Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
БольшойБрат
около 3 лет
Sherbet08/08/2021 22:06

Так в каком городе он у них есть? Если не завезли, то откуда он появится у …Так в каком городе он у них есть? Если не завезли, то откуда он появится у оплативших?


Изначально то он должен же был в каком то количестве быть. На тех же складах. Или уже всем всё отменили ?
Скаут
Sherbet
около 3 лет
БольшойБрат08/08/2021 20:41

Подытожим. Никто так и не получил данный телевизор по цене в 18 тыс. А дост …Подытожим. Никто так и не получил данный телевизор по цене в 18 тыс. А доставки ещё у кого либо живые, не отмененные есть ?


Так в каком городе он у них есть? Если не завезли, то откуда он появится у оплативших?
Скаут
volanddddd
около 3 лет
БольшойБрат08/08/2021 20:41

Подытожим. Никто так и не получил данный телевизор по цене в 18 тыс. А дост …Подытожим. Никто так и не получил данный телевизор по цене в 18 тыс. А доставки ещё у кого либо живые, не отмененные есть ?


Видимо никто. У меня есть обращение где им скинул досудебную претензию, по аналогии как тут в темах досудебку писали, так вот, прошло уже 9 дней, хотя срок 7 дней, тишина. Завтра буду жалобу писать на сотрудника кто рассматривает обращение
Скаут
БольшойБрат
около 3 лет
Подытожим. Никто так и не получил данный телевизор по цене в 18 тыс. А доставки ещё у кого либо живые, не отмененные есть ?
Скаут
AceGaijin
около 3 лет
удалено26163408/08/2021 19:15

Я видел твой пост, повезло. А у меня консультант шизик оказался, говорит сх …Я видел твой пост, повезло. А у меня консультант шизик оказался, говорит схожие обращения, общее решение . Я такого нонсенса еще не слышал нигде. Им там башку отбивают чтоли этим егешникам, я не пойму. Так конечно додавлю их. 36 тысяч моих покрутили недельку и 2 косаря мне бросают как собаке. Причем не рублей, а какихто вонючих бонусов, которые в телеге стоят рублей 500


Регистрировал поочерёдно 3 обращения через what's up. На третье обращение сказали, что решение по аналогичном вынесено. Я настоял, чтобы зарегистрировали, потому что мне нужны официальные ответы на обращения для оформления бумажной претензии. Типа нужны скриншоты. После этого зарегистрировали и третье обращение
Скаут
volanddddd
около 3 лет
удалено26163408/08/2021 19:15

Я видел твой пост, повезло. А у меня консультант шизик оказался, говорит сх …Я видел твой пост, повезло. А у меня консультант шизик оказался, говорит схожие обращения, общее решение . Я такого нонсенса еще не слышал нигде. Им там башку отбивают чтоли этим егешникам, я не пойму. Так конечно додавлю их. 36 тысяч моих покрутили недельку и 2 косаря мне бросают как собаке. Причем не рублей, а какихто вонючих бонусов, которые в телеге стоят рублей 500


Узнай кто ответственный по твоим обращениям, напиши на него жалобу, опишу ситуацию что и как, думаю все нормально будет и накинут за каждый. Мне 6к Бонусов пригодились, взял попробовать что такое саундбар, никогда не было их, lg sk8 вышел в 6900р.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
volanddddd08/08/2021 19:10

Мне по каждому дали 2000, 3 заказа, 6000 бонусов, дави ещё на них


Я видел твой пост, повезло. А у меня консультант шизик оказался, говорит схожие обращения, общее решение . Я такого нонсенса еще не слышал нигде. Им там башку отбивают чтоли этим егешникам, я не пойму. Так конечно додавлю их. 36 тысяч моих покрутили недельку и 2 косаря мне бросают как собаке. Причем не рублей, а какихто вонючих бонусов, которые в телеге стоят рублей 500
Скаут
volanddddd
около 3 лет
удалено26163408/08/2021 19:05

За два оплаченных в разные дни заказа. Дали жалких 2000 бонусов.[Изображени …За два оплаченных в разные дни заказа. Дали жалких 2000 бонусов.[Изображение]


Мне по каждому дали 2000, 3 заказа, 6000 бонусов, дави ещё на них
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
За два оплаченных в разные дни заказа. Дали жалких 2000 бонусов.4886139-jXTmu.jpg
Bara_Koptev08/08/2021 10:28

Ну как телевизор привезли?


