Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
А у меня импорт, только что. Если про мешки то 0550.
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Йеху! Рапортую. Статус посылки сменился в приложении Али на Прибыл в страну назначения. Дата 24.05.2020 17:40. Экспорт от 19 апреля, мешок 0981. Наконец то дождался.
sergey_vl25/05/2020 02:24

Да пройдёт конечно. Как и всё проходит. Я вот, вдогонку ещё мелочь на Алик …Да пройдёт конечно. Как и всё проходит. Я вот, вдогонку ещё мелочь на Алике заказал ещё не получивши нынешнее.


Фух... Я неисправима, купила силиконовую лопатку термостойкую. Спасибо, напомнили про мелочь
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина25/05/2020 02:14

Ну уже чего-то и не хочется гордиться))) уже как-то неловко себя ощущаю. Та …Ну уже чего-то и не хочется гордиться))) уже как-то неловко себя ощущаю. Такое чувство к Алиэкспресс... сродни брезгливости. Но, может, пройдет?)


Да пройдёт конечно. Как и всё проходит. Я вот, вдогонку ещё мелочь на Алике заказал ещё не получивши нынешнее.
sergey_vl25/05/2020 02:10

Да мы вообще гордится должны. Мы ПЕРВЫЕ так налипли и в таком количестве (y …Да мы вообще гордится должны. Мы ПЕРВЫЕ так налипли и в таком количестве


Ну уже чего-то и не хочется гордиться))) уже как-то неловко себя ощущаю. Такое чувство к Алиэкспресс... сродни брезгливости.
Но, может, пройдет?)
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина25/05/2020 02:03

Отличается, кто спорит. Но мы же все равно чаще заказываем у китайцев, пото …Отличается, кто спорит. Но мы же все равно чаще заказываем у китайцев, потому что дешевле. А если чаще заказы, то чаще и косяки. Когда я только начала покупки делать на Али, меня подкупило у китайцев соотношение цена-качество - они никогда не задирали цены на хреновую продукцию, в этом отношении они просто гениальны. И вещи хорошие делать умеют. В основном так.А качество доставки через тот же Сингапур у них всегда было на высоте.


Да мы вообще гордится должны. Мы ПЕРВЫЕ так налипли и в таком количестве
Э-ээ, а вы и не заметили, что в мире появилось мощнейшее орудие для манипуляции общественным сознанием, и теперь любое руководство пользуется им, как хочет, легко создавая нужную статистику.
удалено25292525/05/2020 01:54

Европейский сервис отличается от этих китайцев, а мы тут на месте почти все …Европейский сервис отличается от этих китайцев, а мы тут на месте почти всегда доставка бесплатная ну или несколько фунтов и беспокоится ненадо что кинут


Отличается, кто спорит. Но мы же все равно чаще заказываем у китайцев, потому что дешевле. А если чаще заказы, то чаще и косяки.
Когда я только начала покупки делать на Али, меня подкупило у китайцев соотношение цена-качество - они никогда не задирали цены на хреновую продукцию, в этом отношении они просто гениальны. И вещи хорошие делать умеют. В основном так.
А качество доставки через тот же Сингапур у них всегда было на высоте.
Creed10025/05/2020 01:56

ну тогда с посылками всё так же будет печально и ждать придется как минимум …ну тогда с посылками всё так же будет печально и ждать придется как минимум по 2 месяца.


Что Вы панику наводите? А как сейчас тогда, посылки в отсутствие пассажирских авиарейсов Сингапурцев в Россию доставляются? Нашел Алиэкспресс временный вариант до нормализации гражданской авиации.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина25/05/2020 01:53

С 1 июня внутреннее авиасообщение, внутри страны, даже мой любимый Азурэйр …С 1 июня внутреннее авиасообщение, внутри страны, даже мой любимый Азурэйр подрядился в Сочи народ возить. По международному точных дат пока нет, а есть вот что - два варианта, в зависимости от того, по какому сценарию запустят восстановление отрасли: или с июля, если резко (V) или с осени (сентябрь-октябрь), если плавно (U). Но поскольку на это время запланирована вторая волна ковида, сроки могут быть какие угодно и все может быть намного хуже. Прочитала на РБК. Пруф давать не буду - лень искать.


