Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
volanddddd
около 3 лет
САБик06/08/2021 12:21

А мне по всем по 0 бонусов...даже на оплаченный он лайн


А ты указывал в обращении что готов получить компенсацию в виде Бонусов? Я указывал, начислили.
Скаут
Макс_Щукин
около 3 лет
САБик06/08/2021 13:08

Спасибо, отправлял как им? Лично в магазин носил или электронно как?


Сфотографировал в распечатанном виде и отправил в WhatsApp с комментарием
Скаут
САБик
около 3 лет
Макс_Щукин06/08/2021 12:44

https://disk.yandex.ru/i/ehbCsUOnMTIvqw


Спасибо, отправлял как им? Лично в магазин носил или электронно как?
Скаут
Макс_Щукин
около 3 лет
САБик06/08/2021 12:30

Скинь иск, тоже отправлю


disk.yandex.ru/i/e…vqw
Ученик
timecop_
около 3 лет
4874899_1.jpgПозвонили с эльдо, рассмотрели моё обращение с сайта, его я оставлял через обратную связь вроде,уже не помню, отправлял им претензионное письмо электроннкой, с вложениями. Согласовали мне создать новый заказ,по цене отмененного заказа 18690 рублей. Но сейчас его нет в наличии, даже на сайте. Сказал,как появится в наличии, позвонить на горячую линию,назвать номер обращения и попросить создать новый заказ. Как то так
Скаут
САБик
около 3 лет
Макс_Щукин06/08/2021 12:26

У меня тоже такое было. Я просто иск быстро составил и отправил им в WhatsA …У меня тоже такое было. Я просто иск быстро составил и отправил им в WhatsApp. "Типа всё, с меня хватит" (пригрозил). В итоге после этого мои требования были выполнены.


Скинь иск, тоже отправлю
Скаут
САБик
около 3 лет
volanddddd06/08/2021 12:09

3 заказа было оплаченных, 1 отменили сразу, 2 отменили позавчера. Который о …3 заказа было оплаченных, 1 отменили сразу, 2 отменили позавчера. Который отменили сразу написал обращение 29.07, остальные обращения писал в день отмены. По последнем двум начислили по 2000 Бонусов за каждый заказ. 7 дней прошло с момента первого обращения, пока ещё раз не написал в поддержку, почему нет ответа, они не шевелились. В итоге с 3ех заказов 6000 Бонусов. 30.07 на первый отменненый заказ досудебку ещё написал, сегодня последний день её рассмотрения, пока тишина


А мне по всем по 0 бонусов...даже на оплаченный он лайн
Скаут
volanddddd
около 3 лет
3 заказа было оплаченных, 1 отменили сразу, 2 отменили позавчера. Который отменили сразу написал обращение 29.07, остальные обращения писал в день отмены. По последнем двум начислили по 2000 Бонусов за каждый заказ. 7 дней прошло с момента первого обращения, пока ещё раз не написал в поддержку, почему нет ответа, они не шевелились. В итоге с 3ех заказов 6000 Бонусов. 30.07 на первый отменненый заказ досудебку ещё написал, сегодня последний день её рассмотрения, пока тишина
timecop_05/08/2021 19:42

Я когда их просил не отменять,все равно отменили)) на досудебную претензию, …Я когда их просил не отменять,все равно отменили)) на досудебную претензию,которую отнёс в магазин, ответили почему то по электронной почте, ответ такой же: товара нет в наличии,держи бонусы 2000. Запросил официальный ответ на досудебку


Можете вашу досудебку скинуть?
Скаут
Сергей.
около 3 лет
САБик05/08/2021 19:58

Не понял схему твою?) Мне даже за оплаченный заказ не дали бонусов, в обращ …Не понял схему твою?) Мне даже за оплаченный заказ не дали бонусов, в обращение написали, извинения и все)



видимо на какого оператора попадаешь, некоторые нормальные другие жадюги
Скаут
САБик
около 3 лет
Макс_Щукин05/08/2021 19:56

2000 бонусов конечно скромно, раньше можно было получить гораздо больше. Ну …2000 бонусов конечно скромно, раньше можно было получить гораздо больше. Ну а так: получаем бонусы, пишем претензию, нам восстанавливают заказ и списываем эти же бонусы при оплате.[Изображение]


Не понял схему твою?) Мне даже за оплаченный заказ не дали бонусов, в обращение написали, извинения и все)
Ученик
timecop_
около 3 лет
Макс_Щукин05/08/2021 19:56

2000 бонусов конечно скромно, раньше можно было получить гораздо больше. Ну …2000 бонусов конечно скромно, раньше можно было получить гораздо больше. Ну а так: получаем бонусы, пишем претензию, нам восстанавливают заказ и списываем эти же бонусы при оплате.[Изображение]


Да уж,сейчас что то совсем скудно,с учётом того,что только 30% оплатить можно
Скаут
Макс_Щукин
около 3 лет
2000 бонусов конечно скромно, раньше можно было получить гораздо больше.
Ну а так: получаем бонусы, пишем претензию, нам восстанавливают заказ и списываем эти же бонусы при оплате.

