Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Helghast5924/05/2020 00:08

Вот короче, смс после покупки, было на карте 26950, за вычетом прочих расхо …Вот короче, смс после покупки, было на карте 26950, за вычетом прочих расходов и остатка выходит списано изначально было 16369, а по логам с карты сейчас уже списано по факту 17453 с копейками.[Изображение] [Изображение]


Вообще, гипотетически, банк берет какую-то сумму в резерв, на случай как раз скачков курса. И после подтверждения транзакции АлиЭкспресс, банк должен вернуть невостребованые средства из резерва. А вот делает он это или нет, тут вопрос уже к самому банку.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Вэйтпост, смотрю вчера Россию вообще игнорировал. Сволочи.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз24/05/2020 00:14

Очень хотелось бы верить,чтоб моя скоро трекнулась,а какой сайт тебе показа …Очень хотелось бы верить,чтоб моя скоро трекнулась,а какой сайт тебе показал,что был импорт 0988 мешка?


Почта Сингапура
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
удалено24380024/05/2020 00:07

Ну лично я так это понимаю, если мешок засветился, то и посылки скоро трекн …Ну лично я так это понимаю, если мешок засветился, то и посылки скоро трекнутся. Правда это или нет хз.


Очень хотелось бы верить,чтоб моя скоро трекнулась,а какой сайт тебе показал,что был импорт 0988 мешка?
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
удалено24380024/05/2020 00:00

Я знаю эту фишку с баксом, с другого банка она работает ( но тоже если курс …Я знаю эту фишку с баксом, с другого банка она работает ( но тоже если курс прыгает, то банк списывает потом ещё сумму ), а как то не было денег на основной карте, а на сбере было, я оформил заказ в баксах и списалось больше, чем ценник на али. Да да, бывает такая херня, я купил Realme x за 10500р. примерно, через пару дней захожу в мобильный банк, а там списано 12000р. Я им в онлайн поддержу стучу, типа чё за херь, они отвечают, что рубль упал на момент подтверждения заказа. Дело было в марте. Кстати realme x до сих пор в сингапуре


Helghast59:

А вот так. История такая. Оплачивал телефон, 233 бакса, в момент оплаты списали грубо говоря 16300. Али всё провёл, заказ ожидает отправки, всё как обычно. Проходит 5 дней, с карты пропадает косарь. Смотрю по логам, а покупка с али стала не 16300, а 17300. Звоню в банк, мне объясняют. Покупка была в баксах, али сейчас подтвердил платёж, но ввиду того что курс доллара вырос, то дополнительно списали ещё с учётом текущего курса. Я даже уточнил что если бы оплата была в рублях то всё бы было нормально? Говорят да, вот так нехорошо они поступают.
У меня на такие случаи карта кукуруза. Плачу по курсу ЦБ
1925768-TnZQw.jpgВсё дорогое покупаю именно с неё. Жизнь приучала, не хранить бабла больше чем нужно, на картах, которыми платишь в интернет магазинах
Если смотреть на вещи трезво, то нас всё равно обманут. Либо сбер, либо али
Но всё равно мне по курсу ЦБ в баксах как то спокойнее
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
HotChilliPeper23/05/2020 23:46

Прошла практически неделя, а из мешка 0981 новых посылок не объявляется, хо …Прошла практически неделя, а из мешка 0981 новых посылок не объявляется, хотя посылки с него появились 18 мая. Начинаю беспокоиться...


Такая же фигня и с 0550.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Сергей_Ефремов7TW23/05/2020 23:50

Есть информация что происходит с свежими заказами ? Их задвигают в самый хв …Есть информация что происходит с свежими заказами ? Их задвигают в самый хвост ожидание отправки?


