Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Продление или получение Xbox Ultimate
Опубликовано почти 5 лет назад

Продление или получение Xbox Ultimate

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет братцы . К сожалению, правила Пеппера связывают мне руки и я не могу дать вам ссылку где и что купить. Поэтому постараюсь объяснить на словах.
У Майков сейчас образовалось окошко (ох уж эти Майки ), ключами предназначенными для покупки месячного - полугодового Pass для компа, можно продлить Pass себе на xbox и в конечном итоге преобразовать его в подписку Ultimate. Который, как мы знаем, даёт нам сразу 2 подписки (Gold и Pass).

Идём на "сайт", покупаем ключ
Такой "XBOX GAME PASS 1 Месяц PC (Region Free) Продление"
Или такой "XBOX GAME PASS ULTIMATE 16 месяцев КОМПЛЕКТ"

В первом случае, берём допустим 20 ключей (не забывайте, что должно быть написано именно продление), у нас будет 20 месяцев Pass для ПК, покупаем Ultimate хоть на 2 недели и получаем 20 месяцев подписки Ultimate за примерно 2000р. Это очень дешего.

Во втором случае, все уже есть, вам остаётся только ввести коды.

Если у вас есть Gold и Pass они тоже конвертируются в Ultimate, но можно конвертировать подписок на сумму не более 36 месяцев.

Если у вас есть уже Ultimate, то можно просто покупать Pass, но конвертация будет меньше. 30 дней Pass для ПК - 20 дней Ultimate.

Дерзайте. Надеюсь эта скидка не противоречит правилам сайта
251 комментарий
отсортированы по
default-user-53016
Написать комментарий..
Скаут
sokol164rus
около 4 лет
В Мвидео можно баллы применить на Подписку Xbox Microsoft Gold,в итоге Game Pass Ultimate выйдет за год,где то 2500р.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hmur02/10/2020 19:01

Короче, я не разобралась с новой схемой. Но хочу поступить по-старому. 1) Н …Короче, я не разобралась с новой схемой. Но хочу поступить по-старому. 1) На плати ру купить Xbox Live Gold - 3 месяца (все страны+Россия) + Скидки за 1290р2) Активировать код3) Купить XBOX GAME PASS ULTIMATE на 14 дней+ 1 месяц + Продление за 159р4) Активировать егоПолучится в итоге конвертация?Подписка уже неактивна


Да, получишь ульту на 3-4 месяца
Ученик
Hmur
около 4 лет
Короче, я не разобралась с новой схемой. Но хочу поступить по-старому.
1) На плати ру купить Xbox Live Gold - 3 месяца (все страны+Россия) + Скидки за 1290р
2) Активировать код
3) Купить XBOX GAME PASS ULTIMATE на 14 дней+ 1 месяц + Продление за 159р
4) Активировать его
Получится в итоге конвертация?
Подписка уже неактивна
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Hmur30/09/2020 23:30

Как в данный момент выгодно оформить подписку? Хотя бы на пару месяцев (Ест …Как в данный момент выгодно оформить подписку? Хотя бы на пару месяцев (Есть инструкция для чайников?) У отца истекает подписка, требует продления, а что-то как-то за год схема изменилась


На 4пда пишут купить через посредников 3 года еа ассес и они через месяц конвертируются в год (один год 300-400р)
Точнее не читал , погугли
Ученик
Hmur
около 4 лет
Как в данный момент выгодно оформить подписку? Хотя бы на пару месяцев (Есть инструкция для чайников?) У отца истекает подписка, требует продления, а что-то как-то за год схема изменилась
Скаут
VladimirGamesYT
около 4 лет
Я так понимаю сейчас нет адекватных цен на 14 дневные для того, чтобы 3 года ульты сделать?
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Jo-Ja15/09/2020 13:27

так у нас озвучили цену 1800 - за 3 месяца пекашного гейспаса.


Если останется возможность конвертировать его в ульту через 14-ти дневный то норм, я ы на след год на год взял для своей виндовой учётки и домашние консоли бы сделал домашними для неё. Получилось бы и на пэка играть и на консолях по нему ..
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Evilsky15/09/2020 03:13

Майки говорят собираются поднимать стоимость подписки в 2 раза так что дума …Майки говорят собираются поднимать стоимость подписки в 2 раза так что думаю это все равно остается выгодным.


