Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
игорь_кондратьев1xj25/05/2020 08:23

Что там по 16 числу,тишина,как обычно?)


У меня тоже от 16-го... Где же эти мешки отследить?
ждем следующую неделю )
RB943938390SG и этот
RB934899049SG еще один засветился в России
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
"Надежда-мой компас земной,
А удача-награда за смелость."
Новичок
veseLbI_i
больше 4 лет
Ladushka24/05/2020 22:05

Это очень обидно, 11 апреля заказала на день рождения себя подарок ,днюха п …Это очень обидно, 11 апреля заказала на день рождения себя подарок ,днюха пошла,теперь походу до следующей днюхи ждать придётся!


Такая же история...)
Что там по 16 числу,тишина,как обычно?)
Ученик
Илья_Соловьев444
больше 4 лет
У меня из 3-х телефонов 2 тронулись и отметились в Москве. Два месяца. Это ужасно просто. Цены уже не актуальны или близки к 0 по морже. Ладно хоть движенье есть .
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
За эту неделю уже каких только фаз не было...
И переживание и беготня в поиске инфы, азарт с поиском мешка, ожидание затаив дыхание засветившихся на вэйтпост
Севондя навалилась тупая бл*ть обречённость

1931253-hauZM.jpg
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
Pivmarusya25/05/2020 05:54

Можно скрин, где в уже отправленном заказе посмотреть?


1931244-DbbSl.jpgвот снизу, заходите в отправленные, нажимаете там подробнее ..либо в товар который купили,зайдите,и увидите, какая там доставка стоит
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Ну, что там 90... поедут сегодня или опять пролет?
974 мешок, посылка в Росии
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
maria.sycheva25/05/2020 07:36

Кто там грустит, что у него аж три дня не отслеживается? Как вам 120 с**а д …Кто там грустит, что у него аж три дня не отслеживается? Как вам 120 с**а дней в пути?? И экспорт на третий месяц пошел? Ноют они тут..... Да идите вы со своим нытьем! Страдальцы хреновы[Изображение]


Ой ну и все
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Кто там грустит, что у него аж три дня не отслеживается? Как вам 120 с**а дней в пути?? И экспорт на третий месяц пошел? Ноют они тут..... Да идите вы со своим нытьем! Страдальцы хреновы1931206-QtKI2.jpg
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
трекнулся потерянной мешок 0955
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Pivmarusya25/05/2020 06:26

Будем осваивать.)


На ebay можно найти то, чего на алике нет, например мужской парфюм "сигар", и касеты для джилет, касеты и на алики есть но качество разнится
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Прошло таможню уже 57% посылок у которых экспорт был 19 апреля. Минувшей ночью в ускоренном порядке прошло большое количество посылок (за одну ночь с 23% до 57% на вайтпосте) Так, что есть надежда, что вчера как ровно неделю назад прилетел новый самолёт и сегодня-завтра также начнется импорт новых мешков.
Моя единственная посылка, мешок 0968 тоже трекнулась на сайтах али и почты Сингапура ночью 25.05 в 3 часа ночи по МСК.
24.05.2020 18:51 Aliexpress-Cainiao
-Прибытие в пункт назначения (страна: RU)
Жду теперь когда отметится после прохождения таможне на сайте почты РФ.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Турбо_Таз24/05/2020 19:26

трекнулась прибыло в РФ,вчера и тишина,и почта рф молчит,что это значит?


у пр выходной, мой трекнулся на алике,сингапочте и трек24, больше объяснений не вижу
Ученик
Pivmarusya
больше 4 лет
удалено25292525/05/2020 00:56

Люди не знаю как у вас в России но в Англии ebay пользуется большим спросом …Люди не знаю как у вас в России но в Англии ebay пользуется большим спросом, некоторые мелочи там даже дешевле чем на алике, но телефоны чуть дороже, но плюс в том что доставка намного быстрее и деньги можно вернуть без проблем если вышел срок доставки


Будем осваивать.)
Скаут
yurgen1991
больше 4 лет
Подскажите у dhgate доставка sf eparcer, это тоже Сингапур или там можно сейчас закупаться?
Ученик
Pivmarusya
больше 4 лет
лена_зайцева24/05/2020 22:39

В доставке смотреть,что написано,если алиэкспресс, то будет написано ,спос …В доставке смотреть,что написано,если алиэкспресс, то будет написано ,способ доставки aliexpress standard shipping


Можно скрин, где в уже отправленном заказе посмотреть?
Новичок
john.mac
больше 4 лет
HotChilliPeper25/05/2020 03:17

Йеху! Рапортую. Статус посылки сменился в приложении Али на Прибыл в страну …Йеху! Рапортую. Статус посылки сменился в приложении Али на Прибыл в страну назначения. Дата 24.05.2020 17:40. Экспорт от 19 апреля, мешок 0981. Наконец то дождался.


Сосед, у меня абсолютно также!!!
Посылка трекнулась, мешок 0981
RaveN_WooD25/05/2020 05:05

Что за приложение?


1931045-96Zs6.jpg
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Равиль.Габбасов25/05/2020 03:37

[Изображение] Посылка из мешка 0951 трекнулась в РФ.


Что за приложение?
Дальше статуса "Выпущено таможней" у кого-нибудь ушло? уже 4ый день этот статус. Они их там солить собрались?
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Серьёзно, видеть каждый день импортнувшиеся посылки с экспортом от 19 апреля уже надоело. Пошустрее работать не могут?
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
sergey_vl25/05/2020 03:48

Вот кто бы их возил, каждый день, посылки. Лежат они, видимо, на складе и п …Вот кто бы их возил, каждый день, посылки. Лежат они, видимо, на складе и по тихой прогоняют их по эту сторону таможни.


Аналогично. Думаю, неплохую кучу навезли и разгребают потихоньку.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Вот кто бы их возил, каждый день, посылки. Лежат они, видимо, на складе и по тихой прогоняют их по эту сторону таможни.
1930991-89NLX.jpgПосылка из мешка 0951 трекнулась в РФ.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Запад спит и ещё не ведает, что очередная раздача началась.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.