Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
1NGO_
около 2 лет
Минус ждун.
Магазин: Shenzhen Ranshuo Technology
Менеджер: Sunny Li
Карта: ASUS TUF 3080 10Gb за 860 баксов (940 с доставкой, коммисиями газпрома и всем таким)
Оплатил 19 июля, получил 9 августа.
Однако, тут подвох. Я получил карту 9 августа. Но НЕ Я получил её в ДРУГОМ ГОРОДЕ еще 4 августа. Уж не знаю, это бравые китайцы постарались или возовоз напутал, но они умудрились перепутать посылки. То есть чел в другом городе забрал коробку возовоза, которая предназначалась ему, ну он её и вскрыл до самой карты. Карта не его, а на китайской коробке красовался мой адрес))0) Тем временем я чуть не получил его карту у себя, ладно хоть он китайцу сразу сказал. Крч худо бедно через выходные китайцы новым заказом отправили ему карту, которая лежала у меня в городе на пункте выдачи. А мне пришлось молиться на порядочность человека и что он мне карту реально отправит причем непользованной (а денег мне никто не вернет если что). Степан, если вы это читаете - спасибо за вашу порядочность)
Карта дошла, хоть и вскрытая, но, по виду, новая (воняет как биооружие, pci вроде чистые, других следов использования я не нашел. Ну или китайцы научились контакты полировать). Серийники совпадает, выпуск 06.2021.
По самой карте: думал прокладку клеить, но потестил немного и... а надо ли вообще? Температуры из коробки приемлемы, после андервольта и настройки куллеров нормальные вроде. Ожидал, что будет сооовсем грустно по температурам памяти, а тут ок всё.

7436224-UwoLf.jpg
7436224-7Iddt.jpg
7436224-2EcQF.jpg
7436224-qKEJ2.jpgНа последнем скрине я бенчмарк настроил так, чтобы он выжрал все 10 гигов памяти за счет разрешения.
Солнцепек
alex.flo
около 2 лет
Как они достали косячить с доставкой. Это ппц. 4 месяца одно и тоже
Наблюдатель
Doesnt_Matter
около 2 лет
Есть тут кто заказывал карточку в Беларусь?
Ученик
Valex182
около 2 лет
Ребят, а сколько в среднем времени карта проводит на таможне? У меня 2 недели пока и вот думаю начинать ли писать менеджеру или это норм?
Новичок
AlexTLT
около 2 лет
Норм. Она уже может в Москве быть, а статус "на таможне".
Новичок
AlexTLT
около 2 лет
Доброго вечера!
Каким посредником пользовались местные гуру закупа при заказе с яиц? Как думаете - большие риски заказа монитора из-за бугра?
И второй вопрос - с алибабы имел кто-нибудь опыт заказа моника?
Ученик
splav
около 2 лет
моник с алибабы заказывал кто то тут точно. но искать надо, давно было
но как я помню все было хорошо
Скаут
spards
около 2 лет
Тинькофф пробивает дно... Неделя прошла как перевод отправил, сейчас такое выдали... Имя говорят не ваше.. а это логин прост на алибабе, ещё докапались что на 30 баксов больше отправил... Специально отправил больше чтоб банк посредник взял себе сколько надо


