Домашняя страница/Разные обсуждения/Про ваш заработок?
Опубликовано почти 3 года назад

Про ваш заработок?

Поделился(-ась)
Алекс_Марчи

Подробнее о скидке

Всем добрый день, давайте обсудим ваши(наши) заработки, сколько зарабатываете в месяц и кем работаете? начну с себя, работаю на государевой службе з.п 45 ну плюс премии и подработки разные, на жизнь хватает, а вот на большее ну никак, ну всмысле хата есть, ипотека отдана, машина за 300к(
Telegram
Больше вариантов
107 комментариев
отсортированы по
default-user-223243
Написать комментарий..
Deus_Veles12/11/2021 20:52

Не стоит судить о людях, по одному предложению, где то там, в интернете


И что эта фраза значит?
Я тут давно. Тут не мало людей с доходом который некоторым кажется неуместны для прибывания на этом ресурсе.
И повторю, это ограниченное суждение, купить дешевле это нормальное желание, при любом уровне дохода.
Скаут
Deus_Veles
почти 3 года
ВладимирВладимирович...12/11/2021 20:47

Сидят, суждение ограниченное.В мск это не редкое требование для крупных ком …Сидят, суждение ограниченное.В мск это не редкое требование для крупных компаний с заморочками.


Не стоит судить о людях, по одному предложению, где то там, в интернете
Deus_Veles12/11/2021 17:50

Деньги обсуждать на широкую публику, ну такое. Понятно что не шикуем в РФ, …Деньги обсуждать на широкую публику, ну такое. Понятно что не шикуем в РФ, 60-70% получают меньше 50к, вот тебе и цифры) кто получает больше, здесь не сидит


Сидят, суждение ограниченное.

DreamSpace6312/11/2021 17:55

Вообще впервые слышу про такие условия в трудовом договоре))


В мск это не редкое требование для крупных компаний с заморочками.
Ученик
AndreyPunk
почти 3 года
Блин у отписавшихся зп по большей части, конечно, жесть. Одному и со своим жильем ещё можно прожить.
У меня зп 60, если сверхурочить 80. Астрахань, ведущий инженер. Но у меня 2-е детей и деньги практически все улетают за месяц. Ипотеку погасил, до рождения второго взял ещё в ипотеку однушку и сдаю. Сама себя гасит.
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
БабкаЕжка12/11/2021 20:16

Хорош, настоящий мужик, женщина должна зарабатывать и обеспечивать мужчину


база
Скаут
БабкаЕжка
почти 3 года
Zag1412/11/2021 20:05

СПб, удаленка планктоном 40к, для Питера мало, но девушка 50 зарабатывает, …СПб, удаленка планктоном 40к, для Питера мало, но девушка 50 зарабатывает, так что пойдет


Хорош, настоящий мужик, женщина должна зарабатывать и обеспечивать мужчину
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
БабкаЕжка12/11/2021 19:45

А чпокать мне что предлагаешь? Руку?


Если "чпокать" тебе так важно, девы на час всегда есть, разные, может их тут начать выкладывать
Скаут
Zag14
почти 3 года
СПб, удаленка планктоном 40к, для Питера мало, но девушка 50 зарабатывает, так что пойдет
Ученик
Megamacho
почти 3 года
LordAlastor12/11/2021 17:34

25К. Сейчас ещё колоться принуждают, хз без работы останусь что делать прид …25К. Сейчас ещё колоться принуждают, хз без работы останусь что делать придётся. Затариваюсь по скидкам. Пк не "апгрейдил" давно уже, хотя несколько покупок типа ссд, наушников - было.Перспектив особо не вижу. Хотя и 25к было бы нормально, когда молоко хорошее рублей 15-20, а не 55, когда доллар не 70 рублей, а хотя бы 40.Ну и государство скорее "топит", когда и так тяжело.45к это норм, жить можно, тем более хата своя есть, даже машина. МОжно даже чуточку откладывать на "чёрный день".Тема скользкая. Многим стеснительно или даже стыдно признать, что маленькая зарплата. А ведь у кого-то и меньше 20 тысяч бывает. Но это не вина людей. То что у людей низкие зарплаты, и такие высокие цена на всё - не вина простых людей. Скидки помогают держаться, даже с этого сайта что-то порой выгодно покупал. О тех же макаронах узнал отсюда, например. Хотя и тут порой попадаются мажоры всякие. Они тоже бедные, просто пыль в глаза пускают другим (и себе может тоже). Если бы доход был достаточным, скидки были бы не важны.


