Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Так деньги и не вернули я не шучу) и на притензию уже 7 дней прошло все отвечают)

Я может почтой ошибся ?) Но письменную на магазин отправил тоже скзкали они к интернет магазину отношения не имеют типа они вообще не ооо мвм 😁
4945112-ftsWm.jpg
Скаут
Klaud07
около 3 лет
Роман_Елганов18/08/2021 09:02

Есть у кого нить инфа, когда телики появятся в наличии?


Помощники Санты уже работают над этим, к НГ должны быть...
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
Есть у кого нить инфа, когда телики появятся в наличии?
4942876-4Br6r.jpgКогда снова спросил про документ, когда физ. лицо может купить только 2 единицы товара
Скаут
alex.flo
около 3 лет
treeone16/08/2021 18:44

По-моему там одно юрлицо ооо мвм


Согласен. Шутка просто была)
Ученик
treeone
около 3 лет
alex.flo16/08/2021 13:13

В мвидео выставят))


По-моему там одно юрлицо ооо мвм
Ученик
treeone
около 3 лет
Отменили, оставил обращение, дали 2к бонусов
Скаут
alex.flo
около 3 лет
timecop_16/08/2021 16:29

Самое что интересное, данная модель была также доступна под заказ в днс и с …Самое что интересное, данная модель была также доступна под заказ в днс и ситилинк, но следом за эльдорадо они исчезли из наличия)


Решили катализатор сразу заменить, потом в продажу выставить) или сотрудникам зп теликами на заводе выдали
Ученик
timecop_
около 3 лет
Самое что интересное, данная модель была также доступна под заказ в днс и ситилинк, но следом за эльдорадо они исчезли из наличия)
Скаут
alex.flo
около 3 лет
удалено19459616/08/2021 10:19

Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по стар …Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по старой цене, когда товар появится в наличие. Теперь такое ощущение что он не появится никогда


В мвидео выставят))
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
удалено19459616/08/2021 10:19

Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по стар …Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по старой цене, когда товар появится в наличие. Теперь такое ощущение что он не появится не когда


Сегодня получил такой же ответ
Ученик
timecop_
около 3 лет
удалено19459616/08/2021 10:30

А ты их в тонусе держишь


Да потому что никакой конкретики, вдруг вообще он не появится, морозятся че то. С одной стороны согласовали,с другой стороны не выдают, как бы это не выглядело отсрочкой, типо со временем ожидания мы подзабьем на этот телик.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
timecop_16/08/2021 10:25

Быстро ответили. Вот когда появится, вопрос. Но я оставил повторное обраще … Быстро ответили. Вот когда появится, вопрос. Но я оставил повторное обращение,что в заказе дата получения 16.08.21, и пусть либо предоставят товар или его аналог, что буду взыскивать неустойку за просрочку поставки товара


А ты их в тонусе держишь
Ученик
timecop_
около 3 лет
удалено19459616/08/2021 10:19

Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по стар …Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по старой цене, когда товар появится в наличие. Теперь такое ощущение что он не появится не когда


Быстро ответили. Вот когда появится, вопрос. Но я оставил повторное обращение,что в заказе дата получения 16.08.21, и пусть либо предоставят товар или его аналог, что буду взыскивать неустойку за просрочку поставки товара
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
timecop_14/08/2021 10:34

Привет, жду появления в наличии, они сказали оформят как только появится в …Привет, жду появления в наличии, они сказали оформят как только появится в наличии. Мне кажется это будет в 20 х числах. На горячую линию звонил, дату поставки не знают. Сказали только,если согласовали по старой цене,значит телик поступит в продажу, иначе бы согласовали аналогичный товар.


Привет, сегодня уже получил ответ на претензию. Тоже одобрили заказ по старой цене, когда товар появится в наличие.

Теперь такое ощущение что он не появится никогда
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
timecop_14/08/2021 10:34

Привет, жду появления в наличии, они сказали оформят как только появится в …Привет, жду появления в наличии, они сказали оформят как только появится в наличии. Мне кажется это будет в 20 х числах. На горячую линию звонил, дату поставки не знают. Сказали только,если согласовали по старой цене,значит телик поступит в продажу, иначе бы согласовали аналогичный товар.


Курто, понесу сегодня тоже досудебку. Спасибо
Ученик
timecop_
около 3 лет
удалено19459614/08/2021 10:31

Привет как успехи с теликом?


