Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Продление или получение Xbox Ultimate
Опубликовано почти 5 лет назад

Продление или получение Xbox Ultimate

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет братцы . К сожалению, правила Пеппера связывают мне руки и я не могу дать вам ссылку где и что купить. Поэтому постараюсь объяснить на словах.
У Майков сейчас образовалось окошко (ох уж эти Майки ), ключами предназначенными для покупки месячного - полугодового Pass для компа, можно продлить Pass себе на xbox и в конечном итоге преобразовать его в подписку Ultimate. Который, как мы знаем, даёт нам сразу 2 подписки (Gold и Pass).

Идём на "сайт", покупаем ключ
Такой "XBOX GAME PASS 1 Месяц PC (Region Free) Продление"
Или такой "XBOX GAME PASS ULTIMATE 16 месяцев КОМПЛЕКТ"

В первом случае, берём допустим 20 ключей (не забывайте, что должно быть написано именно продление), у нас будет 20 месяцев Pass для ПК, покупаем Ultimate хоть на 2 недели и получаем 20 месяцев подписки Ultimate за примерно 2000р. Это очень дешего.

Во втором случае, все уже есть, вам остаётся только ввести коды.

Если у вас есть Gold и Pass они тоже конвертируются в Ultimate, но можно конвертировать подписок на сумму не более 36 месяцев.

Если у вас есть уже Ultimate, то можно просто покупать Pass, но конвертация будет меньше. 30 дней Pass для ПК - 20 дней Ultimate.

Дерзайте. Надеюсь эта скидка не противоречит правилам сайта
251 комментарий
отсортированы по
default-user-53016
Написать комментарий..
Скаут
aslanbek.nazarbaev
почти 5 лет
SZR15/11/2019 14:51

Я вот с вашим 18 числом на измене сижу. Мне либо сейчас получать 20 дней, л …Я вот с вашим 18 числом на измене сижу. Мне либо сейчас получать 20 дней, либо после 18 числа, когда закончится ультимейт, получить 30 дней. А если он реально только до 18 числа, то я соответственно вообще ничего не получу. Хотя продавец уверяет, что нет сроков. Рискну наверное.


А на Плати все пишут что надо за сутки активировать
Скаут
SZR
почти 5 лет
aslanbek.nazarbaev15/11/2019 14:27

Значит подожду 17го))


Я вот с вашим 18 числом на измене сижу. Мне либо сейчас получать 20 дней, либо после 18 числа, когда закончится ультимейт, получить 30 дней. А если он реально только до 18 числа, то я соответственно вообще ничего не получу. Хотя продавец уверяет, что нет сроков. Рискну наверное.
Скаут
ppden90
почти 5 лет
aslanbek.nazarbaev15/11/2019 14:11

Мне продавец написал чтобы я брал быстрее, потом типо дороже будет))


Ну были бы в параллельной вселенной, он бы тебе честно написал, не бери сейчас, за день окончания действия будет дешевле
Скаут
aslanbek.nazarbaev
почти 5 лет
SZR15/11/2019 14:14

Так это везде так. Берите сейчас, а то потом дороже будет. Главное берите!


Значит подожду 17го))
Скаут
SZR
почти 5 лет
aslanbek.nazarbaev15/11/2019 14:11

Мне продавец написал чтобы я брал быстрее, потом типо дороже будет))


Так это везде так. Берите сейчас, а то потом дороже будет. Главное берите!
Скаут
aslanbek.nazarbaev
почти 5 лет
ppden9015/11/2019 13:06

17 числа вангую резкое понижение цен)


Мне продавец написал чтобы я брал быстрее, потом типо дороже будет))
Скаут
ppden90
почти 5 лет
fakiras15/11/2019 11:28

Продавцы кодов уже подняли цены, наверное тоже пеппер читают)


17 числа вангую резкое понижение цен)
Ученик
fakiras
почти 5 лет
Продавцы кодов уже подняли цены, наверное тоже пеппер читают)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
49_wolf15/11/2019 05:06

А если нет подписки на боксе, при активации допустим года подписки на ПК, н …А если нет подписки на боксе, при активации допустим года подписки на ПК, на коробке появится подписка?


Эти коды Pass работают только на ПК, но когда ты активируешь улту, она начинает действовать и на ПК и на коробокс
Скаут
49_wolf
почти 5 лет
удалено9128913/11/2019 14:05

Покупай ещё пасс для ПК на год и потом активируй будет 2 года


А если нет подписки на боксе, при активации допустим года подписки на ПК, на коробке появится подписка?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Goodwin713/11/2019 13:09

А у меня оплаченный гейм пасс для консоли на год вперёд , если я сейчас куп …А у меня оплаченный гейм пасс для консоли на год вперёд , если я сейчас куплю и активирую ультимейт на 14 дней то у меня сработает по этой схеме?


