Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Maksimka94318/06/2022 14:46

Пусть будет по вашему, я останусь при своем. Тем более пока все указывает н …Пусть будет по вашему, я останусь при своем. Тем более пока все указывает на то, что сравнениями занимается мой собеседник в процитированном сообщении выше, ну да ладно."Абсолютно точно не хуже" - это что за грязная манипуляция? Цитирую дальше "У вас есть какая-то статистика по ремонтам", что ничем не хуже? Сомневаюсь, ведь её пришлось бы накладывать на количество произведенных тех или иных карт, а это в наших условиях невозможно. Очевидно, что этот дешёвый кал будут производить намного больше, чем условный стрикс, потому как спрос на него намного больше + это дешевле производить.Уважаемый оппонент, не позорьтесь, пожалуйста. Вы так аккуратно, за обвинениями в сравнении, пропускаете доводы насчёт бесполезных двойных биосов, от которых одно название и при этом продолжаете нести какую-то ерунду по поводу переходников каких-то, "красивых". Это особенно смешно слышать человеку, который не фапает на дизайн работающих комплектующих и сидит на fractal xl r2, купленном много лет назад. Я в третий раз повторюсь, надеясь, что меня услышат, потому что дальнейший спор абсолютно бессмысленен. Нравится - покупайте, радуйтесь, а мою приверженность более дорогим исполнениям продуктов называйте как хотите, мне от этого ни холодно, ни жарко. Я отдаю себе отчёт, что, выбирая между условной картой за 50000-60000, должен в любом случае отдать 50000 за "базу". Для меня вышеуказанная реализация намного хуже и стоит переплаты в 10-15% за что-то более стоящее. Параллельной вселенной нет, а в настоящей я купил топовое исполнение 1070 в 2016 году и оно 6 лет работает без перебоев. Что случилось бы, купи я самое дешёвое(например), которое "абсолютно точно не хуже" - сказать не может никто. Я не из тех хомячков, которых можно подкупить громкими маркетинговыми названиями, дополнительными входами хдми, которыми я всю жизнь не пользовался и не собираюсь, и какими-то там проводочками-переходниками, которые я буду видеть раз в год. Тем более переходники очень редко улучшают ситуацию, в лучшем случае все остаётся примерно на том же уровне. Сомневаюсь, что вышеописанный вариант лучше.На мои доводы никаких комментариев нет, я не услышал про плюсы волшебного расположения(скорее всего потому что и сказать-то нечего), да и в целом ничего. Мол, зашёл с тумблера ОС и доп. разъемов, не получилось, тогда попробую зайти с переходничков и вообще подчеркну, что точно не хуже.Я с такими людьми спорить не хочу, этакие вампиры что ли. Пытаешься спор сделать интересным, уважаешь, комментируешь каждый аргумент, а в ответ с ходу получаешь про переходнички, будто предыдущих комментариев не существует. Впрочем, третья сторона в рассудит и решит, что ей ближе


вам не нужен двойной биос и второй HDMI, а кому-то нужен, если вы не в курсе, то HDMI используется для VR и гейминга на ТВ. Второй биос это всегда подстраховка при неудачной прошивке, поле для экспериментов. Как лихо вы плюсы чуть ли не в минусы переворачиваете и ещё просите меня комментировать эти ваши выводы. Вам не надо, ну не пользуйтесь, но это плюс как не крути. Про расположению я имел виду что разъёмы с краю карты и это намного удобнее чем посередине.
Нравится пользоваться дорогими моделями - да ради бога, свои плюсу у них есть, но не пытайтесь поливать грязью другие модели без каких-то веских на то оснований.
В конечном итоге имеет значение только быстродействие(даже если это громкая модель или с недостатком питания их можно даунвольтнуть) и цена.
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
NoobitoNoBombito18/06/2022 15:13

конечно хлам,береш короче гигу орррёл 80ти с топовыми коннекторами, там еще …конечно хлам,береш короче гигу орррёл 80ти с топовыми коннекторами, там еще и преды по питанию есть а этот критерий сразу дает +200% к надежности карты по мнению авторитетного ремонтника,особенно для домашнего пк. Покупаешь короче потом на нее водоблок,собираешь кастомный контур и как наваливаешь ей разгона на все 340ватт пл,ну бомба просто,разве нет?


Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
7057434-WrkCA.jpgВсем привет, мне отправили мою 3070, вдруг кому инфа пригодится. Заказывал MSI 3070 Gaming X, 13 числа Собачка получила оплату, а сегодня (18-е число) по ВотсАпу со мной связалась компания логистики и дали трек-номер. Собачка ничего не написала, но, думаю, что ей сказать и нечего. Вроде всё ок, хотя на Алибабе до сих пор "Waiting for supplier to ship" написано.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133718/06/2022 14:56

Так что по итогу то? Вулкан полный хлам, который хуже референса или топ кар …Так что по итогу то? Вулкан полный хлам, который хуже референса или топ карта?)


конечно хлам,береш короче гигу орррёл 80ти с топовыми коннекторами, там еще и преды по питанию есть а этот критерий сразу дает +200% к надежности карты по мнению авторитетного ремонтника,особенно для домашнего пк. Покупаешь короче потом на нее водоблок,собираешь кастомный контур и как наваливаешь ей разгона на все 340ватт пл,ну бомба просто,разве нет?
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Awesome_133718/06/2022 14:56

Так что по итогу то? Вулкан полный хлам, который хуже референса или топ кар …Так что по итогу то? Вулкан полный хлам, который хуже референса или топ карта?)


Вентусы надо брать! К сожалению "не защитник гигабайта" - удалил свой комментарий про защиту гигабайта, так что теперь гадайте, кто успел - тот и съел.
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
Так что по итогу то? Вулкан полный хлам, который хуже референса или топ карта?)
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Xenosag18/06/2022 05:28

Комментарий удален


Пусть будет по вашему, я останусь при своем. Тем более пока все указывает на то, что сравнениями занимается мой собеседник в процитированном сообщении выше, ну да ладно.
"Абсолютно точно не хуже" - это что за грязная манипуляция? Цитирую дальше "У вас есть какая-то статистика по ремонтам", что ничем не хуже? Сомневаюсь, ведь её пришлось бы накладывать на количество произведенных тех или иных карт, а это в наших условиях невозможно. Очевидно, что этот дешёвый кал будут производить намного больше, чем условный стрикс, потому как спрос на него намного больше + это дешевле производить.
Уважаемый оппонент, не позорьтесь, пожалуйста. Вы так аккуратно, за обвинениями в сравнении, пропускаете доводы насчёт бесполезных двойных биосов, от которых одно название и при этом продолжаете нести какую-то ерунду по поводу переходников каких-то, "красивых". Это особенно смешно слышать человеку, который не фапает на дизайн работающих комплектующих и сидит на fractal xl r2, купленном много лет назад.
Я в третий раз повторюсь, надеясь, что меня услышат, потому что дальнейший спор абсолютно бессмысленен. Нравится - покупайте, радуйтесь, а мою приверженность более дорогим исполнениям продуктов называйте как хотите, мне от этого ни холодно, ни жарко. Я отдаю себе отчёт, что, выбирая между условной картой за 50000-60000, должен в любом случае отдать 50000 за "базу". Для меня вышеуказанная реализация намного хуже и стоит переплаты в 10-15% за что-то более стоящее. Параллельной вселенной нет, а в настоящей я купил топовое исполнение 1070 в 2016 году и оно 6 лет работает без перебоев. Что случилось бы, купи я самое дешёвое(например), которое "абсолютно точно не хуже" - сказать не может никто.
Я не из тех хомячков, которых можно подкупить громкими маркетинговыми названиями, дополнительными входами хдми, которыми я всю жизнь не пользовался и не собираюсь, и какими-то там проводочками-переходниками, которые я буду видеть раз в год. Тем более переходники очень редко улучшают ситуацию, в лучшем случае все остаётся примерно на том же уровне. Сомневаюсь, что вышеописанный вариант лучше.
На мои доводы никаких комментариев нет, я не услышал про плюсы волшебного расположения(скорее всего потому что и сказать-то нечего), да и в целом ничего. Мол, зашёл с тумблера ОС и доп. разъемов, не получилось, тогда попробую зайти с переходничков и вообще подчеркну, что точно не хуже.
Я с такими людьми спорить не хочу, этакие вампиры что ли. Пытаешься спор сделать интересным, уважаешь, комментируешь каждый аргумент, а в ответ с ходу получаешь про переходнички, будто предыдущих комментариев не существует. Впрочем, третья сторона в рассудит и решит, что ей ближе
Ученик
b2k
больше 2 лет
alexxf18/06/2022 14:23

Что вообще по ценам сейчас? В связи со спадом продаж их не понизили?


