Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Maaaa
около 2 лет
Ребята, кто и нибудь переводил через тинькофф, в конце июля или августе? по их временному тарифу? Сколько списалось денег через банк корреспондент дополнительно? Помню там не вся сумма доходила до китайца.
Скаут
spards
около 2 лет
Закладывай на перевод на 25-30$ больше
Скаут
Shwiicky
около 2 лет
Что за служба доставки Russian special line?
Наблюдатель
Eyestec
около 2 лет
народ это нормальная тема ? Карточка после приземления в КЗ больше не тречится. Перевозчик www.zxgj722.com.
В своем сдэке ничего не вижу. Карту покупал у собаки. Что то нужно еще делать ?
7387958-pg1y1.jpg
Скаут
Maksimka943
около 2 лет
Ты из тех, кто каждый день сидит и трясётся. Может стоило купить у ритейлера?

Если по делу - кончай каждый день проверять трек, карты приходят через 25-30 дней после получения оплаты, до этого ждать, смотреть что-либо бессмысленно. И СДЕК накладная должна появиться ближе к дате доставки, а не за месяц до неё.
И да, СДЕК больше не участвует в доставке, как я понял. Мне привезёт VOZOVOZ и тебе скорее всего тоже. Сегодня улетели мои карты в Актобе.
Ученик
Мазгриша
около 2 лет
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Первый раз пытаюсь купить на Алибабе. Из ваших обсуждений понял, что единственный доступный способ оплаты это Свифт перевод (а там уже выбирать банк исходя из условий и тарифов). А вот самый непонятный момент это доставка. Лучше доставку перевесить на продавца или на посредника (карго) ? Где выше надёжность и меньше проблем? И посовейтуте хорошего карго, пожалуйста
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
Ренесанс минимум 20$, SWIFT перевод не единственный способ оплаты можно криптой но тогда теряешь защиту площадки и сделка остается на совести продавца. Доставка от месяца ты не можешь выбирать способ доставки но можешь купить страховку на 3% от суммы и деревянную обрешетку у продавца. Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd

Мой знакомый оплатил карту 13.06.2022. 14.06.2022 продавец подтвердил что платеж поступил. 18.06.2022 его видеокарту упаковали и 19.06.2022 ее отправили. 27.06.2022 зависла на статусе прибытие в зарубежный аэропорт и через 2 неделе после долгой переписки с карго и менеджером отправили в сдек. 12.07.2022 поступила на скад в Москве и 12.07.2022 отправили сдеком в место назначения 16.07.2022 пришла в пункт выдачи.
Наблюдатель
Sana_
около 2 лет
Когда спор открывать?
Уже больше двух месяцев прошло, а карты так и нет:(
Новичок
manowar_gub
около 2 лет
это тот случай где в мск затерялась посылка, в сдеке ток накладную сделали?
Скаут
Artorius
около 2 лет
Приветствую!

