Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Catangens23/05/2022 12:15

Кто-нибудь брал в другом магазиине? Не у собакена? Дайте ссылку



alibaba.com
Новичок
Catangens
больше 2 лет
FCR70723/05/2022 12:15

А куда доставка такая дорогая доставка вышла, если не секрет?


Владивосток. Заказывал кто-нибудь с Дальнего Востока, встречались с такой проблемой?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 11:53

Смотрю ща обзор на белую колорфул 3080 и чувак говорит: положи 10 карт разо …Смотрю ща обзор на белую колорфул 3080 и чувак говорит: положи 10 карт разоюранных 3080 и я сразу отличу где Колорфул)))собраны они так себе, не придумывайте себе сказок


Плата у ультры и адвансед уровня палитов 3000.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Catangens23/05/2022 12:11

[Изображение] Вот так вот собакен меня кинул. Сначала выставил счет на дост …[Изображение] Вот так вот собакен меня кинул. Сначала выставил счет на доставку в 58 баксов, пока я решался, пробила мой индекс и задрала ценник за доставку, якобы контрагент по доставке сказал, что слишком далеко Так что если решились брать - не рассусоливайте


А куда доставка такая дорогая доставка вышла, если не секрет?
Новичок
Catangens
больше 2 лет
Кто-нибудь брал в другом магазиине? Не у собакена? Дайте ссылку
Ученик
FCR707
больше 2 лет
А долго собакен отвечает? Написал пол часа назад, сообщение прочла и тишина. Завалили ее походу пеперчане сообщениями ))
Dim1k23/05/2022 12:08

В отзывах у этого продавца очень хвалили доставку.


А причём тут продавец? Он отнёс на почту и дальше никак на доставку не влияет.
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 12:11

Проклял уже тот день, когда связался с али?


почти
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Dim1k23/05/2022 12:03

Ребят, может кто сталкивался с подобной проблемой. Заказал процессор, по вы …Ребят, может кто сталкивался с подобной проблемой. Заказал процессор, по выложенной здесь скидке, доставкой 5POST. 19 числа он начал трекаться (скрин прикрепил). Все было нормально, но с 21 числа началась тишина. Начал искать инфу тут, на форуме, и наткнулся на совет, НЕ заказывать через СДЭК, 5POST и т.п., мол сейчас посылки с этими доставками не доходят. Я, конечно, этот пост до заказа не заметил и теперь сижу, кусаю локти. Начал искать инфу об этом «Танаисе» и увидел миллион жалоб о том, что посылка исчезла/не дошла и т.п. В общем, очень стрёмная компания. Как быть в такой ситуации? На Али заказываю редко, как действовать в такой ситуации не осведомлен. Заранее благодарю за совет[Изображение]


не парься, я ссд на 1тб заказал 12 мая, 14 трекнулся и до сих пор тишина. это в порядке вещей
Новичок
Catangens
больше 2 лет
6871292-0Ywee.jpgВот так вот собакен меня кинул. Сначала выставил счет на доставку в 58 баксов, пока я решался, пробила мой индекс и задрала ценник за доставку, якобы контрагент по доставке сказал, что слишком далеко
Так что если решились брать - не рассусоливайте
Dim1k23/05/2022 12:08

а когда открыть спор и что в нем писать? описать просто происходящее?В отзы …а когда открыть спор и что в нем писать? описать просто происходящее?В отзывах у этого продавца очень хвалили доставку. За пару недель людям приходило все, а тут на тебе (

Проклял уже тот день, когда связался с али?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dim1k23/05/2022 12:08

а когда открыть спор и что в нем писать? описать просто происходящее?В отзы …а когда открыть спор и что в нем писать? описать просто происходящее?В отзывах у этого продавца очень хвалили доставку. За пару недель людям приходило все, а тут на тебе (


2 дня всего прошло, не переживай)
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
Sult23/05/2022 12:07

Все норм будет, не переживай. Если потеряется, тебе деньги вернут


а когда открыть спор и что в нем писать? описать просто происходящее?

Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 12:08

Это не проблема. Если через месяц не будет движения, то вопрос уместен буде …Это не проблема. Если через месяц не будет движения, то вопрос уместен будет


В отзывах у этого продавца очень хвалили доставку. За пару недель людям приходило все, а тут на тебе (
Dim1k23/05/2022 12:03

Ребят, может кто сталкивался с подобной проблемой.


Это не проблема. Если через месяц не будет движения, то вопрос уместен будет
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dim1k23/05/2022 12:03

Ребят, может кто сталкивался с подобной проблемой. Заказал процессор, по вы …Ребят, может кто сталкивался с подобной проблемой. Заказал процессор, по выложенной здесь скидке, доставкой 5POST. 19 числа он начал трекаться (скрин прикрепил). Все было нормально, но с 21 числа началась тишина. Начал искать инфу тут, на форуме, и наткнулся на совет, НЕ заказывать через СДЭК, 5POST и т.п., мол сейчас посылки с этими доставками не доходят. Я, конечно, этот пост до заказа не заметил и теперь сижу, кусаю локти. Начал искать инфу об этом «Танаисе» и увидел миллион жалоб о том, что посылка исчезла/не дошла и т.п. В общем, очень стрёмная компания. Как быть в такой ситуации? На Али заказываю редко, как действовать в такой ситуации не осведомлен. Заранее благодарю за совет[Изображение]