Покупай ещё пасс для ПК на год и потом активируй будет 2 года
Ученик
Поторопись
почти 5 лет
Goodwin713/11/2019 13:09

А у меня оплаченный гейм пасс для консоли на год вперёд , если я сейчас куп …А у меня оплаченный гейм пасс для консоли на год вперёд , если я сейчас куплю и активирую ультимейт на 14 дней то у меня сработает по этой схеме?


Должно, по идее. Мои подписки все оставшиеся конвертировались. Сайт при вводе кода на ультимет напишет тебе, что конкретно произойдет с твоими подписками, там сможешь выбрать продолжить или отменить
Новичок
Goodwin7
почти 5 лет
А у меня оплаченный гейм пасс для консоли на год вперёд , если я сейчас куплю и активирую ультимейт на 14 дней то у меня сработает по этой схеме?
Ученик
Hmur
почти 5 лет
удалено9128913/11/2019 10:09

17 числа зайди на сайт где брал ключи, возможно их будут сливать по дешевке …17 числа зайди на сайт где брал ключи, возможно их будут сливать по дешевке и можно будет ещё продлить


Зайду, спасибо
Скаут
SZR
почти 5 лет
удалено9128913/11/2019 09:31

До 18 же вроде


Мне поддержка Гамиво сказала, что срока нет у ключей.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Hmur13/11/2019 09:49

Благодарю за лайфхак и советы [Изображение]


17 числа зайди на сайт где брал ключи, возможно их будут сливать по дешевке и можно будет ещё продлить
Ученик
Hmur
почти 5 лет
Благодарю за лайфхак и советы
928566-p4Zx3.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
SZR13/11/2019 09:10

Потому что ультимейт еще 10 дней действует... Подожду пока закончится и буд …Потому что ультимейт еще 10 дней действует... Подожду пока закончится и буду надеяться, что ключ без срока годности.


До 18 же вроде
Скаут
SZR
почти 5 лет
удалено9128913/11/2019 09:09

Хм, почему так вышло?


Потому что ультимейт еще 10 дней действует... Подожду пока закончится и буду надеяться, что ключ без срока годности.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
SZR13/11/2019 09:05

Только мне нужно было 30 дней на ПК, а не 20 дней Ультимейт


Хм, почему так вышло?
Скаут
SZR
почти 5 лет
удалено9128913/11/2019 09:03

Можно с подписками, они все станут ультой


Только мне нужно было 30 дней на ПК, а не 20 дней Ультимейт
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Hmur13/11/2019 08:46

А ничего, если активен еще предыдущий геймпасс? (Был всего лишь на месяц). …А ничего, если активен еще предыдущий геймпасс? (Был всего лишь на месяц). Или активных подписок не должно быть?


Можно с подписками, они все станут ультой
Ученик
Hmur
почти 5 лет
А ничего, если активен еще предыдущий геймпасс? (Был всего лишь на месяц). Или активных подписок не должно быть?
Ученик
Hmur
почти 5 лет
YuriyKeyran13/11/2019 05:31

Я с телефона все сделалhttps://redeem.microsoft.comДля объеденения и преоб … Я с телефона все сделалhttps://redeem.microsoft.comДля объеденения и преобразования ничего дополнительно делать не надо. Сначала по ссылке активируешь геймпасс для пк, много, затем xbox game pass ultimate самый дешёвый.


Спасибо
Новичок
YuriyKeyran
почти 5 лет
Hmur13/11/2019 00:37

Поясните, пожалуйста. Первый пункт понятно. Беру коды на «сайте». Их можно …Поясните, пожалуйста. Первый пункт понятно. Беру коды на «сайте». Их можно через комп активировать для иксбокса? Или только через консоль? Если можно через комп, где мне найти этот раздел? И где мне на сайте объединить это все в ультимейт? Опыта с подписками особо нет


Я с телефона все сделал
redeem.microsoft.com
Для объеденения и преобразования ничего дополнительно делать не надо. Сначала по ссылке активируешь геймпасс для пк, много, затем xbox game pass ultimate самый дешёвый.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Hmur13/11/2019 00:37

Поясните, пожалуйста. Первый пункт понятно. Беру коды на «сайте». Их можно …Поясните, пожалуйста. Первый пункт понятно. Беру коды на «сайте». Их можно через комп активировать для иксбокса? Или только через консоль? Если можно через комп, где мне найти этот раздел? И где мне на сайте объединить это все в ультимейт? Опыта с подписками особо нет


Хоть где
Ученик
Hmur
почти 5 лет
По ценам 20 мес выходит в 3629р. Вроде)
Ученик
Hmur
почти 5 лет
Поясните, пожалуйста. Первый пункт понятно. Беру коды на «сайте». Их можно через комп активировать для иксбокса? Или только через консоль? Если можно через комп, где мне найти этот раздел? И где мне на сайте объединить это все в ультимейт? Опыта с подписками особо нет
Скаут
ppden90
почти 5 лет
KIRRUHA12/11/2019 17:50

А что за алиенвэр?


Алиенвэр арена.
default-user-53016
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.