Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Алексей_Семиколенов18/06/2022 16:19

У какого продовца брал без комиссии с Алика ?


Я не взял, я пока решаю
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko18/06/2022 17:39

Если мы говорим про Colorful - то, возможно, да. Но когда мы начинаем говор …Если мы говорим про Colorful - то, возможно, да. Но когда мы начинаем говорить про какой-нибудь Гигабайт - то даже если его собирают на заводе в Китае - это не внутрикитайская сделка. Произведенные видеокарты принадлежат Гигабайту, который не китайский, и с ним рассчитываются нууу хороший вопрос в чем именно.


В юанях прайс ниже, кто-то кидал. В районе 3%
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
w3ga18/06/2022 17:34

Все внутренние сделки в Китае проходят в юанях.


Если мы говорим про Colorful - то, возможно, да. Но когда мы начинаем говорить про какой-нибудь Гигабайт - то даже если его собирают на заводе в Китае - это не внутрикитайская сделка. Произведенные видеокарты принадлежат Гигабайту, который не китайский, и с ним рассчитываются нууу хороший вопрос в чем именно.
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko18/06/2022 17:11

Это зависит от того, как именно они ведут рассчеты с поставщиками, на самом …Это зависит от того, как именно они ведут рассчеты с поставщиками, на самом деле.


Все внутренние сделки в Китае проходят в юанях.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya18/06/2022 17:16

Чё там с прайсами у продавцов после откисания эфира?


ниже особо уже не будет,поскольку и так мсрп либо ниже по большинству позиций,не стоит забывать о том что производство подорожало с момента запуска линейки и хуанг за время жизни линейки поднимал ценник 2 раза в европе,ну как пример просто.Ковид,дефицит проводников... Для примера можно посмотреть цены на сайте евга,они всегда продавали по мсрп бюджетные версии. Как пример самые дешевые исполнения сейчас на их оф сайте в штатах и европе 3080- $789.99/€752,99 , 3080 12гиг- $1129.99/ €909,99, 3080ти-$1179.99/€1.179,99
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Чё там с прайсами у продавцов после откисания эфира?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
w3ga18/06/2022 17:05

Думаю для них это не проблема. Тот же Арк сами предложили, что готовы прини …Думаю для них это не проблема. Тот же Арк сами предложили, что готовы принимать платежи по СВИФТУ в юанях и готовы пересчитать в юани действующие ордера


Это зависит от того, как именно они ведут рассчеты с поставщиками, на самом деле. Если они с поставщиками рассчитываются сами в долларах - то для них получить платёж в юанях - это лишняя комиссия на конвертации; ну и отдельный вопрос - а какие у их юрлица счета связаны с алибабой. Ну то есть даже если у них есть все затруднения - ордер в юанях они скорее всего сделают, любой каприз за ваши деньги - но получится дороже (а может быть проблем на самом деле нет, им самим в юанях будет удобнее, потому что зарплаты-то они точно в юанях платят, например, и получится наоборот дешевле, короче, нужно спрашивать).
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
jouser18/06/2022 16:38

А продавцы алибабы в юанях принимают?)


Думаю для них это не проблема. Тот же Арк сами предложили, что готовы принимать платежи по СВИФТУ в юанях и готовы пересчитать в юани действующие ордера
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Может кому для выбора поможет этот новый видос, где собрана инфа по 3080 12гб.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
jouser18/06/2022 16:38

Сегодня, звонил в газпромбанк у них тоже свифт работает, комиссия 1% (мин. …Сегодня, звонил в газпромбанк у них тоже свифт работает, комиссия 1% (мин. 1000 руб). Чтобы осуществить свифт перевод надо каждый раз ходить лично в офис банка). В росбанке сказали новым клиентам валютные счета не открывают. А продавцы алибабы в юанях принимают?)


