Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FL48H13/05/2022 14:53

Обзорчик по Galax 3080Tihtt …Обзорчик по Galax 3080Tihttps://www.bilibili.com/video/BV13U4y1j7uz?spm_id_from=333.337.search-card.all.clickСудя по тестам примерно на 5% отстает от MSI Suprim X. Но зато тише и холоднее.


Ну так то не плохо вполне,я думал хуже будет
Ученик
b2k
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:37

меня в принципе и эта устраивает учитывая цену в 51000)))


Просите скидку $30.
25 - сама предлагает.
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
6803715-vsEJ7.jpgна Али(у хорошего продавца) есть возможность взять 3080 yeston за 990+15$, либо у собаки Асус таф за такую же цену. Где охлад лучше будет?
Что взять?)
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
goSUka13/05/2022 11:46

Ну выходит чел нарвался на брак партии, в сервис не обращался, но уверен чт …Ну выходит чел нарвался на брак партии, в сервис не обращался, но уверен что его пошлют. Допуск подобного брака это конечно жопа полная, но чем лучше остальные, те же MSI у которых поголовно ссуться термопрокладки даже в Суприме, сам себе уже взял 3080 таф, но морально готовлюсь к тому что придется допиливать термопрокладки, после этого я точно знаю что все будет супер.


А можешь скинуть ссылку на статью, видео, что конкретно нужно будет допиливать?)
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Обзорчик по Galax 3080Ti
bilibili.com/vid…ick
Судя по тестам примерно на 5% отстает от MSI Suprim X. Но зато тише и холоднее.
Наблюдатель
svk86
больше 2 лет
goSUka13/05/2022 14:24

Кто нибудь 3080 Вулкан у собаки заказывал? На какую страницу ведёт ссылка и …Кто нибудь 3080 Вулкан у собаки заказывал? На какую страницу ведёт ссылка из ордера?


Заказывал 3080ти вулкан, в ордере указана эта ссылка
alibaba.com/pro…QU3
На мой вопрос почему это не вулкан, собака ответила что просто использует эту ссылку для оформления заказа. Главное чтобы в самом заказе была указана модель которую покупаешь
6803580-FMev1.jpg
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Кто нибудь 3080 Вулкан у собаки заказывал? На какую страницу ведёт ссылка из ордера?
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 14:01

Контакты в шапке, это всё тот же магазин

я нажимаю на ссылку "магазин" и выдает ошибку. Пока что написал собаке( Sherry Mai) и попросил прайсы
Ученик
GooolD
больше 2 лет
OlegXD13/05/2022 13:56

подскажите пожалуйста а с этим Hannah как связаться?и я не увидел, у него м …подскажите пожалуйста а с этим Hannah как связаться?и я не увидел, у него много отзывов ? репутация ок?


Контакты в шапке, это всё тот же магазин
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FL48H13/05/2022 13:45

А не маловато ли 10гб для карты, которую берут под 4к?


Ну не все берут под 4к,да и пока игры в основном как раз около 8 требуют,а для грядущих игр думаю и 12 будет мало и стандартом будет 16гиг для 4к
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:07

Да)[Изображение]



подскажите пожалуйста а с этим Hannah как связаться?
и я не увидел, у него много отзывов ? репутация ок?
Наблюдатель
Sintez174
больше 2 лет
slim192213/05/2022 13:31

а кто-нибудь заказывал больше 1 штуки? стоимость доставки увеличивается?


Да брал 3 штуки, заплатил 117$ за фрахт
Ученик
FL48H
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 12:18

Я бы вулкан взял при подобном выборе,он скорее всего в играх даже быстрее б …Я бы вулкан взял при подобном выборе,он скорее всего в играх даже быстрее будет по итогу


А не маловато ли 10гб для карты, которую берут под 4к?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:37

меня в принципе и эта устраивает учитывая цену в 51000)))


Ну да,так то норм конечно все равно,в РФ не скоро такие цены будут,ну,не то что не скоро,никогда
Ученик
GooolD
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 13:33

Вот в это верю,типа аорус подорожал и предложили карту дешевле,теперь все с …Вот в это верю,типа аорус подорожал и предложили карту дешевле,теперь все сходится


меня в принципе и эта устраивает учитывая цену в 51000)))
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Scorpion3313/05/2022 13:34

Значит скоро цены ещё ниже будут


С чего бы,если вместо аоруса за теже деньги предлагают бюджету?!
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:29

[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что нова …[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что новая


Значит скоро цены ещё ниже будут

Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:29

[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что нова …[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что новая


