Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 22:35

Я фигею с вашей логики. Значит, теперь принимающая страна должна …Я фигею с вашей логики. Значит, теперь принимающая страна должна "принимать меры по вывозу данных грузов"? Оригинальненько. Может, Почта России должна и в Китай была смотаться за посылками, зачем Сингапур напрягать? А! чего уж все на Почту валить, может, сами покупатели должны озаботиться вывозом своих грузов? Ну вы чо? В руках-то себя держите Причем тут поиски крайних? Есть четкое понятие - "ответственность". Пока посылка не вручена получателю, ответственность за нее лежит на отправителе. Вот и всё. Кто у нас отправитель? Почта России?


Логика нормальная. В другие страны хоть с задержкой, но идёт. Москва на ую вертела наши с вами проблемы.
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Ладно я спать).... Видно, что таможня гребёт говно от 23-26-ых чисел.....всем споки-нгоки....толкните в июне...=) все мир)
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина27/05/2020 22:40

Ну, все может быть.Ну, попробуем предположить, что посылки из Сингапура леж …Ну, все может быть.Ну, попробуем предположить, что посылки из Сингапура лежат в каком-то ангаре в России...Так вот, как по мне, то я просто не могу придумать причину, почему китайские посылки из Сингапура маринуют на нашей таможне, а все другие китайские посылки пропускают.У вас есть гипотеза?


Это на рен-тв надо) к Прокопенко...он мастер гипотиз)
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
maria.sycheva27/05/2020 22:41

да


И я)) мы три месяца назад переехали))(
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Solnechnoe-utro27/05/2020 22:38

А вы из Липецка?


да
Новичок
Dimasik_ln
больше 4 лет
Ааааааа... Как Же Хочется Сказать
Синга... Да твоююю ж мать,
Ты чё там там лысого гоняешь бл@ть?
Люди по три раза трек24 обновляют когда идут ср@ть
Максим_Бяков27/05/2020 22:19

Как по мне, дак виновных в этой попе надо искать не в Сингапуре, а в Москве


Ну, все может быть.
Ну, попробуем предположить, что посылки из Сингапура лежат в каком-то ангаре в России...
Так вот, как по мне, то я просто не могу придумать причину, почему китайские посылки из Сингапура маринуют на нашей таможне, а все другие китайские посылки пропускают.
У вас есть гипотеза?
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
maria.sycheva27/05/2020 20:36

ну какие из Китая шли - то 80% совпало. Телефон у меня стояло на сегодня пр …ну какие из Китая шли - то 80% совпало. Телефон у меня стояло на сегодня предположительное время.. Сегондя его только в Липецк направили

А вы из Липецка?
Шуры-Муры27/05/2020 22:08

Тут Сингапур не надо обвинять во всех грехах. Страна, в которую адресованы …Тут Сингапур не надо обвинять во всех грехах. Страна, в которую адресованы отправления, не принимает ни каких мер по вывозу данных грузов и не только Россия. Китайцы работают по накатанной годами схеме и не хотят ни чего менять. Задача магазинов на Али отправить заказ а там хоть трава не расти. До этого вируса всё было отлично. Данная ситуация показала многих в истинном лице. Все ищут крайних. Я хоть и жду свой заказ 59 дней и высказываю некоторое возмущение но тем не менее не виню Сингапур на столько серьёзно как не которые.


Я фигею с вашей логики.
Значит, теперь принимающая страна должна "принимать меры по вывозу данных грузов"? Оригинальненько.
Может, Почта России должна и в Китай была смотаться за посылками, зачем Сингапур напрягать?
А! чего уж все на Почту валить, может, сами покупатели должны озаботиться вывозом своих грузов?
Ну вы чо? В руках-то себя держите
Причем тут поиски крайних? Есть четкое понятие - "ответственность". Пока посылка не вручена получателю, ответственность за нее лежит на отправителе. Вот и всё.
Кто у нас отправитель? Почта России?
Статистика отправок и получений track24.ru/roa…at/
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 22:08

Тут Сингапур не надо обвинять во всех грехах. Страна, в которую адресованы …Тут Сингапур не надо обвинять во всех грехах. Страна, в которую адресованы отправления, не принимает ни каких мер по вывозу данных грузов и не только Россия. Китайцы работают по накатанной годами схеме и не хотят ни чего менять. Задача магазинов на Али отправить заказ а там хоть трава не расти. До этого вируса всё было отлично. Данная ситуация показала многих в истинном лице. Все ищут крайних. Я хоть и жду свой заказ 59 дней и высказываю некоторое возмущение но тем не менее не виню Сингапур на столько серьёзно как не которые.