Цены только поднимаются быстро, снижаются в разы медленнее.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
alexxf18/06/2022 14:23

Что вообще по ценам сейчас? В связи со спадом продаж их не понизили?


о каком спаде продаж речь? им от пары карты в день проданных штучно не холодно не жарко в целом
Ученик
alexxf
больше 2 лет
Что вообще по ценам сейчас? В связи со спадом продаж их не понизили?
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Юрий_Ктото18/06/2022 11:50

Я спрашивал эту карту у другой конторы- они мне сразу сказали что с 10 июн …Я спрашивал эту карту у другой конторы- они мне сразу сказали что с 10 июня их нет ни у кого в наличиипринимают , тинькоф не отправит .Только юр лица. Фунты отправит


Оплата прошла 6 числа, надежда теплится)
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Собака тупо игнорит, видимо нет у неё вулканов, но странно, что даже обмен не предлагает на другие варианты
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
maD18/06/2022 13:25

Сейчас сравнил серийник с тем что на видео, которое перед отправкой скидыва …Сейчас сравнил серийник с тем что на видео, которое перед отправкой скидывают. Разные По ходу, всем одно и то же видео кидают, либо рандом.


У собаки заказывал?
Новичок
maD
больше 2 лет
Сейчас сравнил серийник с тем что на видео, которое перед отправкой скидывают. Разные
По ходу, всем одно и то же видео кидают, либо рандом.
Скаут
arst
больше 2 лет
Игорь_Подпалов18/06/2022 12:59

Ребят, всем привет. Сталкивались ли вы с менеджером Hanson Ding? А то спраш …Ребят, всем привет. Сталкивались ли вы с менеджером Hanson Ding? А то спрашивал у собаки цену на 3060ti 5 дней назад, я не знаю на ск5олько быстро обновляются цены, но у него буквально на 100$ дешевле, и стоимость доставки та же.


Он кидает цены без Alibaba Trade fee (перевод напрямую им, никакой защиты от бабы), если платить в USDT, то да, у него цена ок, но доставка почему-то супер дорого. Поэтому не заказывал у него.

Может кто-то кинуть ссылку на чат с Baby Song? Хочу у неё прайс запросить.
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
Ребят, всем привет. Сталкивались ли вы с менеджером Hanson Ding? А то спрашивал у собаки цену на 3060ti 5 дней назад, я не знаю на ск5олько быстро обновляются цены, но у него буквально на 100$ дешевле, и стоимость доставки та же.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
mcodo18/06/2022 12:27

Я подумал, что как раньше. можно было долларовую карту привязать и ей оплач …Я подумал, что как раньше. можно было долларовую карту привязать и ей оплачивать.


Если бы было, как раньше, все так просто, то люди бы тут не искали другие способы и тема, как таковая не нужна была бы
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
kukarekuetoya18/06/2022 12:21

Лица кому вулкан не отправят и прилетит перевод назад с комиссией в 200$ пр …Лица кому вулкан не отправят и прилетит перевод назад с комиссией в 200$ представили?


Не надо оформлять возврат, договариваться на другую модель
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Я подумал, что как раньше.
можно было долларовую карту привязать и ей оплачивать.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Лица кому вулкан не отправят и прилетит перевод назад с комиссией в 200$ представили?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
mcodo18/06/2022 12:03

Ты оплачивал через киви, или карту Тинькофф в usd привязал? Так разве можно …Ты оплачивал через киви, или карту Тинькофф в usd привязал? Так разве можно ?


с рублевой карты тинькоф через киви,понятно же вроде написал. Давай еще понятнее напишу,выбираешь оплату киви,вбиваешь номер телефона,предлагает ввести данные карты либо оплатить с кошелька,вбиваешь данные карты рублевой,оплачиваешь,оплата автоматически проходит так: с карты на рублевый кошелек падает сумма,автоматически конвертируется в $ по курсу киви и падает на $ кошелек,с $ кошелька проходит уже оплата алику. В случае возврата,деньги возвращаются на $ киви кошелек. Суммы больше 50к оплатить так не получится,надо пополнять киви кошелек и оплачивать с него,опять же,не обязательно в ручную конвертировать в $, если счет выставлен в $ то при оплате все автоматически конвертируется. В целом посыл того коммента в том,что проблем никаких с возвратом на киви нет,не зависимо от способа оплаты деньги возвращают на $ кошелек без обратных конвертаций.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
удалено12110518/06/2022 09:50

