Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 17:50

еще раз попробовал другое. и на 20 баксов прошел платеж) а этот нет


Возможно какие то общие лимиты? Может поддержку киви пнуть?
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
еще раз попробовал другое. и на 20 баксов прошел платеж) а этот нет
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
Вот так выдает на киви
6898304-4DyEP.jpg
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 17:34

профи


Ну тогда прям совсем странно
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
nobodyhome26/05/2022 17:32

Какой уровень аккаунта в киви?


профи
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 17:31

один платеж на тыщу прошел через старое приложение. а за 53к не проходит. п …один платеж на тыщу прошел через старое приложение. а за 53к не проходит. постоянно ошибка в киви и сначала с тинькова списывается а потом возврат ( хз где искать проблему


Какой уровень аккаунта в киви?
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
один платеж на тыщу прошел через старое приложение. а за 53к не проходит. постоянно ошибка в киви и сначала с тинькова списывается а потом возврат ( хз где искать проблему
У кого-нибудь получилось оплатить через приложение или сайт? У меня не получается выкидывает ошибки " Перейдите на aliexpress.ru" а в приложении "обновите до более новой версии"
Ученик
Kensirka
больше 2 лет
Kyzma26/05/2022 16:51

у меня что так что так выдает ошибку и все тут


Только что делал заказ, думал всё, оплату вообще не давало, переустановил алик и всё прошло.
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
Kensirka26/05/2022 16:17

Вот у меня как раз таки ошибку и выдавало, когда баланс в долларах был, но …Вот у меня как раз таки ошибку и выдавало, когда баланс в долларах был, но стоял основной счет в рублях, пока не поменял - не мог оплатить


у меня что так что так выдает ошибку и все тут
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Kensirka26/05/2022 16:17

Вот у меня как раз таки ошибку и выдавало, когда баланс в долларах был, но …Вот у меня как раз таки ошибку и выдавало, когда баланс в долларах был, но стоял основной счет в рублях, пока не поменял - не мог оплатить


ну возможно это просто очередная магия )
Ученик
Kensirka
больше 2 лет
nobodyhome26/05/2022 07:56

Совсем не обязательно. Киви сам сконвертит если деньги на рублевом или стян …Совсем не обязательно. Киви сам сконвертит если деньги на рублевом или стянет и сконвертит если привязана карта.


Вот у меня как раз таки ошибку и выдавало, когда баланс в долларах был, но стоял основной счет в рублях, пока не поменял - не мог оплатить
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
_petroff26/05/2022 14:27

то есть надо через новое делать засол и уже в старом оплачивать?я почему сп …то есть надо через новое делать засол и уже в старом оплачивать?я почему спрашиваю то. просто продавец корректирует цену и другого варианта кроме засола под эту схему нет(


в старом заного засаливай и пиши китайцу
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
НЕЛЬЗЯ
ОПЛАТИТЬ
ЗАСОЛ
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
6896880-FF2hz.jpg
выдает такую ошибку при оплате с киви и все тут, вчера оплачивал без проблем со старого приложерия
Новичок
_petroff
больше 2 лет
Kyzma26/05/2022 14:24

со старого приложения засолы оплатить нельзя , заного засаливать только))))


то есть надо через новое делать засол и уже в старом оплачивать?

Kyzma26/05/2022 14:24

со старого приложения засолы оплатить нельзя , заного засаливать только))))


я почему спрашиваю то. просто продавец корректирует цену и другого варианта кроме засола под эту схему нет(
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
_petroff26/05/2022 13:49

прочитал. но способа оплаты засола не увидел. вы конкретно можете подсказат …прочитал. но способа оплаты засола не увидел. вы конкретно можете подсказать как необходимо оплачивать?


со старого приложения засолы оплатить нельзя , заного засаливать только))))
Новичок
_petroff
больше 2 лет
johnny.egorov26/05/2022 13:48

выше сообщения читай


прочитал. но способа оплаты засола не увидел. вы конкретно можете подсказать как необходимо оплачивать?
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
_petroff26/05/2022 13:18

у кого-нибудь сегодня удалось оплатить "висящий" засол?через ПК пишет -Опла …у кого-нибудь сегодня удалось оплатить "висящий" засол?через ПК пишет -Оплата не удалась. Для завершения оплаты перейдите на www.aliexpress.ru.через прогу ( 8.28.0) - тоже ошибка (


выше сообщения читай
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
Kyzma26/05/2022 13:22

вчера оплата счета у киви проходила сегодня выдает ошибку, у всех так???


оплатил сегодня, часа полтора назад
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
вчера оплата счета у киви проходила сегодня выдает ошибку, у всех так???
Новичок
_petroff
больше 2 лет
у кого-нибудь сегодня удалось оплатить "висящий" засол?

через ПК пишет -Оплата не удалась. Для завершения оплаты перейдите на www.aliexpress.ru.
через прогу ( 8.28.0) - тоже ошибка (
Скаут
Fedor_Sparrow
больше 2 лет
Я не смог вчера оплатить заказ за 53к. Как я понимаю это и есть это ограничение в 50к, о котором писали, и я писал выше? Нужно платить со счета киви.
Профиль подтвержденный.
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Kensirka26/05/2022 07:21

В самом qiwi основной счет должен стоять в долларах, как ни странно, но НИК …В самом qiwi основной счет должен стоять в долларах, как ни странно, но НИКТО нигде об этом не говорит в своих гайдах, догадался сам в итоге


Совсем не обязательно. Киви сам сконвертит если деньги на рублевом или стянет и сконвертит если привязана карта.
Ученик
Kensirka
больше 2 лет
vulpix424/05/2022 13:48

К сожалению все равно не получается [Изображение]


В самом qiwi основной счет должен стоять в долларах, как ни странно, но НИКТО нигде об этом не говорит в своих гайдах, догадался сам в итоге.

johnny.egorov24/05/2022 15:35

что-то не получается со старым приложением оплатить, предлагает обновить пр …что-то не получается со старым приложением оплатить, предлагает обновить приложение. на сайте тоже не получается. что делать:(


Нажми "Скачать" и вернись назад, всё будет работать дальше.

АнатолийМорозов25/05/2022 14:07

Походу отменяют заказы через QIWI, по крайней мере у меня так, вчера заказа …Походу отменяют заказы через QIWI, по крайней мере у меня так, вчера заказал, сегодня заказ отменили, деньги вернули, у кого как пишите.


У меня заказ, что делал 23 вроде или 24 уже отправили.
Ученик
owl_right
больше 2 лет
Оказалось на ipad у меня сохранилось старое приложение и там прокатила оплата qiwi.
Старенький nexus 4 видимо не смог из-за устаревшей системы
Наблюдатель
Rivas06_
больше 2 лет
На iOS как я понимаю не работает? Хотя слышал что на приложении для айпада пашет. Вопрос, а веб версия тоже не проходит
Новичок
Artiron
больше 2 лет
Artiron25/05/2022 19:21

Уже 8.28 не проходит, по крайней мере у меня


upd. Еще можно
Ученик
owl_right
больше 2 лет
Artiron25/05/2022 19:21

Уже 8.28 не проходит, по крайней мере у меня


А раньше у тебя проходило?

Я вот только достал свой старенький андройд телефон, впихнул в него 8.28.0, при попытке оплаты через киви после ввода номера повисаю на "Пожалуйста, подождите..."
Вот и не пойму - то ли устройство не устроило чем (н-р старый андройд) или лавочку прикрыли...
Новичок
Artiron
больше 2 лет
Уже 8.28 не проходит, по крайней мере у меня
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.