Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Ученик
MrFlorentus_
больше 2 лет
Ребята, спасибо всем за комментарии, много чего интересного вычитал, как столкнулся с ограничение оплаты по киви, к сожалению, под рукой сейчас ни одного андроида.

Вот мое решение - старое приложение AliExpress App for iPad.

Только что совершал оплату (30.05.22), без танцев с бубном и тд, все работает, как раньше, есть только на айпад.
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
Noname_Noname5dS30/05/2022 15:14

У меня получилось оплатить через сайт - менял впн на немецкий вроде, потом …У меня получилось оплатить через сайт - менял впн на немецкий вроде, потом возвращение на обычный ru ip сменилось окно выбора оплаты, теперь киви был отдельно от карт(просто вкладка с киви и больше никаких значков) После воода номера ничего не проиходило кроме , сообщения что они супер шифруют платежи, на киви не отправило - окна не открылись с киви логином. После зашел на киви сайт, сам посмотрел высталенные счета. Появился нужный - оплатил, минута нервоза, тк пропал и товар в корзине и деньги. Прилетело сообщинии от продавца, мол все ок собираем заказ отправка в течении 11 дней. Такой дурдом врагу не пожалаешь, с крупными суммами особенно. Пол ночи на это потратил, надеюсь кому то помог.(ток проснулся а там курс катится вниз)


у меня через приложение норм счет выставляется без всяких манипуляций
Наблюдатель
Noname_Noname5dS
больше 2 лет
Classico30/05/2022 11:02

Дружище, как решил???



Username3350234930/05/2022 13:46

Поведай!?


У меня получилось оплатить через сайт - менял впн на немецкий вроде, потом возвращение на обычный ru ip сменилось окно выбора оплаты, теперь киви был отдельно от карт(просто вкладка с киви и больше никаких значков) После воода номера ничего не проиходило кроме , сообщения что они супер шифруют платежи, на киви не отправило - окна не открылись с киви логином. После зашел на киви сайт, сам посмотрел высталенные счета. Появился нужный - оплатил, минута нервоза, тк пропал и товар в корзине и деньги. Прилетело сообщинии от продавца, мол все ок собираем заказ отправка в течении 11 дней. Такой дурдом врагу не пожалаешь, с крупными суммами особенно. Пол ночи на это потратил, надеюсь кому то помог.(ток проснулся а там курс катится вниз)
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
Noname_Noname5dS30/05/2022 07:14

проблему решил, нервяк словил пока чинил


Поведай!?
с яблоками без вариантов?
Наблюдатель
Classico
больше 2 лет
Noname_Noname5dS30/05/2022 07:14

проблему решил, нервяк словил пока чинил


Дружище, как решил???
Наблюдатель
Noname_Noname5dS
больше 2 лет
проблему решил, нервяк словил пока чинил
Наблюдатель
Noname_Noname5dS
больше 2 лет
BioYa_27/05/2022 14:57

Пошаговая история покупки на Али 27.05.2022 в $ c Киви:Добавил в корзину то …Пошаговая история покупки на Али 27.05.2022 в $ c Киви:Добавил в корзину товар даже в рублях через комп. ——> На телефоне удалил приложение и установил с 4PDA Версия: 8.28.0. ——> Вошел в свой акк. ——> Выставил в настройках баксы. ——> В корзине выбрал товар(4$+). ——> Выбор способа оплаты. ——> Ввёл телефон(киви). ——> Нажал оплатить. ——> И.....белый экран. ——> Вошел на сайт али. ——> Статус заказа "Ожидает оплаты". ——> Вошел на киви(сайт), а там запрос на оплату. ——> Подтвердил и списали сумму в баксах. ——> Статус заказа на али - "Собираем заказ. Статус: Заказ оплачен" На сайте киви - "Счет оплачен".Прошло пол часа/час - заказ не отменили. Всё пока ОК.