Судя по всему первыми отправили те посылки где срок ожидания на грани окончания, видимо, что бы не открывали новых споров. Из этого можно сделать вывод, что в первую очередь отправляют более свежие посылки. Те у кого сроки вышли типа уже спорят и чего за них беспокоится. Следующая партия придет, станет более понятно политика отправки.
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Вот короче, смс после покупки, было на карте 26950, за вычетом прочих расходов и остатка выходит списано изначально было 16369, а по логам с карты сейчас уже списано по факту 17453 с копейками.
1925761-tg9XB.jpg

1925761-h7dUv.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз24/05/2020 00:04

Ну получается ,если этот мешок засветился,то посылки с этого мешка 💯 …Ну получается ,если этот мешок засветился,то посылки с этого мешка 💯 проц в РФ ?или я не так понял


Ну лично я так это понимаю, если мешок засветился, то и посылки скоро трекнутся. Правда это или нет хз.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
удалено24380024/05/2020 00:00

Пол часа назад


Ну получается ,если этот мешок засветился,то посылки с этого мешка 💯 проц в РФ ?или я не так понял
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз23/05/2020 23:55

Хотелось бы верить,что и у меня обновится,а какого числа и времени у тебя т …Хотелось бы верить,что и у меня обновится,а какого числа и времени у тебя трекнулась с 0988?


Пол часа назад
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
RM113RUS23/05/2020 23:53

Это как? Возможно курс сильно скаканул?Но ради интереса, можете попробовать …Это как? Возможно курс сильно скаканул?Но ради интереса, можете попробовать сами взять цену какого-то товара, допустим на 10 баксов, и посмотреть, сколько вы заплатите в рублях и сколько по курсу доллора


Я знаю эту фишку с баксом, с другого банка она работает ( но тоже если курс прыгает, то банк списывает потом ещё сумму ), а как то не было денег на основной карте, а на сбере было, я оформил заказ в баксах и списалось больше, чем ценник на али.
RM113RUS23/05/2020 23:54

Вообще дичь. Никогда дополнитено ничего не снимали. По крайней мере у меня.


Да да, бывает такая херня, я купил Realme x за 10500р. примерно, через пару дней захожу в мобильный банк, а там списано 12000р. Я им в онлайн поддержу стучу, типа чё за херь, они отвечают, что рубль упал на момент подтверждения заказа. Дело было в марте. Кстати realme x до сих пор в сингапуре
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
RM113RUS23/05/2020 23:54

Вообще дичь. Никогда дополнитено ничего не снимали. По крайней мере у меня.


А вот так. История такая. Оплачивал телефон, 233 бакса, в момент оплаты списали грубо говоря 16300. Али всё провёл, заказ ожидает отправки, всё как обычно. Проходит 5 дней, с карты пропадает косарь. Смотрю по логам, а покупка с али стала не 16300, а 17300. Звоню в банк, мне объясняют. Покупка была в баксах, али сейчас подтвердил платёж, но ввиду того что курс доллара вырос, то дополнительно списали ещё с учётом текущего курса. Я даже уточнил что если бы оплата была в рублях то всё бы было нормально? Говорят да, вот так нехорошо они поступают.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
удалено24380023/05/2020 23:51

Одна посылка обновилась из 0988, жди день, два



Хотелось бы верить,что и у меня обновится,а какого числа и времени у тебя трекнулась с 0988?
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Helghast5923/05/2020 23:50

Эт тебе повезло, с меня потом довеском тыщу списали за тот телефон что ещё …Эт тебе повезло, с меня потом довеском тыщу списали за тот телефон что ещё едет(


Вообще дичь. Никогда дополнитено ничего не снимали. По крайней мере у меня.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Сергей_Ефремов7TW23/05/2020 23:50

Есть информация что происходит с свежими заказами ? Их задвигают в самый хв …Есть информация что происходит с свежими заказами ? Их задвигают в самый хвост ожидание отправки?


Я бы сказал наоборот, самые ранние посылки так и лежат мёртвым грузом, и последние тоже, едут откуда то с середины ))
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
удалено24380023/05/2020 23:49

Как то раз заплатил со сбера в баксах, пару сотен переплатил!


