Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Продление или получение Xbox Ultimate
Опубликовано почти 5 лет назад

Продление или получение Xbox Ultimate

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет братцы . К сожалению, правила Пеппера связывают мне руки и я не могу дать вам ссылку где и что купить. Поэтому постараюсь объяснить на словах.
У Майков сейчас образовалось окошко (ох уж эти Майки ), ключами предназначенными для покупки месячного - полугодового Pass для компа, можно продлить Pass себе на xbox и в конечном итоге преобразовать его в подписку Ultimate. Который, как мы знаем, даёт нам сразу 2 подписки (Gold и Pass).

Идём на "сайт", покупаем ключ
Такой "XBOX GAME PASS 1 Месяц PC (Region Free) Продление"
Или такой "XBOX GAME PASS ULTIMATE 16 месяцев КОМПЛЕКТ"

В первом случае, берём допустим 20 ключей (не забывайте, что должно быть написано именно продление), у нас будет 20 месяцев Pass для ПК, покупаем Ultimate хоть на 2 недели и получаем 20 месяцев подписки Ultimate за примерно 2000р. Это очень дешего.

Во втором случае, все уже есть, вам остаётся только ввести коды.

Если у вас есть Gold и Pass они тоже конвертируются в Ultimate, но можно конвертировать подписок на сумму не более 36 месяцев.

Если у вас есть уже Ultimate, то можно просто покупать Pass, но конвертация будет меньше. 30 дней Pass для ПК - 20 дней Ultimate.

Дерзайте. Надеюсь эта скидка не противоречит правилам сайта
251 комментарий
отсортированы по
default-user-53016
Написать комментарий..
Ученик
Taraaba
больше 4 лет
Танкист.Вкепке20/02/2020 19:32

Народ подскажите плиз. Вот заказал приставку, едет еще. В ней в подарок под …Народ подскажите плиз. Вот заказал приставку, едет еще. В ней в подарок подписка голд на месяц. Аккаунта с играми нет, буду регать новый. Кто расскажет как по самой выгодной схеме что можно сделать, вкинув 500-1000р на пассы с конвертацией в ульту или в простую подписку +ПК для начала? Я так понимаю голд еще дает скидки именно на покупку игр. По сути по сетке в онлайны играть особо не собираюсь, Так в компании иногда, фифа, морта, ну и гоночки. Спасибо


Но сейчас и голд подписку можно найти относительно дёшево и прибавив месяц пасса, то будет уже ульта...
Ученик
Taraaba
больше 4 лет
Танкист.Вкепке20/02/2020 19:32

Народ подскажите плиз. Вот заказал приставку, едет еще. В ней в подарок под …Народ подскажите плиз. Вот заказал приставку, едет еще. В ней в подарок подписка голд на месяц. Аккаунта с играми нет, буду регать новый. Кто расскажет как по самой выгодной схеме что можно сделать, вкинув 500-1000р на пассы с конвертацией в ульту или в простую подписку +ПК для начала? Я так понимаю голд еще дает скидки именно на покупку игр. По сути по сетке в онлайны играть особо не собираюсь, Так в компании иногда, фифа, морта, ну и гоночки. Спасибо


Если игры сам собираешься покупать, а не через перекупов, то я бы задумался о покупке голда. Там каждую неделю скидки для подписчиков.
С другой стороны, профит будет не особо высоким, если часто игры не покупать и не играть в онлайн.
Конвертнуть в ульту всегда успеешь, сперва просто расспробуй саму подписку
Скаут
Танкист.Вкепке
больше 4 лет
Народ подскажите плиз. Вот заказал приставку, едет еще. В ней в подарок подписка голд на месяц. Аккаунта с играми нет, буду регать новый. Кто расскажет как по самой выгодной схеме что можно сделать, вкинув 500-1000р на пассы с конвертацией в ульту или в простую подписку +ПК для начала? Я так понимаю голд еще дает скидки именно на покупку игр. По сути по сетке в онлайны играть особо не собираюсь, Так в компании иногда, фифа, морта, ну и гоночки. Спасибо
Знаменитость
Sapphire074
почти 5 лет
удалено9128903/12/2019 05:58

Нет, если только он ему сильно не понравится, у них вспыхнет любовь, а пото …Нет, если только он ему сильно не понравится, у них вспыхнет любовь, а потом они пересрутся и один из них бросит другого. Тогда конечно, на одной приставке им будет сложно.Как совсем недавно у нас чуть не вспыхнул Роман между @poppers и @Юлич . Но Юлия вовремя все остановил, ведь им сложно будет на пеппере если они разбегутся. И poppers ушел с разбитым сердцем


Даже не пропердолились?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Jeki03/12/2019 05:41

Своему акку это не как не навредит?