По крайней мере некоторые пишут, что принимают. Я себе в какой-то момент составлял списочек более или менее прилично выглядящих продавцов (основной критерий, который я себе поставил - чтобы в отзывах были прям фотки коробок с новыми видеокартами), и вот те, которые ниже - у них в профиле явно написано, что они принимают юани.

kezan.en.alibaba.com/
buy360.en.alibaba.com/
lxqkl.en.alibaba.com/
servercpu.en.alibaba.com/
gzdingyue.en.alibaba.com/
ipason.en.alibaba.com/
ydminer.en.alibaba.com/
apexto.en.alibaba.com/

Что там у них с ценами (и в принципе с ценами в сравнении с собакой, и с ценами в юанях в сравнении с ценами в долларах) - сказать не могу, не спрашивал.

jouser18/06/2022 16:43

Есть вариант покупки доллара на брокерском счете тинькофф, затем вывести на …Есть вариант покупки доллара на брокерском счете тинькофф, затем вывести на дебетовую карту, а оттуда уже отправить в газпромбанк, (по информации из гпб у них нет комиссии на входящие переводы)


А перевод долларов из одного банка в другой (в том числе российский!) - это тот же самый свифт-перевод, с теми же самыми ограничениями, в этом проблема.
Ученик
jouser
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko18/06/2022 16:31

Газпромбанк под блокирующими санкциями США. Они в принципе не отключены от …Газпромбанк под блокирующими санкциями США. Они в принципе не отключены от свифта, но для них по идее должны быть полностью закрыты переводы в долларах (их откажутся через себя проводить американские банки) UPD - а, нет, сорри, напутал, вроде бы переводы в долларах должны всё же ходить, тогда можно думать, а переводы в евро (даже если они открыты) будут так проверять европейские банки-корреспонденты, что можно сказать, что они тоже закрыты. В принципе в тарифах на сайте (от 4 апреля) они пишут, что перевод юрику в другой банк стоит 1000 рублей, если перевод в долларах, и 2000 рублей, если перевод в другой валюте, но как оно будет работать - вопрос. Отдельный момент - что, насколько я могу понять, газпромбанк не дает возможности покупать валюту на бирже. Они сами продают доллар по 63.3 в интернет-банке (что ни разу не вкусно), но остается, конечно, вариант купить доллары у другого брокера и вывести их на счет газпромбанка (если получится!) с комиссией за перевод (у того же БКС она 15 долларов), это получается выгоднее, чем покупать напрямую у банка, но всё же. Ну, и не совсем понятно, можно ли у газпромбанка сделать валютный перевод через интернет-банк, или понадобится ножками в отделение идти. Короче, я бы с ними по целому ряду причин не стал связываться.


Есть вариант покупки доллара на брокерском счете тинькофф, затем вывести на дебетовую карту, а оттуда уже отправить в газпромбанк, (по информации из гпб у них нет комиссии на входящие переводы)
Ученик
jouser
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko18/06/2022 16:18

У Райффайзена свифт 60 долларов для наших цен (это минимальная комиссия). С …У Райффайзена свифт 60 долларов для наших цен (это минимальная комиссия). Смотри лучше на БКС с 15 долларами или ББР с 18 (плюс у обоих есть возможность переводить в юанях с комиссией 15 юаней).


Сегодня, звонил в газпромбанк у них тоже свифт работает, комиссия 1% (мин. 1000 руб). Чтобы осуществить свифт перевод надо каждый раз ходить лично в офис банка). В росбанке сказали новым клиентам валютные счета не открывают. А продавцы алибабы в юанях принимают?)
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
splav18/06/2022 15:37

Хм, у меня 14 числа отправлено в аэропорт было по треку, со мной так до сих …Хм, у меня 14 числа отправлено в аэропорт было по треку, со мной так до сих пор никто и не связался, настораживает Тебе дали трек в ждэ?А по поводу трека на бабе, то напиши собака она обновит там статус, у меня тоже висело пока я ей не напомнил


Про Ждэ ничего не знаю, вот дали только трек в логистической компании в ВатсАпе, вбил у них на сайте, там инфа только о том что в аэропорт отправили посылку. Сайт sj-fl.com/ . Ещё у меня компания спросила адрес и имя на русском языке, возможно у тебя не требуется уточнения, поэтому и не связываются мб? Про напоминание собаке о треке спасибо!
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
SpectrumGM18/06/2022 16:31

