Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Дамы и господа если ваши посылки припёрлись на территорию России радуйтесь молча не злите тех кто неделями сидит у окошка и вглядывается в даль не мелькнула ли маленькая фигура малазийского гонца с мешком посылок за спиной. А тем кто ждёт предлагаю написать коллективное жалостливое письмо президенту. Он за нас словечко замолвит а мы в благодарность за это проголосуем на пожизненный президентский срок
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Шуры-Муры23/05/2020 21:09

Если следующий рейс в понедельник (как в прошлый раз) а сегодня суббота, зн …Если следующий рейс в понедельник (как в прошлый раз) а сегодня суббота, значит долго. А если вдруг как не прилетят наши долгожданные от 16.04, то пипец. И канистры то с бензином под рукой как назло не окажется, тогда тушим свет


Возьми меня, буду гранаты подавать
Новичок
CucumberRed
больше 4 лет
Ого, раньше примерная дата доставки не обновлялась вообще.
1925058-Xv6jF.jpg
Новичок
Alexandr_Udalov
больше 4 лет
Ура, товарищи! Пришло уведомление на почту о прибытии. Трекнулось на gdeposylka.ru Мешок 983.
Ученик
Виола
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj23/05/2020 20:55

Я тоже 930 в пролете. Лежит там мой телефончик один одинешенек


932 тоже тишина....
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
Михаил_Раздрогов23/05/2020 15:06

А какие сервисы для отслеживания лучше выставлять?


1925014-Fs7Wp.jpgу меня эти
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Bbbbnvvvcvcv
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Если следующий рейс в понедельник (как в прошлый раз) а сегодня суббота, значит долго. А если вдруг как не прилетят наши долгожданные от 16.04, то пипец. И канистры то с бензином под рукой как назло не окажется, тогда тушим свет
Новичок
Ananimous
больше 4 лет
удалено24380023/05/2020 14:13

Если стекло изогнутое, типа 2.5D, то лучше плёнка чем стекло, если экран пл …Если стекло изогнутое, типа 2.5D, то лучше плёнка чем стекло, если экран плоский, то лучше стекло!


Тут поспорю. У меня экран плоский, но гг плёнка гораздо больше меня устраивает. Сканер подэкранный шустрее работает, а если у кого стекло коцанное, вообще незаменимая вещь. Коцки под гидрогелькой не видны. Про трещины не скажу, не пробовал.
Лиза_23/05/2020 20:46

0929-ый мешок вообще не канает тут?


Я тоже 930 в пролете. Лежит там мой телефончик один одинешенек
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Кому они должны - тому уже простили
Новичок
Вайрадян.Артур
больше 4 лет
Шуры-Муры23/05/2020 20:21

Дамы и Господа, Товарищи, Народ, Люди, Человеки - может кто встречал в Синг …Дамы и Господа, Товарищи, Народ, Люди, Человеки - может кто встречал в Сингапуре мешок 0935? А то косоглазые говорят что 16.04 на полочке лежал а сейчас почему то нету. Спионерили поди. А то мы тут всей деревней Гадюкино шипко крепко кнопко-тык ждём. Председатель предлагает подождать до завтрашнего обеда и войной на Сингапур. Ох и не охота басурманскую кровинушку проливать да видно по другому ни как. Если кто с нами то милости просим к нам в отряд.


В каком смысле пропал? В вайтпосте трескается, было кстати 600 номеров потом 645 сейчас 652 номера которые получили такой же статус как и мой посылка)) астанавитесь)) хватит заказывать, пусть сначала долги раздадут.
Кирилл.Сергеев23/05/2020 20:31

Да по какой то причине трэк24 и али быстрее узнают о импорте.


Было бы странно если бы было наоборот.
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
0929-ый мешок вообще не канает тут?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Шуры-Муры23/05/2020 20:44

Когда следующий верблюд к басурманам за посылками?


Движ в прошлый раз начался в понедельник,поэтому ждём-с...
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Когда следующий верблюд к басурманам за посылками?
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
у кого мешок 0988?
Evgeniyy23/05/2020 20:31

Неужели кто-то с реалми, я глобалку брал)


дадада, глобалка 8/128
у меня 4 посылки из 60 прошли таможню . когда следующий транш кто знает ?
Dimaz77723/05/2020 20:30

В СУМКА флакончик говоришь,,, (уже как перевод с китайского) в разведку)))


наблатыкалась с кетайцами, с кем поведешься)))
Вкусная ))
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина23/05/2020 20:12

Не могу, скажи, терпеливо, Паника у меня, скажи. А паника понижает иммуните …Не могу, скажи, терпеливо, Паника у меня, скажи. А паника понижает иммунитет. Вот заболею - счет выставлю вам! А я тут сподобилась маску маме заказать дорогую. Электрическую. Пошла глянуть, чо как... Как же они радуют своими сногсшибательными статусами, да еще с переводом этим фантазийным...Обнять и плакать![Изображение]


Алексей_АлексеевnAB23/05/2020 15:36

Ошибаетесь. Прибыл 21.05. Просто Ваша посылка где-то отстала.


Ну не знаю, трекнулась сегодня)
0969 тоже прибыл в Россию сегодня
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
К кого-нибудь есть 1019 мешок?
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Владимир_Мачугин23/05/2020 19:30

21.04 экспорт, мешок 1000. Жду вместе с вами. Realme x2 китайка, за 12700 с …21.04 экспорт, мешок 1000. Жду вместе с вами. Realme x2 китайка, за 12700 с купонами.


Неужели кто-то с реалми, я глобалку брал)
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
WaitOK23/05/2020 20:28

960 мешок. Waitpost и ПР показывают экспорт, а track24 и ali - импорт. Это …960 мешок. Waitpost и ПР показывают экспорт, а track24 и ali - импорт. Это норм?


Да по какой то причине трэк24 и али быстрее узнают о импорте.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина23/05/2020 20:23

я санитаркой пойду, у меня в сумка флакончик спирта есть

В СУМКА флакончик говоришь,,, (уже как перевод с китайского) в разведку)))
Новичок
WaitOK
больше 4 лет
960 мешок. Waitpost и ПР показывают экспорт, а track24 и ali - импорт. Это норм?
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина23/05/2020 20:23

я санитаркой пойду, у меня в сумка флакончик спирта есть


А я то что привычнее1924778-qDd1M.jpg
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Helghast5923/05/2020 19:47

Возможно от района зависит. Раньше была ещё одна, в моём случае Красногвард …Возможно от района зависит. Раньше была ещё одна, в моём случае Красногвардейский УООП, но судя по всему их сократили и теперь напрямую возят из асц.


Ясно. Спасибо буду знать. Побыстрее уже получить. Текущая посылка в пути с 28.03.2020.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.