Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Максим587
больше 2 лет
cfif11820/05/2022 09:09

Оформляю у собакена Asus tuf 3060ti, спросил про фото карты, вот что что от …Оформляю у собакена Asus tuf 3060ti, спросил про фото карты, вот что что ответил: -I would be very grateful if you could take a photo of my card serial number, before I pay, if it possible, thks!-We can only stock up after payment, but we will send you photos of the product before delivery.Это норм?) "какие мои доказательсва "потом будут ? )


Души его на номер карты, мож реально вышлет
Ученик
cfif118
больше 2 лет
Оформляю у собакена Asus tuf 3060ti, спросил про фото карты, вот что что ответил:

-I would be very grateful if you could take a photo of my card serial number, before I pay, if it possible, thks!
-We can only stock up after payment, but we will send you photos of the product before delivery.

Это норм?) "какие мои доказательсва "потом будут ? )
Ученик
b2k
больше 2 лет
Shwiicky20/05/2022 08:31

6700xt - 6800xt - 6900xt В какую цену сейчас?


А Пёс его знает
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
6700xt - 6800xt - 6900xt В какую цену сейчас?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Daniel_R20/05/2022 06:21

Есть какие либо секреты как отсортировать норм продавцов видеокарт на алиба …Есть какие либо секреты как отсортировать норм продавцов видеокарт на алибабе?) Думал чем дольше на платформе тем лучше продавец, но чет такая логика не работает и все равно непонятно что некоторые предлагают). Конторе собакена например вообще всего 2 года судя по информации у него в карточке, но вот такие прайсы как у него мне только один чел из пару менеджеров из 30 прислали


Сортируеш по верификации и безопасной сделке,далее смотришь уже время на платформе и отзывы
Ученик
b2k
больше 2 лет
cfif11820/05/2022 06:48

А как продаван выставит ордер, в течении какого времени я его должен оплати …А как продаван выставит ордер, в течении какого времени я его должен оплатить ? Условно если в течении суток это нормально ?


Условно нормально, но если у них цены изменятся в большую сторону, он может его на следующий день отменить.
В течение текущего нашего дня - ничего не изменится, т.к. у них после наших 13 часов МСК - уже вечер. Но сам заказ мне они создавали и ближе к полуночи по их времени.
Ученик
cfif118
больше 2 лет
А как продаван выставит ордер, в течении какого времени я его должен оплатить ? Условно если в течении суток это нормально ?
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
Есть какие либо секреты как отсортировать норм продавцов видеокарт на алибабе?) Думал чем дольше на платформе тем лучше продавец, но чет такая логика не работает и все равно непонятно что некоторые предлагают). Конторе собакена например вообще всего 2 года судя по информации у него в карточке, но вот такие прайсы как у него мне только один чел из пару менеджеров из 30 прислали
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Dmtx19/05/2022 23:48

панели еще не сперли)


А зачем их сперать, у китайцев есть как минимум BOE
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
SweetLemonade_19/05/2022 23:46

я хотел китайские варианты посмотреть


панели еще не сперли)
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
Dmtx19/05/2022 20:51

m28u giga и тп


я хотел китайские варианты посмотреть
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Mr._Ipkiss19/05/2022 22:25

В соседней теме по алику по 3080 из магазина JIESHUO Official Store говорят …В соседней теме по алику по 3080 из магазина JIESHUO Official Store говорят, что прод там цены поднял сегодня на все карты. Наверное и тут менеджеры должны теперь прайс переписать. Вроде считается что у них один хозяин.


один фиг майнинг на картах даже по нормальной у китайцев цене в такой ж***, что цены будут уже все равно опускаться.Вообще китайцы офигели, многие магазины цены подняли.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Mr._Ipkiss19/05/2022 22:25

В соседней теме по алику по 3080 из магазина JIESHUO Official Store говорят …В соседней теме по алику по 3080 из магазина JIESHUO Official Store говорят, что прод там цены поднял сегодня на все карты. Наверное и тут менеджеры должны теперь прайс переписать. Вроде считается что у них один хозяин.


Вообще сперва тут переписывают а потом на Али,да и он вроде вернул цены уже ах да,и он магазин переименовать пытается судя по всему,будет раншуо
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
В соседней теме по алику по 3080 из магазина JIESHUO Official Store говорят, что прод там цены поднял сегодня на все карты. Наверное и тут менеджеры должны теперь прайс переписать. Вроде считается что у них один хозяин.
Наблюдатель
Rivas06_
больше 2 лет
А как проходит договор о доставке, может кто сориентировать? Я узнаю цену доставки, а каким способом выбирает уже менеджер, или какой-то выбор есть? И как отслеживание проходит?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
SweetLemonade_19/05/2022 11:27

тоже видел их магазин, но для себя ничего не нашел, хочу 27-28 с 4К 144гц, …тоже видел их магазин, но для себя ничего не нашел, хочу 27-28 с 4К 144гц, есть тока 60гц такие


m28u giga и тп
Ученик
cfif118
больше 2 лет
удалено48280919/05/2022 20:37

Простую 6600 точно нет смысла тут брать, проще с али с бесплатной доставкой …Простую 6600 точно нет смысла тут брать, проще с али с бесплатной доставкой.