Объясните пожалуйста как с томожней дела обстоят, 10 карт просят заказать, как лучше, вместе или отдельными?
Видел что по 2-3 и 10 заказывали вместе.
Оплата как сейчас выгоднее если на 6000-9000$? БКС, Тинькофф, Газпром слашал или без разницы на такие суммы? Какая коммисия будет и по какому курсу?
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
Китайская служба доставки сама оплачивает таможню но с начала лучшее спросить продавца, конечно лучшее вместе заказывать доставка выйдет меньше, Ренесанс минимум 20$, курс пока 61 руб за 1$.
Ученик
alexxf
около 2 лет
А кто там у baby song заказывал? Кому-нть пришло или как вообще процесс?)
Судья
CaptainRussia
около 2 лет
Пришло. Вчера. Упаковывает гораздо хуже, чем Core Ark. Он в две коробки зафасовал, плюс заклеил аккуратно, плюс написал “Toxic”(чтоб не бросали)))), а эта мандося как-то странно пол-коробки использовала от поставщика (у которого заказывала), все раздербанила неаккуратно и скотчем испортила саму коробку от ВК))
Мне не близка сексистская позиция, но блин)) Парень такую кашу из упаковки бы вряд ли сделал. Удивляюсь, как коробка еще более помятая не пришла((
Скаут
spards
около 2 лет
На днях заказал у собаки ещё пару карт. Сегодня пишет наушники мне в подарок). Паль уж наверняка)?
7384361-ABoT8.jpg
Особое качество русского человека -видеть везде всякую паль;)
7384048-HtWuV.jpgМожет и ничего будет?)
Судья
CaptainRussia
около 2 лет
Ну стеллаж Билли в Икее будет проблематично через них заказать😁
Скаут
Resident_SHD
около 2 лет
Сегодня у магазина Sherry May ака(собака) скидка на Colorful rtx3080 10GB vulcan oc 908$ вместо 958$ в прямой трансляции по ссылке
activity.alibaba.com/pag…are
Ученик
PIKADILDO
около 2 лет
жаль только курс уже не 50 руб(
Солнцепек
alex.flo
около 2 лет
Мой друг, это красочный rtx3080 10GB vulcan oc. Первоначальная цена составляет 957 долларов за штуку. Сегодня в зале прямой трансляции действует специальная цена в размере 908 долларов за штуку.

У собаки рассылка. Хз дорого это или дёшево.
Скаут
bormajor
около 2 лет
Наверное все же дорого
Походу продажи у них просели, с такими ценами
Я палит взял с гарантией 3 года за 66к 3080 10гб у элко
Понятно, что не вулкан, но с расходами и тд вклкан примерно 62к выходит
Наблюдатель
Orin
около 2 лет
Кстати кому интересно про опыт заказа с newegg, продал 3080ти вулкан заказанный у собаки по номиналу и воспользовавшись гайдом по покупке за крипту заказал 6800xt, особых проблем не возникло, 15 июля она улетела со склада посредника, сегодня забрал из пвз. Сама карта обошлась в 679,99$, в рублях вместе с доставкой получилось 49825р, но там не повезло, в тот момент курс опять вверх полез и крипта вниз скакнула немного, можно было даже в меньшую сумму уложиться. Сама коробка в пленке, видимо особенность для продажи на американском рынке, так как у нас карты от msi в продаже обычно даже без пломб идут.7382622-kphDo.jpg
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
Эх, а моя все еще где-то катается
Каким форвардером доставляли?
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
Тема чёт затухла. Все кто хотел закупились?)
Скаут
VladimirGamesYT
около 2 лет
Лично я жду 4000 серию и ещё большего снижения цен
Наблюдатель
DeletedUser
около 2 лет
В случае неуспеха я потеряю полторы тысячи рублей = 30$
Ученик
splav
около 2 лет
что значит в случае неуспеха
Наблюдатель
DeletedUser
около 2 лет
7377679_1.jpgя заплатил 680$
теперь жду, понимаю, что иду на риск
при возврате мне вернут 650$
Ученик
b2k
около 2 лет
Что за магаз?
Наблюдатель
DeletedUser
около 2 лет
кто-нибудь рискнул оплатить товар на алибабе через Тинькофф? Я буквально сейчас это сделал, условия такие
7377574-477Fy.jpg
Скаут
spards
около 2 лет
Что и 200$ не возьмут)? За входящий перевод
Салют всем кто ни будь брал у них leisuo.en.alibaba.com/ru_…0DG
через крипту думал закупить
Скаут
0leg_
около 2 лет
По MSI есть где-то оф. информация о замене поставщика (или модели) термопрокладок в свежих ревизиях видеокарт? Или сравнение разных ревизий?
Что-то я сомневаюсь, в устранении проблемы текущих термопрокладок (заливающих все вокруг силиконом) -
igorslab.de/sic…80/