Интернеты бурлят по поводу комиссии на свифт от тинька, поддержка же говори …Интернеты бурлят по поводу комиссии на свифт от тинька, поддержка же говорит что до 30 числа без комиссии. Кто-то оплачивал недавно? А то их поддержке все меньше верится)


Там произошли два разных события. Нам актуально, что они ввели лимит на МИНИМАЛЬНУЮ сумму ИСХОДЯЩЕГО swift-перевода в 20 000 долларов, то есть 1000 долларов собаке отправить просто нельзя, никак, физически (а вот комиссии на исходящие переводы сейчас нет). А интернет бурлит потому, что они ввели комиссию в 200 долларов на ВХОДЯЩИЕ переводы (то есть если ты получал деньги в долларах из-за границы - всё, теперь тебе получать стало запредельно дорого).
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SpectrumGM18/06/2022 16:31

Интернеты бурлят по поводу комиссии на свифт от тинька, поддержка же говори …Интернеты бурлят по поводу комиссии на свифт от тинька, поддержка же говорит что до 30 числа без комиссии. Кто-то оплачивал недавно? А то их поддержке все меньше верится)


комиссии нет,это верно,вот только минимальная сумма перевода 20000$
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
w3ga18/06/2022 16:10

Ребят, так есть кто через Газпромбанк оплачивает - какая там комиссия?


Газпромбанк под блокирующими санкциями США. Они в принципе не отключены от свифта, но для них по идее должны быть полностью закрыты переводы в долларах (их откажутся через себя проводить американские банки) UPD - а, нет, сорри, напутал, вроде бы переводы в долларах должны всё же ходить, тогда можно думать, а переводы в евро (даже если они открыты) будут так проверять европейские банки-корреспонденты, что можно сказать, что они тоже закрыты. В принципе в тарифах на сайте (от 4 апреля) они пишут, что перевод юрику в другой банк стоит 1000 рублей, если перевод в долларах, и 2000 рублей, если перевод в другой валюте, но как оно будет работать - вопрос. Отдельный момент - что, насколько я могу понять, газпромбанк не дает возможности покупать валюту на бирже. Они сами продают доллар по 63.3 в интернет-банке (что ни разу не вкусно), но остается, конечно, вариант купить доллары у другого брокера и вывести их на счет газпромбанка (если получится!) с комиссией за перевод (у того же БКС она 15 долларов), это получается выгоднее, чем покупать напрямую у банка, но всё же. Ну, и не совсем понятно, можно ли у газпромбанка сделать валютный перевод через интернет-банк, или понадобится ножками в отделение идти. Короче, я бы с ними по целому ряду причин не стал связываться.
Ученик
SpectrumGM
больше 2 лет
Интернеты бурлят по поводу комиссии на свифт от тинька, поддержка же говорит что до 30 числа без комиссии. Кто-то оплачивал недавно? А то их поддержке все меньше верится)
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
w3ga18/06/2022 16:10

Ребят, так есть кто через Газпромбанк оплачивает - какая там комиссия?


Тоже хотел узнать, наверно надо в Поддержку писать
Exelent18/06/2022 15:39

Есть тут люди, кто заплатил собаке криптой и им уже выслали карточку?Я пере …Есть тут люди, кто заплатил собаке криптой и им уже выслали карточку?Я пересчитал, моя 3080ti vulkan xoc через usdt выходит 1497. Стоит оно того или ждать Свифт?Мб Райфайзен уже кто то успел сделать и отправить Свифт им? Там ведь 3% за исходящий Свифт?86 697,3 - алик Vulcan OC версия / 83600 без налога76 693 - цена свифта Тинькофф до бана свифта Vulcan XOC84 983,25 - алибаба криптой Vulcan XOCКакую брать с бабы крипту версию пожирнее или с алика просто ос? И стоит ли за такие деньги брать


У какого продовца брал без комиссии с Алика ?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Exelent18/06/2022 15:39

Есть тут люди, кто заплатил собаке криптой и им уже выслали карточку?Я пере …Есть тут люди, кто заплатил собаке криптой и им уже выслали карточку?Я пересчитал, моя 3080ti vulkan xoc через usdt выходит 1497. Стоит оно того или ждать Свифт?Мб Райфайзен уже кто то успел сделать и отправить Свифт им? Там ведь 3% за исходящий Свифт?


