Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Александр_Байгазов28/05/2020 00:21

Если на то пошло, то в Лондон борт каждый день ходит на протяжении всего "м …Если на то пошло, то в Лондон борт каждый день ходит на протяжении всего "маскарада". По одному англичанину судить такое себе.


И в догонку, почему СП не примет ни как почту из Гонконга уже 21 день?
Dimaz77728/05/2020 00:26

Ну если на то пошло, то в чем логика поступления посылок БОЛЕЕ ПОЗДНИХ? Их …Ну если на то пошло, то в чем логика поступления посылок БОЛЕЕ ПОЗДНИХ? Их ПР сама выбирает? Или все таки ПС отправляет?


Мы же видим что эти посылки сейчас лезут из всех щелей(направлений). Синги ищут пути протолкнуть к нам. Вот если бы они сразу этим занялись, а не сидели на попе ровно. Поздние пошли сразу по найденным коридорам, а ранние скорее всего ещё а Сингапурии лежат, правда тут часть ещё мартовских проскочила.
Трешь полный. Хоть купон выпросил.
И еще.
Я Вам рекомендую обратиться к почте России, так как посылка не отслеживается на территории России.
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Алексей_Никульников28/05/2020 00:24

Из-за специфики работы некоторых служб доставки, иногда случается так, что …Из-за специфики работы некоторых служб доставки, иногда случается так, что посылки плохо отслеживаются на территории страны назначения, при этом, на сроки доставки это никак не влияет. В случае, если Вы не получите товар в срок гарантийной доставки, Вы всегда можете открыть спор в течение срока защиты покупателя и потребовать полный возврат средств.Вот, что мне сегодня выдал оператор Али...


Эти операторы только и могут что шаблоны слать...
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Александр_Байгазов28/05/2020 00:21

Если на то пошло, то в Лондон борт каждый день ходит на протяжении всего "м …Если на то пошло, то в Лондон борт каждый день ходит на протяжении всего "маскарада". По одному англичанину судить такое себе.


Ну если на то пошло, то в чем логика поступления посылок БОЛЕЕ ПОЗДНИХ? Их ПР сама выбирает? Или все таки ПС отправляет?
Из-за специфики работы некоторых служб доставки, иногда случается так, что посылки плохо отслеживаются на территории страны назначения, при этом, на сроки доставки это никак не влияет. В случае, если Вы не получите товар в срок гарантийной доставки, Вы всегда можете открыть спор в течение срока защиты покупателя и потребовать полный возврат средств.
Вот, что мне сегодня выдал оператор Али...
Dimaz77727/05/2020 23:05

В какие страны? Тут кажется был замечен англичанин и америкос, которые мате …В какие страны? Тут кажется был замечен англичанин и америкос, которые материли сингов.


Если на то пошло, то в Лондон борт каждый день ходит на протяжении всего "маскарада". По одному англичанину судить такое себе.
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 23:00

Браво! Да конечно! Конечно, Москва. Али вообще не при чем. Он честно взял б …Браво! Да конечно! Конечно, Москва. Али вообще не при чем. Он честно взял бабки и честно отправил посылку.))) Почта России после вашего заказа должна была съездить в Китай и привезти вам посылку. Ну, и деньги заодно.


А ПР то причём? Она не получала то что надо доставлять. Всё то что с Сингапура, пёрло через Москву, а та ворота закрыла. Что тут не так?
Новичок
ВолодяПетухов
больше 4 лет
1004 молчок .
Это последний заказ на Али впринцепи
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Dimaz77727/05/2020 23:12

Ну у меня остаются вопросы, пока ко всем, к продавану, почтам всех видов и …Ну у меня остаются вопросы, пока ко всем, к продавану, почтам всех видов и т.д. Мешок 0971, наверно моя одна застряла на таможне, в 04.26 передано было 4 посылки, вышли из таможни 3. Моя чет не вышла))) Жду разборов с таможней, а может спионерили((( 05.06 у дочи днюха. Рано я начал радоваться 23.05)))


Могу так сказать, в январе матери так же заказывал мобилу, 8 числа попала на таможню и всё. Думал кабзда, но 23 она ещё раз на неё зашла, выпустилась и через 2 дня покинула Внуково. Возможно так же может быть.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 23:29

Ты на всякий случай ее хоть подготовь как-то... Ну вот что творят, столько …Ты на всякий случай ее хоть подготовь как-то... Ну вот что творят, столько людей с днюхами обломались. Неприятно, когда детям наобещаешь всяких няшек, а потом придут всякие сингапуры и всё обгадят.