7375845-QDJZ9.jpg7375845-9UC7l.jpg
Ученик
Франклин
около 2 лет
У меня ноябрь 21 года на суприме 3080 10г. Какие прокладки хз. Память микрон. Аорусы вообще свежак пришли от июня 22.
Ученик
Франклин
около 2 лет
7373809-8AfTJ.jpg
Какая же супримка офигенная.
Скаут
Maksimka943
около 2 лет
zxgj722 это хто?
Проблемы у кого-нибудь возникали с ними? Это не sj-fl, которым собака в прошлый раз отправляла. Кто в курсе, СДЕК у них в итоге или какая-нибудь хрень? Как процесс происходит, также в вотс пишут или где?
Ученик
Франклин
около 2 лет
Не возникали. Все норм
Скаут
Dm1try_
около 2 лет
Оставлю и свой отзыв.
1) Сначала планировал обновить два компа домашнерабочих и заказал 3080ti для начала тут, менеджер Hanson D. Причем заказ оформили и оплату произвел 4 июня, но ошибся немного со свифтом в цифрах, как итог платеж дошел только 21 июня. Почти три недели страданий в чате Тинька. Просто жесть, этот случай перевернул мое отношение к банку, услугами которого я пользуюсь последние пару лет - каждый день мне обещали в поддержке, что решат вопрос к завтрашнему дню и так не протяжении двух недель (И это якобы поддержка премиум аккаунта). Думал, что плакали мои денежки. Но Hanson D связался с алибабой сам и сказал, что деньги не пропали, они пришли на счет алибабы, но получить он их не может, пока Тинек не пришлет исправленную инфу по свифту. И вот 21 июня, оплата прошла, карту отправили 28 июня. Упаковка просто супер. Пупырку тут пуленепробиваемая - как итог коробка карты в идельном состоянии.7372506-Iwu9F.jpg7372506-hC58Z.jpg7372506-NFdzW.jpgКарта пришла 26 июля, провисев на таможне 3 недели. За это время я начитался в этом треде про доставку по России компанией ЖДЭ и.. оказывается моя карта тоже доставлялась ей))) Но должен отметить, что с Москвы до Новосибирска они доставляли всего 5 дней и проблем никаких не возникло. В процессе доставки связывался 2 раза с карго для уточнения информации по доставке, там то мне и сказали, что будет задержка на таможне, с чем связано не сказали.
Карта обошлась в 1294.5$ со всеми комиссиями и доставкой. Доставка здесь была самой дорогой из всех вариантов, что мне прислали, но на момент оформления заказа итоговая сумма была наименьшей. Hanson D красава, ждал мою оплату очень долго и не менял цену, хотя цена на карту за это время менялась, срок оплаты прошел (с другой стороны он знал, что я оплатил, просто деньги зависли у алибабы на счете). На все вопросы отвечал, общается хорошо, отвечает быстро, даже может немного советов накидать)