У Райффайзена свифт 60 долларов для наших цен (это минимальная комиссия). Смотри лучше на БКС с 15 долларами или ББР с 18 (плюс у обоих есть возможность переводить в юанях с комиссией 15 юаней).
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Maksimka94318/06/2022 15:53

Насколько я знаю, в случае с TUF они не отличаются компонентной базой, кром …Насколько я знаю, в случае с TUF они не отличаются компонентной базой, кроме стокового PL в 20 Вт и приподнятых частот, которые и самому можно поставить под OC версию. Но вулкан в этом отношении выигрывает и в стоке, и в максимуме. Если ему настроечки поставить асусовские, то вряд ли он будет сильно громче, но это лирика и гадания


Да, я ошибся,почему то думал что на ос версии 3*8 пин питальник
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Ребят, так есть кто через Газпромбанк оплачивает - какая там комиссия?
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Юрий_Ктото18/06/2022 15:41

1. Потекли прокладки у гиги и msi 4 aorus так же протекли , но позже


Нельзя такое говорить про гигабайт!

Про палит я слышал, даже брал себе, но ненадолго. Пробило статикой через месяц из-за подключенного телека, описывал выше. Но дело не в палите было, к сожалению.

Юрий_Ктото18/06/2022 15:41

Скажем так- по моему , плевать на фирму - есть удачные исполнения или нет . …Скажем так- по моему , плевать на фирму - есть удачные исполнения или нет .Другое дело что вулканы дороже Asus и тут я бы тоже призадумался что брать )



Палит давно профукал свою репутацию, сейчас за десятилетие наработывает обратно. Насчёт качества текущего асуса у меня тоже есть вопросики, тем более, что мы говорим о tuf, хотя он тоже наиболее вероятно проработает долго и без проблем. Выбирая между ними остановился на вулкане. Попробуем, посмотрим. Через годик два кто-нибудь да озвучит статистику по активно покупаемым в настоящем времени колорфулам.

NoobitoNoBombito18/06/2022 15:53

обычная версия точно нет,ос версия +- такая же,но выглядит явно по беднее в …обычная версия точно нет,ос версия +- такая же,но выглядит явно по беднее внешне + охлад костыльный и требующий замены прокладок из коробки Ну говорят у тафа кульки потише немного если это прям сильно важно кому то


Насколько я знаю, в случае с TUF они не отличаются компонентной базой, кроме стокового PL в 20 Вт и приподнятых частот, которые и самому можно поставить под OC версию. Но вулкан в этом отношении выигрывает и в стоке, и в максимуме. Если ему настроечки поставить асусовские, то вряд ли он будет сильно громче, но это лирика и гадания
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133718/06/2022 15:48

Таф лучше чем вулкан? Или нет?


обычная версия точно нет,ос версия +- такая же,но выглядит явно по беднее внешне + охлад костыльный и требующий замены прокладок из коробки Ну говорят у тафа кульки потише немного если это прям сильно важно кому то
Наблюдатель
Evegenius
больше 2 лет
splav18/06/2022 09:30

[Изображение] это нормально что мне до сих пор ещё никто не не писал в Ваца …[Изображение] это нормально что мне до сих пор ещё никто не не писал в Вацап и не спрашивал мой адрес на русском?


Ровно те же тайминги. Чет долго очень. В других трэках шаг в дня идёт обычно. Вероятно консолидации/самолета ожидает. Либо инфа не обновлена. Пинать продавца или нет?
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
Таф лучше чем вулкан? Или нет?
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Maksimka94318/06/2022 14:46