подскажите по моей ситуации, заказал со старого приложения,выставили счет в долларах, висит дня три эта сумма в долларах. Появилась возможность только сегодня оплатить, зашел через сайт, оплата в киви вроде как есть, но при вводе номера выдает ошибку (system error) счет на киви не выставляется. В приложении просто невозможно подключиться пишет в окне оплаты. Выручайте как оплатить? где мой косяк?
Версия 8.28.0. Вариант оплаты с Киви теперь тоже нет. Буквально вчера работало...
Наблюдатель
BioYa_
больше 2 лет
Пошаговая история покупки на Али 27.05.2022 в $ c Киви:
Добавил в корзину товар даже в рублях через комп. ——> На телефоне удалил приложение и установил с 4PDA Версия: 8.28.0. ——> Вошел в свой акк. ——> Выставил в настройках баксы. ——> В корзине выбрал товар(4$+). ——> Выбор способа оплаты. ——> Ввёл телефон(киви). ——> Нажал оплатить. ——> И.....белый экран. ——> Вошел на сайт али. ——> Статус заказа "Ожидает оплаты". ——> Вошел на киви(сайт), а там запрос на оплату. ——> Подтвердил и списали сумму в баксах. ——> Статус заказа на али - "Собираем заказ. Статус: Заказ оплачен" На сайте киви - "Счет оплачен".
Прошло пол часа/час - заказ не отменили. Всё пока ОК.
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
у меня счет в киви удалось оплатить через сайт, с приложения начало выдавать ошибку оплаты, везде поджимают с#ки((((
Ученик
UnknownDef
больше 2 лет
Вот через этот мод приложения али сегодня (в 11 часов) смог оплатить через киви 4pda.to/for…607
Новичок
Lokomiha
больше 2 лет
Сегодня один раз получилось оплатить с киви через старую версию Али. Второй раз уже не получается: товар находится в корзине в долларах после нажатия оплаты, переводит цену в рубли и не предлагается выбрать оплату через киви. На сайте тоже самое, ранее была возможность выбрать оплату через киви, теперь нет. Это какой-то бан от Али?
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
6902961-CPLAS.jpg
Вот в киви отметили. Не выйдет мне вобшем норм сумы платить
Наблюдатель
UasaUpkin
больше 2 лет
в данный момент версия 8.28.0 по оплате с киви - гуд. Спасибо всем за информацию!
Скаут
Fedor_Sparrow
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 21:15

Дозвонился спустя пол часа ожидания. И чел мне как робот твердит о каком то …Дозвонился спустя пол часа ожидания. И чел мне как робот твердит о каком то лимите с определенным провайдером на 15к. Я говорю какой лимит ало. у меня про тариф. там 500к в день. я раньше покупал вещи дороже. И твердит что у всех в киви такой лимит на алиэкспрес))) Говорю а как тысячи других тогда покупают) Говорит мол счета видимо разбивают по 15к )))))


Придурошный какой-то. Чел с 4pda звонил туда. Ему про 50к сказали.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Михаил_КовалевZZw27/05/2022 01:06

Проблема с получением смс или push-уведомления при оплате покупки в 1доллар …Проблема с получением смс или push-уведомления при оплате покупки в 1доллар (боюсь сразу 1000долларов)Скачал старое приложение на андроид - две разные версииAliExpress_New_v.8.20.176(487)и com.alibaba.aliexpresshd-8.28.0_367в обоих подключился кошелек qiwi и видит мой 1$ далее нажимаю оплатить - говорит вводи смс или push, но ни смс ни пуша неприходит. так в обоих приложениях.страшно за новый курс. весь на нервах - последний шанс завтра купить видеокарту))))


Проблема где то у вас в настройках или в версии приложения.
6902648-VGiDA.jpg6902648-yfOq5.jpg
Скаут
Danissimo
больше 2 лет
Похоже на 8.28 все. Не могу добавить даже в корзину. Пытаешься вызвать менюшку оплаты для долларовых цен - пишет товар уже разобрали. У кого-нибудь проходило? Я явно 50000 не превысил.
UPD Недоступно для заказа со склада РФ. С Китая ок. Простите что боломучу воду. Только что заказал.
Проблема с получением смс или push-уведомления при оплате покупки в 1доллар (боюсь сразу 1000долларов)
Скачал старое приложение на андроид - две разные версии
AliExpress_New_v.8.20.176(487)
и com.alibaba.aliexpresshd-8.28.0_367
в обоих подключился кошелек qiwi и видит мой 1$ далее нажимаю оплатить - говорит вводи смс или push, но ни смс ни пуша неприходит. так в обоих приложениях.

