Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
HotChilliPeper27/05/2020 17:02

Аналогично. Посылка, импортнувшаяся 24 мая по данным Али, объявилась сегодн …Аналогично. Посылка, импортнувшаяся 24 мая по данным Али, объявилась сегодня в приложении почты, причем посылка шла через Брянск. Сдается мне, господа, что тянули посылки как угодно и через что угодно, лишь бы доставить. Экспорт 19 апреля, мешок 0981.[Изображение]


Если через Брянск то у меня предположение, что тянули через Белоруссию
HotChilliPeper27/05/2020 17:02

Аналогично. Посылка, импортнувшаяся 24 мая по данным Али, объявилась сегодн …Аналогично. Посылка, импортнувшаяся 24 мая по данным Али, объявилась сегодня в приложении почты, причем посылка шла через Брянск. Сдается мне, господа, что тянули посылки как угодно и через что угодно, лишь бы доставить. Экспорт 19 апреля, мешок 0981.[Изображение]


С Украины что ли закинули?
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
У кого двигалась? Экспорт от 22 апреля
Наблюдатель
voice_overframe
больше 4 лет
Ребят у кого 0001 мешок?
Как дела?
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
HotChilliPeper27/05/2020 17:02

Аналогично. Посылка, импортнувшаяся 24 мая по данным Али, объявилась сегодн …Аналогично. Посылка, импортнувшаяся 24 мая по данным Али, объявилась сегодня в приложении почты, причем посылка шла через Брянск. Сдается мне, господа, что тянули посылки как угодно и через что угодно, лишь бы доставить. Экспорт 19 апреля, мешок 0981.[Изображение]


Моя тоже 24 числа.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Через Сингапур в основном электроника идёт. Друзьям - родственникам телефоны, сыну - планшет, в машину магнитолу штатную и всё через басурманию (будь она не ладна). И ничего с этим не поделаешь, им так удобно.
Cann1bal27/05/2020 17:01

масоны это прошлый век, телефоны так долго лежали в Сингапуре потому что Би …масоны это прошлый век, телефоны так долго лежали в Сингапуре потому что Билл Гейтс их чипировал, когда к уху прилонишь хоп и чип в тебе


Гейтс тоже из этих. И в Сингапуре не только телефоны лежали
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
sergey_vl27/05/2020 16:50

Чудны дела твои - Почта России.Заглянул в приложение ПР посмотреть как там …Чудны дела твои - Почта России.Заглянул в приложение ПР посмотреть как там китайские отправки поживают, а там Сингапурская посылка прошла таможню, причём ехала через Брянск.Трак24 и Вэйтпост её не видят.


Аналогично. Посылка, импортнувшаяся 24 мая по данным Али, объявилась сегодня в приложении почты, причем посылка шла через Брянск. Сдается мне, господа, что тянули посылки как угодно и через что угодно, лишь бы доставить. Экспорт 19 апреля, мешок 0981.

1946176-3uWEV.jpg
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
pavlik_morozovmGq27/05/2020 14:56

Кто нибудь уже писал, что это всё заговор массонов?



масоны это прошлый век, телефоны так долго лежали в Сингапуре потому что Билл Гейтс их чипировал, когда к уху прислонишь хоп и чип в тебе
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Заказ сделал 27.03, от 16.04 в Сингапуре отдыхает ( устал блин, пузо греет) а разного рода мелочёвка которая из Китая на прямую припёрлась за 12-18 дней с момента заказа. Последняя пришла через Новосибирск 20.05 а отправлена была 06.05. Хотя раньше через Сингапур Асус МАХ 550 за 8 дней до Сыктывкара доползал с учётом что с Москвы сутки поездом
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Лиза_27/05/2020 16:25

Я тоже себе эту лопату заказала)))


так то и даром не нать но на даче огород копать не чем
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Чудны дела твои - Почта России.
Заглянул в приложение ПР посмотреть как там китайские отправки поживают, а там Сингапурская посылка прошла таможню, причём ехала через Брянск.
Трак24 и Вэйтпост её не видят.
Ученик
darkkail
больше 4 лет
Лиза_27/05/2020 16:25

Я тоже себе эту лопату заказала)))


хорошая лопата, в октябре будет ровно два года использования его в роли планшета
на фото слева (для сравнения размеров) iphone se1946042-Qdn62.jpg
Ученик
darkkail
больше 4 лет
Игорь_Пахомов27/05/2020 16:24