Да полностью согласен, интересно а возможно ли посомтреть ассортимент или там вся инфа только по таким прайсам, процессор ryzen 5600/x/g как вариант думал.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
cfif11819/05/2022 18:04

Спросил прайс у собаки, доставка за каждую карту 58$, вместе то ли нельзя т …Спросил прайс у собаки, доставка за каждую карту 58$, вместе то ли нельзя то ли не хочет, я не понял, думал взять 3060ti tuf + amd 6600 вскладчину с товарищем. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Простую 6600 точно нет смысла тут брать, проще с али с бесплатной доставкой.
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
alex.flo19/05/2022 19:54

Теме 15 дней. Никто ещё не получал?


тоже интересно, наверное ещё рано
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Теме 15 дней. Никто ещё не получал?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Кстати, Тинькофф комиссию за валютные операции в "Инвестициях" поднял с 16 мая: на прошлой неделе 0,3% была, сейчас - 0,9% (на самом простом тарифном плане).
Ученик
splav
больше 2 лет
alex.flo19/05/2022 18:51

Есть тут кто преисполнился заказами на alibaba?))) Почём там 3070 у кого за …Есть тут кто преисполнился заказами на alibaba?))) Почём там 3070 у кого заказывать и какую модель?)


~~680$ просят только за карту
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
0leg_19/05/2022 12:59

А подключить Premium тариф (в приложении банка tinkoff) пробовал кто-то уже …А подключить Premium тариф (в приложении банка tinkoff) пробовал кто-то уже, чтобы не платить по 15 USD за SWIFT переводы ???Обещают первый месяц бесплатно (потом по 1990р за месяц, но можно отключить).Тариф включает:"Валютные переводы за границу по системе SWIFT — бесплатно."+ снижение комиссии за покупку валюты(Купить нужную валюту или поменять ее обратно на рубли можно прямо в приложении Тинькофф по выгодному курсу: если покупать валюту в будние дни с 10:00 до 21:30 по московскому времени, разница с биржевым курсом составит от 0,25%. В приложении "Тинькофф инвестиции" будет = 0,3%)+ ещё куча всего https://help.tinkoff.ru/premium-dc/conditions/premium-onbordingПодключить можно через поисковую строку их банковского приложения, написав там "premium"[Изображение]


где ты был два дня назад, это же можно было еще 1500 сэкономить комиссия на бирже за покупку долларов 1% и за перевод 15$
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Есть тут кто преисполнился заказами на alibaba?))) Почём там 3070 у кого заказывать и какую модель?)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
cfif11819/05/2022 16:26

Вдруг кому будет полезно как можно купить выгодно доллар за крипту:Допустим …Вдруг кому будет полезно как можно купить выгодно доллар за крипту:Допустим есть 100usdt на бирже, открываем счет в Тинькове долларовый, этот счет через мобильное приложение привязываем к карте (я привязывал к мастеркард Тиньк) Далее на бирже в способах оплаты добавляем карту тинька которая теперь как бы долларавая. Далее через раздел p2p торговля ищем пару usdt-usd, находим покупателя подходящего по рейтингу - курсу и продаем. Важно (я делал на Бинансе) если снять галку только проверенный мерчант, то можно торговать с людьми, у который сделок поменьше, но которые выставляют более выгодный курс чем 1usdt=1usd. К примеру я продал 100usdt и получил 110$. Падает на доларовый счет Тинька.


Ну вообще смысла в этом не много,так как курс usdt выше курса usd/rub, ,то есть грубо говоря эти 100usdt можно вывести с биржи в рублях по курсу хз сколько там щас,но суть в том что выводишь в рублях,меняешь в тиньке и получаешь те же 110$ грубо говоря,так как курс разный
Ученик
FL48H
больше 2 лет
По сколько 3080 12гб вулкан брали?
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
cfif11819/05/2022 18:15

Я так понял у них уже 23.00 ночь, да было бы здорово завтра напишу второму …Я так понял у них уже 23.00 ночь, да было бы здорово завтра напишу второму менеджеру. Может я ошибаюсь, вот что ответилYou can buy one at a time, which will save some freight. The more the quantity, the lower the transportation cost. Because we are using the Russian special line, we will clear customs and tax for you. Please don't worry about the tax.The freight for one piece is 58 dollars


6847609_1.jpg
+86 17348518436

p.s. этот менеджер как узнал, что у собаки заказал карту хотел перехватить у меня ) я не стал, собака все таки старался да и скидку сделал =)
Ученик
cfif118
больше 2 лет
77_Maxim19/05/2022 18:09

странно, мне две карты за 78 попросил может сегодня не в настроении)попробу …странно, мне две карты за 78 попросил может сегодня не в настроении)попробуйте у второго менеджера Jenny Li спроситьмогу дать его ватсапп


Я так понял у них уже 23.00 ночь, да было бы здорово завтра напишу второму менеджеру.
Может я ошибаюсь, вот что ответил

You can buy one at a time, which will save some freight. The more the quantity, the lower the transportation cost. Because we are using the Russian special line, we will clear customs and tax for you. Please don't worry about the tax.

The freight for one piece is 58 dollars
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
splav19/05/2022 17:56

прочитав далее уже понял) а так хотел перестраховаться.


почитайте отзывы, их за 200 штук причём разных стран
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
cfif11819/05/2022 18:04

Спросил прайс у собаки, доставка за каждую карту 58$, вместе то ли нельзя т …Спросил прайс у собаки, доставка за каждую карту 58$, вместе то ли нельзя то ли не хочет, я не понял, думал взять 3060ti tuf + amd 6600 вскладчину с товарищем. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


странно, мне две карты за 78 попросил
может сегодня не в настроении)
попробуйте у второго менеджера Jenny Li спросить
могу дать его ватсапп
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.