страшно за новый курс. весь на нервах - последний шанс завтра купить видеокарту))))
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
В старой версии даёт оплатить долларами, но вот пункт выдачи не даёт выбрать, только почту России. Как обойти?
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
Дозвонился спустя пол часа ожидания. И чел мне как робот твердит о каком то лимите с определенным провайдером на 15к. Я говорю какой лимит ало. у меня про тариф. там 500к в день. я раньше покупал вещи дороже. И твердит что у всех в киви такой лимит на алиэкспрес))) Говорю а как тысячи других тогда покупают) Говорит мол счета видимо разбивают по 15к )))))
Ученик
Alex-Al
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 17:31

один платеж на тыщу прошел через старое приложение. а за 53к не проходит. п …один платеж на тыщу прошел через старое приложение. а за 53к не проходит. постоянно ошибка в киви и сначала с тинькова списывается а потом возврат ( хз где искать проблему


У тинькова, кстати, киви приравнено к снятию наличных. Так что учитывайте лимиты и не используйте кредитки
Ученик
Alex-Al
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 20:01

и нет вариантов обойти?


С кивиного долларового или еврового счета платят. Сначала пополняют, (за две или более транзакции) а потом платят.. Тут конечно, есть некая опасность, что деньги могут на киви зависнуть, если вдруг алишка окончательно отключит старое приложение
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
Alex-Al26/05/2022 19:46

Писали же уже тут - лимит оплаты с карты у киви 50тыс рублей. Ты превысил, …Писали же уже тут - лимит оплаты с карты у киви 50тыс рублей. Ты превысил, так как 790$ уже больше.


и нет вариантов обойти?
Ученик
Alex-Al
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 18:12

И главное небольшие суммы после нажатия на оплатить через киви и ввода номе …И главное небольшие суммы после нажатия на оплатить через киви и ввода номер телефона киви он дает выбрать Карту привязанную и ввести csv код. А когда делаю большой платёж то выдаёт такое[Изображение]


Писали же уже тут - лимит оплаты с карты у киви 50тыс рублей. Ты превысил, так как 790$ уже больше.
Скаут
Макс_Котяткин
больше 2 лет
час назад оплатил через киви, все ок
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 18:24

Техподдержку банка подолбил . Говорят у них все уходит норм. Дальше к киви …Техподдержку банка подолбил . Говорят у них все уходит норм. Дальше к киви или алику обращаться?


я думаю киви
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
nobodyhome26/05/2022 18:14

Ну варианта 2 мне кажется: либо сумма операции, либо сумма всех покупок за …Ну варианта 2 мне кажется: либо сумма операции, либо сумма всех покупок за месяц.. Долбите техподдержку


Техподдержку банка подолбил . Говорят у них все уходит норм. Дальше к киви или алику обращаться?
Сумма покупок на киви и алике всего пару тыщ за месяц
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Дмитрий_Ге26/05/2022 18:12

И главное небольшие суммы после нажатия на оплатить через киви и ввода номе …И главное небольшие суммы после нажатия на оплатить через киви и ввода номер телефона киви он дает выбрать Карту привязанную и ввести csv код. А когда делаю большой платёж то выдаёт такое[Изображение]


Ну варианта 2 мне кажется: либо сумма операции, либо сумма всех покупок за месяц.. Долбите техподдержку
Скаут
Дмитрий_Ге
больше 2 лет
И главное небольшие суммы после нажатия на оплатить через киви и ввода номер телефона киви он дает выбрать Карту привязанную и ввести csv код. А когда делаю большой платёж то выдаёт такое
6898512-busAJ.jpg
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.