так у нас озвучили цену 1800 - за 3 месяца пекашного гейспаса.
Скаут
Evilsky
около 4 лет
Майки говорят собираются поднимать стоимость подписки в 2 раза так что думаю это все равно остается выгодным.
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Барыги все в сговоре - инфа 146%. Когда я натянул одного из них за невозврат средств через чарджбэк банка, то об этом узнали несколько из них. По хорошему - бойкотировать их, пока цену не снизят обратно, но это, увы, невыполнимо - всегда найдутся хомячки, которым пофиг (
Скаут
ppden90
около 4 лет
У самого подписка до февраля 21 года есть, думаю за это время что-то ещё появится. Отдавать барыгам, которые нафармили эти ключи бесплатно, 180р за ключ, когда вчера они были по 40-60р, принципиально не хочу)
Скаут
ppden90
около 4 лет
Evilsky14/09/2020 13:06

там где я покупал пару дней назад уже цену подняли https://www.eneba.com/xb …там где я покупал пару дней назад уже цену подняли https://www.eneba.com/xbox-xbox-game-pass-14-days-pc-key-global ((


Я про это же, как только схема в паблик ушла, цены взлетели, я не успел к сожалению)
Скаут
Evilsky
около 4 лет
ppden9014/09/2020 13:04

Я думал для обычного пасса без ульты работает, game pass для пк продавцы це …Я думал для обычного пасса без ульты работает, game pass для пк продавцы цены подняли 2 дня назад, около 180р месяц стоит сейчас, где Вы нашли их по 80р?)


там где я покупал пару дней назад уже цену подняли
eneba.com/xbo…bal ((
Скаут
ppden90
около 4 лет
Evilsky14/09/2020 13:01

только правильные ключи для пк берите Xbox Game Pass 14 Days PC без ультиме …только правильные ключи для пк берите Xbox Game Pass 14 Days PC без ультимейтов


Я думал для обычного пасса без ульты работает, game pass для пк продавцы цены подняли 2 дня назад, около 180р месяц стоит сейчас, где Вы нашли их по 80р?)
Скаут
Evilsky
около 4 лет
ppden9014/09/2020 13:00

Сколько шт кодов брать? 23?


можешь купить для начало парочку 14 дневок, начать активировать после докупишь остальные и в конце уже добьешь ультимейтом
Скаут
Evilsky
около 4 лет
только правильные ключи для пк берите Xbox Game Pass 14 Days PC без ультимейтов
Скаут
ppden90
около 4 лет
Evilsky14/09/2020 12:51

нужен аккаунт без подписок- накупить на плати обычную хбокс пасс на 14 дней …нужен аккаунт без подписок- накупить на плати обычную хбокс пасс на 14 дней - в настройках приложения Xbox на телефоне выставить в настройках Великобританиюактивировать первый код в приложении и выставить авто продление подписки, указать британский адрес и привязать карту- Дальше активировать остальную кучу кодов, не отключая продление- дальше потребуется код активации хбокс пасс ультимейт на 1 месяц можно там же купить на плати, активируете- Вы молодецоколо 2к выходит за подписку на 3 года, пользуйтесь на здоровье.п.с впн не нужен


Сколько шт кодов брать? 23?
Скаут
Evilsky
около 4 лет
нужен аккаунт без подписок
- накупить на плати обычную хбокс пасс на 14 дней
- в настройках приложения Xbox на телефоне выставить в настройках Великобританию
активировать первый код в приложении и выставить авто продление подписки, указать британский адрес и привязать карту
- Дальше активировать остальную кучу кодов, не отключая продление
- дальше потребуется код активации хбокс пасс ультимейт на 1 месяц можно там же купить на плати, активируете
- Вы молодец
около 2к выходит за подписку на 3 года, пользуйтесь на здоровье.
п.с впн не нужен
Скаут
Evilsky
около 4 лет
все работает с 14 денвными подписками, продлил на год с телефона через xbox меняя впн при каждой активации
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Тугодум_Отважный04/09/2020 11:24

Подскажи а у тебя на момент активации была подписка ультимейт? Можно вообще …Подскажи а у тебя на момент активации была подписка ультимейт? Можно вообще с уже активированной подпиской подобное проделать? У меня она до ноября я очную что эту фишку закроют.


