Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Продление или получение Xbox Ultimate
Опубликовано почти 5 лет назад

Продление или получение Xbox Ultimate

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет братцы . К сожалению, правила Пеппера связывают мне руки и я не могу дать вам ссылку где и что купить. Поэтому постараюсь объяснить на словах.
У Майков сейчас образовалось окошко (ох уж эти Майки ), ключами предназначенными для покупки месячного - полугодового Pass для компа, можно продлить Pass себе на xbox и в конечном итоге преобразовать его в подписку Ultimate. Который, как мы знаем, даёт нам сразу 2 подписки (Gold и Pass).

Идём на "сайт", покупаем ключ
Такой "XBOX GAME PASS 1 Месяц PC (Region Free) Продление"
Или такой "XBOX GAME PASS ULTIMATE 16 месяцев КОМПЛЕКТ"

В первом случае, берём допустим 20 ключей (не забывайте, что должно быть написано именно продление), у нас будет 20 месяцев Pass для ПК, покупаем Ultimate хоть на 2 недели и получаем 20 месяцев подписки Ultimate за примерно 2000р. Это очень дешего.

Во втором случае, все уже есть, вам остаётся только ввести коды.

Если у вас есть Gold и Pass они тоже конвертируются в Ultimate, но можно конвертировать подписок на сумму не более 36 месяцев.

Если у вас есть уже Ultimate, то можно просто покупать Pass, но конвертация будет меньше. 30 дней Pass для ПК - 20 дней Ultimate.

Дерзайте. Надеюсь эта скидка не противоречит правилам сайта
251 комментарий
отсортированы по
default-user-53016
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 04:19

У меня версия без дисковода, три игры и гейм пасс на месяц


Аа просто смутили слова купил коробку х извини
удалено6067501/12/2019 04:18

Странно у меня в Х лежал лайв и геймпас Хз честно


У меня версия без дисковода, три игры и гейм пасс на месяц
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 04:17

Мне только game pass дали без лайв, или можно где триал взять?


Странно у меня в Х лежал лайв и геймпас
Хз честно

Тут 14 дней 80р , но сомнительная экономия и хз подойдёт ли купленный ключ , просто у меня в комплекте был
cdkeys.com/xbox-live/memberships/xbox-live-14-day-code
удалено6067501/12/2019 04:15

Да на ПК нужен , берешь сколько нужно на ПК и в самом конце вводишь gamepas …Да на ПК нужен , берешь сколько нужно на ПК и в самом конце вводишь gamepass ultimate 14 дней продление и все ключи на ПК превращаются в иксбоксовые Но сначало вводи то что тебе дали с приставкой лайв + обычный геймпас ,они потом в общий срок ультимейта зачтутся


Мне только game pass дали без лайв, или можно где триал взять?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 04:12

Ключ нужен именно на пк версию?Мне дали с приставкой промокод на месяц game …Ключ нужен именно на пк версию?Мне дали с приставкой промокод на месяц game pass, не пойму триал или нет...


Да на ПК нужен , берешь сколько нужно на ПК и в самом конце вводишь gamepass ultimate 14 дней продление и все ключи на ПК превращаются в иксбоксовые

Но сначало вводи то что тебе дали с приставкой лайв + обычный геймпас ,они потом в общий срок ультимейта зачтутся
удалено6067501/12/2019 04:09

Попробуй поискать в других местах , если не найдешь ,то этот вариант всерав …Попробуй поискать в других местах , если не найдешь ,то этот вариант всеравно ещё дешевле чем брать одну подписку1 ключ даёт 2 месяца 340x5 = 1700 за 11.5 месяцевВ магазине обычный лайв стоит 3700 за 12 месяцев


Ключ нужен именно на пк версию?
Мне дали с приставкой промокод на месяц game pass, не пойму триал или нет...
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 04:08

Я просто только купил себе х коробку)Вот сижу думаю и че семей делать))


Попробуй поискать в других местах , если не найдешь ,то этот вариант всеравно ещё дешевле чем брать одну подписку

1 ключ даёт 2 месяца
340x5 = 1700 за 11.5 месяцев

В магазине обычный лайв стоит 3700 за 12 месяцев
удалено6067501/12/2019 03:54

На плати уже слишком дорого [Изображение] У меня вышло 1660 на почти пол …На плати уже слишком дорого [Изображение] У меня вышло 1660 на почти полтора года , но я брал 220/ключ


