Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
just_mils14/05/2022 20:01

Здрасте, что-то я не догоняю, видел выше что джушуе магаз на алике и на али …Здрасте, что-то я не догоняю, видел выше что джушуе магаз на алике и на алибабе один и тотже можно ли на алике написать им в чат чтоб они сформировали заказ по тем ценам с алибабы??


Нет нельзя,можно только любую карту из наличия попросить. А цена на Али будет выше,возможно там комиссии выше,доставка дороже или тип того,но на самом деле разница там не большая если на Али так же свифтом платить а не с карты по курсу али
Наблюдатель
just_mils
больше 2 лет
Здрасте, что-то я не догоняю, видел выше что джушуе магаз на алике и на алибабе один и тотже можно ли на алике написать им в чат чтоб они сформировали заказ по тем ценам с алибабы??
Наблюдатель
rtx4080
больше 2 лет
YT_Frew14/05/2022 17:29

[Видео]


Значит на Galaxy Metal 3080 точно такое же охлаждение как на Maxsun iCraft 3080, и платы вроде +/- одинаковые.
Ученик
YT_Frew
больше 2 лет
Игорь_Прок14/05/2022 18:02

Охлаждение [Видео]


Охлаждение и вправду разное, вот фотки может кому будет интересно

Metal top
6812386-Gptpt.jpg
Boomstar
6812386-yzwWJ.jpg
Новичок
Игорь_Прок
больше 2 лет
YT_Frew14/05/2022 17:52

Я вот не могу понять отличия Boomstar и metal top только в лгбт подсветке и …Я вот не могу понять отличия Boomstar и metal top только в лгбт подсветке или охлаждении тоже?

Охлаждение
Ученик
YT_Frew
больше 2 лет
Игорь_Прок14/05/2022 17:50

И мне также сказала


Я вот не могу понять отличия Boomstar и metal top только в лгбт подсветке или охлаждении тоже?
Новичок
Игорь_Прок
больше 2 лет
YT_Frew14/05/2022 17:45

Она завтра узнает на фабрике наличие метал топ

И мне также сказала
Ученик
YT_Frew
больше 2 лет
Игорь_Прок14/05/2022 17:44

1100


Она завтра узнает на фабрике наличие метал топ
Новичок
Игорь_Прок
больше 2 лет
YT_Frew14/05/2022 17:02

Вам какую цену за неё назвала?


1100
Ученик
YT_Frew
больше 2 лет
rtx408013/05/2022 23:21

есть фото/видео разбора этой galaxy metal ?сколько там разъемов питания ?co …есть фото/видео разбора этой galaxy metal ?сколько там разъемов питания ?colorful ultra и advanced я так понял с одинаковым охладом. У advanced 3 питание, из-за этого может быть есть возможность увеличивать power limit, но это не точно.



Ученик
YT_Frew
больше 2 лет
Игорь_Прок14/05/2022 15:40

Кстати у собаки galaxy это galax boomstar 3080ti а не galaxy metal 3080 ti[ …Кстати у собаки galaxy это galax boomstar 3080ti а не galaxy metal 3080 ti[Изображение] Это фото она прислала


Вам какую цену за неё назвала?
Новичок
Игорь_Прок
больше 2 лет
Кстати у собаки galaxy это galax boomstar 3080ti а не galaxy metal 3080 ti

6811626-AYf7u.jpg Это фото она прислала
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
А здесь есть вообще люди, которые уже получили свою посылку у собаки? Хотелось бы личный опыт покупки услышать
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
Mihalex14/05/2022 14:51

Почему сразу открывает начальную страницу в приложении, а не чат? Собака в …Почему сразу открывает начальную страницу в приложении, а не чат? Собака в вотсапе дохлая


Через инкогнито открывает в браузере
Скаут
Sult
больше 2 лет
Mihalex14/05/2022 14:55

В том то и дело - в моб приложении на ios не открывает. Может в браузере от …В том то и дело - в моб приложении на ios не открывает. Может в браузере открывает на компе - не пробывал((


Ааа, это да) Я с компа делал, с телефона вообще не понимаю что вообще будет
Ученик
Mihalex
больше 2 лет
Sult14/05/2022 14:53

Он должен открывать контакты в али. У меня в шапке есть такая же ссылка


В том то и дело - в моб приложении на ios не открывает. Может в браузере открывает на компе - не пробывал((
Скаут
Sult
больше 2 лет
Mihalex14/05/2022 14:51

Почему сразу открывает начальную страницу в приложении, а не чат? Собака в …Почему сразу открывает начальную страницу в приложении, а не чат? Собака в вотсапе дохлая


Он должен открывать контакты в али. У меня в шапке есть такая же ссылка
Ученик
Mihalex
больше 2 лет
Sult11/05/2022 15:00

Короче вот https:// …Короче вот https://message.alibaba.com/message/messenger.htm?spm=a2700.12407800.0.0.37333e5f7qgPw2&activeAccountId=254912348&activeAccountIdEncrypt=MC1ID1UUrZwfBDNjHfvkys-NE9orMwk4eBjIgoVALCZOl_pSY* прямая ссылка на чат с собакой, чтоб в ватсап не лезть, кому нужно.