2) 13 июня не смотря на застрявший первый свитф, но уже на опыте, оформляю вторую карту тут , менеджер Chuwei Hu. Менеджер отвечает быстро и на все вопросы, но немного иногда не понимает то, что ему пишут, короче надо составлять более простые предложения по структуре, тогда всё будет . Оплата проходит в этот же день (тот же Тинек). Карту отправляют 20 июня, полная стоимость 736$. Тоже висела на таможне 2 недели и приходит по итогу 10 июля в Москву и оттуда СДЭКом до Новосибирска за 3 дня. Тут упаковочка была очень неважная (и к слову сказать - немного влажная), внешняя коробка очень потрепанная и видно, что вскрывалась на таможне, но коробка карты целая, пупырка была очень неочень, сразу выкинул и не сфотал даже, но коробка видюхи помялась совсем немного, на фото видно. На видюху это конечно не повлияло, но немного напрягло.
7372506-me54k.jpgПо итогу экспириенс довольно интересный. Сейчас пользуюсь только 3070ti в основном для работы (больше 60градусов еще не видел), второй комп не получилось обновить, поэтому придется 3080ti продавать =\
От себя советую самому выбрать с пяток компаний а поиске по продажам/комментам/времени работы на алибабе и писать в день, когда решились покупать (если сейчас это актуально конечно). Увидел лучшую цену - сразу спросил про доставку (тут советую погуглить что такое DDP и EXW потому как я не знал об этом и когда увидел, что у меня 3080ti оформлена на условия EXW чуть не поседел - в накладной ЖДЭ я был указан и как отправитель и как получатель). Можно всегда попробовать попросить скидосик, попросить прислать видео или фото перед отправкой ( к слову оба менеджера мне прислали и фото и видео перед отправкой с номером карты и всё совпало по приходу), узнать условия доставки по РФ. Вот, как-то так.
Ученик
Kiselew
около 2 лет
1294$ за карту? Она на Амазоне 1000 стоит вроде без всяких страданий и посредник 30 баксов. Или я чего то не догоняю?
Ученик
Ech_Bob
около 2 лет
Сколько сейчас 3080 Ti стоит? в $ и по курсу
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
На яйцах самая дешевая 930$, курс п2п примерно 65.1-65.4₽ за $, доставка около 4000₽
Только таможенный лимит 750€
Заказал себе Gigabyte 3080 ti gaming oc с OZON за 73к. Посмотрим что и когда придёт)
Кто ещё там тарится? Может есть гайды или темы на Пеппере?)
Скаут
NoobitoNoBombito
около 2 лет
халву надо было заюзать, мог 5000р кэшбека получить еще
Наблюдатель
DeletedUser
около 2 лет
Парни, кто-нибудь оплачивал товары через Свифт Тинька? там даётся одна операция, стоит ли рисковать?
Скаут
NoobitoNoBombito
около 2 лет
не стоит, у тинька 7 пятниц на неделе,платеж не проведут еще и за возврат минус 200$ снимут
Скаут
Anton_Czerniawski
около 2 лет
Новичок
DimCher
около 2 лет
Если имеется pcie 4.0
Скаут
0leg_
около 2 лет
Citi и JPMorgan прекращают корреспондентские отношения с российскими банками. Исключение могут сделать для Газпромбанка и структур Московской биржи. Также доступ может сохраниться у дочек иностранных банков.

Закрытие корсчетов означает, что у банков растут риски при сохранении валютных пассивов на балансе, говорит один из собеседников Frank Media: банк в любой момент может лишиться валютного актива при таком подвижном санкционном режиме. По его мнению, банки продолжат ужесточать условия хранения валюты. Второй собеседник говорит, что его банк активно рекомендует клиентам конвертировать доллары и евро в рубли либо юани. И если Мосбирже удастся сохранить корсчета, то вероятно одним из выходов для клиентов станет покупка иностранных ценных бумаг, однако такую рекомендацию банк пока не дает.

frankrg.com/80897
Новичок
manowar_gub
около 2 лет
ну, на свифт не должно ж повлиять. свифт через банки-посредники летит с их корр.счетами
Скаут
Razinovsky
около 2 лет
Приветствую, интересует опыт тех, кто платил на алибабе криптой, у кого заказывали, как прошло?
Скаут
D1MASIK
около 2 лет
Итак, пока я собирался с мыслями, на яйцах остались только евга на 10 ГБ (780) и асус таф на 12 ГБ (800), и появился гнилобайт аорус на 12 ГБ за 800 (речь про 3080)
Как думаете, что брать?
На вид, самый жирный охлад на гиге, но там самые плохие термопрокладки
Скаут
spards
около 2 лет
Из этого только евга
Ученик
Xenosag
около 2 лет
Банк России и ЦБ выпустили практически одновременное заявление о возможном скором закрытие биржевых торгов валютой. Больше похоже на российскую инициативу, лично я это прогнозировал, хотят со временем полностью отрезать физлиц от валюты, оставив возможность операций только корпорациям.
Скаут
NoobitoNoBombito
около 2 лет
Ну сказано ведь что это если мосбиржа попадет под санкции,что вполне возможно в общем то.
Новичок
hhbm_
около 2 лет
При покупке на newegg через shopfans сбить цену до 750 евро подарочной картой по прежнему можно?
Скаут
NoobitoNoBombito
около 2 лет
Сбить то можно,а вот доедет ли это как повезет,тем более с финляндией сейчас отношения идут к враждебным,а посылки едут через нее
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.