Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Продление или получение Xbox Ultimate
Опубликовано почти 5 лет назад

Продление или получение Xbox Ultimate

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет братцы . К сожалению, правила Пеппера связывают мне руки и я не могу дать вам ссылку где и что купить. Поэтому постараюсь объяснить на словах.
У Майков сейчас образовалось окошко (ох уж эти Майки ), ключами предназначенными для покупки месячного - полугодового Pass для компа, можно продлить Pass себе на xbox и в конечном итоге преобразовать его в подписку Ultimate. Который, как мы знаем, даёт нам сразу 2 подписки (Gold и Pass).

Идём на "сайт", покупаем ключ
Такой "XBOX GAME PASS 1 Месяц PC (Region Free) Продление"
Или такой "XBOX GAME PASS ULTIMATE 16 месяцев КОМПЛЕКТ"

В первом случае, берём допустим 20 ключей (не забывайте, что должно быть написано именно продление), у нас будет 20 месяцев Pass для ПК, покупаем Ultimate хоть на 2 недели и получаем 20 месяцев подписки Ultimate за примерно 2000р. Это очень дешего.

Во втором случае, все уже есть, вам остаётся только ввести коды.

Если у вас есть Gold и Pass они тоже конвертируются в Ultimate, но можно конвертировать подписок на сумму не более 36 месяцев.

Если у вас есть уже Ultimate, то можно просто покупать Pass, но конвертация будет меньше. 30 дней Pass для ПК - 20 дней Ultimate.

Дерзайте. Надеюсь эта скидка не противоречит правилам сайта
251 комментарий
отсортированы по
default-user-53016
Написать комментарий..
Ученик
KIRRUHA
почти 5 лет
ppden9012/11/2019 17:16

Ну я подозреваю, что если цена в переводы на рубли 130-160р месяц, то проис …Ну я подозреваю, что если цена в переводы на рубли 130-160р месяц, то происхождение у них одинаковое, на алиенвэр раздавали бесплатно, я бы подстраховался, и написал бы продавцу, до какого числа будет работать код.


А что за алиенвэр?
Скаут
ppden90
почти 5 лет
SZR12/11/2019 17:14

Не я На Гамиво брал. Но до какого числа они я без понятия.


Ну я подозреваю, что если цена в переводы на рубли 130-160р месяц, то происхождение у них одинаковое, на алиенвэр раздавали бесплатно, я бы подстраховался, и написал бы продавцу, до какого числа будет работать код.
Скаут
SZR
почти 5 лет
ppden9012/11/2019 17:11

Если брал на плати, и мне не изменяет память, эти коды работают до 18го чис …Если брал на плати, и мне не изменяет память, эти коды работают до 18го числа, потом станут недействительны.


Не я На Гамиво брал. Но до какого числа они я без понятия.
Скаут
ppden90
почти 5 лет
SZR12/11/2019 17:03

Отлично. Хотел продлить для ПК. А мне вместо 30 дней предлагают конвертиров …Отлично. Хотел продлить для ПК. А мне вместо 30 дней предлагают конвертировать в 20. Надеюсь до тех пор пока Ультимейт не закончится этот ключ кому нибудь не продадут.


Если брал на плати, и мне не изменяет память, эти коды работают до 18го числа, потом станут недействительны.
Скаут
SZR
почти 5 лет
Отлично. Хотел продлить для ПК. А мне вместо 30 дней предлагают конвертировать в 20. Надеюсь до тех пор пока Ультимейт не закончится этот ключ кому нибудь не продадут.
Ученик
Поторопись
почти 5 лет
Огромное спасибо за топовый скидос! на 8 месяцев продлил
Скаут
VladimirGamesYT
почти 5 лет
Обидно, когда думал, что поимел систему, оформив 24 месяца ультимейта в своё время за 5700 :))
Новичок
YuriyKeyran
почти 5 лет
Братья слоупоки, поясняю.

1.На платисру берете ПК ГЕЙПАСС на месяц, ПРОСТО ГЕЙПАСС, там что-то типо 160р штука. Берете много. Активируете.
2. На том же платисру покупаете иксбокс гейпасс, но уже УЛЬТИМЕЙТ на 14 дней. Активируете.
3.?????
4.PROFIT!
924384-lL9k5.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Купил на пк за 150 рублей на месяц + 1 месяц дали за автопродление. Осталось купить железки, чтоб в метро, гири и оутер ворлд сыграть на новогейских каникулах
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8408212/11/2019 05:45

нихера не понимаю в этих подпискахкто расшифруета то и пк и ящик хер пойми


Есть подписка Game Pass для ПК и для Xbox. Получается активируешь подписку Game pass для компа, а она в итоге становится подпиской Ультимат для Xbox и ПК
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Parano1k_12/11/2019 08:59

