Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
1925261-WT6My.jpg
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Виола23/05/2020 21:17

932 тоже тишина....


Не думаю что он один, там 2 моих как минимум с ним)
Новичок
Roccat
больше 4 лет
Объявились мешки 925 и 976, экспорт 16.04 и 19.04 соответственно. А также 990 от 20.04.
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Кстати, напомню, Импорт в Россию был в понедельник 18 Мая, когда посылки начали резко менять статус. Завтра уже воскресенье, а что если завтра снова будет импорт? И пойдут наконец посылки от 16.04?


Авиадиспетчеры и специалисты по самолётам, что скажете? Стоит ли ждать?))
Новичок
AntiZet
больше 4 лет
Почти 7к сообщений, так и 10к до июня стукнет
Новичок
11hh
больше 4 лет
удалено25059720/05/2020 00:13

Просто купил телефон.Теперь разбираюсь в чарджбэках, депешах, немного знаю …Просто купил телефон.Теперь разбираюсь в чарджбэках, депешах, немного знаю английский язык.Могу работать логистом и авиадиспетчером.Интересно, что дальше?


Дальше станешь оператором службы поддержки али
Новичок
11hh
больше 4 лет
У меня мешок 980 импортнулся
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Смотрел флай радар. Хотел скинуть...телепон умер(сенсор)...накарябл хз что...Извеняюсь. И так! Аэропорт Чанги(сИНГАПУРИЯ)-прилет 22:20(24.04), потом я так понимяю трактора, вилы, эксковаторы и прочая погружня техника трамбуют наши телепоны(я надеюсь*). и отлет в 00:20 Нет не в Россию....В Кингонгию!...Может остатки подбирать....карго...Ждун 0013
Лиза_23/05/2020 21:51

Опять дождь... Как это достало, хочу лето и жару


Можно поговорить про дождь. У нас сегодня наконец то тепло пришло, и как результат под вечер тоже пошёл дождь. На Балтике так часто бывает.
RM113RUS23/05/2020 21:54

[Изображение] а я взял за 202 бакса, и мне бы ооочень хотелось его получить …[Изображение] а я взял за 202 бакса, и мне бы ооочень хотелось его получить. Заказал 27 марта, на день рождения маме, которое будет 31го числа...А когда заказывал, думал ещё, как 2 месяца страдать буду, что бы раньше времени подарок не подарить....глупец наивный


так-так, вот значит из-за кого мы все сидим и посылки до сих пор ждем это все твоя энергия, направленная в космос, виновата
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Андрей_Лютиков23/05/2020 19:46

У меня 8/128 за 18 с купонами, промокодом получилось.Думал подарю жене на д …У меня 8/128 за 18 с купонами, промокодом получилось.Думал подарю жене на др.Ну вот,утерся)))



Татьяна.Подосинкина23/05/2020 19:48

Глобальная версия?


1925201-ATbuX.jpgа я взял за 202 бакса, и мне бы ооочень хотелось его получить. Заказал 27 марта, на день рождения маме, которое будет 31го числа...
А когда заказывал, думал ещё, как 2 месяца страдать буду, что бы раньше времени подарок не подарить....глупец наивный
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Опять дождь... Как это достало, хочу лето и жару
Скаут
jake070
больше 4 лет
Шуры-Муры23/05/2020 21:32

А при Ельцине или Горбачёве лучше было? А пожил в те времена, сыт по горло


Не драконьте людей,а то тут начнётся такая буча,что админы обнулят чат из за политических дрязг.Прецеденты подобные тут уже были.
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Лиза_23/05/2020 21:45

Наша поддержка live agent доступна только с 8 утра до 8 вечера. Попросите в …Наша поддержка live agent доступна только с 8 утра до 8 вечера. Попросите вас связаться с нами в это рабочее время, чтобы пообщаться с нашим сотрудником службы поддержки клиентов, или вы можете нажать на эту кнопку https://www.singpost.com/contact-us/service-enquiry и оставьте свой отзыв на нашем сайте. Один из наших консультантов свяжется с вами в течение 24 часов


Спят они видите ли
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Наша поддержка live agent доступна только с 8 утра до 8 вечера. Попросите вас связаться с нами в это рабочее время, чтобы пообщаться с нашим сотрудником службы
поддержки клиентов, или
вы можете нажать на эту кнопку singpost.com/con…ry и оставьте свой отзыв на нашем сайте. Один из наших консультантов свяжется с вами в течение 24 часов
Dimaz77723/05/2020 21:41

Юристы были, логисты-авиации тоже, во политики подходят)))


Можно ещё про котиков поговорить
Новичок
Volkov_Vlad
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам23/05/2020 20:35

у меня 4 посылки из 60 прошли таможню . когда следующий транш кто знает ?