Надеюсь от 16.04 сингапур морем наши телефоны не отправлял. А то вот https: …Надеюсь от 16.04 сингапур морем наши телефоны не отправлял. А то вот https://news.mail.ru/society/41947223/?frommail=10часть контейнеров была с бытовой техникой)


часть груза, потерянного кораблем APL England по пути из Китая в Мельбурн
кораблик плыл в противоположную от нас сторону - Кенгурляндию
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Лиза_27/05/2020 16:25

Я тоже себе эту лопату заказала)))


К осени придет, черенок приделать и как раз картошку копать. А если серьезно, у самого макс второй, третий сезон буду с ним картошку выкапывать
Ждал 3 месяца свою посылку. Из которых два месяца она лежала в Сингапуре. Чтобы теперь она по 4-5 дней лежала то на таможне, то в сортировочных центрах. EMS Express блин!!! Должно было за 1-2 дней дойти с момента импорта блин.
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 15:26

А то я заказал себе любимому Xiaomi Mi Max 3 и пока жду его уже 2 месяца ка …А то я заказал себе любимому Xiaomi Mi Max 3 и пока жду его уже 2 месяца как с продажи сняли.


Я тоже себе эту лопату заказала)))
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
natalia.shmoylova27/05/2020 15:17

0922, с 16 апреля... Ждемс


0929 ждемс
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Надеюсь от 16.04 сингапур морем наши телефоны не отправлял. А то вот news.mail.ru/soc…=10
часть контейнеров была с бытовой техникой)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
SEAman27/05/2020 16:14

С Гонконга нормально таскают на территорию РФ.



Так не сразу в Москву, а сначала в Сибирь.
Вот и вопрос: как и куда везут из Сингапура.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков27/05/2020 15:41

Сейчас пришло письмо от службы поддержки, мол ваше дело рассмотрено и вы мо …Сейчас пришло письмо от службы поддержки, мол ваше дело рассмотрено и вы можете открыть спор. Зашел в свои заказы и спор открыл без проблем

Обязательно отпишись по результатам.
Интересно, что ответят.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
удалено25059727/05/2020 15:07

Из Гонконга.Тоже вроде не как раньше.Самое главное - только 8 дней с момент …Из Гонконга.Тоже вроде не как раньше.Самое главное - только 8 дней с момента заказа.


С Гонконга нормально таскают на территорию РФ.
natalia.shmoylova27/05/2020 15:17

0922, с 16 апреля... Ждемс


0904- тоже 16е
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
PolunochnikS27/05/2020 15:43

Я заказал жене redme note 9s 14.04. Поспрашивал тогда в магазинах в Сыктывк …Я заказал жене redme note 9s 14.04. Поспрашивал тогда в магазинах в Сыктывкаре, которые работали - такого ещё не завозили. Вчера у нас в маг.Xiaomi уже выложены 9s, 9 и 9pro. А я все жду все жду свой 9s. Сейчас бы уже охота 9 pro.


Так ты земеля
Новичок
PolunochnikS
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 15:21

Думаю пока получим свои заказы то то что заказали давно снимут с производст …Думаю пока получим свои заказы то то что заказали давно снимут с производства ну и с продажи соответственно.


Я заказал жене redme note 9s 14.04. Поспрашивал тогда в магазинах в Сыктывкаре, которые работали - такого ещё не завозили. Вчера у нас в маг.Xiaomi уже выложены 9s, 9 и 9pro. А я все жду все жду свой 9s. Сейчас бы уже охота 9 pro.
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Шуры-Муры27/05/2020 15:26

А то я заказал себе любимому Xiaomi Mi Max 3 и пока жду его уже 2 месяца ка …А то я заказал себе любимому Xiaomi Mi Max 3 и пока жду его уже 2 месяца как с продажи сняли.


Успел урвать) я все четвертый макс ждал, так и не выпустили
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Сейчас пришло письмо от службы поддержки, мол ваше дело рассмотрено и вы можете открыть спор. Зашел в свои заказы и спор открыл без проблем
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
А давайте чартер организуем в Сингапур. Туда - обратно, чисто посылки самовывозом.
Новичок
PolunochnikS
больше 4 лет
Ищу попутчиков по мешку 1002. Движения по нему пока нет.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
А то я заказал себе любимому Xiaomi Mi Max 3 и пока жду его уже 2 месяца как с продажи сняли.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.