Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
NoobitoNoBombito25/05/2022 14:46

ру прокладка али всеми силами старается ограбить РФ покупателей своим неаде …ру прокладка али всеми силами старается ограбить РФ покупателей своим неадекватным обменным курсом


вроде официальное соглашение с Киви заключено, как такое может быть
Наблюдатель
Stas_Karabas
больше 2 лет
Sult25/05/2022 14:16

Провались в свой профиль, открой эту фигню, правой кнопкой мыши напротив ма …Провались в свой профиль, открой эту фигню, правой кнопкой мыши напротив магаза этого на чат нау кликни и скопируй ссылку пожалуйста)[Изображение] У меня знакомые есть у кого колорфулы, как дома так и майнинге, слышал только дифирамбы


С телефона что-то не выходит...
Ученик
Франклин
больше 2 лет
В.М.25/05/2022 14:04

вроде известных тут более менее 2 бренда всего, MSI и GIGA. Вот думаю 3080 …вроде известных тут более менее 2 бренда всего, MSI и GIGA. Вот думаю 3080 Gigabyte Gaming 12шку брать или нет. Не пойму у ней что с охладом. На авито зайдет же, ликвид выше в отличии от Колора и Галактики. PS Gainward вместе с некоторыми колорами днище полное по охладу.


Я такую, но 3070 оплатил. Нормальные гиги, хз, че их хейтят. Мне для домашнего ПК ее за глаза, греть ее не собираюсь в ферме
Ученик
a1353
больше 2 лет
NoobitoNoBombito25/05/2022 14:49

с такими вопросами к ЦБ РФ,ну или хотя бы к тинькову из доступных у кита …с такими вопросами к ЦБ РФ,ну или хотя бы к тинькову из доступных у китайцев - вулкан и возможно таф,но таф может быть лотереей по термопрокладкам


А мси гейминг такие себе?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Юрий_Ктото25/05/2022 14:41

Друзья - а оплатить к примеру 10 карт - так же через тинькоф ? Или ограни …Друзья - а оплатить к примеру 10 карт - так же через тинькоф ? Или ограничение не более 5т $ в месяц и сейчас стоит на один акаунт ?


с такими вопросами к ЦБ РФ,ну или хотя бы к тинькову

MortalKombat25/05/2022 14:48

так какие всетаки лучшие 3070 и 3080?))


из доступных у китайцев - вулкан и возможно таф,но таф может быть лотереей по термопрокладкам
Скаут
MortalKombat
больше 2 лет
так какие всетаки лучшие 3070 и 3080?))
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Daniel_R25/05/2022 14:39

Не нашел в приложении такой возможности. Просит номер карты ввести и все.


ну там прикрыли возможность,ру прокладка али всеми силами старается ограбить РФ покупателей своим неадекватным обменным курсом,но... в версии 8.28.0 на андроиде пока работает выбор способа оплаты
Скаут
lutii
больше 2 лет
Daniel_R25/05/2022 14:39

Не нашел в приложении такой возможности. Просит номер карты ввести и все.


Нужно в старой версии приложение оплачивать
6889213-nobNW.jpg
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Друзья - а оплатить к примеру 10 карт - так же через тинькоф ? Или ограничение не более 5т $ в месяц и сейчас стоит на один акаунт ?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
В.М.25/05/2022 14:04

вроде известных тут более менее 2 бренда всего, MSI и GIGA. Вот думаю 3080 …вроде известных тут более менее 2 бренда всего, MSI и GIGA. Вот думаю 3080 Gigabyte Gaming 12шку брать или нет. Не пойму у ней что с охладом. На авито зайдет же, ликвид выше в отличии от Колора и Галактики. PS Gainward вместе с некоторыми колорами днище полное по охладу.


а гига не днище по охладу? у них только аорус норм У гиги с ликвидностью как раз будут проблемы,они в 20**-30** изрядно так обгадились,и еще есть асус,думаю таф будет самым ликвидным на вторичке раз уж на то пошло,асусы нормально так бабла в маркетинг своих продуктов вкидывают, у мси в 30** тоже у всех на слуху текущие прокладки,так что под вопросом ликвидность их карт от 70ти и выше
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
NoobitoNoBombito25/05/2022 14:30

на алике можно так же оплатить банковским переводом с тинька


Не нашел в приложении такой возможности. Просит номер карты ввести и все.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Stas_Karabas25/05/2022 13:34

Hopestar и есть. Это производитель моников.На алике даже с киви доллар друг …Hopestar и есть. Это производитель моников.На алике даже с киви доллар другой ценой же. Жадность) А риск повреждения при доставке одинаков, имхо. И отправлять на замену за свой счет там и там, насколько понимаю.


