Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
FlekSo13/05/2022 17:36

По 65,2 взял. Зря поспешил конечно, но боялся, что не успею сегодня купить


Смысла не было спешить, все равно твой перевод только в понедельник обработаю, а до понедельника может много изменится.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FlekSo13/05/2022 17:36

По 65,2 взял. Зря поспешил конечно, но боялся, что не успею сегодня купить


Поспешил я когда взял вчера на Али за 999$ по курсу 70.38 а вы нормально взяли кстати,странно,выше человек писал что продаван ему сказал что эти карты кончились и попросил доплаты 120$,фиг поймёшь что там у китайцев творится
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Sult13/05/2022 17:31

Не обязательно там, я указал что плата за видюху и все. Раньше правда там е …Не обязательно там, я указал что плата за видюху и все. Раньше правда там ещё скрины требовали, я их прилагал


Понял, спасибо успокоил, а то я уже все нервы себе накрутил.
Скаут
GreatAgain
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 17:37

Хороший у нее охлад в целом,и для игр топ так как пл высокий. А касаемо тем …Хороший у нее охлад в целом,и для игр топ так как пл высокий. А касаемо температуры памяти,как и обсуждали выше,возможно действительно как и у стриксов разнится от партии к партии и может потребуется подбор и замена прокладок


а в курсе, у кого все стабильно хорошо с охладом в том числе по памяти?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
GreatAgain13/05/2022 17:00

читал в комментах писали, что Таф типа для манинга не берите ваще плохо, во …читал в комментах писали, что Таф типа для манинга не берите ваще плохо, вот только не понял чем, может там память слабо охлаждается, есть ваще идеальная карта по охладу?)


Хороший у нее охлад в целом,и для игр топ так как пл высокий. А касаемо температуры памяти,как и обсуждали выше,возможно действительно как и у стриксов разнится от партии к партии и может потребуется подбор и замена прокладок
Скаут
FlekSo
больше 2 лет
Scorpion3313/05/2022 17:36

почем рубль менял?


По 65,2 взял. Зря поспешил конечно, но боялся, что не успею сегодня купить
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
FlekSo13/05/2022 17:00

Оплатил Colorful RTX 3080 10gb UTWOC. С доставкой обошлось в 933 бакса.Подс …Оплатил Colorful RTX 3080 10gb UTWOC. С доставкой обошлось в 933 бакса.Подскажите, где смотреть статус оплаты? На странице с заказом?


почем рубль менял?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Алексей_МBN113/05/2022 17:28

Закрепите в шапке как правильно свифт заполнять, я по не знанке в графе pay …Закрепите в шапке как правильно свифт заполнять, я по не знанке в графе payment details указал "buying graphic card" а нужно указывать "Remark - это номер заказа для магазина", в итоге написал и собаке и в тинек что не правильно графу указал, но бабки с тинька уже ушли, терь хз че будет.


Не обязательно там, я указал что плата за видюху и все. Раньше правда там ещё скрины требовали, я их прилагал
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Закрепите в шапке как правильно свифт заполнять, я по не знанке в графе payment details указал "buying graphic card" а нужно указывать "Remark - это номер заказа для магазина", в итоге написал и собаке и в тинек что не правильно графу указал, но бабки с тинька уже ушли, терь хз че будет.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
midzovg13/05/2022 17:01

Я так понимаю на Али тот самый магазин Жишуо с замазанными брендами?


Да,ну контора то одна и таже вроде как,у них и на алибабе на некоторых лотах бренды замазаны
Новичок
midzovg
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 16:56

Ну 120 баксов терпимая доплата,по прайсу между ними разница баксов 300..я н …Ну 120 баксов терпимая доплата,по прайсу между ними разница баксов 300..я на Али вчера заказал,пока не отправил,молчит но вообще подход к продажам у них какой то халатный


Я так понимаю на Али тот самый магазин Жишуо с замазанными брендами?
Скаут
FlekSo
больше 2 лет
Оплатил Colorful RTX 3080 10gb UTWOC. С доставкой обошлось в 933 бакса.
Подскажите, где смотреть статус оплаты? На странице с заказом?
Скаут
GreatAgain
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 15:16

Таф должен быть лучше и по охладу и по компонентной базе в целомГоворящее н …Таф должен быть лучше и по охладу и по компонентной базе в целомГоворящее название у нее ну вообще да,тоже слышал что ее хвалят



читал в комментах писали, что Таф типа для манинга не берите ваще плохо, вот только не понял чем, может там память слабо охлаждается, есть ваще идеальная карта по охладу?)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
midzovg13/05/2022 16:48

Colorful 3080 ADOC 12gb


Ну 120 баксов терпимая доплата,по прайсу между ними разница баксов 300..я на Али вчера заказал,пока не отправил,молчит но вообще подход к продажам у них какой то халатный
Новичок
midzovg
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 16:46

А какую изначально брал?


