Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Sult
больше 2 лет
splav19/05/2022 13:46

Там вообще менеджеры интересные бывают.Один то игнорит и еле как отвечает, …Там вообще менеджеры интересные бывают.Один то игнорит и еле как отвечает, другие тебе каждый час сообщениями спамят, мол торопитесь пока не разобрали! Один так вообще названивал в приложении, пока я не сказал что денег нет, дабы отстал


Ну как бы) В Китае тоже все люди разные)
Ученик
splav
больше 2 лет
Sult19/05/2022 10:55

Интересно стало) Зачем созванивался?Блин карту я заказал)На материнке скоре …Интересно стало) Зачем созванивался?Блин карту я заказал)На материнке скорее всего не по высоте не встанет, нужно менять мать, но с матерью и проц менять придется, у монитора нет разьемов нужных, нужен новый.


Там вообще менеджеры интересные бывают.
Один то игнорит и еле как отвечает, другие тебе каждый час сообщениями спамят, мол торопитесь пока не разобрали! Один так вообще названивал в приложении, пока я не сказал что денег нет, дабы отстал
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_19/05/2022 12:16

бесполезная функция по-моему)))


Ну в целом нет,типа синглы в 4к 60гц,а шутеры в 1440р 144гц звучит нормально
Скаут
Sult
больше 2 лет
0leg_19/05/2022 12:59

А подключить Premium тариф (в приложении банка tinkoff) пробовал кто-то уже …А подключить Premium тариф (в приложении банка tinkoff) пробовал кто-то уже, чтобы не платить по 15 USD за SWIFT переводы ???Обещают первый месяц бесплатно (потом по 1990р за месяц, но можно отключить).Тариф включает:"Валютные переводы за границу по системе SWIFT — бесплатно."+ снижение комиссии за покупку валюты на бирже (станет 0,025%)+ ещё куча всего https://help.tinkoff.ru/premium-dc/conditions/premium-onbordingПодключить можно через поисковую строку их банковского приложения, написав там "premium"[Изображение]


Пролайкайте это. Это и на али очень полезно будет
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
0leg_19/05/2022 12:59

А подключить Premium тариф (в приложении банка tinkoff) пробовал кто-то уже …А подключить Premium тариф (в приложении банка tinkoff) пробовал кто-то уже, чтобы не платить по 15 USD за SWIFT переводы ???Обещают первый месяц бесплатно (потом по 1990р за месяц, но можно отключить).Тариф включает:"Валютные переводы за границу по системе SWIFT — бесплатно."+ снижение комиссии за покупку валюты на бирже (станет 0,025%)+ ещё куча всего https://help.tinkoff.ru/premium-dc/conditions/premium-onbordingПодключить можно через поисковую строку их банковского приложения, написав там "premium"[Изображение]


Я подключил, все работает - комиссии нет, месяц бесплатно
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Upd. Tinkoff отменил комиссию за SWIFT переводы (до конца июня),
а с 23 июня вводит другую комиссию = 1/30 процента в день (но уже за хранение на валютных счетах более 1000 у.е., как на банковских, так и на брокерских)

6845323-L6QWT.jpg
Информация ниже уже устарела :
Можно не платить по 15 USD за SWIFT переводы и закупить валюту с минимальной комиссией, для этого надо подключить Premium тариф (в приложении банка Tinkoff).

Обещают первый месяц бесплатно (потом по 1990р за месяц, но можно отключить).

Тариф включает:
"Валютные переводы за границу по системе SWIFT — бесплатно."
+ снижение комиссии за покупку валюты
(Купить нужную валюту или поменять ее обратно на рубли можно прямо в приложении Тинькофф по выгодному курсу: если покупать валюту в будние дни с 10:00 до 21:30 по московскому времени, разница с биржевым курсом составит от 0,25%. В приложении "Тинькофф инвестиции" будет = 0,3%)
+ ещё куча всего help.tinkoff.ru/pre…ing

Подключить можно через поисковую строку их банковского приложения, написав там "premium"

6845323-aLWML.jpg
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/05/2022 12:05

Да,таких ещё нет... Есть 4к 60 герц которые могут работать 1440р 144гц


бесполезная функция по-моему)))
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b2k19/05/2022 12:07

Собачий прайс сегодня никто не получал? Бакс уже 62...