на алике можно так же оплатить банковским переводом с тинька
Ученик
Максим587
больше 2 лет
AeroProf25/05/2022 14:24

Ну для игр хватит, а майнингом я и не занимаюсь. Обзоры на русском для 3080 …Ну для игр хватит, а майнингом я и не занимаюсь. Обзоры на русском для 3080 Ti gaming x trio чёт я вообще не могу найти :))) все обзоры про обычную 3080 gaming x trio


Я для игр.
И каково Ваше мнение сложилось после обзоров?
И в итоге тишку взяли? Или обычную? Если обычную то на сколько гигов?
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Максим58725/05/2022 14:14

Да вот тоже была 970 гейминг, сейчас 3 дня уже 3060ти гейминг. И мвтеринка …Да вот тоже была 970 гейминг, сейчас 3 дня уже 3060ти гейминг. И мвтеринка есть мсиТак же сомнения вроде и к бренду привык и обзоры по температурам сцыкатно. Все же знатная печь...


Ну для игр хватит, а майнингом я и не занимаюсь. Обзоры на русском для 3080 Ti gaming x trio чёт я вообще не могу найти :))) все обзоры про обычную 3080 gaming x trio
Скаут
Sult
больше 2 лет
Stas_Karabas25/05/2022 13:50

https://disk.yandex.ru/i/wDbqeFmgQn1BbgShirley Yuan.


Провались в свой профиль, открой эту фигню, правой кнопкой мыши напротив магаза этого на чат нау кликни и скопируй ссылку пожалуйста)
6888963-Zji19.jpg

Бушкапе25/05/2022 14:15

У гигабайта своеобразный флер... Скрутки, прокладки, ух...Даже если колорфу …У гигабайта своеобразный флер... Скрутки, прокладки, ух...Даже если колорфулы окажутся полным мусором, они еще таким "не обросли"


У меня знакомые есть у кого колорфулы, как дома так и майнинге, слышал только дифирамбы
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
В.М.25/05/2022 14:04

На авито зайдет же, ликвид выше в отличии от Колора и Галактики.


У гигабайта своеобразный флер... Скрутки, прокладки, ух...
Даже если колорфулы окажутся полным мусором, они еще таким "не обросли"
Новичок
midzovg
больше 2 лет
0leg_25/05/2022 13:58

Поясните...А как работает защита покупателя на Alibaba?Судя по комментариям …Поясните...А как работает защита покупателя на Alibaba?Судя по комментариям и первоначальному посту, продавец же вам даёт реквизиты своей компании (или иного связанного с ним юр. лица) для межбанковского перевода и вы ему переводите деньги, а не на счёт Alibaba.Т.е. всё происходит минуя посредника (Alibaba) и возможности заморозки/возврата денег у них не будет (в случае недоставки, доставки кому-то другому, при повреждении или при получении иного вложения).Или через площадку Alibaba тоже этот заказ как-то отслеживается и они замораживают аналогичную сумму на счёте продавца (но уже размещённом у них, а не в банке)?


Оплата будет отображаться и в твоём заказе на Алибабе
Ученик
Максим587
больше 2 лет
AeroProf25/05/2022 14:03

Рассматривал, сначала его и хотел взять у сабаки, но решил спросить про мси …Рассматривал, сначала его и хотел взять у сабаки, но решил спросить про мси, есть ли в наличии, т.к. в прайсе ее не было, Сабака сказала, что есть, а раз я уже 4е поколения видеокарт серии гейминг использую, то и сейчас решил не отступать от привычной серии видюх. Плюс у мси чуть выше частоты в бусте , чем у вулкана хос и есть возможность поднять tdp до 440 watt


Да вот тоже была 970 гейминг, сейчас 3 дня уже 3060ти гейминг. И мвтеринка есть мси
Так же сомнения вроде и к бренду привык и обзоры по температурам сцыкатно. Все же знатная печь...
Наблюдатель
Stas_Karabas
больше 2 лет
0leg_25/05/2022 13:58

Поясните...А как работает защита покупателя на Alibaba?Судя по комментариям …Поясните...А как работает защита покупателя на Alibaba?Судя по комментариям и первоначальному посту, продавец же вам даёт реквизиты своей компании (или иного связанного с ним юр. лица) для межбанковского перевода и вы ему переводите деньги, а не на счёт Alibaba.Т.е. всё происходит минуя посредника (Alibaba) и возможности заморозки/возврата денег у них не будет (в случае недоставки, доставки кому-то другому, при повреждении или при получении иного вложения).Или через площадку Alibaba тоже этот заказ как-то отслеживается и они замораживают аналогичную сумму на счёте продавца (но уже размещённом у них, а не в банке)?


Платеж через алибабу проходит. Но их защита в маленьком количестве случаев сработает. Плюс нужно будет крепко обосновать причину для компенсации.
На повреждение товара при транспортировке защита не распространяется, например.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Sult25/05/2022 14:06

Галакс это kfa 2, gainward - палит. Колорфул собственный вендор китая


Есть подозрение, что покупатели на авито не вкурсе таких раскладов
Скаут
Sult
больше 2 лет
В.М.25/05/2022 14:04

вроде известных тут более менее 2 бренда всего, MSI и GIGA. Вот думаю 3080 …вроде известных тут более менее 2 бренда всего, MSI и GIGA. Вот думаю 3080 Gigabyte Gaming 12шку брать или нет. Не пойму у ней что с охладом. На авито зайдет же, ликвид выше в отличии от Колора и Галактики. PS Gainward вместе с некоторыми колорами днище полное по охладу.