Нет, если только он ему сильно не понравится, у них вспыхнет любовь, а потом они пересрутся и один из них бросит другого. Тогда конечно, на одной приставке им будет сложно.

Как совсем недавно у нас чуть не вспыхнул Роман между @poppers и @Юлич . Но Юлия вовремя все остановил, ведь им сложно будет на пеппере если они разбегутся. И poppers ушел с разбитым сердцем
Ученик
Jeki
почти 5 лет
Своему акку это не как не навредит?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Jeki03/12/2019 05:30

К купленному акку доступ буду иметь только я?


Это спрашивай у продавца.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Jeki03/12/2019 05:29

Т.е. у меня будет два аккаунта и ультимей будет действовать на оба?


Подпискитдля аккаунта, который является основным для твоей консоли, будет действовать на все аккаунты на этой консоли.
Ученик
Jeki
почти 5 лет
К купленному акку доступ буду иметь только я?
Ученик
Jeki
почти 5 лет
Т.е. у меня будет два аккаунта и ультимей будет действовать на оба?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Jeki03/12/2019 05:14

Приобрел на днях Эску ))Создал акк, активировал месяц голды и пасса.Расскаж …Приобрел на днях Эску ))Создал акк, активировал месяц голды и пасса.Расскажите со всеми подробностями где и как намутить ультимейт дёшево и сердито?


Сейчас дешевле всего просто купить аккаунт с подпиской, сделать его основным и играть со своего аккаунта. Приобрести его можно на "плати"
Ученик
Jeki
почти 5 лет
Приобрел на днях Эску ))
Создал акк, активировал месяц голды и пасса.
Расскажите со всеми подробностями где и как намутить ультимейт дёшево и сердито?
MrPotter01/12/2019 19:41

Я так понимаю это те что шли с приставкой. Можно по инструкции просто дейст …Я так понимаю это те что шли с приставкой. Можно по инструкции просто действовать, купить пасс для ПК и потом пасс ультимейт на 14 дней или месяц, тогда все купленное время(до 36 месяцев) по пассу на ПК превратяться в утимейт, но это работает только один раз на аккаунт, как я понял.


С приставкой шёл месяц голды, я купил на сдкейс месяц пасс для новых юзеров за 2 бакса
Скаут
MrPotter
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 19:38

Я активировал демо голд и пасс на месяц вот Новый век сделал, думаю что теп …Я активировал демо голд и пасс на месяц вот Новый век сделал, думаю что теперь делать и как дешевле замутить


Я так понимаю это те что шли с приставкой. Можно по инструкции просто действовать, купить пасс для ПК и потом пасс ультимейт на 14 дней или месяц, тогда все купленное время(до 36 месяцев) по пассу на ПК превратяться в утимейт, но это работает только один раз на аккаунт, как я понял.
MrPotter01/12/2019 19:37

Тут важно что у меня новый аккаунт, т.е. раньше подписок вообще не было. Я …Тут важно что у меня новый аккаунт, т.е. раньше подписок вообще не было. Я брал именно для ПК, искал на плати ру по сочетанию XBOX GAME PASS 1 Месяц + Продление PC Ключ Region Free. Вышло примерно 330р за два месяца (1 по ключу и еще 1 за продление, по инструкции делал с плати ру), взял на 2 года.


Я активировал демо голд и пасс на месяц вот Новый век сделал, думаю что теперь делать и как дешевле замутить
Скаут
MrPotter
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 19:23

А ты брал именно для пк или голд просто? Почем вышло?


Тут важно что у меня новый аккаунт, т.е. раньше подписок вообще не было. Я брал именно для ПК, искал на плати ру по сочетанию XBOX GAME PASS 1 Месяц + Продление PC Ключ Region Free. Вышло примерно 330р за два месяца (1 по ключу и еще 1 за продление, по инструкции делал с плати ру), взял на 2 года.
MrPotter01/12/2019 14:36

Только долго было покупать эти ключи, у меня после трех каждых покупок ключ …Только долго было покупать эти ключи, у меня после трех каждых покупок ключей блокировалась системой оплаты картой, приходилось данные новой указывать.До @Mr.Peper мне еще далеко