Это как? Возможно курс сильно скаканул?
Но ради интереса, можете попробовать сами взять цену какого-то товара, допустим на 10 баксов, и посмотреть, сколько вы заплатите в рублях и сколько по курсу доллора
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз23/05/2020 23:47

у тебя с мешка 0988 уже обновились?терпение на таком исходе


Одна посылка обновилась из 0988, жди день, два
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
удалено24380023/05/2020 23:49

Как то раз заплатил со сбера в баксах, пару сотен переплатил!


Эт тебе повезло, с меня потом довеском тыщу списали за тот телефон что ещё едет(
Есть информация что происходит с свежими заказами ? Их задвигают в самый хвост ожидание отправки?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
RM113RUS23/05/2020 23:46

Фишка есть) оплата в любом случае производится в баксах $Если на сайте выст …Фишка есть) оплата в любом случае производится в баксах $Если на сайте выставлять рубль, то конвертация рубля в доллар будет по курсу али, а это обычно рубля на 2 дороже, чем у того же Сбера.Если валюту выставить в долларах, то конвертирует рубль в доллар ваш банк.Я плачу по курсу ЦБ РОССИИ. Это практически всегда самый выгодный способ, если конечно же у вас нет счета в баксах


Как то раз заплатил со сбера в баксах, пару сотен переплатил!
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
RM113RUS23/05/2020 23:46

Фишка есть) оплата в любом случае производится в баксах $Если на сайте выст …Фишка есть) оплата в любом случае производится в баксах $Если на сайте выставлять рубль, то конвертация рубля в доллар будет по курсу али, а это обычно рубля на 2 дороже, чем у того же Сбера.Если валюту выставить в долларах, то конвертирует рубль в доллар ваш банк.Я плачу по курсу ЦБ РОССИИ. Это практически всегда самый выгодный способ, если конечно же у вас нет счета в баксах


Написал комментарий со словом на Н, видимо не пропустят. Короче али меня налюбил на косарь с оплатой в баксах, в рамках плавающего курса это самый палевный вариант оплаты.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
удалено24380023/05/2020 23:47

Подожди, обновится и статус


у тебя с мешка 0988 уже обновились?терпение на таком исходе
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз23/05/2020 23:45

Привет,откуда информация?но статус у меня пока тот же экспорт от 20.04


Подожди, обновится и статус
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Прошла практически неделя, а из мешка 0981 новых посылок не объявляется, хотя посылки с него появились 18 мая. Начинаю беспокоиться...
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Виола23/05/2020 23:38

А вот вопрос, а почему валюту рубли не поставите на сайте? В этом какая-то …А вот вопрос, а почему валюту рубли не поставите на сайте? В этом какая-то фишка есть?


Фишка есть) оплата в любом случае производится в баксах $
Если на сайте выставлять рубль, то конвертация рубля в доллар будет по курсу али, а это обычно рубля на 2 дороже, чем у того же Сбера.
Если валюту выставить в долларах, то конвертирует рубль в доллар ваш банк.
Я плачу по курсу ЦБ РОССИИ. Это практически всегда самый выгодный способ, если конечно же у вас нет счета в баксах
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков23/05/2020 23:40

А вы где смотрите прибывшие мешки? Ссылочкой поделитесь пожалуйста


Так в шапке же всё написано и ссылка и куда смотреть
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
удалено24380023/05/2020 23:23

0988 прибыл в Россию. Пользователь Турбо_Таз специально для тебя, а то боль …0988 прибыл в Россию. Пользователь Турбо_Таз специально для тебя, а то больше всех переживал


Привет,откуда информация?но статус у меня пока тот же экспорт от 20.04
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380023/05/2020 23:37

0976 мешок в России


А вы где смотрите прибывшие мешки? Ссылочкой поделитесь пожалуйста
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Никогда так не ждал понедельник, как сейчас
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.