Пусть будет по вашему, я останусь при своем. Тем более пока все указывает н …Пусть будет по вашему, я останусь при своем. Тем более пока все указывает на то, что сравнениями занимается мой собеседник в процитированном сообщении выше, ну да ладно."Абсолютно точно не хуже" - это что за грязная манипуляция? Цитирую дальше "У вас есть какая-то статистика по ремонтам", что ничем не хуже? Сомневаюсь, ведь её пришлось бы накладывать на количество произведенных тех или иных карт, а это в наших условиях невозможно. Очевидно, что этот дешёвый кал будут производить намного больше, чем условный стрикс, потому как спрос на него намного больше + это дешевле производить.Уважаемый оппонент, не позорьтесь, пожалуйста. Вы так аккуратно, за обвинениями в сравнении, пропускаете доводы насчёт бесполезных двойных биосов, от которых одно название и при этом продолжаете нести какую-то ерунду по поводу переходников каких-то, "красивых". Это особенно смешно слышать человеку, который не фапает на дизайн работающих комплектующих и сидит на fractal xl r2, купленном много лет назад. Я в третий раз повторюсь, надеясь, что меня услышат, потому что дальнейший спор абсолютно бессмысленен. Нравится - покупайте, радуйтесь, а мою приверженность более дорогим исполнениям продуктов называйте как хотите, мне от этого ни холодно, ни жарко. Я отдаю себе отчёт, что, выбирая между условной картой за 50000-60000, должен в любом случае отдать 50000 за "базу". Для меня вышеуказанная реализация намного хуже и стоит переплаты в 10-15% за что-то более стоящее. Параллельной вселенной нет, а в настоящей я купил топовое исполнение 1070 в 2016 году и оно 6 лет работает без перебоев. Что случилось бы, купи я самое дешёвое(например), которое "абсолютно точно не хуже" - сказать не может никто. Я не из тех хомячков, которых можно подкупить громкими маркетинговыми названиями, дополнительными входами хдми, которыми я всю жизнь не пользовался и не собираюсь, и какими-то там проводочками-переходниками, которые я буду видеть раз в год. Тем более переходники очень редко улучшают ситуацию, в лучшем случае все остаётся примерно на том же уровне. Сомневаюсь, что вышеописанный вариант лучше.На мои доводы никаких комментариев нет, я не услышал про плюсы волшебного расположения(скорее всего потому что и сказать-то нечего), да и в целом ничего. Мол, зашёл с тумблера ОС и доп. разъемов, не получилось, тогда попробую зайти с переходничков и вообще подчеркну, что точно не хуже.Я с такими людьми спорить не хочу, этакие вампиры что ли. Пытаешься спор сделать интересным, уважаешь, комментируешь каждый аргумент, а в ответ с ходу получаешь про переходнички, будто предыдущих комментариев не существует. Впрочем, третья сторона в рассудит и решит, что ей ближе



Моя статистика в небольшом обьеме видях с 2016 г . Поставлял карты и для майнинга ( не промышленное) порядка 300 карт .Гигабайты game x 1080 , aorus 1080Ti , Msi Ventus 1080 , Palit Gamerock 1080 ,Asus 1080 Strix и Zotac 1080 Ti AMP Extreme Edition. Позже взяты на исходе майнинга KFA2 2080 Ti.
Проблемы возникшее в первые пол года
1. Потекли прокладки у гиги и msi
2 Asus просто полетали сломались крыльчатки
3 zotaс изначально перегревались так ( с таблеткой) - что их просто сняли и они валялись на полке -новые карты по сути )
4 aorus так же протекли , но позже
Идеалом оказались Palit - не грелись , не текли
KFA тоже без проблем отработали - но дальше криптозима и народ все остановил .Дальше продали все и буквально остались те- которые убиты внешне (Asus и гига ) , которые запустили 2021 г - работают , таблетку уже не примают - сыпятся - но пашут с низким PL .
Скажем так- по моему , плевать на фирму - есть удачные исполнения или нет .Другое дело что вулканы дороже Asus и тут я бы тоже призадумался что брать )
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Xenosag18/06/2022 15:17

вам не нужен двойной биос и второй HDMI, а кому-то нужен, если вы не в курс …вам не нужен двойной биос и второй HDMI, а кому-то нужен, если вы не в курсе, то HDMI используется для VR и гейминга на ТВ. Второй биос это всегда подстраховка при неудачной прошивке, поле для экспериментов. Как лихо вы плюсы чуть ли не в минусы переворачиваете и ещё просите меня комментировать эти ваши выводы. Вам не надо, ну не пользуйтесь, но это плюс как не крути. Про расположению я имел виду что разъёмы с краю карты и это намного удобнее чем посередине. Нравится пользоваться дорогими моделями - да ради бога, свои плюсу у них есть, но не пытайтесь поливать грязью другие модели без каких-то веских на то оснований.В конечном итоге имеет значение только быстродействие(даже если это громкая модель или с недостатком питания их можно даунвольтнуть) и цена.