Все норм будет, не переживай. Если потеряется, тебе деньги вернут
Ученик
Франклин
больше 2 лет
а кто в курсе: предохранители только на серии Ti идут? на обычных пишут что нет предохранителей. Кто что знает?
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
Ребят, может кто сталкивался с подобной проблемой. Заказал процессор, по выложенной здесь скидке, доставкой 5POST.
19 числа он начал трекаться (скрин прикрепил). Все было нормально, но с 21 числа началась тишина. Начал искать инфу тут, на форуме, и наткнулся на совет, НЕ заказывать через СДЭК, 5POST и т.п., мол сейчас посылки с этими доставками не доходят. Я, конечно, этот пост до заказа не заметил и теперь сижу, кусаю локти. Начал искать инфу об этом «Танаисе» и увидел миллион жалоб о том, что посылка исчезла/не дошла и т.п. В общем, очень стрёмная компания. Как быть в такой ситуации? На Али заказываю редко, как действовать в такой ситуации не осведомлен. Заранее благодарю за совет
6871174-ShU6O.jpg
Ученик
Франклин
больше 2 лет
LEVENTE23/05/2022 11:54

И чего же там плохого Виктор сказал? Только похвалил карту. А в своём бюдже …И чего же там плохого Виктор сказал? Только похвалил карту. А в своём бюджете - это топ. Да и, у вулкан - охлад гораздо лучше, чем у ultra W. И стоит он дороже соответственно. Нет идеальных карт. Либо ценник будет х2.


Да хз. еще не досмотрел. Говорит что дешманская на вид. Термопрокладки дешманские как на гиге. Короче ХЗ, буду думать брать или нет. может асус рассмотр. или аурус
Скаут
Sult
больше 2 лет
Франклин:

Хорошие на обзорах, т.к. они все новые. а если поработает пол года -год? Новые они все хорошие. Я не отговариваю никого, сам выбираю какой бренд заказать. Но че то очкую колорфул брать

Так смотрится на компонентную базу и сам охлад. Компонетно норм, если ты думаешь что там транзисторы, контроллеры и другие компоненты платы отличаются от международных вендоров, то ты ошибаешься.
Колорфул через пару лет бы сам зашёл к нам на рынок и пользовался бы большим спросом
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 11:53

Смотрю ща обзор на белую колорфул 3080 и чувак говорит: положи 10 карт разо …Смотрю ща обзор на белую колорфул 3080 и чувак говорит: положи 10 карт разоюранных 3080 и я сразу отличу где Колорфул)))собраны они так себе, не придумывайте себе сказок


И чего же там плохого Виктор сказал? Только похвалил карту. А в своём бюджете - это топ. Да и, у вулкан - охлад гораздо лучше, чем у ultra W. И стоит он дороже соответственно. Нет идеальных карт. Либо ценник будет х2.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
LEVENTE23/05/2022 11:50

Вулкан это не подвал-китай, дядя, ты чего? Это Colorful - у нас уже давно с …Вулкан это не подвал-китай, дядя, ты чего? Это Colorful - у нас уже давно себя зарекомендовали


Смотрю ща обзор на белую колорфул 3080 и чувак говорит: положи 10 карт разоюранных 3080 и я сразу отличу где Колорфул)))собраны они так себе, не придумывайте себе сказок
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
биржу лучше вообще не открывать
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Sult23/05/2022 11:48

Хорошие? Так то в Китае не плохие машины сейчас. По тестам и обзорам у коло …Хорошие? Так то в Китае не плохие машины сейчас. По тестам и обзорам у колорфула хорошие платы, хорошее охлаждениеСкоро у нас будет производиться Москвич, вернее Пекинец)


Хорошие на обзорах, т.к. они все новые. а если поработает пол года -год? Новые они все хорошие. Я не отговариваю никого, сам выбираю какой бренд заказать. Но че то очкую колорфул брать
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 11:45

а почему вулкан? не очкуешь что китайский бренд может быть как и китайские …а почему вулкан? не очкуешь что китайский бренд может быть как и китайские машины?


Вулкан это не подвал-китай, дядя, ты чего? Это Colorful - у нас уже давно себя зарекомендовали
Скаут
Sult
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 11:45

а почему вулкан? не очкуешь что китайский бренд может быть как и китайские …а почему вулкан? не очкуешь что китайский бренд может быть как и китайские машины?


Хорошие? Так то в Китае не плохие машины сейчас. По тестам и обзорам у колорфула хорошие платы, хорошее охлаждение
Скоро у нас будет производиться Москвич, вернее Пекинец)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
maD23/05/2022 10:51

В общем, заказал у собачихи 3080 Вулкан, вышло 906 + 68 (974), сделала скид …В общем, заказал у собачихи 3080 Вулкан, вышло 906 + 68 (974), сделала скидку два бакса


а почему вулкан? не очкуешь что китайский бренд может быть как и китайские машины?
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Вася_Васильев23/05/2022 11:36

Интересно есть смысл пинать менеджера, чтобы побыстрее отправили, у них вых …Интересно есть смысл пинать менеджера, чтобы побыстрее отправили, у них выходных же нет по идее?


Кого вы там пинать собрались) Они ждут, пока у них N сумма заказов накопится. Заказывают с завода, а далее уже сами отправляют. Или вы думаете, они ради одной вашей видюхи пойдут бегом отправлять её? Успокойтесь и ждите
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Вася_Васильев23/05/2022 11:36

Интересно есть смысл пинать менеджера, чтобы побыстрее отправили, у них вых …Интересно есть смысл пинать менеджера, чтобы побыстрее отправили, у них выходных же нет по идее?


я пинаю, толка нет особого. Всем отвечают шаблоном

6870955-tCP7p.jpgвот сегодня ответ
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
Интересно есть смысл пинать менеджера, чтобы побыстрее отправили, у них выходных же нет по идее?
Скаут
arst
больше 2 лет
Dmtx23/05/2022 05:58

10 числа карту отправили, 22 показано на складе в Москве


А можно скрин увидеть движения?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.