Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Сегодня дали ещё купон по компенсации 200 от 1500, скоро у меня их будет уже 3!


А в каком случае дают купон 640 от 641?
Кто знает??? Хочу открыть спор ради получения этого купона.1950566-2wTDL.jpg
Ученик
darkkail
больше 4 лет
vadim_vadimov28/05/2020 13:03

А у меня от 5 мая все на погрузке, не могут в мешок засунуть, собаки.. хотя …А у меня от 5 мая все на погрузке, не могут в мешок засунуть, собаки.. хотя уже от 16 мая там есть


у меня от 4 мая погрузка на самолет в сингапур и тоже нет экспорта
1950561-Pzwqq.jpg
Новичок
Creed100
больше 4 лет
vadim_vadimov28/05/2020 13:03

А у меня от 5 мая все на погрузке, не могут в мешок засунуть, собаки.. хотя …А у меня от 5 мая все на погрузке, не могут в мешок засунуть, собаки.. хотя уже от 16 мая там есть


У меня также, хотя по вайтпосту сегодня уже 10 посылок у которых прием 5.05. перешли в экспорт, все посылки идут в Россию.
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Константин_Никишин28/05/2020 13:10

От 14.04 лежит в Гонконге, никак не уйдет в экспорт. А люди уже с этой дато …От 14.04 лежит в Гонконге, никак не уйдет в экспорт. А люди уже с этой датой приема уже получили свои посылки. вот где обидно((((


Согласен, никакой логики в движении посылок не прослеживается
vadim_vadimov28/05/2020 13:03

А у меня от 5 мая все на погрузке, не могут в мешок засунуть, собаки.. хотя …А у меня от 5 мая все на погрузке, не могут в мешок засунуть, собаки.. хотя уже от 16 мая там есть


От 14.04 лежит в Гонконге, никак не уйдет в экспорт. А люди уже с этой датой приема уже получили свои посылки. вот где обидно((((
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
darkkail28/05/2020 12:57

если кому интересно: сегодня 70 российских посылок (судя по waitpost) получ …если кому интересно: сегодня 70 российских посылок (судя по waitpost) получили статус "экспорт"значит на сортировке сингапурской почты есть как минимум один живой сотрудник [Изображение] детально - https://waitpost.ru/parcels.php?par=RSG30200528


А у меня от 5 мая все на погрузке, не могут в мешок засунуть, собаки.. хотя уже от 16 мая там есть
Новичок
Balbes
больше 4 лет
Диоскорид28/05/2020 10:51

Коллега по несчастью)) Я его дочке заказывал на окончание школы... уже купи …Коллега по несчастью)) Я его дочке заказывал на окончание школы... уже купил ей другой... теперь жду этот чтобы продать и заказать себе другой)))


Та же ерунда, заказал в конце марта, был уверен что к ДР дочери в начале мая прийдёт, но... всё оказалось иначе, подарок купил в РФ, теперь придется продавать.
Новичок
Balbes
больше 4 лет
Диоскорид28/05/2020 05:17

0926 , жду 8t за 11200


На ТМАЛЛ сейчас можно за 11999 купить(
Ученик
darkkail
больше 4 лет
если кому интересно: сегодня 70 российских посылок (судя по waitpost) получили статус "экспорт"
значит на сортировке сингапурской почты есть как минимум один живой сотрудник
1950446-FOlCT.jpg
детально - waitpost.ru/par…528
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Турбо_Таз28/05/2020 12:53

Ребяты кто получил посылку скажите стоит верить?26 принято таможней и тишин …Ребяты кто получил посылку скажите стоит верить?26 принято таможней и тишина ,а сроки вот почта рф выставила,ина почте сказали может не отследиться,а посылка прийти"Доставка в место вручения ориентировочно 28 мая 2020"


Верить то можно, но не факт, что на самом деле придет, дата ориентировочная
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребяты кто получил посылку скажите стоит верить?26 принято таможней и тишина ,а сроки вот почта рф выставила,ина почте сказали может не отследиться,а посылка прийти
"Доставка в место вручения ориентировочно 28 мая 2020"
Новичок
Жанна.Беляева
больше 4 лет
Сергей.Вовк28/05/2020 12:17

Так я с Украины, мертвым грузом лежит


Вчера движение началось на Вайтпост.5 посылок получили экспорт (от 4 мая)+ 41 посылка( по-моему от 7 мая).Насчёт других чисел не могу сказать.И все посылки на Украину.
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
Анастасия_Загородникова28/05/2020 11:07

1013 тоже нет


А 1019 есть ,но ещё не трекнулся
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Сегодня значит у нас не будет импорта
Новичок
Сергей.Вовк
больше 4 лет
Жанна.Беляева28/05/2020 09:23

А у меня тоже погрузка.. и главное Украинские то проскакивают посылки на эк …А у меня тоже погрузка.. и главное Украинские то проскакивают посылки на экспорт в Сингапур,а Российские почему не отправляют- вопрос..


Так я с Украины, мертвым грузом лежит
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Максим_Бяков28/05/2020 11:49

если был номер заявки, должно на почту прийти письмо


она сказала что сделает заявку, на почту ничего не приходило
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Может сглазил кто или порчу на пустил.
vadim_vadimov28/05/2020 11:33

Ну так трек номер то наверное и не сингапурский? Про другие посылки тут реч …Ну так трек номер то наверное и не сингапурский? Про другие посылки тут речь идет, конкретно с буквами SG


Так я как раз об этом и веду речь, что rb....sg - это клеймо сатаны на наших посылках.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
952 это из партии от 19.04
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
Андрей_Лютиков28/05/2020 11:40

А если продавец указал реальную цену,я оплатил пошлину,но она вернулась мне …А если продавец указал реальную цену,я оплатил пошлину,но она вернулась мне,что тогда?


Если всё хорошо с посылкой и указанной ценой, тогда оплатите в почтовом отделении
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Creed10028/05/2020 11:49

ну так он в Сингапуре приземлится, а не в РФ.


Вот и посмотрим погрузят наши мешки или нет
Новичок
Сергей_Рябикин
больше 4 лет
посылка из 952-ой депеши
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
На вэтпост одна пасыль в 5:30 получила статус импорт, из мешка 0959
Начинаем писить кипятком чоли
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
TopGun_28/05/2020 11:39

Сутки прошли после общения с оператором вчера, которая сказала что по истеч …Сутки прошли после общения с оператором вчера, которая сказала что по истечению можно пробовать опять открывать спор, спор так и не дают открыть


если был номер заявки, должно на почту прийти письмо
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
GhosteXIII28/05/2020 11:16

Отправитель Xiaoxiangkui


У меня тоже он и последние три буквы меня сильно пугают
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Шуры-Муры28/05/2020 11:47

Вечером самолёт в Сингапуре должен приземлиться


ну так он в Сингапуре приземлится, а не в РФ.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Вечером самолёт в Сингапуре должен приземлиться
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
А пока ждём может кофейку пошмыргаем или похлюпаем? Я предпочитаю вьетнамский лювак
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Шуры-Муры28/05/2020 11:44

Ждём вечера.


а что вечером будет?
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Ждём вечера.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.