Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Marina172
больше 4 лет
Засада15/07/2020 12:40

Оксан, ну такой гудок я бы и 100500 дней был готов подождать!


Зачем тебе гудок как у Оксаны?
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana15/07/2020 11:32

[Изображение] А может быть и так , а если честно, то хотелось бы, чт …[Изображение] А может быть и так , а если честно, то хотелось бы, чтобы он был в довесок к аппарату)


Оксан, ну такой гудок я бы и 100500 дней был готов подождать!
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада15/07/2020 12:10

Этот все потому что новинка, брат. С ними всегда так, спрос на свежие аппар …Этот все потому что новинка, брат. С ними всегда так, спрос на свежие аппараты превышает поступления к ним ритейл и они не успевают быстро всем отправлять. Иногда и неделями ждут отправки, кто готов к этому. Мне кажется, рановато ты отменил, можно было еще день_два подождать. Ну да ладно, закажешь у другого.


Возобновил.
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.15/07/2020 09:10

Отменил заказ.Неадекватный прод какой то.Перед началом покупки написал ему, …Отменил заказ.Неадекватный прод какой то.Перед началом покупки написал ему,спрашивал о времени и пути доставки,он ответил,отправлю сразу,через Гонконг( потому как сам в Гонконге) доставка 2-3 недели.Сделал заказ,прошел день- тишина! Пишу ему- Ноль! Второй день,опять тишина,опять пишу- Ноль! Третий день - тишина! Думаю ,Ну на Хер,если сразу такое,отменил!!! Прод Hong Kong Goldway.


Этот все потому что новинка, брат. С ними всегда так, спрос на свежие аппараты превышает поступления к ним ритейл и они не успевают быстро всем отправлять. Иногда и неделями ждут отправки, кто готов к этому. Мне кажется, рановато ты отменил, можно было еще день_два подождать.
Ну да ладно, закажешь у другого.
Новичок
Nick_Tsv
больше 4 лет
2217176-8Iir1.jpgА вот что мне Почта России выдала.
Мешок 1119
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.15/07/2020 10:50

Ксюха и "Свисток"![Изображение]



2217149-37pI4.jpgА может быть и так , а если честно, то хотелось бы, чтобы он был в довесок к аппарату)
Новичок
Marina172
больше 4 лет
G.M.M.15/07/2020 10:50

Ксюха и "Свисток"![Изображение]


Где ж ты всё картинки то находишь, да ещё и в тему
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana15/07/2020 10:22

Ещё б плохой, конечно самый лучший из всех свистков))так точно 500


Ксюха и "Свисток"!2216915-Pwlh8.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
AndrewRi15/07/2020 06:52

Свой товар я приобрел за 14500 рублей.


У тебя не будет таможенного платежа, твоя посылка стоит меньше 200 евро
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.14/07/2020 23:25

Тебя Демьян покусал?(Мой посылька)


немного 😁
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада14/07/2020 23:24

да. и это не только спортивный интерес, но еще и очень важная информация. Я …да. и это не только спортивный интерес, но еще и очень важная информация. Я вот видишь как, взял и пазлов себе на почти 700 грамм заказал, чтоб до деревянного макинтоша их собирать наверное или берега потерять в конечном итоге от этих составлений. У тебя сколько там посылка весит глянь? грамм на 500 свисток хороший будет


Ещё б плохой, конечно самый лучший из всех свистков))так точно 500
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Отменил заказ.Неадекватный прод какой то.Перед началом покупки написал ему,спрашивал о времени и пути доставки,он ответил,отправлю сразу,через Гонконг( потому как сам в Гонконге) доставка 2-3 недели.Сделал заказ,прошел день- тишина! Пишу ему- Ноль! Второй день,опять тишина,опять пишу- Ноль! Третий день - тишина! Думаю ,Ну на Хер,если сразу такое,отменил!!! Прод Hong Kong Goldway.
Новичок
Соленые_брызги
больше 4 лет
AndrewRi15/07/2020 04:51

Как выглядит уведомление о таможенном платеже?




