это хорошая температура памяти, это же GDDRX6
Хм, гейвард для 3070ti зажопили подпорку чтоли под видюху... На 3080 ti были
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Bobrichs25/05/2022 17:43

3 недели с момента оплаты. Ещё и платёж наверно не одним днём шёл. Так что …3 недели с момента оплаты. Ещё и платёж наверно не одним днём шёл. Так что месяц с начала телодвижений.


Ну если округлить с доставкой на дом то да, а платеж за день пришел там выходные у них же тоже есть)
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Daniel_R25/05/2022 17:37

14 дней же.10го отправили, 24го пришла. Или я не правильно прочитал?)


3 недели с момента оплаты. Ещё и платёж наверно не одним днём шёл. Так что месяц с начала телодвижений.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Daniel_R25/05/2022 17:37

14 дней же.10го отправили, 24го пришла. Или я не правильно прочитал?)


просто Кот считать не умеет
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
Bobrichs25/05/2022 17:34

Ну, собственно, месяц ждать. Как и предполагалось.


14 дней же.10го отправили, 24го пришла. Или я не правильно прочитал?)
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 17:21

ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 1 …ну короче пришла карточка gainward 3070 ti 721$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde былаАНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали[Изображение] [Изображение]


Ну, собственно, месяц ждать. Как и предполагалось.
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
ну короче пришла карточка gainward 3070 ti
736$ все вместе 5.05 отправили 10.05 пришла 24.05 взял сегодня потому что карго доставку на адрес не сделали хз почему на склад на север спб ехал в итоге. по РФ jde была
АНПАКИНГ (2 минуты др.чил ножичком) в конце привет пепперу (надо было правой рукой P)
по температурам в варзон поиграл немного (70 градусов память тоже короче не критично если не майнить)
ну и по доставке если jde у вас будет когда они смс пришлют сразу сами доставку оформляйте либо езжайте к ним, выдали
6890399_1.jpg6890399_1.jpg
Наблюдатель
Ilya_Bogatov
больше 2 лет
Франклин25/05/2022 17:13

Собака спит наверно уже давноотправка идет на условиях DDP. Как у других по …Собака спит наверно уже давноотправка идет на условиях DDP. Как у других поставщиков запрашивай сам.


Благодарю, это замечательно!
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.