Второй HDMI используется для VR и гейминга на ТВ? Или одного достаточно всё-таки? От HDMI уже отказываются в свежих девайсах в пользу дисплейпорта, если что.
Да, второй биос действительно может быть подстраховкой, только если речь идёт о мат. плате. Насчёт вк это не тот случай, насколько мне известно. Вас маркетологи обработали и вы повелись. Кстати, часто видеокарточки шьёте или это так, очередной пук в воздух, как со вторым HDMI, который нужен единицам?
С какой стати это должно становиться плюсом для всех? Напаяли разъемов, "двойных" биосов, да ещё и ценник приятный сделали, "абсолютно точно" ни на чём не сэкономив. Точно-точно.

Где тут разъемы посередине? Это во-первых, во-вторых в чём удобство заключается? Какая разница?))

7057574-btgbj.jpg

Ещё раз объясняю для тугих, карта до активного повышения спроса стоила на 30 баксов дороже (30 баксов, Карл), чем vision или gaming и при этом на мой субъективный взгляд, о котором говорю с самого начала - она, тем более за эти 30 баксов (да и как сейчас за 100$ доплаты) даёт больше качества, поэтому для себя я выбираю именно её.
Я понимаю, что пукан сгорел от картинки с гигабайтом и вы сразу поняли, что я имел ввиду, выложив её, хотя нигде это не уточнялось. Не надо тут манипулировать общественным мнением и перевирать то, что я говорил или не говорил, т.к. вам показалось. Вы сами от увиденной картинки сочли, что я поливаю гигабайт грязью - в 100й раз повторяю - я не согласен платить за подобные изделия и буду прав, потому что это моё мнение и моё решение.
Не быстродействие, а долговечность. Уж в чём, в чём, а в первом вопросе карты кругом-бегом примерно одинаковые.
Мне же точно не нужно объяснять, что даунвольт или разгон будет наиболее или наименее успешным в зависимости от компонентной базы? Стабильности напряжений там и всё такое.
Покупайте, через годика 3 поговорим, кто и что с картой сделал.
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Есть тут люди, кто заплатил собаке криптой и им уже выслали карточку?
Я пересчитал, моя 3080ti vulkan xoc через usdt выходит 1497. Стоит оно того или ждать Свифт?
Мб Райфайзен уже кто то успел сделать и отправить Свифт им? Там ведь 3% за исходящий Свифт?
86 697,3 - алик Vulcan OC версия / 83600 без налога
76 693 - цена свифта Тинькофф до бана свифта Vulcan XOC
84 983,25 - алибаба криптой Vulcan XOC

Какую брать с бабы крипту версию пожирнее или с алика просто ос? И стоит ли за такие деньги брать
Ученик
splav
больше 2 лет
Иван_Прозоров18/06/2022 15:14

[Изображение] Всем привет, мне отправили мою 3070, вдруг кому инфа пригодит …[Изображение] Всем привет, мне отправили мою 3070, вдруг кому инфа пригодится. Заказывал MSI 3070 Gaming X, 13 числа Собачка получила оплату, а сегодня (18-е число) по ВотсАпу со мной связалась компания логистики и дали трек-номер. Собачка ничего не написала, но, думаю, что ей сказать и нечего. Вроде всё ок, хотя на Алибабе до сих пор "Waiting for supplier to ship" написано.


Хм, у меня 14 числа отправлено в аэропорт было по треку, со мной так до сих пор никто и не связался, настораживает
Тебе дали трек в ждэ?
А по поводу трека на бабе, то напиши собака она обновит там статус, у меня тоже висело пока я ей не напомнил
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.