4871642-FwEBp.jpg
Ученик
timecop_
около 3 лет
alex.flo05/08/2021 19:48

Так он в наличии, 43к.


Так я в курсе) они там что то курят, если у них из за артикула это другой товар)) наименование то одно и тоже) они же официальный ответ даже не предоставили
Скаут
alex.flo
около 3 лет
timecop_05/08/2021 19:42

Я когда их просил не отменять,все равно отменили)) на досудебную претензию, …Я когда их просил не отменять,все равно отменили)) на досудебную претензию,которую отнёс в магазин, ответили почему то по электронной почте, ответ такой же: товара нет в наличии,держи бонусы 2000. Запросил официальный ответ на досудебку


Так он в наличии, 43к.
Ученик
timecop_
около 3 лет
Виталий_Брижак05/08/2021 19:10

Сегодня телевизор не приехал. Думаю и завтра его не будет)). На горячей ли …Сегодня телевизор не приехал. Думаю и завтра его не будет)). На горячей линии сообщили, что телевизора нет в наличии и я "должен" отменить заказ. После моего отказа отменить заказ переключили на менеджера которая составила с моих слов и зарегистрировала претензию с требованием предоставить оплаченный мной товар либо предоставить аналогичный по основным параметрам. Срок рассмотрения 7 дней.


Я когда их просил не отменять,все равно отменили)) на досудебную претензию,которую отнёс в магазин, ответили почему то по электронной почте, ответ такой же: товара нет в наличии,держи бонусы 2000. Запросил официальный ответ на досудебку
timecop_05/08/2021 18:59

Ну как успехи?


Сегодня телевизор не приехал. Думаю и завтра его не будет)). На горячей линии сообщили, что телевизора нет в наличии и я "должен" отменить заказ. После моего отказа отменить заказ переключили на менеджера которая составила с моих слов и зарегистрировала претензию с требованием предоставить оплаченный мной товар либо предоставить аналогичный по основным параметрам. Срок рассмотрения 7 дней.
Ученик
timecop_
около 3 лет
Виталий_Брижак05/08/2021 12:46

Есть оплаченный заказ, без отмены и сегодня обещана доставка.


Ну как успехи?
Скаут
Mark_Zu
около 3 лет
Николай_Ватутин05/08/2021 15:36

Вот их это правило, звучит как полный бред, его законно можно опровергнуть. …Вот их это правило, звучит как полный бред, его законно можно опровергнуть. Или они мне 10 одинаковых товаров из их магазина не продадут?


Когда им выгодно и 15 шт, никого не смущало. Ну а тут конечно лютый минус. И все правила вспомнили.
Скаут
Андрей_Батура
около 3 лет
Сергей.05/08/2021 10:09

в общем по неоплаченным никому не дали компенсацию выходит?


Также дали 2000 бонусов после обращения.
Скаут
Sherbet
около 3 лет
Николай_Ватутин05/08/2021 15:36

Вот их это правило, звучит как полный бред, его законно можно опровергнуть. …Вот их это правило, звучит как полный бред, его законно можно опровергнуть. Или они мне 10 одинаковых товаров из их магазина не продадут?


По наценке в 200% они тебе ещё и до дома фуру с теликами пригонят. Это правило действует, если не в их интересах продажа
Mark_Zu05/08/2021 14:33

Вообщем два заказа отменили, по глупости в одном заказал сразу 5шт.эльдорад …Вообщем два заказа отменили, по глупости в одном заказал сразу 5шт.эльдорадо ответило что по их правилам не более двух в одни руки, предложили по новой заказать по 429900))) короче не фартануло. Кому нить хоть отгрузили?


Вот их это правило, звучит как полный бред, его законно можно опровергнуть. Или они мне 10 одинаковых товаров из их магазина не продадут?
Ученик
trewuy
около 3 лет
Тоже насыпали 2000 бонусов
Скаут
Mark_Zu
около 3 лет
Вообщем два заказа отменили, по глупости в одном заказал сразу 5шт.эльдорадо ответило что по их правилам не более двух в одни руки, предложили по новой заказать по 429900))) короче не фартануло. Кому нить хоть отгрузили?
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
Виталий_Брижак05/08/2021 12:46

Есть оплаченный заказ, без отмены и сегодня обещана доставка.


Если привезут, поделись впечатлениями о телеке, тоже его жду
Скаут
PayPa
около 3 лет
Виталий_Брижак05/08/2021 12:46

Есть оплаченный заказ, без отмены и сегодня обещана доставка.


Держи в курсе
БольшойБрат04/08/2021 23:53

У кого-то есть неотмененые заказы ?


Есть оплаченный заказ, без отмены и сегодня обещана доставка.
Скаут
avild
около 3 лет
удалено19459605/08/2021 10:21

Молчат наверно нет таких, кто без оплаты



я без оплаты, но пока обращение не рассмотрели, мне и отменили одним из последних
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Сергей.05/08/2021 10:09

в общем по неоплаченным никому не дали компенсацию выходит?


Молчат, наверно нет таких кто без оплаты
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.