Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
Тимофей_Иванович03/06/2022 15:43

спасибо огромное, не додумался с десткопной версии оплатить, счета делал в …спасибо огромное, не додумался с десткопной версии оплатить, счета делал в приложение, оплачивал через комп. в телефоне ошибку все время выдавало


тоже додумался на след день, а бакс задрали уже(
Kyzma01/06/2022 08:25

у меня не получалось оплатить счет с КИВИ через приложение выдавало ошибку, …у меня не получалось оплатить счет с КИВИ через приложение выдавало ошибку, зашел через сайт оплатил без Б) , скажите какая версия щас актуальна для оплаты с киви? у меня че то там 28 и бесит что доставку не могу выбирать какие то там мутки с ней


спасибо огромное, не додумался с десткопной версии оплатить, счета делал в приложение, оплачивал через комп. в телефоне ошибку все время выдавало
Скаут
Xavier_Ernandes
больше 2 лет
При оплате через киви только у меня купон продавца (желтый) слетает? Покупаю в deko store
Скаут
romeron
больше 2 лет
Кто-нибудь оплачивал картой Юмани привязанной к Киви? Проходит-ли? И есть ли комиссия, как если просто перевести деньги с Юмани на Киви? Спасибо!
Скаут
Chiglyakov
больше 2 лет
а кто-нить кредиткой платил? у меня не получается, в киви приложении сразу ошибку выдает мол "карта не поддерживается", в тиньке СНЯТИЕ наличных включил
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kyzma01/06/2022 08:25

у меня не получалось оплатить счет с КИВИ через приложение выдавало ошибку, …у меня не получалось оплатить счет с КИВИ через приложение выдавало ошибку, зашел через сайт оплатил без Б) , скажите какая версия щас актуальна для оплаты с киви? у меня че то там 28 и бесит что доставку не могу выбирать какие то там мутки с ней


27 версия вчера оплачивал
Иногда фриз происходит с сообщением об обновлении, но перезагрузка приложения помогает
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
у меня не получалось оплатить счет с КИВИ через приложение выдавало ошибку, зашел через сайт оплатил без Б) , скажите какая версия щас актуальна для оплаты с киви? у меня че то там 28 и бесит что доставку не могу выбирать какие то там мутки с ней
Ученик
MrFlorentus_
больше 2 лет
Alexey_AndreevUvQ31/05/2022 19:43

Что то не фурычит, ставил arm64 по ссылке. После ввода телефона на странице …Что то не фурычит, ставил arm64 по ссылке. После ввода телефона на странице оплаты ничего не происходит(


Посмотри в приложении киви, счет пришел (при этом в приложении Али должно быть «Ожидает оплаты»)? Если пришел - попробуй оплатить.

Только 10 минут назад оплатил 130 $ через iPad приложение - вроде норм.

Где-то не дальше 2 страниц назад человек писал про белый экран при оплате, он вроде оплатил
Наблюдатель
Alexey_AndreevUvQ
больше 2 лет
nobodyhome31/05/2022 19:28

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&st=10320#entry115081607


Что то не фурычит, ставил arm64 по ссылке. После ввода телефона на странице оплаты ничего не происходит(
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
nobodyhome31/05/2022 19:28

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&st=10320#entry115081607


спасибо, оказывается эта софтина умудрилась накатить апдейт, я уж испугался
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
удалено11080031/05/2022 19:27

когда платили? какая версия приложения?



4pda.to/for…320
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
nobodyhome31/05/2022 19:20

Ну если только у вас возможности нет. Киви на али работает.


когда платили? какая версия приложения?
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
удалено11080031/05/2022 19:18

через киви в долларах, просто вернут на долларовый счет, захочу обналичить …через киви в долларах, просто вернут на долларовый счет, захочу обналичить - только обратная конвертация по невыгодному курсуоплатить этими долларами (допустим повторный заказ в другом магазине) сейчас возможности нет


Ну если только у вас возможности нет. Киви на али работает.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
nobodyhome31/05/2022 19:06

еще раз. как вы оплачивали ту покупку которую хотите отменить?