Вроде как в понедельник
Андрей_Лютиков23/05/2020 21:32

На мартовские забили уже...


так хоть бы деньги вернули. а то сидим ждем скоро как 3 месяца, когда рак на горе свистнет.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Шуры-Муры23/05/2020 21:32

А при Ельцине или Горбачёве лучше было? А пожил в те времена, сыт по горло


Юристы были, логисты-авиации тоже, во политики подходят)))
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Шуры-Муры23/05/2020 21:26

Дамы и господа если ваши посылки припёрлись на территорию России радуйтесь …Дамы и господа если ваши посылки припёрлись на территорию России радуйтесь молча не злите тех кто неделями сидит у окошка и вглядывается в даль не мелькнула ли маленькая фигура малазийского гонца с мешком посылок за спиной. А тем кто ждёт предлагаю написать коллективное жалостливое письмо президенту. Он за нас словечко замолвит а мы в благодарность за это проголосуем на пожизненный президентский срок


Да ладно, хоть за кого то радость, мы как то уже родными "почти" стали. А так, ты думай чуть по другому " ну вот, на один день менше осталось ждать" так легче будет)))
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Турбо_Таз23/05/2020 21:32

Ребяты экспорт с 20.04,спустя месяц вернули уплаченный таможенный налог,что …Ребяты экспорт с 20.04,спустя месяц вернули уплаченный таможенный налог,что это значит?


Что прошло с момента оплаты пошлины 30 дней, а товар не пришел в таможню, заплатишь пошлину на почте если посыль придет
Новичок
Blooddhard_Gang
больше 4 лет
Helghast5923/05/2020 18:42

Не знаю может быть или нет, но у меня с таким статусом висело с 22 марта по …Не знаю может быть или нет, но у меня с таким статусом висело с 22 марта по 20 апреля.


у меня уже 33 дня висит так
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребяты экспорт с 20.04,спустя месяц вернули уплаченный таможенный налог,что это значит?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Moran23/05/2020 21:31

У апрельских телефоны идут, а мартовские сидят ждут, никакого движения …У апрельских телефоны идут, а мартовские сидят ждут, никакого движения😞😞😞


На мартовские забили уже...
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Александр_Байгазов23/05/2020 21:28

Я готов пожертвовать телефоном ради того что бы ЕГО больше не видеть в этом …Я готов пожертвовать телефоном ради того что бы ЕГО больше не видеть в этом статусе.


А при Ельцине или Горбачёве лучше было? А пожил в те времена, сыт по горло
Новичок
Moran
больше 4 лет
У апрельских телефоны идут, а мартовские сидят ждут, никакого движения😞😞😞
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Шуры-Муры23/05/2020 21:26

Дамы и господа если ваши посылки припёрлись на территорию России радуйтесь …Дамы и господа если ваши посылки припёрлись на территорию России радуйтесь молча не злите тех кто неделями сидит у окошка и вглядывается в даль не мелькнула ли маленькая фигура малазийского гонца с мешком посылок за спиной. А тем кто ждёт предлагаю написать коллективное жалостливое письмо президенту. Он за нас словечко замолвит а мы в благодарность за это проголосуем на пожизненный президентский срок


Я за телефон Родину не продам
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Обновил пост, добавил новые мешки.
Спасибо большое за то, что номера присылаете и помогаете обновлять!
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Лиза_23/05/2020 20:46

0929-ый мешок вообще не канает тут?


Тоже жду 929
Шуры-Муры23/05/2020 21:26

Дамы и господа если ваши посылки припёрлись на территорию России радуйтесь …Дамы и господа если ваши посылки припёрлись на территорию России радуйтесь молча не злите тех кто неделями сидит у окошка и вглядывается в даль не мелькнула ли маленькая фигура малазийского гонца с мешком посылок за спиной. А тем кто ждёт предлагаю написать коллективное жалостливое письмо президенту. Он за нас словечко замолвит а мы в благодарность за это проголосуем на пожизненный президентский срок


Я готов пожертвовать телефоном ради того что бы ЕГО больше не видеть в этом статусе.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.