В usdt должно быть наоборот дешевле. У того же блокчейна по прайсу идут так …В usdt должно быть наоборот дешевле. У того же блокчейна по прайсу идут такие цены GeForce RTX 3090 ASUS ROG New 2038$ 2028 USDT GeForce RTX 3090 ASUS TUF New 1827$ 1819 USDT GeForce RTX 3090 Gigabyte Gaming New 1779$ 1775 USDT


Должно быть дешевле цены вообще в принципе если оплата в юсдт, т.к вы обходите комиссию алибабы 2%. Че они дурачков то включают? Хитрожопые китайцы. Спрашивайте про комиссию алибабы и пусть цены снижают

Александр_gLc18/06/2022 09:58

блин, думал получу реальную карту, пощупаю и закажу еще :)50570 рублей.по к …блин, думал получу реальную карту, пощупаю и закажу еще :)50570 рублей.по курсу 64 + доставка + комиссия за свифт.


Таких умников на авито уже пруд пруди будешь только щупать

Причем цены у барыг очень низкие. Накидывают примерно тысяч по 8 сверху

splav18/06/2022 10:59

Людии, подскажите пожалуйста, на каком этапе доставки пишет карго в Вацап?


Когда будет повод тебе написать, тогда и напишут
Ученик
Joni_V
больше 2 лет
dentero18/06/2022 11:28

Вчера брал по 62...[Изображение] [Изображение] Купил в юсдт у байби сонг.. …Вчера брал по 62...[Изображение] [Изображение] Купил в юсдт у байби сонг.. И вон она сказала что можно как то фунтами и юанями, ну я не узнавал


Что взял и сколько вышло в итоге?
Новичок
mcodo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito18/06/2022 09:38

Кстати касаемо возврата денег при оплате на али с киви, вот приехала мне бе …Кстати касаемо возврата денег при оплате на али с киви, вот приехала мне безделушка с дефектом, оплачивал с карты тинька через киви, выиграл спор и деньги моментально вернулись на $ кошелек киви,гораздо быстрее чем обычно это проходило с возвратом рублей на карту. Так что теперь могу смело говорить что в возвратом на киви проблем нет и что нет никакой обратной обратной конвертации и возврата на карту по не выгодному курсу Суммы разные так как там 2 товара в платежке изначально было,а спор был по одному[Изображение]


Ты оплачивал через киви, или карту Тинькофф в usd привязал? Так разве можно ?
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
splav18/06/2022 10:59

Людии, подскажите пожалуйста, на каком этапе доставки пишет карго в Вацап?


Когда из китая получают груз
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Nikoloss18/06/2022 09:44

Вулкан 3080,но люди, которые платили позже (даже от 11.06) уже получили тре …Вулкан 3080,но люди, которые платили позже (даже от 11.06) уже получили треки



Я спрашивал эту карту у другой конторы- они мне сразу сказали что с 10 июня их нет ни у кого в наличии

Александр_gLc18/06/2022 11:38

а юани через свифт они не принимают?в тиньке ограничений на юани вроде нет.



принимают , тинькоф не отправит .Только юр лица. Фунты отправит
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Zebrun_17/06/2022 23:39

У меня вот так, обещали, что будет на складе во вторник[Изображение]


Мда, очень интересно почему так , твоя даже позже была отправлена чем моя , моя только на таможку дошла ппц
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Deckard_18/06/2022 10:47

а сколько отправки ждал? У меня прсто уже 4 дня не отправляет


10 дней ждал. Еще и трек номер 2 дня не могла отправить. Но вроде все едет, трек бьется и движение по нему есть.
Новичок
Александр_gLc
больше 2 лет
а юани через свифт они не принимают?
в тиньке ограничений на юани вроде нет.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
v_vwto18/06/2022 10:56

Все норм, скоро и у нас цены упадут[Изображение]


На наш рынок никак не отразится. Российский ритейл живет по другим законам - не рыночек порешал, а два владельца крупнейших сетей созвонились и договорились. А все остальные мелкие рыбешки подтянулись к ним. Ну еще влияют на рынок палки в колеса обычным покупателям в виде лимитов на Свифт и закрытие оплаты через Киви, которую организовала б..дская российская прокладка между нами и Алиэкспрессом. Так что сильного подешевления ПК комплектующих не ждите. Я сам все алика и Алибабы заказал, кроме материнской платы. А плата которую хочу купить стоила 12к в ДНСе при курсе 70 рублей (уже после начала войны), сейчас курс 57, а плата стоит 15990 - а это звиздец как дорого.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.