через киви в долларах, просто вернут на долларовый счет, захочу обналичить - только обратная конвертация по невыгодному курсу
оплатить этими долларами (допустим повторный заказ в другом магазине) сейчас возможности нет
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
удалено11080031/05/2022 18:44

техподдержка говорит, только двойная конвертация в данный момент доллар …техподдержка говорит, только двойная конвертация в данный момент долларовый счёт на киви бесполезен


еще раз. как вы оплачивали ту покупку которую хотите отменить?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
техподдержка говорит, только двойная конвертация
в данный момент долларовый счёт на киви бесполезен
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
удалено11080031/05/2022 18:08

Так я доллары с киви не могу вывести, точнее не понимаю какОн мне предлагае …Так я доллары с киви не могу вывести, точнее не понимаю какОн мне предлагает только конвертировать в рубли. Но это через сбп. Может другие есть варианты?



я ответил вам на вопрос "если я сделаю возврат, получится ли через киви долларами оплатить заказ?"
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
nobodyhome31/05/2022 18:05

если платили купленными долларами с долларового счета киви - вернется на до …если платили купленными долларами с долларового счета киви - вернется на долларовый. в остальных случаях - конверт


Так я доллары с киви не могу вывести, точнее не понимаю как
Он мне предлагает только конвертировать в рубли. Но это через сбп. Может другие есть варианты?
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
удалено11080031/05/2022 17:53

у меня сейчас в 27 версии не дает оплатить вообще, говорит - иди качай ново …у меня сейчас в 27 версии не дает оплатить вообще, говорит - иди качай новое приложениепри этом подвис заказ на али, оплаченный по 65,06, если я сделаю возврат, получится ли через киви долларами оплатить заказ?обратная конвертация по 59 не вдохновляет, почти 2к в рублях потеряю


если платили купленными долларами с долларового счета киви - вернется на долларовый. в остальных случаях - конверт
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
у меня сейчас в 27 версии не дает оплатить вообще, говорит - иди качай новое приложение

при этом подвис заказ на али, оплаченный по 65,06, если я сделаю возврат, получится ли через киви долларами оплатить заказ?
обратная конвертация по 59 не вдохновляет, почти 2к в рублях потеряю
Ученик
starbreeze
больше 2 лет
А кто знает, на киви же можно создать виртуальную карту за 200р, если при оплате через новое приложение ее ввести вместо банковской не будет работать? Всяко лучше отдать 2 сотки, чем постоянно мучиться со старыми приложениями и хаками
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
nobodyhome31/05/2022 11:31

59,69


59.14 или 59.34 был самый низкий
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Марксово_Поле31/05/2022 14:17

59,39. В момент когда курс резко пошёл верх до 66 за бакс, я успел закинуть …59,39. В момент когда курс резко пошёл верх до 66 за бакс, я успел закинуть штуку баксов по курсу 59,42


да, ,39, вы правы )
Наблюдатель
Марксово_Поле
больше 2 лет
nobodyhome31/05/2022 11:31

59,69


59,39. В момент когда курс резко пошёл верх до 66 за бакс, я успел закинуть штуку баксов по курсу 59,42
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
PlatoNn31/05/2022 11:27

историю курса доллара в киви можно посмотреть кто-нибудь в курсе? или кто п …историю курса доллара в киви можно посмотреть кто-нибудь в курсе? или кто помнит самый низкий курс 23.05-25.05

59,69
Скаут
PlatoNn
больше 2 лет
историю курса доллара в киви можно посмотреть кто-нибудь в курсе? или кто помнит самый низкий курс 23.05-25.05
Скаут
Vladimirb
больше 2 лет
Сейчас оплатил через киви. Версия AliExpress 8.18.1 много ругался. Несколько раз закрывал приложение и снова заходил. В итоге получилось!
Наблюдатель
Лул_Кекович
больше 2 лет
У кого-нибудь получается оплатить товар за цент? Я уже замучался, перепробовал все способы. Даже совмещая оплату центовика с другими товарами со стоимостью в долларах оплата не проходит. С картами то всё понятно, но и через киви не могу оплатить, хотя раньше этот способ срабатывал ╥﹏╥
Ученик
MrFlorentus_
больше 2 лет
Это да, но вроде и на андроиде (насколько я понял), выбор с доставкой, так же не особо работает или я не прав?

Ндао поискать андроид у знакомых и тогда проверю.

И еще интересно, если я, к примеру, изначально выберу способ доставки в пункт выдачи (при добавлении в корзину) сохранится ли он? Насколько я знаю он сохранялся «через раз», в нормальном приложении.

PS А вообще, если даже мне будут присылать почтой (как раньше), но с нормальным курсом - я не против, а то что мне нужно срочно/не накладно - буду заказыаать за рубли.
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
фигово там мутки какие то с доставкой, незя выбирать поставтоматы
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.