Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Regularly
больше 4 лет
У меня нет! (хоть меня и не спрашивали ) 118 дней!!!
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
Экспорт от 22.03 у кого нить еще пришла посылка?
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
А то два дня как выпущено, и тишина) не нравится мне так, хочу что б каждый день трекалась посылка( не хочу более ждать по 100+ дней
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
После выпуска таможней из внуково через сколь меняется статус и какая следующая точка? кто знает?
Новичок
Marina172
больше 4 лет
Засада13/07/2020 23:18

Не сметь святое трогать! мы тут все пострадавшие. измордованные аликом, син …Не сметь святое трогать! мы тут все пострадавшие. измордованные аликом, сингпост, таможней, тазом и логистическими изысками отечественного ператора. нам любовь и ласка нужна.


Да а вот как раз здесь тебе и будет ласка
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада13/07/2020 23:18

Не сметь святое трогать! мы тут все пострадавшие. измордованные аликом, син …Не сметь святое трогать! мы тут все пострадавшие. измордованные аликом, сингпост, таможней, тазом и логистическими изысками отечественного ператора. нам любовь и ласка нужна.


Так в отчёте и напишу- Создаю "семейную" атмосферу на сайте и попрошу премию!
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 22:50

Короче нас скоро попрут отсель! Скажут пи.дуйте в Ватсап и там устраивайте …Короче нас скоро попрут отсель! Скажут пи.дуйте в Ватсап и там устраивайте -"Междусобойчик! А вы как, не против???


Не сметь святое трогать! мы тут все пострадавшие. измордованные аликом, сингпост, таможней, тазом и логистическими изысками отечественного ператора. нам любовь и ласка нужна.
Новичок
Marina172
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 23:05

Я Вам открою Страшный секрет!!! Здесь на ветке наше "Шоу" читает более ста …Я Вам открою Страшный секрет!!! Здесь на ветке наше "Шоу" читает более ста человек,а то и больше- просто не палятся,в тихуююю читают и Админы тоже!!! Где ещё такую Ржаку,Живую найдешь!!!


Да пусть люди по ржут, сейчас так мало улыбок больше печальки
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Я Вам открою Страшный секрет!!! Здесь на ветке наше "Шоу" читает более ста человек,а то и больше- просто не палятся,в тихуююю читают и Админы тоже!!! Где ещё такую Ржаку,Живую найдешь!!! (highfive)назавтра отчёт шефу надо подготовить- Pepper самый посещаемый сайт скидок в России! Все! Пока! я отчёт писать пошел!
Новичок
Marina172
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 22:50

Короче нас скоро попрут отсель! Скажут пи.дуйте в Ватсап и там устраивайте …Короче нас скоро попрут отсель! Скажут пи.дуйте в Ватсап и там устраивайте -"Междусобойчик! А вы как, не против???


Я не против если что)))
Новичок
Marina172
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 22:46

с новенького уже пишешь, как телефончик? Я уж тоже, как наркоманка с утра з …с новенького уже пишешь, как телефончик? Я уж тоже, как наркоманка с утра за телефон😁


Да уже с нового пишу,, все нормально, пока нравится
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 22:46

с новенького уже пишешь, как телефончик? Я уж тоже, как наркоманка с утра з …с новенького уже пишешь, как телефончик? Я уж тоже, как наркоманка с утра за телефон😁


Короче нас скоро попрут отсель! Скажут пи.дуйте в Ватсап и там устраивайте -"Междусобойчик! А вы как, не против???
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Marina17213/07/2020 22:38

Оксана не говори лучше, вот получила уже, пользуюсь, но сюда тянет потрепат …Оксана не говори лучше, вот получила уже, пользуюсь, но сюда тянет потрепаться


с новенького уже пишешь, как телефончик? Я уж тоже, как наркоманка с утра за телефон😁
Новичок
Marina172
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 22:33

без ложной скромности скажу, что правда, то правда ,хорошо когда есть …без ложной скромности скажу, что правда, то правда ,хорошо когда есть компания, с которой приятно пообщаться и поржать


Оксана не говори лучше, вот получила уже, пользуюсь, но сюда тянет потрепаться
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 22:24

Так я и написал-Что вы(местные)-Круче!!! и Пакеты и коробки и вообще все- з …Так я и написал-Что вы(местные)-Круче!!! и Пакеты и коробки и вообще все- здесь на Ветке-Круче!!! Однозначно!!! И без Сомнения!!!


