Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
maria.sycheva28/05/2020 17:51

где б денег взять


С китайцев за ожидание стрясти)
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
vadim_vadimov28/05/2020 17:38

Наверное ещё один телепон закажешь, чтоб нас тут не покидать?


где б денег взять
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
maria.sycheva28/05/2020 17:19

.. что телефон на почте)))


Наверное ещё один телепон закажешь, чтоб нас тут не покидать?
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
maria.sycheva28/05/2020 17:19

вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа наза …вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа назад! Но операторов мало, а посылок много,поэтому приходите завтр... Не понимают они нас, ждунов сингапурских(((З.Ы. Только написала сообщние, как пришло письмо на почту, что телефон на почте)))


Ураа
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
maria.sycheva28/05/2020 17:19

вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа наза …вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа назад! Но операторов мало, а посылок много,поэтому приходите завтр... Не понимают они нас, ждунов сингапурских(((З.Ы. Только написала сообщние, как пришло письмо на почту, что телефон на почте)))


Вам повезло). Рад за вас искренне
maria.sycheva28/05/2020 17:19

вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа наза …вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа назад! Но операторов мало, а посылок много,поэтому приходите завтр... Не понимают они нас, ждунов сингапурских(((З.Ы. Только написала сообщние, как пришло письмо на почту, что телефон на почте)))


у меня сутки в моем городе уже висит:) А так надеялась, что сегодня получу
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
maria.sycheva28/05/2020 17:19

вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа наза …вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа назад! Но операторов мало, а посылок много,поэтому приходите завтр... Не понимают они нас, ждунов сингапурских(((З.Ы. Только написала сообщние, как пришло письмо на почту, что телефон на почте)))


Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
вот что за на.... уже покинуло сортировочный центр моего города 4 часа назад! Но операторов мало, а посылок много,поэтому приходите завтр... Не понимают они нас, ждунов сингапурских(((

З.Ы. Только написала сообщние, как пришло письмо на почту, что телефон на почте)))
Ученик
Dmi3yG
больше 4 лет
Сигизмунд_Леопольдович28/05/2020 17:12

О, тоже 27 заказал, со 2 числа висит на приёме, но всё ещё глухо( А у Вас в …О, тоже 27 заказал, со 2 числа висит на приёме, но всё ещё глухо( А у Вас в РФ заказ?


Да. Трекнулось пока только на сайте Почты Сингапура. Мешок 1035
Dmi3yG28/05/2020 17:06

27 апреля заказал телефон, со 2 мая посылка висела в статусе Приём, сегодня …27 апреля заказал телефон, со 2 мая посылка висела в статусе Приём, сегодня получила статус Экспорт. Хоть какие то движения)))


О, тоже 27 заказал, со 2 числа висит на приёме, но всё ещё глухо( А у Вас в РФ заказ?
Ученик
Dmi3yG
больше 4 лет
27 апреля заказал телефон, со 2 мая посылка висела в статусе Приём, сегодня получила статус Экспорт. Хоть какие то движения)))
Ученик
darkkail
больше 4 лет
Вася_Вакулеыч28/05/2020 16:38

Пр статус экспорт присвоила, хотя waitpost и почта сингапура молчат(Inform …Пр статус экспорт присвоила, хотя waitpost и почта сингапура молчат(Information Received – Item En Route to Postal Facility ), странно. посылка от 8.05


скорее всего запаздывают статусы, сегодня уже 5 посылок со статусом "прием 08.05" ушли на экспорт

даже с моей датой(04.05) одна посылка на экспорт сегодня пошла, надеюсь моя тоже двинется
Вася_Вакулеыч28/05/2020 16:38

Пр статус экспорт присвоила, хотя waitpost и почта сингапура молчат(Inform …Пр статус экспорт присвоила, хотя waitpost и почта сингапура молчат(Information Received – Item En Route to Postal Facility ), странно. посылка от 8.05


Точно экспорт? Может приём?
Новичок
Вася_Вакулеыч
больше 4 лет
Пр статус экспорт присвоила, хотя waitpost и почта сингапура молчат(Information Received – Item En Route to Postal Facility ), странно. посылка от 8.05
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
А заказ
AleXXXL28/05/2020 16:31