Хм,странно как то что алиэкспрес держит курс выше 70,видимо этим наш РФ отдел занимается и всячески старается лишить возможности оплаты в $ еще,наживаются сволочи
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
b2k19/05/2022 12:07

Собачий прайс сегодня никто не получал? Бакс уже 62...


6844954-JWoJ9.jpg6844954-2wyli.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult19/05/2022 11:56

Там моники не выгодные на бабе. А так я присматривался к https://aliexpress …Там моники не выгодные на бабе. А так я присматривался к https://aliexpress.ru/item/1005001279805030.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.70c6dc59isYzUN&sku_id=12000017733895671


Ну я на бабе прост не смотрел,думал там подешевле... А этот вроде ничего так,ещё и доставка со склада в РФ
Ученик
b2k
больше 2 лет
Собачий прайс сегодня никто не получал?
Бакс уже 62...
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_19/05/2022 11:27

тоже видел их магазин, но для себя ничего не нашел, хочу 27-28 с 4К 144гц, …тоже видел их магазин, но для себя ничего не нашел, хочу 27-28 с 4К 144гц, есть тока 60гц такие


Да,таких ещё нет... Есть 4к 60 герц которые могут работать 1440р 144гц
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/05/2022 11:21

Ну,самое время обновится монитор можно наверно там же на бабе взять,типа …Ну,самое время обновится монитор можно наверно там же на бабе взять,типа таких, 240гцhttps://a.aliexpress.com/_AkScSJ или вот 360гц даже есть https://a.aliexpress.com/_A7IfQj ну а вообще оптимально для работы и игр 1440р ультравайд 165гцhttps://a.aliexpress.com/_9HMXEL вроде норм Моники у них


Там моники не выгодные на бабе. А так я присматривался к aliexpress.ru/ite…671
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/05/2022 11:21

Ну,самое время обновится монитор можно наверно там же на бабе взять,типа …Ну,самое время обновится монитор можно наверно там же на бабе взять,типа таких, 240гцhttps://a.aliexpress.com/_AkScSJ или вот 360гц даже есть https://a.aliexpress.com/_A7IfQj ну а вообще оптимально для работы и игр 1440р ультравайд 165гцhttps://a.aliexpress.com/_9HMXEL вроде норм Моники у них


тоже видел их магазин, но для себя ничего не нашел, хочу 27-28 с 4К 144гц, есть тока 60гц такие
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult19/05/2022 10:55

Интересно стало) Зачем созванивался?Блин карту я заказал)На материнке скоре …Интересно стало) Зачем созванивался?Блин карту я заказал)На материнке скорее всего не по высоте не встанет, нужно менять мать, но с матерью и проц менять придется, у монитора нет разьемов нужных, нужен новый.


Ну,самое время обновится монитор можно наверно там же на бабе взять,типа таких, 240гц
a.aliexpress.com/_Ak…cSJ или вот 360гц даже есть
a.aliexpress.com/_A7…fQj ну а вообще оптимально для работы и игр 1440р ультравайд 165гц
a.aliexpress.com/_9H…XEL вроде норм Моники у них
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Sult19/05/2022 11:10

Это он тебя задобрить пытается, показав свой Кошко жена


Представилась как Шерри Мэй. Показала их шарагу. Заверила что карты новые и оригинальные.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Sult19/05/2022 10:12

Странно. У типа шло той же доставкой, та же карго. Без Казахстана[Изображен …Странно. У типа шло той же доставкой, та же карго. Без Казахстана[Изображение]