Галакс это kfa 2, gainward - палит. Колорфул собственный вендор китая
Ученик
В.М.
больше 2 лет
вроде известных тут более менее 2 бренда всего, MSI и GIGA. Вот думаю 3080 Gigabyte Gaming 12шку брать или нет. Не пойму у ней что с охладом. На авито зайдет же, ликвид выше в отличии от Колора и Галактики. PS Gainward вместе с некоторыми колорами днище полное по охладу.
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Максим58725/05/2022 13:47

А вулкан рассматривали к покупке?Мси чет по тестам греется, хотя 3060ти у м …А вулкан рассматривали к покупке?Мси чет по тестам греется, хотя 3060ти у меня весьма тихая и холодная.Я вот сейчас тоже на распутьи, гейминг суприм или вулкан. Ну и 10 или 12 гб в 3080 тож думаю.Раз суприма нет то уже полегче выборок


Рассматривал, сначала его и хотел взять у сабаки, но решил спросить про мси, есть ли в наличии, т.к. в прайсе ее не было, Сабака сказала, что есть, а раз я уже 4е поколения видеокарт серии гейминг использую, то и сейчас решил не отступать от привычной серии видюх. Плюс у мси чуть выше частоты в бусте , чем у вулкана хос и есть возможность поднять tdp до 440 watt
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Поясните...
А как работает защита покупателя на Alibaba?
Судя по комментариям и первоначальному посту, продавец же вам даёт реквизиты своей компании (или иного связанного с ним юр. лица) для межбанковского перевода и вы ему переводите деньги, а не на счёт Alibaba.

Т.е. всё происходит минуя посредника (Alibaba) и возможности заморозки/возврата денег у них не будет (в случае недоставки, доставки кому-то другому, при повреждении или при получении иного вложения).

Или через площадку Alibaba тоже этот заказ как-то отслеживается и они замораживают аналогичную сумму на счёте продавца (но уже размещённом у них, а не в банке)?
Наблюдатель
Stas_Karabas
больше 2 лет
SweetLemonade_25/05/2022 13:46

закинь плиз, интересно посмотреть ассортимент


disk.yandex.ru/i/w…Bbg

Sult25/05/2022 13:48

А с каким менеджером общался? Мне дали одного, он сначала уговаривал 20 шту …А с каким менеджером общался? Мне дали одного, он сначала уговаривал 20 штук купить, потом просто написал от 20 штук)


Shirley Yuan.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Stas_Karabas25/05/2022 13:10

Кто-то про мониторы с бабы интересовался. Я, в приступе невероятной жадност …Кто-то про мониторы с бабы интересовался. Я, в приступе невероятной жадности, решился заказать 27-2К-165-VA моник за 160 бачей плюс 69 доставка (авиа, по их словам).https://cnhope.m.en.alibaba.com/factory.html?wx_navbar_transparent=true этот продавец.Говорит, в случае повреждения при транспортировке возврата не будет. Так что риск есть. Но кто знает, что в таком случае решит защита бабы?..Деньги с моего счета ушли сегодня. Буду держать в курсе.Что думаете по 2-х куллерным 3070? Стоит ли брать?Среди 5-6 опрошенных продавцов у собаки лучшие на вчера цены на 3070 точно.


А с каким менеджером общался? Мне дали одного, он сначала уговаривал 20 штук купить, потом просто написал от 20 штук)
Ученик
Максим587
больше 2 лет
AeroProf25/05/2022 13:32

Да думал может докинуть баксов, да взять суприм, а его нет в наличии, в ито …Да думал может докинуть баксов, да взять суприм, а его нет в наличии, в итоге остановится на gaming x. Те же яйца, только вид с боку. Тем более можно прошить биос от суприм, и карта будет 440 ватт жрать, но я этого конечно же делать не буду, мне для игор хватит и оригинального биоса.


А вулкан рассматривали к покупке?
Мси чет по тестам греется, хотя 3060ти у меня весьма тихая и холодная.

Я вот сейчас тоже на распутьи, гейминг суприм или вулкан. Ну и 10 или 12 гб в 3080 тож думаю.
Раз суприма нет то уже полегче выборок
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
Stas_Karabas25/05/2022 13:36

Запрашивал. Ток там пдф большого размера. Могу залить на яд.


закинь плиз, интересно посмотреть ассортимент
Новичок
fruitpirate
больше 2 лет
Никто в магазинах не встречал 3090ti вулкановские? У собаки нет
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Sult25/05/2022 11:54

Нет, туфта. Меняй на галакс метал


Galax metaltop тоже с плохим охлаждением памяти.

Там охлад такой же как на бюджетном gainward -
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.