Радует одно, как кто то здесь уже писал: "Спасибо сингам за долгую отправку, а то телефоны уже бы коцнули, разбили или потеряли))) Доця уже третий раз разбивает ноут 7((( в третий раз ей меняю экран (когда поняли что тел завис,,, и она в курсе) и в первый же день она его коцает((( Вот ей нужно все и сейчас,,, короче тел достанется наверно маме на днюху в Августе)))
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 23:19

Да просто у Китая жуткий завал и везде пробки на пересылочных и сортировочн …Да просто у Китая жуткий завал и везде пробки на пересылочных и сортировочных пунктах - это видно уже по идиотским статусам, на трек24, например. Они мечутся, не зная, куда впихнуть груз, ищут окно - вот такое впечатление складывается, когда посылки отслеживаю: то в Харбин, то из Харбина в Гонконг, из Гонконга еще в какую-то жопумира... В Москве тоже такое бывает, чо.


Да, это уж точно. У меня семимильными шагами по всему Китаю бродит, там уже такой свиток с отметками.
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Я вклинюсь в ваш спор со своей правдой)
Виноват ТОЛЬКО АЛИЭКСПРЕСС!
Сингапур обосрался, тут добавить нечего, но посылки встали в середине марта!!! А Алик продолжил принимать заказы и отправлять их через Сингапур. Алик не стал искать обходные пути и другие решения, он продолжил грести бабки и переложил всю ответственность на Сингапур. Почему именно обосрался Сингапур, это уже вопрос 10й, по сути у всех может произойти какое-то ЧП. Но если бы в апреле, Али перенаправил посылки по другому маршруту, я думаю все посылки бы уже покинули Сингапур.
Но как я понял, Али до сих пор продолжает их туда слать.
А на наши потери всем пох, что Али, что Сингапуру, и уж тем более нашей великой почте. Как то так...
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Турбо_Таз27/05/2020 20:33

Люди кто посылки получил,скажите в приложении ПР пишит орентировочное время …Люди кто посылки получил,скажите в приложении ПР пишит орентировочное время доставки,ему стоит верить или нет?


Мне ровно в этот день пришло.
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Виновата только почта Сингапура, т.к. они сильно обосрались когда прекратилось движение пассажирских самолётов, а грузовых у них раз-два и обчелся, ПР нормально работает, в период карантина из Китая вся мелочовка пришла максимум за 40 дней, а если трек отслеживаемый даже на территории РФ то посылка приходила меньше чем за 20 дней.
И еще то что задерживается статус между приемом - экспортом и экспортом - приемом так же говорит о том что виноват Сингапур.
Dimaz77727/05/2020 23:12

Ну у меня остаются вопросы, пока ко всем, к продавану, почтам всех видов и …Ну у меня остаются вопросы, пока ко всем, к продавану, почтам всех видов и т.д. Мешок 0971, наверно моя одна застряла на таможне, в 04.26 передано было 4 посылки, вышли из таможни 3. Моя чет не вышла))) Жду разборов с таможней, а может спионерили((( 05.06 у дочи днюха. Рано я начал радоваться 23.05)))


Ты на всякий случай ее хоть подготовь как-то... Ну вот что творят, столько людей с днюхами обломались. Неприятно, когда детям наобещаешь всяких няшек, а потом придут всякие сингапуры и всё обгадят.
darkkail27/05/2020 23:11

Друг, у меня посылка 4 мая вылетела (а есть те у кого с марта-апреля летит) …Друг, у меня посылка 4 мая вылетела (а есть те у кого с марта-апреля летит) из Гонконга в Сингапур и как бы все... Я так понимаю по вашей логике самолет с моей посылкой Москва не пускает в Сингапур?


Да просто у Китая жуткий завал и везде пробки на пересылочных и сортировочных пунктах - это видно уже по идиотским статусам, на трек24, например. Они мечутся, не зная, куда впихнуть груз, ищут окно - вот такое впечатление складывается, когда посылки отслеживаю: то в Харбин, то из Харбина в Гонконг, из Гонконга еще в какую-то жопумира... В Москве тоже такое бывает, чо.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 23:13

Ну, тяжело представить, если честно. Почему пускает всех, кроме Сингапура? …Ну, тяжело представить, если честно. Почему пускает всех, кроме Сингапура? Везде коронавирус, а в Сингапуре - холера? Нет. Ну тогда с чего вдруг не пускает, если грузовики прилетают?Не, как хочешь, я не могу подходящей причины придумать...Что, конечно, говорит прежде всего о моей неполной информированности. Но опыт подсказывает, скорее всего, здесь мы имеем уж точно не эпидеммероприятия, и вряд ли политику. А имеем мы, похоже, финансовые терки и желание компаний спихнуть друг на друга логистическую проблему, потому и тянут. Но вот Россия каким боком, не вижу.

Максим_Бяков27/05/2020 23:06

Я о другом, Москва не пускает. Это только мое мнение.