Нет, выше написал, что отменили доставку.а вчера и заказ сами отменили.
Ученик
Bara_Koptev
около 3 лет
Виталий_Брижак05/08/2021 12:46

Есть оплаченный заказ, без отмены и сегодня обещана доставка.


Ну как телевизор привезли?
Искатель
Nok56
около 3 лет
alex.flo07/08/2021 23:28

Дали 2000 бонусов сегодня. Никто не звонил, на почте пусто. Просто в прилож …Дали 2000 бонусов сегодня. Никто не звонил, на почте пусто. Просто в приложении увидел.


То же самое
Скаут
alex.flo
около 3 лет
TbLKBA06/08/2021 21:29

не, мне сказали что бонусы будут, точнее должны были уже быть, но теперь ну …не, мне сказали что бонусы будут, точнее должны были уже быть, но теперь нужно ещё ждать, там ещё что-то кому-то отправили))


Дали 2000 бонусов сегодня. Никто не звонил, на почте пусто. Просто в приложении увидел.
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Роман_Елганов06/08/2021 17:46

Сам прозрел, думал раз оператор оформил то железняк


Ожидаемо. Время тянут. Не каждый выдержит такие марофоны. Неделя тут недел там. Походу судиться настроены.
Скаут
TbLKBA
около 3 лет
alex.flo06/08/2021 13:29

Меня одного походу с бонусами прокатывают обращение от 2 августа, ответа вс …Меня одного походу с бонусами прокатывают обращение от 2 августа, ответа всё нет.[Изображение]


не, мне сказали что бонусы будут, точнее должны были уже быть, но теперь нужно ещё ждать, там ещё что-то кому-то отправили))
Скаут
Klaud07
около 3 лет
БольшойБрат06/08/2021 18:21

А почему, то же Эльдорадо и им подобные, так легко и регулярно, нарушают за …А почему, то же Эльдорадо и им подобные, так легко и регулярно, нарушают законы РФ ?!? Вот если бы я так делал, то стал бы матёрым рецедивистом, а им, получается всё можно ??


У вас есть статистика? Они тоже получают по ушам, просто большинство хавает и им это ничего не стоит.

Так же законодательство устроено так, что сильно эти сети не страдают, вот если бы штрафы и компенсации были от их оборота, тогда бы другое дело было...
Скаут
БольшойБрат
около 3 лет
А почему, то же Эльдорадо и им подобные, так легко и регулярно, нарушают законы РФ ?!? Вот если бы я так делал, то стал бы матёрым рецедивистом, а им, получается всё можно ??
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
Сергей.06/08/2021 17:28

от это поворот


Сам прозрел, думал раз оператор оформил то железняк
Скаут
Сергей.
около 3 лет
Роман_Елганов06/08/2021 16:45

Представляете, отменили заказ, оформленный оператором, взамен 1 отмененного



от это поворот
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
Представляете, отменили заказ, оформленный оператором, взамен 1 отмененного
Скаут
Сергей.
около 3 лет
От 29 обрашееие по неоплаченному , сегодня прислали письмо с компенсацией 2000 бонусов. Сам телек оформлять за 18к наверное нет смысла, был бы покруче олед какой)))
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
alex.flo06/08/2021 13:29

Меня одного походу с бонусами прокатывают обращение от 2 августа, ответа вс …Меня одного походу с бонусами прокатывают обращение от 2 августа, ответа всё нет.[Изображение]


Написано же подождите, мне в последний день ответили и бонусов насыпали
Ученик
timecop_
около 3 лет
NJay_06/08/2021 14:00

да шучу я ) эльдорадо просто определиться не может, товар у них в наличии и …да шучу я ) эльдорадо просто определиться не может, товар у них в наличии или нет.


Хотят переждать бурю, чтобы все успокоились,подзабили. Потом в любом случае появятся в наличии и отдадут самым упёртым.
Скаут
NJay_
около 3 лет
timecop_06/08/2021 13:51

А мы что, необычные потребители?)


