Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Продление или получение Xbox Ultimate
Опубликовано почти 5 лет назад

Продление или получение Xbox Ultimate

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет братцы . К сожалению, правила Пеппера связывают мне руки и я не могу дать вам ссылку где и что купить. Поэтому постараюсь объяснить на словах.
У Майков сейчас образовалось окошко (ох уж эти Майки ), ключами предназначенными для покупки месячного - полугодового Pass для компа, можно продлить Pass себе на xbox и в конечном итоге преобразовать его в подписку Ultimate. Который, как мы знаем, даёт нам сразу 2 подписки (Gold и Pass).

Идём на "сайт", покупаем ключ
Такой "XBOX GAME PASS 1 Месяц PC (Region Free) Продление"
Или такой "XBOX GAME PASS ULTIMATE 16 месяцев КОМПЛЕКТ"

В первом случае, берём допустим 20 ключей (не забывайте, что должно быть написано именно продление), у нас будет 20 месяцев Pass для ПК, покупаем Ultimate хоть на 2 недели и получаем 20 месяцев подписки Ultimate за примерно 2000р. Это очень дешего.

Во втором случае, все уже есть, вам остаётся только ввести коды.

Если у вас есть Gold и Pass они тоже конвертируются в Ultimate, но можно конвертировать подписок на сумму не более 36 месяцев.

Если у вас есть уже Ultimate, то можно просто покупать Pass, но конвертация будет меньше. 30 дней Pass для ПК - 20 дней Ultimate.

Дерзайте. Надеюсь эта скидка не противоречит правилам сайта
251 комментарий
отсортированы по
default-user-53016
Написать комментарий..
Новичок
Степан_Антипин
почти 4 года
sakredit_.27/10/2020 00:25

а что тебя смущает?


Да не хотелось бы отдавать данные свои, ну это ладно. Я больше чем на год хотел просто оформить. Спасибо за помощь, попробую через ЕА все-таки наверное
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
Степан_Антипин26/10/2020 21:55

Подскажите, я могу до покупки хбокса активировать на аккаунт ультимейт, доп …Подскажите, я могу до покупки хбокса активировать на аккаунт ультимейт, допустим на год? Как это с меньшими заморочками сделать (не нравится способ через ЕА, аккаунт кому то отдавать не хочется, пусть он и пустой)


а что тебя смущает?
Ученик
Swonnyq
почти 4 года
Степан_Антипин26/10/2020 21:55

Подскажите, я могу до покупки хбокса активировать на аккаунт ультимейт, доп …Подскажите, я могу до покупки хбокса активировать на аккаунт ультимейт, допустим на год? Как это с меньшими заморочками сделать (не нравится способ через ЕА, аккаунт кому то отдавать не хочется, пусть он и пустой)


Проще отдать, кому он нужен, тем более если делать через нормальную контору, запаришься карты для Аргентины подбирать, чтоб приняли платёж
Новичок
Степан_Антипин
почти 4 года
Подскажите, я могу до покупки хбокса активировать на аккаунт ультимейт, допустим на год? Как это с меньшими заморочками сделать (не нравится способ через ЕА, аккаунт кому то отдавать не хочется, пусть он и пустой)
Скаут
sokol164rus
почти 4 года
Андрей.Безнаев26/10/2020 17:51

Ребят надо оформить подписку ультимээйт на максимальный срок перед покупкой …Ребят надо оформить подписку ультимээйт на максимальный срок перед покупкой бокса. Как дешевле всего сделать это. Объясните пожалуйста чайнику


покупаешь голд,на год,два и так далее,после активации голда,покупаешь ульт на две недели или месяц, активируешь,и у тебя голд превратится ульту!я голд в мвидео брал под баллы
Скаут
aq_la
почти 4 года
Yaxoo24/10/2020 11:17

посоветуйте проверенного продавана ea access на иксбоксленд пожаолуйста


Я брал у стронгбокс
Скаут
Андрей.Безнаев
почти 4 года
Ребят надо оформить подписку ультимээйт на максимальный срок перед покупкой бокса. Как дешевле всего сделать это. Объясните пожалуйста чайнику
Скаут
Yaxoo
около 4 лет
посоветуйте проверенного продавана ea access на иксбоксленд пожаолуйста
Ученик
Fo.
около 4 лет
Валлера_Мастер12/11/2019 05:48

Брал неделю назад по 165 руб


дорого, а всякие промо на 3 мес и из мвидио какие нибудь продлеваются и стакаются?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
danya.daniel19/10/2020 21:42

А как из голды ульту сделать? Ещё на две недели ульту прикупить и активиров …А как из голды ульту сделать? Ещё на две недели ульту прикупить и активировать?


Только 2недели именно для продления надо купить, посмотри на плати она так и называется.
Скаут
aq_la
около 4 лет
danya.daniel19/10/2020 21:42

А как из голды ульту сделать? Ещё на две недели ульту прикупить и активиро … А как из голды ульту сделать? Ещё на две недели ульту прикупить и активировать?