Ну, тяжело представить, если честно. Почему пускает всех, кроме Сингапура? Везде коронавирус, а в Сингапуре - холера? Нет. Ну тогда с чего вдруг не пускает, если грузовики прилетают?
Не, как хочешь, я не могу подходящей причины придумать...
Что, конечно, говорит прежде всего о моей неполной информированности. Но опыт подсказывает, скорее всего, здесь мы имеем уж точно не эпидеммероприятия, и вряд ли политику. А имеем мы, похоже, финансовые терки и желание компаний спихнуть друг на друга логистическую проблему, потому и тянут. Но вот Россия каким боком, не вижу.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 23:01

Тебе сказали - Почта России, вот на нее и кроши батон. Она ж нихрена не оза …Тебе сказали - Почта России, вот на нее и кроши батон. Она ж нихрена не озабочивается вывозом грузов, с*ка!



Ну у меня остаются вопросы, пока ко всем, к продавану, почтам всех видов и т.д. Мешок 0971, наверно моя одна застряла на таможне, в 04.26 передано было 4 посылки, вышли из таможни 3. Моя чет не вышла))) Жду разборов с таможней, а может спионерили((( 05.06 у дочи днюха. Рано я начал радоваться 23.05)))
Ученик
darkkail
больше 4 лет
Максим_Бяков27/05/2020 23:06

Я о другом, Москва не пускает. Это только мое мнение. А вообще не хочу гада …Я о другом, Москва не пускает. Это только мое мнение. А вообще не хочу гадать кто там и кого, до лампочки. Отдайте мне телефон и можно деньги тоже вернуть.


Друг, у меня посылка 4 мая вылетела (а есть те у кого с марта-апреля летит) из Гонконга в Сингапур и как бы все... Я так понимаю по вашей логике самолет с моей посылкой Москва не пускает в Сингапур?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 22:40

Ну, все может быть.Ну, попробуем предположить, что посылки из Сингапура леж …Ну, все может быть.Ну, попробуем предположить, что посылки из Сингапура лежат в каком-то ангаре в России...Так вот, как по мне, то я просто не могу придумать причину, почему китайские посылки из Сингапура маринуют на нашей таможне, а все другие китайские посылки пропускают.У вас есть гипотеза?


Я о другом, Москва не пускает. Это только мое мнение. А вообще не хочу гадать кто там и кого, до лампочки. Отдайте мне телефон и можно деньги тоже вернуть.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Александр_Байгазов27/05/2020 22:54

Логика нормальная. В другие страны хоть с задержкой, но идёт. Москва на ую …Логика нормальная. В другие страны хоть с задержкой, но идёт. Москва на ую вертела наши с вами проблемы.


В какие страны? Тут кажется был замечен англичанин и америкос, которые материли сингов.
Новичок
Lyuba202
больше 4 лет
у кого нибудь с Гонконга вылетил ?
или экспорт с Сингапура был за это время ?
Dimaz77727/05/2020 22:56

Бля, а чешь в сингапурию не как не долетит уже 21 день (от 06.05.2020) из …Бля, а чешь в сингапурию не как не долетит уже 21 день (от 06.05.2020) из гонконга??? Кто в этом виноват? РФ, Казахи или Украина? Иногда правда, лучше жевать


Тебе сказали - Почта России, вот на нее и кроши батон. Она ж нихрена не озабочивается вывозом грузов, с*ка!
Александр_Байгазов27/05/2020 22:54

Логика нормальная. В другие страны хоть с задержкой, но идёт. Москва на ую …Логика нормальная. В другие страны хоть с задержкой, но идёт. Москва на ую вертела наши с вами проблемы.


Браво! Да конечно! Конечно, Москва. Али вообще не при чем. Он честно взял бабки и честно отправил посылку.))) Почта России после вашего заказа должна была съездить в Китай и привезти вам посылку. Ну, и деньги заодно.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 22:08

Тут Сингапур не надо обвинять во всех грехах. Страна, в которую адресованы …Тут Сингапур не надо обвинять во всех грехах. Страна, в которую адресованы отправления, не принимает ни каких мер по вывозу данных грузов и не только Россия. Китайцы работают по накатанной годами схеме и не хотят ни чего менять. Задача магазинов на Али отправить заказ а там хоть трава не расти. До этого вируса всё было отлично. Данная ситуация показала многих в истинном лице. Все ищут крайних. Я хоть и жду свой заказ 59 дней и высказываю некоторое возмущение но тем не менее не виню Сингапур на столько серьёзно как не которые.


Бля, а чешь в сингапурию не как не долетит уже 21 день (от 06.05.2020) из гонконга??? Кто в этом виноват? РФ, Казахи или Украина? Иногда правда, лучше жевать
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
"... Россияне стали терять интерес к китайским товарам и в целом к товарам из-за границы. Объем посылок из зарубежных интернет-магазинов стабильно сокращается. По итогам 2019 года падение составило 7,1% (до 323,3 млн штук). Такой показатель зафиксирован впервые за шесть лет.
За текущий год показатель может упасть вдвое..."
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.