Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Неужели сегодня новая партия прибыла.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Скрин, трек, доказательства.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
boomzinMail25/05/2020 10:10

Зарегился сообщить что посылка из мешка 0871 сегодня трекнулась во Внуково. …Зарегился сообщить что посылка из мешка 0871 сегодня трекнулась во Внуково. На экспорте висела с 23 марта


уже рядышком со мной))))) вы подали мне надежду =)
Новичок
boomzinMail
больше 4 лет
Зарегился сообщить что посылка из мешка 0871 сегодня трекнулась во Внуково. На экспорте висела с 23 марта
Ульяна_Панфилова25/05/2020 08:35

У меня тоже от 16-го... Где же эти мешки отследить?


Тож самое мешок 908 и завтра Днюха у меня а подарок Сингапурцы где-то пинают
Новичок
AleXXXL
больше 4 лет
тем кому интересно, 956 мешок отбился в Москве...
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Keti.lav.25/05/2020 09:49

Вообще продавцы- молодцы!Мой даже нормально ответить не может по существу,и …Вообще продавцы- молодцы!Мой даже нормально ответить не может по существу,или автосообщения или молчит...Хочется назвать их нехорошими словами.


Походу они сами нихрена не знают. Продавцы спихивают на алиекспрес,мол их доставка, с них и трясите. Алиекспрес переводит стрелки на продавца-типа у него заказывали, он за все отвечает. Достали уже
Sexrabbit_Sexrabbit25/05/2020 09:24

Сперва трекается на али и почте Сингапура о прыбытии посылки в РФ. Затем пр …Сперва трекается на али и почте Сингапура о прыбытии посылки в РФ. Затем при поступлении на импорт и когда проходит таможню появляется на всех остальных ресурсах.


Получается ещё и у нас с момента прибытия может неделю до таможни валяться?
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
Lina_Mun25/05/2020 09:44

Мне продавец твердит, что моя посылка (экспорт от 16,04), застряла в Сингап …Мне продавец твердит, что моя посылка (экспорт от 16,04), застряла в Сингапуре... говорит все вопросы-к Али!!! хотя ещё пару дней назад уверял что уже в Москве.


Вообще продавцы- молодцы!Мой даже нормально ответить не может по существу,или автосообщения или молчит...Хочется назвать их нехорошими словами.
Новичок
Ярослав_Мощеев
больше 4 лет
SinSer24/05/2020 20:16

Это али так сейчас утверждает, что надо ждать 90 дней. С их отношением они …Это али так сейчас утверждает, что надо ждать 90 дней. С их отношением они также могут и до 120 дней защиту продлить. Я брал смартфон с гарантированной доставкой в 60 дней. Спор естественно не принимают как и у всех. Им плевать, что я им в споре привожу скриншот с 60 днями, которые были при покупке. И поддержка и арбитраж по спорам ссылаются что по таким товарам продлен срок гарантийной доставки до 90 дней. И это в одностороннем порядке. Что им мешает до 120 дней продлить потом? Я платил с карты MasterCard, у них как раз чарджбек можно начать при неполучении товара или услуги от 120 до 540 дней с платежа.


Точно,им ничего не мешает еще накинуть дней. Мне как раз добавили до 120-ти. Сволочи.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Будет сегодня челнок за нашими баулами?
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
удалено25059725/05/2020 09:33

От 16.04 похоже обломали.Где же лежат эти ящички?Томятся на чужбине?

Мне продавец твердит, что моя посылка (экспорт от 16,04), застряла в Сингапуре... говорит все вопросы-к Али!!! хотя ещё пару дней назад уверял что уже в Москве.
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
удалено25059725/05/2020 09:33

От 16.04 похоже обломали.Где же лежат эти ящички?Томятся на чужбине?


пишут что на почте Сингапура ждут отправления
Наблюдатель
Сергей_Н2rK
больше 4 лет
RB947680257SG
Подскажите по посылке, пожалуйста. Номер мешка и ближайшие перспективы. Заранее спасибо.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено25059725/05/2020 09:33

От 16.04 похоже обломали.Где же лежат эти ящички?Томятся на чужбине?


Я выше скидывал фотку с нашими мешками, там видно где они томятся (прикол конечно, а может и нет)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
От 16.04 похоже обломали.
Где же лежат эти ящички?
Томятся на чужбине?
Ученик
darkkail
больше 4 лет
вроде не было в ветке такой "новости", понимаю новость устарела и не хочется быть капитаном очевидность, но все же решил выложить для тех кто в перерыве между ожиданиями посылки интересуется в связи с чем такие задержки: в период с конца марта по начало апреля было заражение сотрудников SingPost (8 сотрудников), причем я так понял выявили на рабочем месте и на пару дней (для дезинфекции) вообще закрыли сортировочные цеха + большое количество штатных работников закрыли на всякий случай на карантин (14 дней), судя по пресс-релизам, SingPost пытался нанять наемных рабочих для сортировки, но это не помогло (смотрим на движение наших посылок)
1931546-YYLXa.jpgsingpost.com/cov…tes
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
SinSer25/05/2020 09:13

Для таких заказов срок гарантированной доставки увеличен до 90 дней. Это бу …Для таких заказов срок гарантированной доставки увеличен до 90 дней. Это будет видно если открыть заказ с сайта на ПК. Спор открывается только с отключением интернета, тут не раз описывали как это делать. Наведите на этот значок и там теперь 90 дней будет. И им плевать что мы покупали товар с гарантированной доставкой 60 дней. Они сами себе хозяева и переписывают правила.[Изображение] уж меня открыт спор, вынесли решение ждать 10 дней. Потом ещё также сделают. И будут тянуть так неизвестно сколько. Открывайте спор, лишним не будет.