Да
Скаут
danya.daniel
около 4 лет
sokol164rus03/10/2020 07:06

В Мвидео можно баллы применить на Подписку Xbox Microsoft Gold,в итоге Game …В Мвидео можно баллы применить на Подписку Xbox Microsoft Gold,в итоге Game Pass Ultimate выйдет за год,где то 2500р.


А как из голды ульту сделать? Ещё на две недели ульту прикупить и активировать?
Скаут
ppden90
около 4 лет
Swonnyq19/10/2020 17:39

Ну это как вариант запасной) мало ли что


Самое смешное если майкрософт сделает что-то с конвертацией не так, как все ждут, хотя это конечно маловероятно)
Скаут
aq_la
около 4 лет
есть ссылка на ульту, которая может проверенно продлить подписку?
Ученик
Swonnyq
около 4 лет
ppden9019/10/2020 17:36

Так они так же делают через Аргентину, на xboxland дешевле получается.


Ну это как вариант запасной) мало ли что
Скаут
ppden90
около 4 лет
Swonnyq19/10/2020 17:26

В ВК old boys store, ультимейт на год 2100р проверенные перцы


Так они так же делают через Аргентину, на xboxland дешевле получается.
Ученик
Swonnyq
около 4 лет
В ВК old boys store, ультимейт на год 2100р проверенные перцы
Скаут
Yaxoo
около 4 лет
ppden9016/10/2020 13:29

Акцесс на 3 года за 1500-1800 на xboxland, продавцов в профильных ветках мн …Акцесс на 3 года за 1500-1800 на xboxland, продавцов в профильных ветках много.


тэкс тэкс я там даже не зареган
можно в личку прверенных? вдруг кто недавно делал? за похожий прайс
Скаут
ppden90
около 4 лет
Yaxoo16/10/2020 13:24

а именно?)


Акцесс на 3 года за 1500-1800 на xboxland, продавцов в профильных ветках много.
Скаут
Yaxoo
около 4 лет
удалено9128915/10/2020 16:44

Да, куда дешевле то


а именно?)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Yaxoo15/10/2020 16:10

так, собственно, вопрос назрелкак сейчас лучше и дешевле всего (и у кого) п …так, собственно, вопрос назрелкак сейчас лучше и дешевле всего (и у кого) продлить ультимейт? видимо, только через аксесс ?


Да, куда дешевле то
Скаут
Yaxoo
около 4 лет
так, собственно, вопрос назрел

как сейчас лучше и дешевле всего (и у кого) продлить ультимейт? видимо, только через аксесс ?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067506/10/2020 18:32

Где Да вряд-ли подойдёт , я тож старый ,но попытка не пытка


2637647-LxgCv.jpgДавай пробуй возвращать ,удачи
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Hmur06/10/2020 18:09

Если Киллману не подойдет - забирай)


Где
Да вряд-ли подойдёт , я тож старый ,но попытка не пытка
Ученик
Hmur
около 4 лет
Jamvit06/10/2020 17:43

Надо)


Если Киллману не подойдет - забирай)
Ученик
Hmur
около 4 лет
удалено6067506/10/2020 17:16

Давай у себя попробую , если получится половину заплачу Попробуй п …Давай у себя попробую , если получится половину заплачу Попробуй продлить через приложение xbox раз написано продлениеИ через сайт тоже попробуй redeem.microsoft.com


Когда подписки не было, писалось, что не подходит для конвертации. Когда подписка появилась, пишет теперь, что для новых пользователей (на деле скорее всего для пользователей без активной подписки)

Покупала за 213 рубасов. Но, если тебе он подойдет, скинешь скок захочешь. Мне все равно он не пригодится

2635517-kxaWr.jpg
Скаут
Jamvit
около 4 лет
Hmur06/10/2020 14:00

Кому-нибудь нужен код на 2 недели? Лоханулась, купила. Для конвертации он н …Кому-нибудь нужен код на 2 недели? Лоханулась, купила. Для конвертации он не подходит [Изображение]


Надо)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Hmur06/10/2020 14:00

Кому-нибудь нужен код на 2 недели? Лоханулась, купила. Для конвертации он н …Кому-нибудь нужен код на 2 недели? Лоханулась, купила. Для конвертации он не подходит [Изображение]


Давай у себя попробую , если получится половину заплачу

Попробуй продлить через приложение xbox раз написано продление
И через сайт тоже попробуй redeem.microsoft.com
Ученик
Hmur
около 4 лет
Кому-нибудь нужен код на 2 недели? Лоханулась, купила. Для конвертации он не подходит

2634359-PVVMG.jpg
Ученик
Hmur
около 4 лет
удалено9128903/10/2020 06:16

Да, получишь ульту на 3-4 месяца


Спасибо
default-user-53016
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.