Четко сформулировал
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Ржачно это начну дескать себя...
Анекдот напомнило:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!


Это я к чему.
ГОВОРИТЬ автор может что угодно про себя.
И ему точно так же будут говорить что угодно.
В итоге на кой вообще это шоу - фантазий?
Перепись населения народа в рамках пепера.
Автор словно переписчик тока недоделанный. В смысле не при делах.
Скаут
БабкаЕжка
почти 3 года
-Paul-12/11/2021 19:33

А вы с какой целью интересуетесь...


Налоговая

proctolog12/11/2021 19:42

А теперь мой жизненный опыт по этим пунктам Начну с ведра, оно же отече …А теперь мой жизненный опыт по этим пунктам Начну с ведра, оно же отечественный автомобиль любой марки: в 2014 году избавился от машины (был 8 летний форд) и сразу же стало гораздо больше денег! Подчеркиваю сразу в месяц прибавилось из неоткуда примерно 8-10-12 тысяч рублей (платная парковка + мойка + запчасти + бензин + страховка + штрафы) Квартира. Почему я смог отказаться от ведра? Потому что снимаю квартиру рядом с работой и это не просто удобно, а чертовски удобно ! Да на это уходит треть ЗП но я ни за что не отвечаю, все на хозяине. И даже если бы я сошел с ума и решил купить квартиру то при текущей цене аренды в плюс бы я ушел минимум через 13 лет. И это только голые стены, без ремонта и мебели.Да, я мог бы уже лет 20 жить в своей квартире, даже сейчас я могу купить квартиру но не хочу - все расчеты показывают что гораздо выгоднее снимать жилье. Есть конечно отдельная каста инвесторов, которые постоянно вкладываются в жилье на этапе котлована и после продают с 2 наваром, но я не они и мне это не надо, я просто хочу жить где мне нравится и при необходимости уехать в другой район города или даже в другой город. Большинство не могут себе этого позволить именно из-за квартирного вопроса...psВсе до единой девчули с которыми я общался в ужасе от меня Как это у тебя нет ведра??? Как это у тебя нет квартиры??? Не не не такой странный тип мне не нужен ! И на мой закономерный вопрос а где твоя квартира, а где твоя машина уважаемая - сильно пресильно обижаются и всё. Но любят рассказывать как их мифический парень (муж) взял квартиру в ипотеку на 20 лет и как она его потом бросила, а он так еще 15 лет должен выплачивать + как набрал кредитов и купил новый солярис и тоже всем должен за этот шикарный автомобильТак что думайте своей головой и рассчитывайте силы и не слушайте бап


А чпокать мне что предлагаешь? Руку?
Скаут
proctolog
почти 3 года
DreamSpace6312/11/2021 18:25

Квартиру взял в ипотеку в прошлом году, да, небольшая, но лучше так, чем в …Квартиру взял в ипотеку в прошлом году, да, небольшая, но лучше так, чем в съемной. Машина отечественная в кредит, который закрою уже вот-вот.


А теперь мой жизненный опыт по этим пунктам

Начну с ведра, оно же отечественный автомобиль любой марки: в 2014 году избавился от машины (был 8 летний форд) и сразу же стало гораздо больше денег! Подчеркиваю сразу в месяц прибавилось из неоткуда примерно 8-10-12 тысяч рублей (платная парковка + мойка + запчасти + бензин + страховка + штрафы)

Квартира. Почему я смог отказаться от ведра? Потому что снимаю квартиру рядом с работой и это не просто удобно, а чертовски удобно ! Да на это уходит треть ЗП но я ни за что не отвечаю, все на хозяине. И даже если бы я сошел с ума и решил купить квартиру то при текущей цене аренды в плюс бы я ушел минимум через 13 лет. И это только голые стены, без ремонта и мебели.
Да, я мог бы уже лет 20 жить в своей квартире, даже сейчас я могу купить квартиру но не хочу - все расчеты показывают что гораздо выгоднее снимать жилье. Есть конечно отдельная каста инвесторов, которые постоянно вкладываются в жилье на этапе котлована и после продают с 2 наваром, но я не они и мне это не надо, я просто хочу жить где мне нравится и при необходимости уехать в другой район города или даже в другой город. Большинство не могут себе этого позволить именно из-за квартирного вопроса...