Какая разница была или нет? Он не работает на таком акке в обоих случаях. Ищи те, в которых в описании написано, что они годны иу барыги спрашивай
Алексей.Бобр20/06/2020 10:12

14-дневные ульты все для триалов, на акк, на котором есть/были подписки не …14-дневные ульты все для триалов, на акк, на котором есть/были подписки не активируются. Пришлось взять месячный ультимейт глобальный за 700. В итоге 2300 рублей по карте годовая голда из штатов и 700 - месячный ульт глобальный. 3к = 13 месяцев ультимейта.


Подскажи а у тебя на момент активации была подписка ультимейт? Можно вообще с уже активированной подпиской подобное проделать? У меня она до ноября я очную что эту фишку закроют.
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Анна_Фельдман01/09/2020 13:06

Комментарий удален



какое то ПАЛЕВО!
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
Алексей.Бобр19/06/2020 11:56

Поднялся вопрос в сборке пар-тройку-летнего ультимейта из" говна и палок", …Поднялся вопрос в сборке пар-тройку-летнего ультимейта из" говна и палок", т.е. из голд/геймпасса + 14 дней ульты.. Промониторив оба плати я понял, что майки отрубили возможность куммулятивного применения подписок: теперь продление накатывается только если текущая подписка закончилась. Получается сейчас самый дешёвый вариант 12 месяцев аргентинского голда за 2500-2700 + 70 рэ за 14 дней ульты.


14-дневные ульты все для триалов, на акк, на котором есть/были подписки не активируются. Пришлось взять месячный ультимейт глобальный за 700. В итоге 2300 рублей по карте годовая голда из штатов и 700 - месячный ульт глобальный. 3к = 13 месяцев ультимейта.
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
Поднялся вопрос в сборке пар-тройку-летнего ультимейта из" говна и палок", т.е. из голд/геймпасса + 14 дней ульты.. Промониторив оба плати я понял, что майки отрубили возможность куммулятивного применения подписок: теперь продление накатывается только если текущая подписка закончилась. Получается сейчас самый дешёвый вариант 12 месяцев аргентинского голда за 2500-2700 + 70 рэ за 14 дней ульты.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Yaxoo11/06/2020 15:34

так что за селлер в соседней ветке по ультимейту? поделитесьи еще вопрос, у …так что за селлер в соседней ветке по ультимейту? поделитесьи еще вопрос, у меня лежат коды на голд на полгода, сейчас их никак не конвертнуть, при уже имеющемся ультимейте?


Ссылку.
Можно, но не выгодно будет
Скаут
Yaxoo
больше 4 лет
так что за селлер в соседней ветке по ультимейту? поделитесь
и еще вопрос, у меня лежат коды на голд на полгода, сейчас их никак не конвертнуть, при уже имеющемся ультимейте?
Парни а что будет если с уже активированным ультимом докидывать ключи от ПК? Взял на неделе предложение 3+3 месяца со скидкой 50% но понимаю теперь что можно было ещё дешевле сделать))) что теперь делать то?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128905/04/2020 03:45

Не могу подсказать, так как давно не мониторил этот вопрос. Но вроде тут на …Не могу подсказать, так как давно не мониторил этот вопрос. Но вроде тут на прошлой неделе писали, что работает.


Вчера где-то пацан писал что всё пашет , но не предоставил ссылку где покупать

pepper.ru/com…150
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Gearbox04/04/2020 20:59

Добрый день!Подскажите, сейчас ещё работает конвертация Xbox Game Pass для …Добрый день!Подскажите, сейчас ещё работает конвертация Xbox Game Pass для ПК в Ульту?Если да, то есть ли смысл, учитывая нынешние цены на ПКашный Гейм Пасс?Заранее большое спасибо)


Не могу подсказать, так как давно не мониторил этот вопрос. Но вроде тут на прошлой неделе писали, что работает.
Скаут
Gearbox
больше 4 лет
удалено9128903/12/2019 05:58

Нет, если только он ему сильно не понравится, у них вспыхнет любовь, а пото …Нет, если только он ему сильно не понравится, у них вспыхнет любовь, а потом они пересрутся и один из них бросит другого. Тогда конечно, на одной приставке им будет сложно.Как совсем недавно у нас чуть не вспыхнул Роман между @poppers и @Юлич . Но Юлия вовремя все остановил, ведь им сложно будет на пеппере если они разбегутся. И poppers ушел с разбитым сердцем


Добрый день!
Подскажите, сейчас ещё работает конвертация Xbox Game Pass для ПК в Ульту?
Если да, то есть ли смысл, учитывая нынешние цены на ПКашный Гейм Пасс?
Заранее большое спасибо)
default-user-53016
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.