Вот в это верю,типа аорус подорожал и предложили карту дешевле,теперь все сходится
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
Те кто заказал ещё на той недели как товар движется? А то назаказывали а пруфов нет)
Скаут
goSUka
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:29

[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что нова …[Изображение] В общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что новая


Етить китайцев травит совсем.
Ученик
slim1922
больше 2 лет
а кто-нибудь заказывал больше 1 штуки? стоимость доставки увеличивается?
Ученик
GooolD
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 13:23

Колорфулл офишал который? Ну у таких может и есть,а эти без лицензий торгую …Колорфулл офишал который? Ну у таких может и есть,а эти без лицензий торгуют,можно отправить в один конец на перепайку :DУточни в чате новая ли,подлинная гигабайт и ТД? А то картинки коробки врятли за пруфы проканают)Ссылка в шапке же


6802994-GJPBE.jpgВ общем будет вот эта карта. Блин китайцы)) Написал что новая
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Scorpion3313/05/2022 13:19

Тот Чже самый магазин колорфул, пишет, мол отправляйте, заменим, вышлем, ти …Тот Чже самый магазин колорфул, пишет, мол отправляйте, заменим, вышлем, типо вот так работает, даже доставка обратная за их счёт. Карты китайские.В этом магазине впервые берете? Кто нибудь там брал ещё?Ссылку не дадите?


Колорфулл офишал который? Ну у таких может и есть,а эти без лицензий торгуют,можно отправить в один конец на перепайку

GooolD13/05/2022 13:21

ну вот я о том же. так предложили бы тогда Колорфул к примеру на замену


Уточни в чате новая ли,подлинная гигабайт и ТД? А то картинки коробки врятли за пруфы проканают)

Scorpion3313/05/2022 13:19

Тот Чже самый магазин колорфул, пишет, мол отправляйте, заменим, вышлем, ти …Тот Чже самый магазин колорфул, пишет, мол отправляйте, заменим, вышлем, типо вот так работает, даже доставка обратная за их счёт. Карты китайские.В этом магазине впервые берете? Кто нибудь там брал ещё?Ссылку не дадите?


Ссылка в шапке же
Ученик
GooolD
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 13:18

Вообще странно конечно,может там внутри жишуа какая нибудь?! просто не …Вообще странно конечно,может там внутри жишуа какая нибудь?! просто не логично предлагать на замену карту на голову старше


ну вот я о том же. так предложили бы тогда Колорфул к примеру на замену
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:18

Не узнавал если честно. Учитывая, что они для китайского рынка, скорее всег …Не узнавал если честно. Учитывая, что они для китайского рынка, скорее всего гарантии нет. Поправьте если не прав


Тот Чже самый магазин колорфул, пишет, мол отправляйте, заменим, вышлем, типо вот так работает, даже доставка обратная за их счёт. Карты китайские.

GooolD13/05/2022 13:18

Не узнавал если честно. Учитывая, что они для китайского рынка, скорее всег …Не узнавал если честно. Учитывая, что они для китайского рынка, скорее всего гарантии нет. Поправьте если не прав


В этом магазине впервые берете? Кто нибудь там брал ещё?

Ссылку не дадите?
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:18

Не узнавал если честно. Учитывая, что они для китайского рынка, скорее всег …Не узнавал если честно. Учитывая, что они для китайского рынка, скорее всего гарантии нет. Поправьте если не прав


Бери на все деньги тогда) у нас за 100 продаёшь
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:11

[Изображение] вот эта говорит


Вообще странно конечно,может там внутри жишуа какая нибудь?! просто не логично предлагать на замену карту на голову старше
Ученик
GooolD
больше 2 лет
Scorpion3313/05/2022 13:16

А гарантия есть какая нибудь на них, ну есть отправить за свой счёт, заменя …А гарантия есть какая нибудь на них, ну есть отправить за свой счёт, заменят?


Не узнавал если честно. Учитывая, что они для китайского рынка, скорее всего гарантии нет. Поправьте если не прав
Ученик
GooolD
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 13:15

Ну,даже не игл,нормально так то...надо завязывать на Пеппер заходить,а то ж …Ну,даже не игл,нормально так то...надо завязывать на Пеппер заходить,а то жаба за заказанную вчера за 70тр 3080adoc душит все сильнее


Только вот, что отправит в итоге под вопросом конечно. Готовимся к худшему
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
GooolD13/05/2022 13:11

[Изображение] вот эта говорит


А гарантия есть какая нибудь на них, ну есть отправить за свой счёт, заменят?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.