Привет, жду появления в наличии, они сказали оформят как только появится в наличии. Мне кажется это будет в 20 х числах. На горячую линию звонил, дату поставки не знают. Сказали только,если согласовали по старой цене,значит телик поступит в продажу, иначе бы согласовали аналогичный товар.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
timecop_06/08/2021 13:26

Надеюсь кому-то ещё поможет. Звонил на горячую линию для составления обращ …Надеюсь кому-то ещё поможет. Звонил на горячую линию для составления обращений. Было создано 3 обращения, по 2м. начислили по 2000 бонусов. Отправлял претензионное письмо через форму обратной связи, которая на сайте эльдорадо ссылка. Также письмо отправлял по электронной почте с пометкой "Здравствуйте, направляю Вам досудебную претензию. От Вас мне необходим официальный ответ с печатью, для составления обращения в суд."Почтовые адреса:[email protected]@[email protected]@eldorado.ruНаправил две претензии в сам магазин, куда был оформлен заказ, с отметкой и печатью о вручении. Первая претензия была составлена на следующий день после оформления заказа, вторую дополненную претензию отдавал спустя 2-3 дня, так как эльдорадо начал менять страницу товара, состав отмененного заказа ( по скрину там другой телевизор на 24") в претензии дополнил как все это происходило.К претензии приложил скрины, на которых видно, что там другой телик с диагональю 24", скрины заказа, где видно, что изменялся состав заказа, а также статус заказа на "отменен клиентом". Также в претензии указал про записи разговоров, где подтверждается,что товар в наличии. Я думаю разберетесь открыв претензию.Также одну претензию направил почтой на юридический адрес, но оно еще не дошло до адресата.Составил жалобу в Роспотребнадзор в электронном виде: ссылкаЖалобу в Акит (Ассоциация компаний интернет-торговли): ссылкаUPD: Сейчас позвонил им,уточнил, через какую форму оформлялась претензия, которую согласовали. Сказали что по горячей линии оставлял. Похоже многое зависит от того, на какого сотрудника попадешь.Архив с претензией, скринами. https://disk.yandex.ru/d/gvTZLQr3nYPMuAВОВА, спасибо за скидку)


Привет как успехи с теликом?
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
удалено9128914/08/2021 06:02

Бро, не в той теме написал, это про телик, а не пылики


Хах, точно. Сорян, подписан на оба, по ошибке сюда написал
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
удалено37890314/08/2021 05:49

Обещали 3 к начислить, в итоге полчаса назад прислали такую смс[Изображение …Обещали 3 к начислить, в итоге полчаса назад прислали такую смс[Изображение]


Бро, не в той теме написал, это про телик, а не пылики
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Обещали 3 к начислить, в итоге полчаса назад прислали такую смс
4919031-ydENU.jpg
Помощник
Alexander_X
около 3 лет
Начислили 2к баллов.. за 2 заказа..... И у меня сгорели 1к бонусов, когда отменили заказ и у них был срок к концу..... Мде
Скаут
Артюк_Андрей
около 3 лет
Николай_Ватутин12/08/2021 17:39

Если честно, то уже надоело бодаться с некомпетентными сотрудниками, какое- …Если честно, то уже надоело бодаться с некомпетентными сотрудниками, какое-то шапито. Два заказа с разными сроками, ценами и причиной обращения равняют как дубликаты друг друга и анулируют. Пытался жалобу на сотрудника оставить, внесли поправку в обращение на повторное рассмотрение и только после этого я смогу подать жалобу на сотрудника.Уже просто из принципа общаюсь с ними, чтоб хоть как-то компетентно работали


encyclopatia.ru/wik…тво
А теперь ещё и ЕГЭ...
Короче Планета в опасности уже давно.
Скаут
volanddddd
около 3 лет
САБик12/08/2021 18:05

С разных аккаунтов?


С одного, по 2000 за каждый заказ + 1000 за то что обращение рассматривалось дольше обьявленного срока
Скаут
САБик
около 3 лет
volanddddd12/08/2021 18:01

Не пойду, получил в сумме 7000 бонусов, мне этого будет достаточно


С разных аккаунтов?
Скаут
volanddddd
около 3 лет
САБик12/08/2021 17:37

Кто пойдёт до конца? Просто интересно на чьей стороне закон, кто прав.


Не пойду, получил в сумме 7000 бонусов, мне этого будет достаточно
timecop_06/08/2021 12:31

[Изображение] Позвонили с эльдо, рассмотрели моё обращение с сайта, его я о …[Изображение] Позвонили с эльдо, рассмотрели моё обращение с сайта, его я оставлял через обратную связь вроде,уже не помню, отправлял им претензионное письмо электроннкой, с вложениями. Согласовали мне создать новый заказ,по цене отмененного заказа 18690 рублей. Но сейчас его нет в наличии, даже на сайте. Сказал,как появится в наличии, позвонить на горячую линию,назвать номер обращения и попросить создать новый заказ. Как то так


Наверно кто-то адекватный попался, я с какими-то клоунами говорю каждый раз везде
Если честно, то уже надоело бодаться с некомпетентными сотрудниками, какое-то шапито. Два заказа с разными сроками, ценами и причиной обращения равняют как дубликаты друг друга и анулируют. Пытался жалобу на сотрудника оставить, внесли поправку в обращение на повторное рассмотрение и только после этого я смогу подать жалобу на сотрудника.

Уже просто из принципа общаюсь с ними, чтоб хоть как-то компетентно работали
Скаут
САБик
около 3 лет
Кто пойдёт до конца? Просто интересно на чьей стороне закон, кто прав.
Скаут
volanddddd
около 3 лет
Только что на досудебку тоже пришёл отказ, Бонусов не начислили, написали если нужен юридический ответ то приходите в магазин
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.