Colorful 3080 ADOC 12gb
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
midzovg13/05/2022 16:30

Сегодня собакен обрадовал что моей карты нет в наличии. В итоге доплатил 11 …Сегодня собакен обрадовал что моей карты нет в наличии. В итоге доплатил 119 баксов и заказал Colorful 3080 Ti ADOC. В итоге все выходит на 79к. Жаль поторопился, при сегодняшнем курсе мог взять за 74-75к.


А какую изначально брал?
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Сегодня собакен обрадовал что моей карты нет в наличии. В итоге доплатил 119 баксов и заказал Colorful 3080 Ti ADOC. В итоге все выходит на 79к. Жаль поторопился, при сегодняшнем курсе мог взять за 74-75к.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Stiv_swl13/05/2022 16:03

При заказе на alibaba, то же есть арбитраж в случае возникновения спорных с …При заказе на alibaba, то же есть арбитраж в случае возникновения спорных ситуаций? Боюсь что могут не прислать или прислать кирпич.


Да
Наблюдатель
Stiv_swl
больше 2 лет
При заказе на alibaba, то же есть арбитраж в случае возникновения спорных ситуаций? Боюсь что могут не прислать или прислать кирпич.
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
vadim.lo13/05/2022 15:43

для помайнить что лучше взять 3080 или 3080ti?


Рубли лучше сейчас рубли взять
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
vadim.lo13/05/2022 15:43

для помайнить что лучше взять 3080 или 3080ti?


Да +- тоже самое,разница в хэшрейте примерно равна разнице в цене,но есть вероятность что пока карта доедет намайнить даже на оплату интернета не получится
Ученик
GooolD
больше 2 лет
Scorpion3313/05/2022 15:36

Не понял, так что вам отправять 3070 ти или 3080 Ти?


3070ti
Ученик
vadim.lo
больше 2 лет
для помайнить что лучше взять 3080 или 3080ti?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Кстати,может кто подскажет. Вот я вчера взял карту за 1000$,нужна ещё мобила,если я закажу ее щас Али посчитает ее отдельной посылкой либо есть шанс что их объединяет?

OlegXD13/05/2022 15:27

https://imgur.com/a/oU8Ko7yну думаю сегодня уже не оплачу, еще не договорил …https://imgur.com/a/oU8Ko7yну думаю сегодня уже не оплачу, еще не договорился)) у них рабочий день заканчивается, так что жду понедельника


Так гляди пока суть до дела уже и новая линейка выйдет
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:29

[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что нова …[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что новая


Не понял, так что вам отправят 3070 ти или 3080 Ти?
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
Kakchenskiy13/05/2022 15:23

Какой текущий прайс у него?



imgur.com/a/o…o7y

ну думаю сегодня уже не оплачу, еще не договорился)) у них рабочий день заканчивается, так что жду понедельника
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
OlegXD13/05/2022 14:02

я нажимаю на ссылку "магазин" и выдает ошибку. Пока что написал собаке( She …я нажимаю на ссылку "магазин" и выдает ошибку. Пока что написал собаке( Sherry Mai) и попросил прайсы


Какой текущий прайс у него?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
OlegXD13/05/2022 14:57

[Изображение] на Али(у хорошего продавца) есть возможность взять 3080 yesto …[Изображение] на Али(у хорошего продавца) есть возможность взять 3080 yeston за 990+15$, либо у собаки Асус таф за такую же цену. Где охлад лучше будет?Что взять?)


Таф должен быть лучше и по охладу и по компонентной базе в целом

Sult13/05/2022 15:13

Китайские майнеры очень сильно galax metaltop советовали


Говорящее название у нее ну вообще да,тоже слышал что ее хвалят
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Salencore.13/05/2022 14:56

А можешь скинуть ссылку на статью, видео, что конкретно нужно будет допилив …А можешь скинуть ссылку на статью, видео, что конкретно нужно будет допиливать?)

Нет такой статьи у меня) ну если реально они будут по толщине не подходить, просто заменю на более подходящие.
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 15:12

Ну так то не плохо вполне,я думал хуже будет


Китайские майнеры очень сильно galax metaltop советовали
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.