ps
Все до единой девчули с которыми я общался в ужасе от меня Как это у тебя нет ведра??? Как это у тебя нет квартиры??? Не не не такой странный тип мне не нужен ! И на мой закономерный вопрос а где твоя квартира, а где твоя машина уважаемая - сильно пресильно обижаются и всё. Но любят рассказывать как их мифический парень (муж) взял квартиру в ипотеку на 20 лет и как она его потом бросила, а он так еще 15 лет должен выплачивать + как набрал кредитов и купил новый солярис и тоже всем должен за этот шикарный автомобиль

Так что думайте своей головой и рассчитывайте силы и не слушайте бап
Скаут
User_2019
почти 3 года
БабкаЕжка12/11/2021 19:31

200к+?200k+?


Меньше в несколько раз, причем значительно. Даже в Москве и Санкт-Петербурге больше зарабатывают.
Искатель
-Paul-
почти 3 года
А вы с какой целью интересуетесь...
Скаут
БабкаЕжка
почти 3 года
Петян12/11/2021 19:21

Я искреннее желаю всем семейным и работающим людям достойного дохода, чтобы …Я искреннее желаю всем семейным и работающим людям достойного дохода, чтобы могли позволить себе отпуск минимум раз в год всей семьёй, дали своим детям достойное образование, могли помочь родителям без потерь для бюджета. Особенно, да простит меня офисный планктон, достойны лучшей жизни те, кто занят физическим трудом, обычные рабочие и те, кто делает нашу жизнь комфортнее.Я в айти, простите, не буду комментировать свой доход.


200к+?

User_201912/11/2021 19:19

Давайте только без "деточки", а то как-то не так ваш вопрос воспринимается. …Давайте только без "деточки", а то как-то не так ваш вопрос воспринимается.Я живу в районе, приравненном к Крайнему Северу, здесь зарплаты чуть выше за счет северных надбавок и районных коэффициентов.Но это уже не те зарплаты, за которыми ехали в советское время.И образование у меня в IT-сфере.


200k+?
Ученик
ichi
почти 3 года
живу в мск. 30+ лет. холост. алиментов нет. квартира досталась по наследству.
трудовой стаж 9+ лет, начинал с 10к в автосервисе, потом по диплому за 25-30к, потом в около газпроме (без образования, чисто по уровню общего развития после собеседования с начальником прошел) на 75+, пандемия, организация в ликвидацию, год в поисках, работаю на себя дома, получаю столько, что доволен.
постоянно нахожу для себя чтото новое и пытаюсь развиваться.
Скаут
Петян
почти 3 года
Я искреннее желаю всем семейным и работающим людям достойного дохода, чтобы могли позволить себе отпуск минимум раз в год всей семьёй, дали своим детям достойное образование, могли помочь родителям без потерь для бюджета. Особенно, да простит меня офисный планктон, достойны лучшей жизни те, кто занят физическим трудом, обычные рабочие и те, кто делает нашу жизнь комфортнее.
Я в айти, простите, не буду комментировать свой доход.
Скаут
User_2019
почти 3 года
БабкаЕжка12/11/2021 18:58

деточка, сколько вы зарабатываете? и чем?писос, держись братана потом спраш …деточка, сколько вы зарабатываете? и чем?писос, держись братана потом спрашивают, почему населения за год на миллион вымерло...Вот и вымирают так, жрать нечего, куда уж тут плодиться...


Давайте только без "деточки", а то как-то не так ваш вопрос воспринимается.
Я живу в районе, приравненном к Крайнему Северу, здесь зарплаты чуть выше за счет северных надбавок и районных коэффициентов.
Но это уже не те зарплаты, за которыми ехали в советское время.
И образование у меня в IT-сфере.
Скаут
Alex_stavropol
почти 3 года
удалено20614412/11/2021 19:02

протезирование колена?