Почему сразу открывает начальную страницу в приложении, а не чат? Собака в вотсапе дохлая
Ученик
FL48H
больше 2 лет
D1MASIK14/05/2022 12:54

Не поделитесь ссылкой на 6700XT по 46?



aliexpress.ru/ite…KBG
Уже дороже.
Скаут
D1MASIK
больше 2 лет
FL48H13/05/2022 18:43

Ну на али чуть дороже. Сегодня 6700XT по 46 была.


Не поделитесь ссылкой на 6700XT по 46?
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
FL48H14/05/2022 12:45

Soyo это подбренд Maxsun, самостоятельный китайский вендор, а у джишуо можн …Soyo это подбренд Maxsun, самостоятельный китайский вендор, а у джишуо можно взять карты почти любых вендоров.


Понял, благодарю
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Mantis750614/05/2022 12:27

У кого лучше стоит взять у soyo или джишуо?


Soyo это подбренд Maxsun, самостоятельный китайский вендор, а у джишуо можно взять карты почти любых вендоров.
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
У кого лучше стоит взять у soyo или джишуо?
Скаут
Sult
больше 2 лет
LONGDAY14/05/2022 11:56

Всем привет. Приглядел у собаки rtx 3070ti. Есть 2 версии msi. Есть ли смыс …Всем привет. Приглядел у собаки rtx 3070ti. Есть 2 версии msi. Есть ли смысл брать ее под домашнее использование? Китайский вендор боюсь брать, т..к сложнее думаю потом продать будет


Я тут приценивал цены на Авито на 3070 ti, так там геймвардами торгуют только так, а учитывая что на коробке кроме gainward, ti и geforce латиницей больше ничего нет, то потребителей волнует в первую очередь цена, а не вендор
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Всем привет. Приглядел у собаки rtx 3070ti. Есть 2 версии msi. Есть ли смысл брать ее под домашнее использование? Китайский вендор боюсь брать, т..к сложнее думаю потом продать будет
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
goSUka14/05/2022 09:12

Ну мы ведь сейчас про алибабу и тамошних продавцов, что им помешает не выпо …Ну мы ведь сейчас про алибабу и тамошних продавцов, что им помешает не выполнять данные ранее обещания? На гарантию какую либо я бы не рассчитывал.


Про алибабу да,я бы сразу брал с расчетом что гарантии нет
Скаут
goSUka
больше 2 лет
NoobitoNoBombito14/05/2022 06:29

Он дает +150ватт к возможному энергопотреблению,а это даёт возможность держ …Он дает +150ватт к возможному энергопотреблению,а это даёт возможность держать частоты под нагрузкой даже в разгоне. По факту это может дать около 10% фпс в некоторых ситуациях. Ну в случае с адок это сделано в основном для меньшей нагрузки на цепи питания,что бы был некий запас. В общем в любом случае больше=лучше,но в целом достаточно и 2*8Ну смотря у какого продавца брать,думаю если брать у максун или колорфул офишал например,то подобного не будет


Ну мы ведь сейчас про алибабу и тамошних продавцов, что им помешает не выполнять данные ранее обещания? На гарантию какую либо я бы не рассчитывал.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
OlegXD13/05/2022 23:43

что дает третий слот 8 пин? +1-2% фпс или больше?


Он дает +150ватт к возможному энергопотреблению,а это даёт возможность держать частоты под нагрузкой даже в разгоне. По факту это может дать около 10% фпс в некоторых ситуациях. Ну в случае с адок это сделано в основном для меньшей нагрузки на цепи питания,что бы был некий запас. В общем в любом случае больше=лучше,но в целом достаточно и 2*8

goSUka14/05/2022 06:13

На частном слове и надеяться что он починит за свой счёт и вернёт, а не сба …На частном слове и надеяться что он починит за свой счёт и вернёт, а не сбагрит как донора


Ну смотря у какого продавца брать,думаю если брать у максун или колорфул офишал например,то подобного не будет
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Scorpion3314/05/2022 01:38

Отправить конечно продавцу в Китай обратно, вы как будто не разу гарантийны …Отправить конечно продавцу в Китай обратно, вы как будто не разу гарантийный возврат не осуществляли.


На частном слове и надеяться что он починит за свой счёт и вернёт, а не сбагрит как донора
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Mr._Ipkiss14/05/2022 01:36

серьезно? и куда вы ее понесете с алика? в какой СЦ?


Отправить конечно продавцу в Китай обратно, вы как будто не разу гарантийный возврат не осуществляли.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.