не переживай... у меня таможню проходит телефон от него


А заказывал когда, если не секрет?
Новичок
AleXXXL
больше 4 лет
хизир_хизир28/05/2020 16:24

Есть тут кто у Mi Global Store телефоны заказывал, дошли ли они к вам, у мн …Есть тут кто у Mi Global Store телефоны заказывал, дошли ли они к вам, у мня есть один заказ редми 9с, что то он две недели после оплаты заказа на комментарии не отвечает, не кинул он меня случайно?(


не переживай... у меня таможню проходит телефон от него
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Есть тут кто у Mi Global Store телефоны заказывал, дошли ли они к вам, у мня есть один заказ редми 9с, что то он две недели после оплаты заказа на комментарии не отвечает, не кинул он меня случайно?(
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Оксана.Буткевич28/05/2020 14:04

Боятся подходить к такой куче- вдруг завалит!


Да наверное уже и попахивает
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Алекс.Греац28/05/2020 16:15

Пенза


Тоже оттуда
Новичок
Алекс.Греац
больше 4 лет
Надежда_Машарова28/05/2020 16:07

А вы вообще с какого города? У меня тоже с 26 Шарапово и тишина


Пенза
мешок 0013 когда будет отправлен как узнать
Валерий_Шарга28/05/2020 14:16

ЧТО за программа для отслежиапния?


Gdeposylka.ru
Новичок
zenq.zenq
больше 4 лет
хизир_хизир28/05/2020 16:24

Есть тут кто у Mi Global Store телефоны заказывал, дошли ли они к вам, у мн …Есть тут кто у Mi Global Store телефоны заказывал, дошли ли они к вам, у мня есть один заказ редми 9с, что то он две недели после оплаты заказа на комментарии не отвечает, не кинул он меня случайно?(


мне ответил через день тоже заказывал у него 9s
Алекс.Греац28/05/2020 14:31

Получил! 9 марта заказал. 21 марта - Сингапур. 26 мая Шарапово. 28 мая на м …Получил! 9 марта заказал. 21 марта - Сингапур. 26 мая Шарапово. 28 мая на месте). ПР удивила скоростью. Упаковке досталось жутко. Само изделие выжило. Заряд как ни странно 100 ,проц. Мешок был 0506. Вам - удачи!


А вы вообще с какого города? У меня тоже с 26 Шарапово и тишина
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
Демьян.Бедный28/05/2020 15:10

У кого мешок начинается с десятки... 10.. 22-04-2020 Экспорт, они и не двиг …У кого мешок начинается с десятки... 10.. 22-04-2020 Экспорт, они и не двигались с сингапурии, сидим и плачем дальше Там нас на большую деревню хватит https://waitpost.ru/parcels.php?par=RSG30200422


Да уж
Новичок
Алекс.Греац
больше 4 лет
Кстати трекалась только в ПР и 24 трек.... Остальные изменились только после получения
Новичок
Алекс.Греац
больше 4 лет
Турбо_Таз28/05/2020 14:57

слушай у меня орентировочно 28 мая,но посл статус 26 принято на таможню,ты …слушай у меня орентировочно 28 мая,но посл статус 26 принято на таможню,ты по статусам пошел тел забирать или как?


По уведомлению от ПР
Скаут
SEAman
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам28/05/2020 13:32

посылки начали через Брянск ехать ))


Едут и бренчат
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
.Rick.28/05/2020 15:29

Деревня "Ждуновка"?


Деревня Ждунаков
Ученик
allpak
больше 4 лет
Демьян.Бедный28/05/2020 15:10

У кого мешок начинается с десятки... 10.. 22-04-2020 Экспорт, они и не двиг …У кого мешок начинается с десятки... 10.. 22-04-2020 Экспорт, они и не двигались с сингапурии, сидим и плачем дальше Там нас на большую деревню хватит https://waitpost.ru/parcels.php?par=RSG30200422


Деревня "Ждуновка"?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.