Во как, ковид уже планируют. Значит его теперь будут по плану запускать в нужный промежуток времени :
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB25/05/2020 01:43

По поводу 2 июля-это информация с сайта Сингапурских авиалиний. Вылетов ран …По поводу 2 июля-это информация с сайта Сингапурских авиалиний. Вылетов ранее в Москву не будет.


ну тогда с посылками всё так же будет печально и ждать придется как минимум по 2 месяца.
Creed10025/05/2020 01:39

Есть пруфы, что нет? Я допустим в инете находил билеты с 29 мая. Конечно ча …Есть пруфы, что нет? Я допустим в инете находил билеты с 29 мая. Конечно часто, как раньше, с 1 июня не будут летать, но все же.


взяла первое govoritmoskva.ru/new…ews
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина25/05/2020 01:28

Да пользуемся, конечно. Я - так вообще с удовольствием для дома что-то поку …Да пользуемся, конечно. Я - так вообще с удовольствием для дома что-то покупаю. И на Амазоне тоже. Хорошие шмотки и обувь именно там. Можно найти вещи просто за смешные цены. Вот недавно штору для ванны J.Queen New York, которая тут у нас стоит самое малое 9000 р., купила где-то в Калифорнии за 2000 плюс 3 долл. услуга LiteMF за склад и все такое + 3 страховка посылки + пересылка 20 долл. Получается, что купила со всеми издержками дешевле больше чем в два раза. Это приятно. Люблю такие покупки. Ооо! Кстати, первую посылку-то со шторой потеряли! вот тоже испсиховалась тогда, но молодцы LiteMF, моментально вернули деньги, тут же купила другую. Пересылка стремительная - за пять или шесть дней получила. А когда пришла получать, там и первую нашли. Ну, первую забирать не стала, конечно.


Европейский сервис отличается от этих китайцев, а мы тут на месте почти всегда доставка бесплатная ну или несколько фунтов и беспокоится ненадо что кинут
Creed10025/05/2020 01:39

Есть пруфы, что нет? Я допустим в инете находил билеты с 29 мая. Конечно ча …Есть пруфы, что нет? Я допустим в инете находил билеты с 29 мая. Конечно часто, как раньше, с 1 июня не будут летать, но все же.



С 1 июня внутреннее авиасообщение, внутри страны, даже мой любимый Азурэйр подрядился в Сочи народ возить.
По международному точных дат пока нет, а есть вот что - два варианта, в зависимости от того, по какому сценарию запустят восстановление отрасли: или с июля, если резко (V) или с осени (сентябрь-октябрь), если плавно (U). Но поскольку на это время запланирована вторая волна ковида, сроки могут быть какие угодно и все может быть намного хуже. Прочитала на РБК. Пруф давать не буду - лень искать.
Кто-то тут усирался, что вот с 1 июня начнутся вылеты в Сингапур, ссылаясь на сайт а/п Домодедово. При том, что информация по вылетам на сайте Сингапурцев начинается с 2 июля.Теперь на сайте Домодедово новая информация-уже с 16 июня "начнутся" вылеты. Но, это опять недостоверная информация.
1930834-4h6vI.jpg
Creed10025/05/2020 01:39

Есть пруфы, что нет? Я допустим в инете находил билеты с 29 мая. Конечно ча …Есть пруфы, что нет? Я допустим в инете находил билеты с 29 мая. Конечно часто, как раньше, с 1 июня не будут летать, но все же.


По поводу 2 июля-это информация с сайта Сингапурских авиалиний. Вылетов ранее в Москву не будет.
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB25/05/2020 00:02

Не путайте людей. Нет пассажирского авиасообщения в июне. Посылки доставляю …Не путайте людей. Нет пассажирского авиасообщения в июне. Посылки доставляются потихоньку, у меня прошло 9 посылок из 24-х за эту неделю.