да шучу я ) эльдорадо просто определиться не может, товар у них в наличии или нет.
Ученик
timecop_
около 3 лет
NJay_06/08/2021 13:48

Эххх террористы потребители, с таким успехом обычный потребитель не дождетс …Эххх террористы потребители, с таким успехом обычный потребитель не дождется , что данный телевизор попадет в свободную продажу


А мы что, необычные потребители?)
Скаут
NJay_
около 3 лет
Эххх террористы потребители, с таким успехом обычный потребитель не дождется , что данный телевизор попадет в свободную продажу
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Меня одного походу с бонусами прокатывают обращение от 2 августа, ответа всё нет.
4875267-psqgq.jpg
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение, по итогам рассмотрения которого сообщаем: по техническим причинам заказ ***** не мог быть выполнен.
Возврат денежных средств по заказу ******, со стороны компании Эльдорадо выполнен 03.08.2021.
Возврат денег на карту выполняется, как правило, в течение 1- 5 рабочих дней, в некоторых случаях до 30 дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту). Однако Центральный Банк этот срок не регламентирует. Эту информацию Вы также можете уточнить в Вашем банке. Эльдорадо на этот процесс никак повлиять не может.
На активный счет Вашей карты лояльности предоставлена компенсация, 2000 бонусов со сроком жизни 180 дней.
В переоформлении заказа отказано.
Для получения юридического ответа Вы можете обратиться с письменной претензией в любой розничный магазин Эльдорадо.
В установленные законодательством сроки, Вам будет подготовлен ответ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В случае, если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам по номеру 8 800 250 25 25, добавочный номер 33**, ******* Ринат
Ученик
timecop_
около 3 лет
Надеюсь кому-то ещё поможет. Звонил на горячую линию для составления обращений. Было создано 3 обращения, по 2м. начислили по 2000 бонусов. Отправлял претензионное письмо через форму обратной связи, которая на сайте эльдорадо ссылка. Также письмо отправлял по электронной почте с пометкой "Здравствуйте, направляю Вам досудебную претензию. От Вас мне необходим официальный ответ с печатью, для составления обращения в суд."
Почтовые адреса:
noreply@eldorado.ru
help@eldorado.ru
customer@eldorado.ru
corp@eldorado.ru
Направил две претензии в сам магазин, куда был оформлен заказ, с отметкой и печатью о вручении. Первая претензия была составлена на следующий день после оформления заказа, вторую дополненную претензию отдавал спустя 2-3 дня, так как эльдорадо начал менять страницу товара, состав отмененного заказа ( по скрину там другой телевизор на 24") в претензии дополнил как все это происходило.К претензии приложил скрины, на которых видно, что там другой телик с диагональю 24", скрины заказа, где видно, что изменялся состав заказа, а также статус заказа на "отменен клиентом". Также в претензии указал про записи разговоров, где подтверждается,что товар в наличии. Я думаю разберетесь открыв претензию.
Также одну претензию направил почтой на юридический адрес, но оно еще не дошло до адресата.
Составил жалобу в Роспотребнадзор в электронном виде: ссылка
Жалобу в Акит (Ассоциация компаний интернет-торговли): ссылка

UPD: Сейчас позвонил им,уточнил, через какую форму оформлялась претензия, которую согласовали. Сказали что по горячей линии оставлял. Похоже многое зависит от того, на какого сотрудника попадешь.

Архив с претензией, скринами. disk.yandex.ru/d/g…MuA

ВОВА, спасибо за скидку)
Скаут
avild
около 3 лет
Заказ не оплачивал.
Здравствуйте! Ваш заказ был отменен на этапе формирования, так как товар "Ultra HD (4K) LED телевизор 58" Hyundai H-LED58FU7003" закончился. На данный момент совершить продажу Ultra HD (4K) LED телевизора 58" Hyundai H-LED58FU7003 нет возможности по причине того, что товара нет в наличии. Если покупка еще актуальна, сотрудники Горячей Линии готовы помочь в оформлении заказа из текущего наличия. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения, если данная ситуация принесла Вам некоторые неудобства. В качестве компенсации на Вашу бонусную карту начислено 2000 бонусов сроком действия на 90 дней. Надеемся на понимание. Всегда рады Вам!
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.