Очень сложно написал про первый способ. Надо было прям на пальцах разжевать …Очень сложно написал про первый способ. Надо было прям на пальцах разжевать) а второй способ какой-то слишком логичный, бери ульту что бы продлить ульту))


Покупаешь пасс для ПК, активирует сколько надо месяцев. Он будет работать только на ПК. Потом активирует Ульту и это все становится ультой, которая работает везде.
2 ой способ. Покупаешь пасс для ПК и просто его активируешь. Улту уже активировать не надо (она же уже активна) и пасс для ПК становится ультой.
Ученик
Parano1k_
почти 5 лет
Очень сложно написал про первый способ. Надо было прям на пальцах разжевать) а второй способ какой-то слишком логичный, бери ульту что бы продлить ульту))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Спасибо. Куплю на пк чуть позже, а то недавно за продление 5 баксов списали
Скаут
buba_kastrosky
почти 5 лет
Sapphire07412/11/2019 07:33

Подберите желчь, у вас расплескалось.


У меня есть коробка
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Ребята, присоединяйтесь к нашему клубу xbox "Pepper game League" поиграем вместе 924194-DkAkr.jpg
Ученик
Ray_Velcoro
почти 5 лет
Старая схема, здесь уже публиковали. Только коды с платиру бомбились.
Скаут
Prosperus
почти 5 лет
Std1312/11/2019 07:36

Купил, Вову обнял, жду 11 часов по Мск, чтобы выяснить - не нагибалово ли э …Купил, Вову обнял, жду 11 часов по Мск, чтобы выяснить - не нагибалово ли это было))


На каком сайте купили?
Скаут
Horhe
почти 5 лет
Vovakamaz12/11/2019 07:39

Синяя лучше чем не чего)


Это да, молодец, поздравляю!
Скаут
Vovakamaz
почти 5 лет
Horhe12/11/2019 07:17

Ну не, лучше уж чёрную с розовым по 990)


Синяя лучше чем не чего)
Скаут
Std13
почти 5 лет
Купил, Вову обнял, жду 11 часов по Мск, чтобы выяснить - не нагибалово ли это было))
Скаут
Grufrin
почти 5 лет
Std1312/11/2019 07:06

Если официально продлевать? А нельзя по окончании ультимэйта через день (на …Если официально продлевать? А нельзя по окончании ультимэйта через день (например) активировать простую, да и все?


Я думаю, что так же будет дороже.
Знаменитость
Sapphire074
почти 5 лет
удалено8791112/11/2019 06:01

Годно, но бомжи с пепера не оценят. Им лишь бы хбокс за 30к толкать на авитоГодно, но бомжи с пепера не оценят. Им лишь бы хбокс за 30к толкать на авито


Подберите желчь, у вас расплескалось.
Скаут
Horhe
почти 5 лет
Vovakamaz12/11/2019 07:13

1990


Ну не, лучше уж чёрную с розовым по 990)
Ученик
Cowerd
почти 5 лет
Автор ,а можно по подробнее в ЛС?
Скаут
ppden90
почти 5 лет
Для тех кому "сложнанипонятна". Есть 2 варианта развития. 1 вариант) Вы только познаете дзен, у Вас нет активных подписок, Вы идёте на плати точка ру(можете и в другое место, не суть), и покупаете дофига подписок xbox game pass pc на 1 месяц, так как сейчас это самый дешёвый вариант. Далее активируете их. Далее покупаете самую дешёвую подписку типа "xbox game pass ultimate", и магия, Ваши дешёвые месяцы xbox game pass pс превращаются в ultimate. Вариант 2) Вы уже смешарик, и у Вас уже есть активный xbox game pass ultimate, Вы покупаете 30 дней "xbox game pass pc продление" (я находил по 135р), и активируете на свою подписку. При активации 30 дней xbox game pass pс майкрософт конвертирует в 20 дней xbox game pass ultimate, и в итоге получается цена ~207р/месяц на xbox game pass ultimate, что на данный момент вроде как является самой дешёвой ценой. Метод рабочий, я себе до января 21 года набил.
Скаут
Vovakamaz
почти 5 лет
Horhe12/11/2019 07:10

Тоже по 990 была хоть?


1990
Скаут
Horhe
почти 5 лет
Vovakamaz12/11/2019 07:04

)))


Тоже по 990 была хоть?
Товарищи, объясните альтернативно одаренным. Приобрести хочется очень, а серого вещества не хватает разобраться. В ветку сообщений можно почту или телефон сбросить чтобы на связь с гуру выйти?
Скаут
Std13
почти 5 лет
Grufrin12/11/2019 07:05

Продление стоит дороже


Если официально продлевать? А нельзя по окончании ультимэйта через день (например) активировать простую, да и все?
Скаут
Grufrin
почти 5 лет
Std1312/11/2019 07:03

А зачем?


Продление стоит дороже
default-user-53016
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.