7426826-lOpQn.jpg
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
жесть, в последний момент решил, что крипта и яйца лучше китая и свифта
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
Joy Hu7426077-Fw9qQ.jpg7426077-9fbjH.jpg
Солнцепек
alex.flo
около 2 лет
Чудные цены. Наверное доставка Конь?
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
На яйцах появилась гига гейминг 3080ti 12гб открытая коробка за 800, успевайте
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
Ну ага )
The Open Box Product Disclaimer applies to this product
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
Никто не покупал БП на newegg? Неплохие цены на евги 1/1,2 квт
Скаут
goSUka
около 2 лет
Стоимость посылки из-за веса должна эти неплохие цены нивелировать.
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
Кто-нибудь заказывал данную материнскую плату отпишитесь?7421234-u90Sl.jpg ASUS ROG STRIX B660-F GAMING WIFI LGA 1700
Скаут
bormajor
около 2 лет
Жир на Ддр 5(cheeky)
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
7420549-tnOeE.jpg7420549-3WMOC.jpg
Сегодняшние.
Скаут
NoobitoNoBombito
около 2 лет
Ультра дороже чем адок
Искатель
Juan_Juan
около 2 лет
Тем временем 3090Ti в США 1150 баксов
evga.com/pro…+Ti
Какого хрена у нас "спецоперация" так невовремя началась?? Это заговор против майнеров, не иначе
Ученик
Mr._Ipkiss
около 2 лет
не началась бы так бакс по 51р мы в жизни бы не увидели!
Новичок
Lex_Nilockov
около 2 лет
имхо лучше с ку через Казахстан. китайцам веры нет совсем(в плане истории карты).
причем с ку выйдет чуть ли не дешевле
Скаут
bormajor
около 2 лет
Можно подробнее пожалуйста. Какой посредник так возит?
Наблюдатель
Alexandr_IvanovI
около 2 лет
Прайсы от собаки, кому интересно, дня 3 назад скидывала 7414580-BzHzz.jpg7414580-HfvGD.jpg7414580-f4bGQ.jpg
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
Вот странные китайцы или скорее жадные , два месяца ждал, что цены снизят, а они и не особо хотят двигаться. 3080 колорфул адок явно не лучше наши, а цена одна и та же , при том, что братья китайцы с нами дружат в отличии от санкционной Америки. Если же считать все расходы то с США ещё и дешевле выйдет. Али-Баба имеет смысл только по картам дороже 3090 и 3090 Ти или если брать сразу 3-5 штук и более.
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
Долго ждал, выбирал, смотрел варианты. В итоге вчера надоело этим заниматься заказал с Newegg EVGA 3080. Кругом бегом вышло 50000 руб примерно. И 2-3 тысячи доставка. А решил закрыть вопрос так как проц продал 5700x за 22000, купленный за 15000. И купил 5600x за 12000. Думаю раз 10 ку выкрутил с проца куплю ка я видеокарту)
Скаут
spards
около 2 лет
Сегодня забирал карты сам, с южного порта. Все посылки лежат тупо на улице, и в дождь и в снег и.тд) потому у многих упаковки тут читаю мокрые
7409646-u4soI.jpg

7409646-XRnlc.jpg
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
Какие температуры и по чем за штуку вышло?
А, это 3060, с телефона думал что 3080
Новичок
manowar_gub
около 2 лет
27 июля создал заявление на перевод в юанях через личный кабинет БКС, доки прикрепил через старую версию кабинета. до сих пор сумма не списана
Скаут
staticdancing
около 2 лет
У них в среднем сейчас 8 рабочих дней идёт обработка платежа. Точнее, так сказали в службе поддержки. Правда ещё сказали что никаких максимальных сроков обработки у них нет. По идее в понедельник у вас будет 8 рабочий день.
Ученик
Юрий_Ктото
около 2 лет
Друзья , подскажите .Тут некоторые платят свифтом через газпром или иной банк .А $ вы покупаете по курсу цб плюс % банка ? Просто у Тинькофф выгодно было именно покупка $ на бирже , так как курс в самом банке так себе ...
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
У Газпрома есть Газпром инвестиции
Наблюдатель
FEDOROV_
около 2 лет
Работяги привет. Есть смысл брать старенькие карты? RX 580 или GTX 1060/ Может есть у кого-то актуальный прайс? Последний вопрос: если брать от 10 карт, есть какие-то трудности с доставкой или таможней? В этом деле новичек
Скаут
Antaeus
около 2 лет
Нет смысла брать старые карты, особенно меньше 4 гб. Проще на авито купить.
Ученик
yerrtd
около 2 лет
Господа кто за сколько продает 3060 у себя? На авито Сколько накидываете от цены алибабы?
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
А почему говнят 3080 от Gigabyte? Из-за термопрокладок и отсутствия предов на питании? По фоткам у них довольно хорошо радиатор сделан, цельная медная пластина на всю память и ядро, как у евги, которая типа топ
Ученик
Максим587
около 2 лет
Из за прокладок. Вроде бы они уже эту проблему решили, но репутация осталась неизменной. Ну и еще одно извращение на фото это разъемы питания с проводами, народу как то не зашло такое решение
8395913891659610415.jpg
Ученик
yerrtd
около 2 лет
del
Солнцепек
alex.flo
около 2 лет
ozon.ru/products/547172197/?asb2=6RCYHQ_S1Oy5CUFANoZpM4Akk6Bttlqy_82T3IP6QcXx9GSgIxocZeSowcgMxZC-lkp4FdKpDpnrikp9lSP7rg&keywords=rtx+3080&sh=q49RShx9NA&from=share_android
52к с халвой. Есть пара положительных отзывов на магазине.
Продавец собака
7397855-Djl3r.jpgНо другая
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
У всем известной собаки с алибабы карта с доставкой и комиссией банка ренесанс будет стоить 936$ и в рублях по курсу 61р - 1$ 57096 руб, с кэшбэком от халвы еще выгоднее словно покупал по курсу 55,5 руб - 1$. Где там положительные отзывы?
Наблюдатель
Мистер_Дудец
около 2 лет
Отмечаюсь в эпичном треде и также покидаю лавочку ждунов.
Оплачивал Газпромбанком по свифт переводу 12 июля, 14 числа ночью алибаба прислал уведомление о оплате, днем собакен отписался что получил.
19 июля числа отправил 1 августа уже была в Москве,а 3 (то есть сегодня) Возовоз доставил к двери, то есть с отправки свифт платежа до получения посылки прошло 22 дня, что ну неплохо так-то. Таможня прошла 1 днем.