А ты брал именно для пк или голд просто? Почем вышло?
Скаут
Mr.Peper
почти 5 лет
MrPotter01/12/2019 14:36

Только долго было покупать эти ключи, у меня после трех каждых покупок ключ …Только долго было покупать эти ключи, у меня после трех каждых покупок ключей блокировалась системой оплаты картой, приходилось данные новой указывать.До @Mr.Peper мне еще далеко


@MrPotter
@Killman_

Ох вы мои хорошие! Всем отбеливание ануса за мой счет!
Обнимаю
Скаут
MrPotter
почти 5 лет
удалено6067501/12/2019 14:20

Ну слава богу Ты кстати очень красивый и очень похож на моего брати …Ну слава богу Ты кстати очень красивый и очень похож на моего братика @Mr.Peper


Только долго было покупать эти ключи, у меня после трех каждых покупок ключей блокировалась системой оплаты картой, приходилось данные новой указывать.
До @Mr.Peper мне еще далеко
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
MrPotter01/12/2019 13:50

Привет. Все в порядке, удалось разобраться как сделать ultimate подписку. К …Привет. Все в порядке, удалось разобраться как сделать ultimate подписку. Конечно дороже купил, чем в начале или середине ноября, но все равно дешевле чем это стоило бы в магазине.


Ну слава богу

Ты кстати очень красивый и очень похож на моего братика @Mr.Peper
Скаут
MrPotter
почти 5 лет
удалено6067501/12/2019 03:56

Привет , блин извини что вовремя не помог. Просто не видел сообщениеВот тут …Привет , блин извини что вовремя не помог. Просто не видел сообщениеВот тут по ссылке максимально полная инструкция с ссылкамиhttps://www.pepper.ru/comments/permalink/982369


Привет. Все в порядке, удалось разобраться как сделать ultimate подписку. Конечно дороже купил, чем в начале или середине ноября, но все равно дешевле чем это стоило бы в магазине.
Ученик
Taraaba
почти 5 лет
Кто подскажет: если я покупаю подарочную карту условно на 1000, а покупка будет составлять 500. Остаток на карте останется или она одноразовая?
удалено6067501/12/2019 04:18

Странно у меня в Х лежал лайв и геймпас Хз честноТут 14 дней 80р , но …Странно у меня в Х лежал лайв и геймпас Хз честноТут 14 дней 80р , но сомнительная экономия и хз подойдёт ли купленный ключ , просто у меня в комплекте был cdkeys.com/xbox-live/memberships/xbox-live-14-day-code


Оказалось напьорот лайв есть а геймпасс в комплекте нет(
Скаут
artemyev
почти 5 лет
Так с антивирусом делаю, беру 3 года на 1 комп, продляю 1 год на 5 ПК. Но кому интересная покупка лицензии на антивирус)))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 05:01

А аккаунт другой Новый нельзя сделать?)


Можно
удалено6067501/12/2019 05:00

Про это не подскажу , бери года на 2 потом если что продашь приставку


А аккаунт другой Новый нельзя сделать?)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 04:31

А потом не отказался будет от ультимейт? Если я например на год возму по эт …А потом не отказался будет от ультимейт? Если я например на год возму по этой схеме ?


Про это не подскажу , бери года на 2 потом если что продашь приставку
удалено6067501/12/2019 04:28

Голд это возможность играть по сети (да прикинь теперь надо платить за эту … Голд это возможность играть по сети (да прикинь теперь надо платить за эту функцию на плейстейшн так же есть и даже на Нинтендо свич надо платить )Гейм пасс это сборник (вроде 300) хороших игр в которые можешь играть пока оплачиваешь этот геймпассСпособ о котором рассказал Вова даст тебе game pass ultimate (это Голд + геймпасс в единой подписке)


А потом не отказался будет от ультимейт? Если я например на год возму по этой схеме ?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 04:26

Подскажи в чем разница голд и гейм пасс? Не могу понять


Голд это возможность играть по сети (да прикинь теперь надо платить за эту функцию на плейстейшн так же есть и даже на Нинтендо свич надо платить )

Гейм пасс это сборник (вроде 300) хороших игр в которые можешь играть пока оплачиваешь этот геймпасс

Способ о котором рассказал Вова даст тебе game pass ultimate (это Голд + геймпасс в единой подписке)
удалено6067501/12/2019 04:21

Аа просто смутили слова купил коробку х извини


Подскажи в чем разница голд и гейм пасс? Не могу понять
default-user-53016
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.