Я просто только купил себе х коробку)
Вот сижу думаю и че семей делать))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
MrPotter26/11/2019 19:22

Всем привет. Первый раз активирую подписку для аккаунта на ПК и нашел данну …Всем привет. Первый раз активирую подписку для аккаунта на ПК и нашел данную тему, надеюсь, ещё не поздно все это сделать или это как-то ограничено по времени. Вроде все подробно расписано в теме и комментариях, но решил спросить дополнительно, т.к. чем дальше читаю и разбираюсь тем больше запутываюсь ))1. Буду брать на плати. Верно ли я понимаю, что для нового аккаунта на ПК без подписки надо брать что-то вида "XBOX GAME PASS 1 Месяц + Продление PC Ключ Region Free". Никаких аккаунт или авто активация, 3/6/12 месяцев, триал в описании лота быть не должно. Как альтернативный вариант брать на цдкейс или гамиво, там дороже, зато точно никаких аккаунтов чужих не купишь ?2. По поводу Region Free, Global, надо с таким наименованием брать или если без свободного региона, то весь интерфейс и перевод в играх будет на иностранном?Подскажите, пожалуйста, или если есть небольшая инструкция с примерами и ссылками, то можно в ЛС.Большое спасибо за тему @BOBA


Привет , блин извини что вовремя не помог. Просто не видел сообщение

Вот тут по ссылке максимально полная инструкция с ссылками
pepper.ru/com…369
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_Голованов01/12/2019 03:33

Привет не подскажешь где коды брал?)


На плати уже слишком дорого
1024507.jpgУ меня вышло 1660 на почти полтора года , но я брал 220/ключ
удалено6067522/11/2019 21:50

Если найдёте низкую цену свистните плз , а то я чот опоздал


Привет не подскажешь где коды брал?)
Скаут
MrPotter
почти 5 лет
Всем привет. Первый раз активирую подписку для аккаунта на ПК и нашел данную тему, надеюсь, ещё не поздно все это сделать или это как-то ограничено по времени.

Вроде все подробно расписано в теме и комментариях, но решил спросить дополнительно, т.к. чем дальше читаю и разбираюсь тем больше запутываюсь ))

1. Буду брать на плати. Верно ли я понимаю, что для нового аккаунта на ПК без подписки надо брать что-то вида "XBOX GAME PASS 1 Месяц + Продление PC Ключ Region Free". Никаких аккаунт или авто активация, 3/6/12 месяцев, триал в описании лота быть не должно. Как альтернативный вариант брать на цдкейс или гамиво, там дороже, зато точно никаких аккаунтов чужих не купишь ?
2. По поводу Region Free, Global, надо с таким наименованием брать или если без свободного региона, то весь интерфейс и перевод в играх будет на иностранном?

Подскажите, пожалуйста, или если есть небольшая инструкция с примерами и ссылками, то можно в ЛС.

Большое спасибо за тему @BOBA
Скаут
Vladislove
почти 5 лет
удалено6067523/11/2019 22:45

Спасибо[Изображение] Итого 1661р , на более большой срок не захотел брать в …Спасибо[Изображение] Итого 1661р , на более большой срок не захотел брать вдруг майки загнутся или пофиксят чего


А как сделал так, и где купил. В ЛС напишешь?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
SZR24/11/2019 07:57

На гамиво по 220р. Как и были.


Для pc? На плати 199р если платить вебмани и 220 если платить Сбербанк
Скаут
SZR
почти 5 лет
На гамиво по 220р. Как и были.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067523/11/2019 22:58

@BOBA спасибо а я боялся брать целый месяц ,прям очень боялся , а о …@BOBA спасибо а я боялся брать целый месяц ,прям очень боялся , а оказалось очень зря [Изображение] Теперь бы где-то ea access взять подешевле , на плати на 100р всего дешевле чем в магазинах



Да на здоровье бро
Еа жди 29 числа
Новичок
kc_
почти 5 лет
удалено6067523/11/2019 22:45

Спасибо[Изображение] Итого 1661р , на более большой срок не захотел брать в …Спасибо[Изображение] Итого 1661р , на более большой срок не захотел брать вдруг майки загнутся или пофиксят чего