Там и мениск, и связки короче говоря. Лишь бы это помогло
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Alex_stavropol12/11/2021 18:32

Я вот как в августе в отпуск ушёл не работаю, получил травму колена. Осталь …Я вот как в августе в отпуск ушёл не работаю, получил травму колена. Остальное время сижу в отпуске за свой счёт.Живу один. Ждал больше месяца по направлению чтоб сделать операцию в больнице. Дождался приём - отделение, где делали операции закрыли под больных коронавирусом. В итоге пришлось за свой счёт делать в клинике за 100 тысяч ,позавчера, невозможно столько времени из-за бюрократии потерял, уже б ходить потихоньку начал, а теперь..ещё таблетки, и уколы надо гиарулонки в колено штуки 4,прочитал один укол 7000 где-то, офигел, может без них получится.. Работа на складе физическая-сборщико. Получал для нашего города нормально, но вкалывать приходилось. Благо были сбережения, с этого года активно трачу - экономлю благодаря пеппер и приложениям по доставке, из-за поднятия цен на всё, причём сильно, в том году не так сильно оказалось подняли по сравнению с этим . Денег почти не осталось. Коммуналку 4 месяца не платил, а надо. Но операция была важнее. Учусь ходить на костылях второй день, впервые После не знаю куда работать, опыта и знаний, чтоб куда захотелось. Но не знаю потяну физ.работу когда.. Уходить не хочется зп 40 выходила. Раньше больше до коронавируса была, и цены ниже, тоесть доход был больше. Сейчас зп ниже (в данный момент 0) и цены в магазинах жесть какие. Хлеб за 2 года подорожал на 50%, а инфляция всегда была стабильная 4%,ток сейчас сделали 7%,смешно с такими ценами. Государству вообще не верю там царь говорит одно на камеру , а указы даёт другие, сами видете. Знал бы язык другой, уже б уехал с этой страны, рискнул, а так ехать на как повезёт... Надеюсь выздоровлю, всё будет хорошо. Будем жить хорошо. Сейчас конечно депрессую что так вышло


протезирование колена?
Ученик
Павел_Надым
почти 3 года
Чуть сексизмом пахнуло)
Скаут
БабкаЕжка
почти 3 года
User_201912/11/2021 18:51

Очень грустную тему автор создал. Почитала, прослезилась, что такие зарплат …Очень грустную тему автор создал. Почитала, прослезилась, что такие зарплаты есть в нынешнее время.Всем отписавшимся моральной поддержки, приболевшему - крепкого здоровья!


деточка, сколько вы зарабатываете? и чем?

Alex_stavropol12/11/2021 18:32

Я вот как в августе в отпуск ушёл не работаю, получил травму колена. Осталь …Я вот как в августе в отпуск ушёл не работаю, получил травму колена. Остальное время сижу в отпуске за свой счёт.Живу один. Ждал больше месяца по направлению чтоб сделать операцию в больнице. Дождался приём - отделение, где делали операции закрыли под больных коронавирусом. В итоге пришлось за свой счёт делать в клинике за 100 тысяч ,позавчера, невозможно столько времени из-за бюрократии потерял, уже б ходить потихоньку начал, а теперь..ещё таблетки, и уколы надо гиарулонки в колено штуки 4,прочитал один укол 7000 где-то, офигел, может без них получится.. Работа на складе физическая-сборщико. Получал для нашего города нормально, но вкалывать приходилось. Благо были сбережения, с этого года активно трачу - экономлю благодаря пеппер и приложениям по доставке, из-за поднятия цен на всё, причём сильно, в том году не так сильно оказалось подняли по сравнению с этим . Денег почти не осталось. Коммуналку 4 месяца не платил, а надо. Но операция была важнее. Учусь ходить на костылях второй день, впервые После не знаю куда работать, опыта и знаний, чтоб куда захотелось. Но не знаю потяну физ.работу когда.. Уходить не хочется зп 40 выходила. Раньше больше до коронавируса была, и цены ниже, тоесть доход был больше. Сейчас зп ниже (в данный момент 0) и цены в магазинах жесть какие. Хлеб за 2 года подорожал на 50%, а инфляция всегда была стабильная 4%,ток сейчас сделали 7%,смешно с такими ценами. Государству вообще не верю там царь говорит одно на камеру , а указы даёт другие, сами видете. Знал бы язык другой, уже б уехал с этой страны, рискнул, а так ехать на как повезёт... Надеюсь выздоровлю, всё будет хорошо. Будем жить хорошо. Сейчас конечно депрессую что так вышло


писос, держись братан
а потом спрашивают, почему населения за год на миллион вымерло...
Вот и вымирают так, жрать нечего, куда уж тут плодиться...
Скаут
DreamSpace63
почти 3 года
User_201912/11/2021 18:51

Очень грустную тему автор создал. Почитала, прослезилась, что такие зарплат …Очень грустную тему автор создал. Почитала, прослезилась, что такие зарплаты есть в нынешнее время.Всем отписавшимся моральной поддержки, приболевшему - крепкого здоровья!