Есть пруфы, что нет? Я допустим в инете находил билеты с 29 мая. Конечно часто, как раньше, с 1 июня не будут летать, но все же.
удалено25292525/05/2020 00:56

Люди не знаю как у вас в России но в Англии ebay пользуется большим спросом …Люди не знаю как у вас в России но в Англии ebay пользуется большим спросом, некоторые мелочи там даже дешевле чем на алике, но телефоны чуть дороже, но плюс в том что доставка намного быстрее и деньги можно вернуть без проблем если вышел срок доставки


Да пользуемся, конечно. Я - так вообще с удовольствием для дома что-то покупаю. И на Амазоне тоже. Хорошие шмотки и обувь именно там. Можно найти вещи просто за смешные цены. Вот недавно штору для ванны J.Queen New York, которая тут у нас стоит самое малое 9000 р., купила где-то в Калифорнии за 2000 плюс 3 долл. услуга LiteMF за склад и все такое + 3 страховка посылки + пересылка 20 долл. Получается, что купила со всеми издержками дешевле больше чем в два раза. Это приятно. Люблю такие покупки.
Ооо! Кстати, первую посылку-то со шторой потеряли! вот тоже испсиховалась тогда, но молодцы LiteMF, моментально вернули деньги, тут же купила другую. Пересылка стремительная - за пять или шесть дней получила. А когда пришла получать, там и первую нашли. Ну, первую забирать не стала, конечно.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
paleva_.25/05/2020 01:11

20.04x'D


Так это экспорт.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Сергей.ДавыдовjrM25/05/2020 01:09

как определить мешок?


В шапке смотри.
Новичок
paleva_.
больше 4 лет
sergey_vl25/05/2020 01:10

Неужели за 24е импорт ?


20.04
x'D
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
paleva_.25/05/2020 01:02

994 мешанина трекнулась на Внуково, полчаса назадДаже ПР теперь в курсе.


Неужели за 24е импорт ?
как определить мешок?
Новичок
paleva_.
больше 4 лет
994 мешанина трекнулась на Внуково, полчаса назад
Даже ПР теперь в курсе.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Смотрю вэйтпост проснулся - выход на таможню заполнил.
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Люди не знаю как у вас в России но в Англии ebay пользуется большим спросом, некоторые мелочи там даже дешевле чем на алике, но телефоны чуть дороже, но плюс в том что доставка намного быстрее и деньги можно вернуть без проблем если вышел срок доставки
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
Creed10024/05/2020 23:44

у людей такой статус с 1 мая, у меня лично с 5 мая вылетело с Гонконга и ти …у людей такой статус с 1 мая, у меня лично с 5 мая вылетело с Гонконга и тишина. Может не будет экспорта,а сразу импорт)


Было бы вообще круто )) моя с гонконга до с. 26 дней добиралась
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Creed10024/05/2020 23:55

Завтра я думаю ничего еще не изменится с нашими посылками, вся надежда на 1 …Завтра я думаю ничего еще не изменится с нашими посылками, вся надежда на 1 июня, когда начнут летать пассажирские самолеты и там уже пойдет нормальное движение посылок.


Раньше июля Россия пока не планирует открывать небо для иностранных пассажирских самолетов, вся надежда на грузовики
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Blooddhard_Gang24/05/2020 23:48

и все мы прекрасно знаем,что к 11.06 она никак не прибудет,ибо до сих пор,с …и все мы прекрасно знаем,что к 11.06 она никак не прибудет,ибо до сих пор,с 21.04 длится погрузка в самолёт в Гонконге)))



1930565-zRxG4.jpg
У меня уже за 50 дней перевалила доставка и это не телефон или какая -нибудь другая электроника, Шэньчжэнь такой же Бермудский треугольник как и Сингапур(
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
RaveN_WooD24/05/2020 23:56

Уже жду не дождусь когда отправят в Россию, устал ждать, больше 3 дней не о …Уже жду не дождусь когда отправят в Россию, устал ждать, больше 3 дней не отправляют((


Вы бы по осторожней здесь с такими фразами. Люди здесь уже пару месяцев ждут
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.