Попробую,спасибо!
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Елена_Гончаренко25/05/2020 09:11

Вайтпост не всю инфу выкладывает, моя посылка 23 трекнулась, а на вайтпосте …Вайтпост не всю инфу выкладывает, моя посылка 23 трекнулась, а на вайтпосте до сих пор экспорт


Сперва трекается на али и почте Сингапура о прыбытии посылки в РФ. Затем при поступлении на импорт и когда проходит таможню появляется на всех остальных ресурсах.
Новичок
Blooddhard_Gang
больше 4 лет
У кого тоже мешок 0192?)
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Keti.lav.25/05/2020 08:40

Мешок 0897[Изображение] [Изображение] Где написано с 25 мая откройте спор и …Мешок 0897[Изображение] [Изображение] Где написано с 25 мая откройте спор и т.д.,видимо не канает?Не дают открыть спор.Что ж теперь ещё 60 дней до конца защиты ждать, чтобы можно было спор открыть?


Для таких заказов срок гарантированной доставки увеличен до 90 дней. Это будет видно если открыть заказ с сайта на ПК. Спор открывается только с отключением интернета, тут не раз описывали как это делать. Наведите на этот значок и там теперь 90 дней будет. И им плевать что мы покупали товар с гарантированной доставкой 60 дней. Они сами себе хозяева и переписывают правила.1931475-rjQ9y.jpgу меня открыт спор, вынесли решение ждать 10 дней. Потом ещё также сделают. И будут тянуть так неизвестно сколько. Открывайте спор, лишним не будет.
Sexrabbit_Sexrabbit25/05/2020 07:25

Прошло таможню уже 57% посылок у которых экспорт был 19 апреля. Минувшей но …Прошло таможню уже 57% посылок у которых экспорт был 19 апреля. Минувшей ночью в ускоренном порядке прошло большое количество посылок (за одну ночь с 23% до 57% на вайтпосте) Так, что есть надежда, что вчера как ровно неделю назад прилетел новый самолёт и сегодня-завтра также начнется импорт новых мешков.Моя единственная посылка, мешок 0968 тоже трекнулась на сайтах али и почты Сингапура ночью 25.05 в 3 часа ночи по МСК. 24.05.2020 18:51 Aliexpress-Cainiao-Прибытие в пункт назначения (страна: RU) Жду теперь когда отметится после прохождения таможне на сайте почты РФ.


Вайтпост не всю инфу выкладывает, моя посылка 23 трекнулась, а на вайтпосте до сих пор экспорт
Новичок
gegc123
больше 4 лет
мешок 0983 сегодня утром прошел таможню, но приехал он сначала на Казанский вокзал в Мск, а потом его перевезли в распределительный центр во Внуково. Так что не факт, что наши посылки прилетали сразу в МСк, 1931460-HZPhf.jpg
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
Ульяна_Панфилова25/05/2020 08:44

у многих такие случаи. Загугли как открыть спор, у меня получилось (инет на …у многих такие случаи. Загугли как открыть спор, у меня получилось (инет надо отключать), но, как здесь писалось, Али будет продлевать каждый раз на 10 дней.


А если не открывать и ждать конца защиты,есть хоть какие-то шансы вернуть деньги?А то очень жалко 12к
Новичок
Dmitriy_13
больше 4 лет
Доброе утро ещё трекнулся мешок 0955 от 19.04.
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Толку только ноль оттягивают решение по спору на 10 дней
Keti.lav.25/05/2020 08:40

Мешок 0897[Изображение] [Изображение] Где написано с 25 мая откройте спор и …Мешок 0897[Изображение] [Изображение] Где написано с 25 мая откройте спор и т.д.,видимо не канает?Не дают открыть спор.Что ж теперь ещё 60 дней до конца защиты ждать, чтобы можно было спор открыть?


у многих такие случаи. Загугли как открыть спор, у меня получилось (инет надо отключать), но, как здесь писалось, Али будет продлевать каждый раз на 10 дней.
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Спор можно открыть через техподдержку или Еву
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
Мешок 08971931357-SNfEa.jpg1931357-uzcf7.jpgГде написано с 25 мая откройте спор и т.д.,видимо не канает?Не дают открыть спор.Что ж теперь ещё 60 дней до конца защиты ждать, чтобы можно было спор открыть?
Sexrabbit_Sexrabbit25/05/2020 07:25

Прошло таможню уже 57% посылок у которых экспорт был 19 апреля. Минувшей но …Прошло таможню уже 57% посылок у которых экспорт был 19 апреля. Минувшей ночью в ускоренном порядке прошло большое количество посылок (за одну ночь с 23% до 57% на вайтпосте) Так, что есть надежда, что вчера как ровно неделю назад прилетел новый самолёт и сегодня-завтра также начнется импорт новых мешков.Моя единственная посылка, мешок 0968 тоже трекнулась на сайтах али и почты Сингапура ночью 25.05 в 3 часа ночи по МСК. 24.05.2020 18:51 Aliexpress-Cainiao-Прибытие в пункт назначения (страна: RU) Жду теперь когда отметится после прохождения таможне на сайте почты РФ.


поздравляю с хорошей новостью !
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.