Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
по обоим оплаченным ничего не дали пока. жалобы зарегистрировали с первую 29-го. до сих пор молчком.
Скаут
Сергей.
около 3 лет
в общем по неоплаченным никому не дали компенсацию выходит?
Скаут
Сергей.
около 3 лет
Артюк_Андрей05/08/2021 08:21

Ответили по обращению - дали стандартно 2000 бонусов



оплаченный?
Скаут
Артюк_Андрей
около 3 лет
Ответили по обращению - дали стандартно 2000 бонусов
Скаут
avild
около 3 лет
Farlight05/08/2021 07:23

Ну что? кто уже отнёс досудебку? Очень хочу этот телик к отцу на дачу прист …Ну что? кто уже отнёс досудебку? Очень хочу этот телик к отцу на дачу пристроить, диагональ в самый раз, за 15 к ( были бонусы) отлично просто! но заказ «отменён клиентом»



кот в мешке этот телик, чтобы за него рьяно бороться, пульт как у витязя, по матрице ничего не понятно, железо слабое, получить бонусы, а повыбирать что то в 55-диагонали можно
Скаут
Farlight
около 3 лет
Ну что? кто уже отнёс досудебку? Очень хочу этот телик к отцу на дачу пристроить, диагональ в самый раз, за 15 к ( были бонусы) отлично просто! но заказ «отменён клиентом»
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Телики в наличии стали, 36 190 р.
Поэтому надо сначала баллы выбить, а потом телек и применить баллы )
Скаут
Vladimir.krs.k
около 3 лет
БольшойБрат04/08/2021 23:53

У кого-то есть неотмененые заказы ?


Тоже отменили, 2к даже без созвона кинули, оплачен был
Скаут
БольшойБрат
около 3 лет
У кого-то есть неотмененые заказы ?
Скаут
Сергей.
около 3 лет
у меня просто неоплаченный от 29, сразу почти пришло автоматическая отмена отсутствие на складе, после этого через чат создал претензию, до сих пор тишина
Скаут
TbLKBA
около 3 лет
Сергей.04/08/2021 22:29

у вас оплаченные?


оплаченный,1, "отменён клиентом"
Скаут
Сергей.
около 3 лет
TbLKBA04/08/2021 21:42

прислали смс что готово решение по обращению с просьбой за деталями звонить …прислали смс что готово решение по обращению с просьбой за деталями звонить на ГЛнабрал, предупредил, что записываю, чел говорит что уже должны были начислить 2к бонусов в кач-ве компенсацииих конечно же не было)присоединяюсь к мнению некоторых с этой темы, бадаться до посинения за этот телик не хочется, но 2к халявы приятно будет, себе такой тв некуда, висит лыжа 49, больше не влезет, на кухню явно великоват, предкам тоже некуда, на подарок друзьям, ну не знаю, думаю не дотягивает задарить, ну допустим, на новоселье) с авито профита большого а тем более быстрого тоже вряд ли стоит ждать в нашем городе)в итоге получается @BOBA помог нарулить доп скидку в эльдо в 2000 деревянных за что ему отдельный респект(y)



у вас оплаченные?
Скаут
PayPa
около 3 лет
Итого после письменного обращения сегодня звонили и все де насыпали 2к бонусов со второго раза,пока не "пне_ш".
Говорят нет в наличии, наверное забью. Хочу Соньку или хоть самс или лыжу. Качество все ж получше будет хендая
Скаут
PayPa
около 3 лет
Немного не в тему ребят у какого сервиса макс кешбек при покупке на яме?
Скаут
TbLKBA
около 3 лет
прислали смс что готово решение по обращению с просьбой за деталями звонить на ГЛ
набрал, предупредил, что записываю, чел говорит что уже должны были начислить 2к бонусов в кач-ве компенсации
их конечно же не было)
присоединяюсь к мнению некоторых с этой темы, бадаться до посинения за этот телик не хочется, но 2к халявы приятно будет, себе такой тв некуда, висит лыжа 49, больше не влезет, на кухню явно великоват, предкам тоже некуда, на подарок друзьям, ну не знаю, думаю не дотягивает задарить, ну допустим, на новоселье) с авито профита большого а тем более быстрого тоже вряд ли стоит ждать в нашем городе)
в итоге получается @BOBA помог нарулить доп скидку в эльдо в 2000 деревянных за что ему отдельный респект(y)
Ученик
avn
около 3 лет
Николай_Ватутин04/08/2021 15:56

Можете рассказать про ситуацию?