Упаковано хорошо, какой то влаги или мокрых мест нет, только теплая немного была
7395615_1.jpgНемного смутило, что защитная наклейка уже была аккуратно оторвана с одной стороны
7395615_1.jpgЕщё более меня смутило, что контакты малость грязноваты были, хотя вроде бы были в защитном кожухе( Все пломбы/ наклеечки на месте) Сравнение со старушкой 770
7395615_1.jpgМожет я шизанулся, но помоему они должны быть прям нульцевые без грязи и чего либо ещё. Когда я покупал аудиокарту, там девственно позолоченные были, а тут прям meh.

Тесты-Тестики

15 минут в волосатом бублике:
92 по памяти и 66 по ГПУ
7395615_1.jpg
Суперпозишн
72 по ГПУ и 88 по памяти, ну малость многовато стало
7395615_1.jpg
Цена за всё это дело: 875$(карта)+60$(доставка)+1000 руб(свифт) +1000 руб(защита платежа) = 935$ *61р +2000 = ~59600 рублей и это я ещё обратно доллары конвертировал в рубли, так как покупал с запасом, так что я несколько сотен потерял.

Впринципе я доволен покупкой, менеджер Nancy Huang на всё вопросы отвечал, какие то доп страховки не впаривал, карту упаковал как надо. Единственное, что портит впечатление, то что она уже вставлялась скорее всего (дата изготовления июнь.21 года). Всем спасибо кто отписывался в треде, кто заказывал и развернуто описывал доставку и сами карточки, без вас бы пришлось у барыг брать.
Ученик
Mihalex
около 2 лет
Так ты и взял у барыг, только у китайских
Скаут
bormajor
около 2 лет
7394185-rJFG3.jpg
Смотрите на это
Наблюдатель
Nemo_7K8
около 2 лет
Всем привет! Как оплатить видеокарту с Алибаба для чайника? Help...
Скаут
MixerSun
около 2 лет
Для чайника написано прям много сообщений, которые обозначаются обычными людьми, как "полезно". Для начала посмотри парочку таких сообщений, отсортировав все по "наиболее полезным", и вот если даже тогда не поймёшь, то возможно кто-то тебе поможет и напишет огромный мануал для чайника!
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
Какой из вариантов доставки лучше Сдек или Vozovoz?
Скаут
Benbow
около 2 лет
Да вроде и то, и то норм, всё не ЖДЭ. Мне привезли возовозом, на сайте, по ссылке, которая приходит, можно выбрать время доставки и тд. Никто от них не звонил, приходит смска, о доставке, а так норм
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
MSI 3080 Gaming Z Trio 12gb за 799$ или MSI 3080 Gaming Trio Plus 10gb за 740$?
Есть у них разница кроме объема памяти и заводского разгона?
Упд: появилась еще MSI 3080 Ventus 12 гиговая за 770$
54тр за бюджетку 3080!? Не выгодно совсем. Все эти ожидания, для комиссии, кручения на стуле,чтобы она пришла в конце концов - разве стоит этого?!
Новичок
manowar_gub
около 2 лет
ты до сих пор ничего не заказал?
Скаут
goSUka
около 2 лет
Господа, подкиньте прайсы на 3080 у кого какие есть.
Скаут
SanekVN
около 2 лет
8283603111659507840.jpgСобака недельной свежести
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.