Как по мне, дак виновных в этой попе надо искать не в Сингапуре, а в Москве
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
А по поводу покупок то каждому своё. Просто сравнить цены тут и там + выбор.
Новичок
Melelena
больше 4 лет
N_Sh27/05/2020 21:02

Вот так идут одинаковые номера мешков[Изображение]


Мне вот тоже интересно какими .бенями моя добирается. Из 94 зарегистрированных на вайпосте посылок за 18.04 80 уже сменили статус.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Тут Сингапур не надо обвинять во всех грехах. Страна, в которую адресованы отправления, не принимает ни каких мер по вывозу данных грузов и не только Россия. Китайцы работают по накатанной годами схеме и не хотят ни чего менять. Задача магазинов на Али отправить заказ а там хоть трава не расти. До этого вируса всё было отлично. Данная ситуация показала многих в истинном лице. Все ищут крайних. Я хоть и жду свой заказ 59 дней и высказываю некоторое возмущение но тем не менее не виню Сингапур на столько серьёзно как не которые.
vadim_vadimov27/05/2020 17:57

Али опять рекламирует себя на 4пда, кто там зареган,и напишите комментыhttp …Али опять рекламирует себя на 4пда, кто там зареган,и напишите комментыhttp://4pda.ru/2020/05/27/371746/#comment6671160


Отписалась:
==...россияне стали не только оформлять больше тяжёлых заказов, но и обдумывать покупки чуть дольше==

Ну да, а многие задумались, есть ли вообще смысл покупать на Али, тем более дорогую электронику, тем более после снижения таможенного лимита, тем более после беспредела, который возник в Сингапуре, тем более в ситуации, когда Алиэкспресс не дает открыть спор и завышает сроки доставки до 120 дней. Неее, ребят, это вы что-то перепутали, электроника не должна доставляться по три, а тем более по четыре месяца. Или у них там на складах климат контроль, и каждая посылочка лежит в отдельной ячейке на стеллаже?

Никнейм sonja_coppola.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
PolunochnikS27/05/2020 21:37

Похоже да!


Сыктывкар то один
Новичок
PolunochnikS
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 15:46

Так ты земеля


Похоже да!
Новичок
PolunochnikS
больше 4 лет
Ladushka27/05/2020 17:21

У кого двигалась? Экспорт от 22 апреля


У меня 22-го. Мешок 1002. С того дня без движения.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Воском? Это жестоко. Как в армии - просто вафельным полотенцем!!!!
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 21:22

Побреем на лысо и место будет


депиляцией воском
Новичок
sergpalm
больше 4 лет
надо набить просто RUSSIA
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Сергей.Вовк27/05/2020 21:20

На узкоглазых места не хватит на лбу


Побреем на лысо и место будет
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
А можно проще - МАРТ-АПРЕЛЬ 2020
Новичок
Сергей.Вовк
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 21:18

Полностью согласен. Когда будешь набивать то я впишусь


На узкоглазых места не хватит на лбу
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Windows8827/05/2020 21:05

Всем бы работникам почты Сингапура на лбу тату набить "16-04-2020"


Полностью согласен. Когда будешь набивать то я впишусь
Новичок
Сергей.Вовк
больше 4 лет
Windows8827/05/2020 21:05

Всем бы работникам почты Сингапура на лбу тату набить "16-04-2020"


А если 7.04 ???
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
удалено25059727/05/2020 21:10

Скорее всего, с Украины через Беларусь поездом с контрабандой креветок.


И бананов
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Виталий_Молодой27/05/2020 20:41

сегодня обновились статусы, интересно как через Брянск идет[Изображение]


Скорее всего, с Украины через Беларусь поездом с контрабандой креветок.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено25059727/05/2020 21:02

Взяли неделю на подумать.


Надеются за неделю объявится и денежки отдавать не надо
Скаут
Windows88
больше 4 лет
Всем бы работникам почты Сингапура на лбу тату набить "16-04-2020"
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.