Тут есть где то тема про jbl.
Деньги кстати вернули
avn04/08/2021 13:44

У бОбА в теме не только тв по скидке, еще и приложение фиксят))А по теме - …У бОбА в теме не только тв по скидке, еще и приложение фиксят))А по теме - дали 2000 бонусов после рассмотрения обращения, возврат денег сделан, но еще на карту не вернулись (последний раз больше месяца возвращали кстати, обычно быстрее). Напоминает ситуацию с саундбарами, только терзают сомнения а нужен ли мне этот тв за 18т?


Можете рассказать про ситуацию?
Ученик
avn
около 3 лет
Сергей.04/08/2021 13:52

2000 бонусов только за оплаченный дают или просто за любой отмененный?


У меня за оплаченный
Скаут
Сергей.
около 3 лет
2000 бонусов только за оплаченный дают или просто за любой отмененный?
Ученик
avn
около 3 лет
Stepan04/08/2021 10:41

Баг обнаружили, скоро должны пофиксить.


У бОбА в теме не только тв по скидке, еще и приложение фиксят))

А по теме - дали 2000 бонусов после рассмотрения обращения, возврат денег сделан, но еще на карту не вернулись (последний раз больше месяца возвращали кстати, обычно быстрее). Напоминает ситуацию с саундбарами, только терзают сомнения а нужен ли мне этот тв за 18т?
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
martin.holbrook03/08/2021 16:05

Многие, очень давно это заметил.Сжимаются все изображения, просто где текст …Многие, очень давно это заметил.Сжимаются все изображения, просто где текст маленький - его прочитать невозможно.


Илья9303/08/2021 21:12

Да, именно в приложении все скрины сжимаются. Сижу на iOS. В браузере все н …Да, именно в приложении все скрины сжимаются. Сижу на iOS. В браузере все норм


Баг обнаружили, скоро должны пофиксить.
Скаут
NJay_
около 3 лет
GnusmaS04/08/2021 05:40

Тем временем страница вновь исправлена. Скоро в продаже и цена 30 190 р.[Из …Тем временем страница вновь исправлена. Скоро в продаже и цена 30 190 р.[Изображение] Хотя вчера 24 дюйма предлагали оформить за 38 190 р...[Изображение]


43 И нет в наличии... В личном кабинете в заказе даже картинку поменяли)
Кто-то писал, что у него доставка 4 августа, как дела у этого человека?)
Скаут
Брат_Скуфа
около 3 лет
GnusmaS04/08/2021 05:40

Тем временем страница вновь исправлена. Скоро в продаже и цена 30 190 р.[Из …Тем временем страница вновь исправлена. Скоро в продаже и цена 30 190 р.[Изображение] Хотя вчера 24 дюйма предлагали оформить за 38 190 р...[Изображение]


Даже сони продают 32 дюйма за эту цену, а тут 24 дюйма какой-то хюандай, ахах
Скаут
Oleg_Solabaev
около 3 лет
GnusmaS04/08/2021 06:02

ну в принципе да, если за каждый заказ по 2000, у меня их три, то можно и з …ну в принципе да, если за каждый заказ по 2000, у меня их три, то можно и закрыть дело )


Ну оподливились они в этот раз знатно
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Oleg_Solabaev04/08/2021 05:54

Я получил 2к бонусов за отмену. Дальше биться за телевизор не буду. Не стои …Я получил 2к бонусов за отмену. Дальше биться за телевизор не буду. Не стоит он на мой взгляд того


ну в принципе да, если за каждый заказ по 2000, у меня их три, то можно и закрыть дело )
Скаут
Oleg_Solabaev
около 3 лет
Я получил 2к бонусов за отмену. Дальше биться за телевизор не буду. Не стоит он на мой взгляд того
Скаут
Oleg_Solabaev
около 3 лет
GnusmaS04/08/2021 05:40

Тем временем страница вновь исправлена. Скоро в продаже и цена 30 190 р.[Из …Тем временем страница вновь исправлена. Скоро в продаже и цена 30 190 р.[Изображение] Хотя вчера 24 дюйма предлагали оформить за 38 190 р...[Изображение]


24 дюйма за 38к ахахах, они чё там курят вообще
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Тем временем страница вновь исправлена. Скоро в продаже и цена 30 190 р.

4861190-pKTDp.jpg
Хотя вчера 24 дюйма предлагали оформить за 38 190 р...

4861190-yg4Kf.jpg
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.