Спасибо
Скаут
User_2019
почти 3 года
Очень грустную тему автор создал. Почитала, прослезилась, что такие зарплаты есть в нынешнее время.
Всем отписавшимся моральной поддержки, приболевшему - крепкого здоровья!
Ученик
Алекс_Марчи
почти 3 года
Йося12/11/2021 18:21

Какой город


Мурманск, ну у нас конечно немного другие зп, но сути не меняет
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Павел_Надым12/11/2021 18:09

Меня больше поражает, что половина выше отписавшихся, с негордой зарплатой, …Меня больше поражает, что половина выше отписавшихся, с негордой зарплатой, имеет своё жильё, или выплаченную ипотеку. Как?Вероятно есть ещё доходы.


практика показывает, что если у человека нет своей квартиры (не досталась от родителей), то мотивации зарабатывать - больше, так что выводы простые. кто хочет, ныть не будет.
Скаут
Alex_stavropol
почти 3 года
Я вот как в августе в отпуск ушёл не работаю, получил травму колена. Остальное время сижу в отпуске за свой счёт.Живу один. Ждал больше месяца по направлению чтоб сделать операцию в больнице. Дождался приём - отделение, где делали операции закрыли под больных коронавирусом. В итоге пришлось за свой счёт делать в клинике за 100 тысяч ,позавчера, невозможно столько времени из-за бюрократии потерял, уже б ходить потихоньку начал, а теперь..ещё таблетки, и уколы надо гиарулонки в колено штуки 4,прочитал один укол 7000 где-то, офигел, может без них получится..
Работа на складе физическая-сборщико. Получал для нашего города нормально, но вкалывать приходилось. Благо были сбережения, с этого года активно трачу - экономлю благодаря пеппер и приложениям по доставке, из-за поднятия цен на всё, причём сильно, в том году не так сильно оказалось подняли по сравнению с этим . Денег почти не осталось. Коммуналку 4 месяца не платил, а надо. Но операция была важнее. Учусь ходить на костылях второй день, впервые После не знаю куда работать, опыта и знаний, чтоб куда захотелось. Но не знаю потяну физ.работу когда.
. Уходить не хочется зп 40 выходила. Раньше больше до коронавируса была, и цены ниже, тоесть доход был больше. Сейчас зп ниже (в данный момент 0) и цены в магазинах жесть какие. Хлеб за 2 года подорожал на 50%, а инфляция всегда была стабильная 4%,ток сейчас сделали 7%,смешно с такими ценами. Государству вообще не верю там царь говорит одно на камеру , а указы даёт другие, сами видете. Знал бы язык другой, уже б уехал с этой страны, рискнул, а так ехать на как повезёт... Надеюсь выздоровлю, всё будет хорошо. Будем жить хорошо. Сейчас конечно депрессую что так вышло
Скаут
DreamSpace63
почти 3 года
Расскажу и про себя. Мой возраст 25-30 лет, работаю на заводе простым работягой, ЗП ~38к на руки (для моего города вроде неплохая), не шикую, но мне хватает, т.к. семьи нет. Я не унываю, виднеются кое-какие перспективы по работе на увеличение зп, всё зависит от меня самого. Квартиру взял в ипотеку в прошлом году, да, небольшая, но лучше так, чем в съемной. Машина отечественная в кредит, который закрою уже вот-вот. Автору хочу сказать, чтобы не загонялся, всё у тебя нормально, каждый сам себе кузнец))
Скаут
Йося
почти 3 года
Алекс_Марчи12/11/2021 18:14

Ну я так и написал что помимо 45 ещё несколько подработок, в перепродажах и …Ну я так и написал что помимо 45 ещё несколько подработок, в перепродажах и услугах


Какой город
Ученик
Алекс_Марчи
почти 3 года
Павел_Надым12/11/2021 18:09

Меня больше поражает, что половина выше отписавшихся, с негордой зарплатой, …Меня больше поражает, что половина выше отписавшихся, с негордой зарплатой, имеет своё жильё, или выплаченную ипотеку. Как?Вероятно есть ещё доходы.


Ну я так и написал что помимо 45 ещё несколько подработок, в перепродажах и услугах
default-user-223243
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.