можно, пожалуйста, ссылку на продавца геймпасса в лс?
Скаут
ppden90
почти 5 лет
удалено6067523/11/2019 22:59

Плохо наванговал , цены с каждым днём растут на сотку


Даже великим из нас свойственно ошибаться) А вообще я имел ввиду именно 17е число, так как у многих продавцов срок действия кодов истекал 18го числа. Но я если честно не заходил, и цены не мониторил.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
ppden9015/11/2019 13:06

17 числа вангую резкое понижение цен)


Плохо наванговал , цены с каждым днём растут на сотку
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
@BOBA спасибо а я боялся брать целый месяц ,прям очень боялся , а оказалось очень зря
978313-RVUk9.jpgТеперь бы где-то ea access взять подешевле , на плати на 100р всего дешевле чем в магазинах
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Спасибо
978272.jpgИтого 1661р , на более большой срок не захотел брать вдруг майки загнутся или пофиксят чего
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Если найдёте низкую цену свистните плз , а то я чот опоздал
Скаут
Vladislove
почти 5 лет
Да там как бы уже цена за 20 месяцев выходит 4к. Норм так за неделю поднялось
Скаут
ppden90
почти 5 лет
Viktor_Gaiduk19/11/2019 07:34

Тем временем цена на месяц подписки растёт с каждым днём, уже 219р за xbox …Тем временем цена на месяц подписки растёт с каждым днём, уже 219р за xbox pass pc


Да пофигу вообще. Если есть продлённая ульта, надо просто подождать, с разной периодичностью возникает вариант дешёвого продления, эта схема не первая и не последняя. Нет ульты, просто создать новый акк, купить на него год голда/обычного пасса, что дешевле, обновить до ульты, и расшарить на основной акк.
Ученик
Viktor_Gaiduk
почти 5 лет
Тем временем цена на месяц подписки растёт с каждым днём, уже 219р за xbox pass pc
Скаут
Yaxoo
почти 5 лет
а что делать тем, у кого подписка есть?(
Новичок
Outsuka_Outsuka
почти 5 лет
Я покупал Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца + Spotify 6 месяцев + Discord Nitro 3 месяца за 5$ так:
1. Использовал ВПН (США)
2. Регнул новую почту (если будет старая с привязанными дискордом/спотифаем, то, насколько я понял, бесплатные месяцы на них вы не получите)
3. Регнул акк на сайте майкрософт (указав данные адреса/почтовый индекс через сайт выдающий рандомный американский адрес(запрос в гугле: US Address Generator))
4. Купил gift code на 5$ (у них тоже есть привязка к региону, в данном случае США) на 1 из сайтов по запросу "gift code xbox game pass ultimate US"
5. Активировал gift code на сайте майков
6. Обратился в тех поддержку (текстовый чат)
- Сначала нужно выбрать тему вопроса, а затем написать его.
- Затем на него бот предлагает пару возможных решений, если выбирать вариант, что вопрос не решен, то вас соединят с реальным человеком.
- Нужно написать что-то типа этого: Hi! I have a balance and I/d like to ask you to buy Xbox Game Pass Ultimate for 3 month.
- Затем у вас спросят ваш геймтэг или имейл, скидывайте его. Через минуту все активируется.
UPD: Коды на spotify и discord nitro придут в течение 10 дней, согласно ответам техподдержки
UPD2:C баланса в 5$ будет списываться по баксу раз в месяц 3 раза, потом, вероятно, можно будет остановить списания. И активировать оставшиеся 2 бакса при другой акции.
Скаут
aslanbek.nazarbaev
почти 5 лет
Deni5c15/11/2019 15:22

На плaтu За 299 можно купить ключ 1+1, правда вводить его надо по инструкци …На плaтu За 299 можно купить ключ 1+1, правда вводить его надо по инструкции чтобы месяц был в подарок. На днях купил там 36 месяцев за 4500.


Сегодня уже 5400
Новичок
Deni5c
почти 5 лет
На плaтu За 299 можно купить ключ 1+1, правда вводить его надо по инструкции чтобы месяц был в подарок. На днях купил там 36 месяцев за 4500.
Скаут
SZR
почти 5 лет
aslanbek.nazarbaev15/11/2019 14:55

А на Плати все пишут что надо за сутки активировать


Я на Gamivo брал. Там с гарантией и через пайпал за теже 200р.
default-user-53016
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.