2216388-ZXgZH.jpg
Уже оплатила.жду.
Новичок
Nick_Tsv
больше 4 лет
О! По моей посылке появилась информашка с трэк24.ру! Мешок 1119
2216143-YBef4.jpg2216143-bkI09.jpg2216143-9gmYF.jpg
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Виталий_Деменев15/07/2020 05:22

Ну во первых какова стоимость твоего телефона?


Свой товар я приобрел за 14500 рублей.
AndrewRi15/07/2020 04:51

Как выглядит уведомление о таможенном платеже?


Ну во первых какова стоимость твоего телефона?
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Соленые_брызги15/07/2020 00:48

Пришел таможенный платеж.


Как выглядит уведомление о таможенном платеже?
Новичок
Sinisha_Iashagashvili
больше 4 лет
Засада14/07/2020 21:50

А вот это то, о чем мы так много тут говорили........На посылке с содержимы …А вот это то, о чем мы так много тут говорили........На посылке с содержимым стоимостью в 526 баксов (!!!) эта китайская сволочь без зазрения совести пишет, что это оказывается Пазлы бл..... ценою в 9 доллеров. А потом наш брат помчался по таможням и волосы назад! [Изображение] Уроды.

была такая ситуация годика 4 тому назад. покупал теелефоно меизу м5. точно так же надписал китаец. но цену 20 баксов приписал
Новичок
Соленые_брызги
больше 4 лет
Пришел таможенный платеж.
Новичок
Соленые_брызги
больше 4 лет
Два дня назад продлили спор ещё на 10 дней. Сегодня импорт по треку мешок 1119.
Ученик
Засада
больше 4 лет
Виталий_Деменев14/07/2020 23:51

Хотел спросить, с таможней проблем не было?


проблем не было. только платеж через приложение почты дважды. первый раз вернули через месяц. второй раз вновь пришел по прибытию в РФ и тут же вновь был оплачен. Больше вопросов ни у кого не возникло.
Засада14/07/2020 23:40

Дружище! Рад тебя видеть! Спасибо большое!!!


Хотел спросить, с таможней проблем не было?
Ну как я и говорил, статус обновился на "прибыло в страну назначения")
Ученик
Засада
больше 4 лет
Турбо_Таз14/07/2020 23:33

О засада поздравляю!!!)


Дружище! Рад тебя видеть! Спасибо большое!!!
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Засада14/07/2020 20:43

Тадааааам! )))[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изоб …Тадааааам! )))[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


О засада поздравляю!!!)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana14/07/2020 23:18

Придет мой посылька вот и посмотрим, комик продавец попался или нет


Тебя Демьян покусал?(Мой посылька)
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana14/07/2020 23:18

Придет мой посылька вот и посмотрим, комик продавец или нет


да. и это не только спортивный интерес, но еще и очень важная информация. Я вот видишь как, взял и пазлов себе на почти 700 грамм заказал, чтоб до деревянного макинтоша их собирать наверное или берега потерять в конечном итоге от этих составлений.

У тебя сколько там посылка весит глянь? грамм на 500 свисток хороший будет
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада14/07/2020 23:13

ага. гудок блин)))хорошо, что судя по тому, что народ говорит, уже далеко н …ага. гудок блин)))хорошо, что судя по тому, что народ говорит, уже далеко не во всех случаях так, некоторые магазины все-таки начинают писать реальное наименование и стоимость, вроде как....сам пока не видел.


Придет мой посылька вот и посмотрим, комик продавец попался или нет
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.14/07/2020 23:15

Не, не бегает![Изображение]


Смотри, брат, накличешь на себя казачий гнев.......
Ученик
Засада
больше 4 лет
Marina17214/07/2020 23:10

Чего-то он пропал куда то, наверное с бумагами ещё бегает


да ты все пропустила просто, он получил давно свою черную акулу, все закончилось хорошо, слава небесам.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.