По трэку - вполне может быть Казахстан, там где прибытие в зарубежный аэропорт.
Ученик
GooolD
больше 2 лет
Ханна отправила мою видеокарту. Доставка-Экспресс 30 долларов в Ханты-Мансийск, видео с отправки обещала сегодня, трек-номер бьется
Скаут
Sult
больше 2 лет
midzovg19/05/2022 11:01

У собакена какие-то проблемы со складом и он до сих пор не получил мою карт …У собакена какие-то проблемы со складом и он до сих пор не получил мою карточку. Всячески извинялся и обещал отправить карту в ближайшие дни. Ну и чтоб я о нем чего плохого не думал, предложил созвониться. В итоге мне звонит девка.


Это он тебя задобрить пытается, показав свой Кошко жена
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Sult19/05/2022 10:55

Интересно стало) Зачем созванивался?Блин карту я заказал)На материнке скоре …Интересно стало) Зачем созванивался?Блин карту я заказал)На материнке скорее всего не по высоте не встанет, нужно менять мать, но с матерью и проц менять придется, у монитора нет разьемов нужных, нужен новый.


У собакена какие-то проблемы со складом и он до сих пор не получил мою карточку. Всячески извинялся и обещал отправить карту в ближайшие дни. Ну и чтоб я о нем чего плохого не думал, предложил созвониться. В итоге мне звонит девка.
Скаут
Sult
больше 2 лет
midzovg19/05/2022 10:30

Внимание! Шок контент! Собакен оказался девкой![Изображение]


Интересно стало) Зачем созванивался?

Блин карту я заказал)
На материнке скорее всего не по высоте не встанет, нужно менять мать, но с матерью и проц менять придется, у монитора нет разьемов нужных, нужен новый.
Ученик
FL48H
больше 2 лет
cfif11819/05/2022 10:41

Подскажите пожалуйста, по поводу доларового счета. В тинькове у меня есть к …Подскажите пожалуйста, по поводу доларового счета. В тинькове у меня есть карты стандарта Мир и Мастеркард, отдельный доларовый счет я открыл, его теперь видимо нужно к карте привязать, есть разница в какой Мир/Мастер ? Или это вообще операция нужна только для тех кто с биржи через p2p в usd выводит ?


Вы оплачиваете со счета, карта в принципе для этого не нужна.
Ученик
cfif118
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста, по поводу доларового счета. В тинькове у меня есть карты стандарта Мир и Мастеркард, отдельный доларовый счет я открыл, его теперь видимо нужно к карте привязать, есть разница в какой Мир/Мастер ?
Или это вообще операция нужна только для тех кто с биржи через p2p в usd выводит ?
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
В чем разница Express и Air Cargo ? Оплатил давно, сегодня просят подтвердить заказ6844112-WGsfq.jpg
Новичок
midzovg
больше 2 лет
OlegXD19/05/2022 10:33

ох, собакена деанонимизируете, а себя постеснялись?


Так я на аватарке
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
midzovg19/05/2022 10:30

Внимание! Шок контент! Собакен оказался девкой![Изображение]



ох, собакена деанонимизируете, а себя постеснялись?
Ученик
FL48H
больше 2 лет
midzovg19/05/2022 10:30

Внимание! Шок контент! Собакен оказался девкой![Изображение]


Шок контент был бы, если бы он оказался собакеном.
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Внимание! Шок контент! Собакен оказался девкой!
6844045-JpKgX.jpg
Скаут
arst
больше 2 лет
Sult19/05/2022 10:12

Странно. У типа шло той же доставкой, та же карго. Без Казахстана[Изображен …Странно. У типа шло той же доставкой, та же карго. Без Казахстана[Изображение]


А где инфо, что без Казахстана? У меня такой же трек.
Скаут
Sult
больше 2 лет
arst19/05/2022 10:07

До Казахстана самолёт.


Странно. У типа шло той же доставкой, та же карго. Без Казахстана

6843915-xOrlb.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.