без ложной скромности скажу, что правда, то правда ,хорошо когда есть компания, с которой приятно пообщаться и поржать
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 22:18

А чем это мы с Мариной хуже? По такому случаю и мы найдем красивые коробки …А чем это мы с Мариной хуже? По такому случаю и мы найдем красивые коробки и пакеты)))


Так я и написал-Что вы(местные)-Круче!!! и Пакеты и коробки и вообще все- здесь на Ветке-Круче!!! Однозначно!!! И без Сомнения!!!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 20:25

Наврядли!!! Наши,местные круче!

А чем это мы с Мариной хуже? По такому случаю и мы найдем красивые коробки и пакеты)))
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада13/07/2020 19:53

Оксан, я когда это прочитал, мое воображение мне сразу нарисовало: звонок в …Оксан, я когда это прочитал, мое воображение мне сразу нарисовало: звонок в дверь. открываю, а там ты нарядная с посылкой!?


Ахахах, как? До сих пор не могу понять,как ты меня раскусил именно так я и хотела сделать . Если я здесь пишу, то значит такая же везучая как и ты, и многие другие)), а вообще то это они шалунишки Сингапурские решили пощекотать нам нервишки, а потом я решила сделать им хуже и заказала другой телефон от туда же 😁 (lol),
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада13/07/2020 20:03

Это Маринка с Оксанкой чтоль?


Наврядли!!! Наши,местные круче!
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 19:59

Брат,какую прислать???[Изображение] [Изображение]


Это Маринка с Оксанкой чтоль?
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада13/07/2020 19:53

Оксан, я когда это прочитал, мое воображение мне сразу нарисовало: звонок в …Оксан, я когда это прочитал, мое воображение мне сразу нарисовало: звонок в дверь. открываю, а там ты нарядная с посылкой!?


Брат,какую прислать???
2208758-hYEOT.jpg2208758-B10ox.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 18:41

Вот фото этого почтальЕна![Изображение]


Фото моего почтальона на фото слева, она ко мне на лошадке вот такая едет??? я согласен ждать еще 90 дней, если потребуется.
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 19:06

просто у Дениса-засады VIP доставка и почтальен такой же 😁


Оксан, я когда это прочитал, мое воображение мне сразу нарисовало: звонок в дверь. открываю, а там ты нарядная с посылкой!?
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 18:17

ты посмори ка сила воли +характер)),а чёй то ты так, сейчас ты на них решил …ты посмори ка сила воли +характер)),а чёй то ты так, сейчас ты на них решил обидеться?😁а про квест, ты прав


да разве можно на кого-то обижаться, если просто фатально не прет по жизни, перестань такая судьба....

правда, устал по 500 раз на день ходить и трекать, и трекать, с апреля по июль. наступило озарение, что пора прекращать эту херню напрочь, пока она до цугундера не довела
почувствуй себя свободным...

просто теперь есть более отчетливое осознание того, что от этих азиатских друзей можно ожидать чего угодно, а за ними по эстафете и наше Почмо России не отстает со своей логистикой мчудаки.

зы. а по морде дать кому-нибудь все-таки охота
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Все,как приедет новый смарт, на старость лет гамать в игрухи буду!youtube.com/wat…WBs
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.13/07/2020 18:41

Вот фото этого почтальЕна![Изображение]


просто у Дениса-засады VIP доставка и почтальен такой же 😁
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 18:29

Да, вам с Денисычем повезло у вас быстро таможку прошли посылки, вот только …Да, вам с Денисычем повезло у вас быстро таможку прошли посылки, вот только он еще не получил почему-то свою радость, просто почтальон проскакивает его дом, наверно пользуется гелем лошадиная сила


Вот фото этого почтальЕна!2208385-9v0a9.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Marina17213/07/2020 17:56

У меня два дня была на таможне


Да, вам с Денисычем повезло у вас быстро таможку прошли посылки, вот только он еще не получил почему-то свою радость, просто почтальон проскакивает его дом, наверно пользуется гелем лошадиная сила
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana13/07/2020 18:17

ты посмори ка сила воли +характер)),а чёй то ты так, сейчас ты на них решил …ты посмори ка сила воли +характер)),а чёй то ты так, сейчас ты на них решил обидеться?😁а про квест, ты прав


Что наша Жизнь? ИГРА!!!
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада13/07/2020 17:03

Привет, Оксаныч)) Я, правда, не знаю где он. Точно знаю только где я. Я на …Привет, Оксаныч)) Я, правда, не знаю где он. Точно знаю только где я. Я на работе. А где он, его проблемы :DПочта сегодня всеравно выходная, завтра вечером проверю почтовый ящик на наличие извещения.А вашпе, призываю всех - класть, че-то этот дляцкий сингапур нас немного двинул, хотя с такими квестами интересней жить, но не забывая, что это только игра!


ты посмори ка сила воли +характер)),а чёй то ты так, сейчас ты на них решил обидеться?😁а про квест, ты прав
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.