Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Экспорт 20 апреля и встало,кто-то говорил,что импорт пошел у кого был экспорт 18,19,20 у меня 20 ,а тишина
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Helghast5923/05/2020 18:35

Первая, ну их у меня по 2 обычно. Если я правильно понял про что вопрос. Во …Первая, ну их у меня по 2 обычно. Если я правильно понял про что вопрос. Вот для образца предыдущая.[Изображение]


Да, правильно поняли, это и имел ввиду. Мне на почте сказали давно, что до места выдачи должно проходить три сортировки.
Экспорт 12.04. Мешок 1012. Ждём... Просто забыли все, когда ждали 2-3 месяца. Расслабили нас китайцы. Хотя вчера такой же на Авито запечатанный видел на 500 р дешевле...
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Демьян.Бедный23/05/2020 19:18

Согласен, затыкаюсь, следим за инфой зы... это всё синька виновата и Си …Согласен, затыкаюсь, следим за инфой зы... это всё синька виновата и Сингапурия


Сингапурия хорошее название для самогона, выпил 0.5 и 3 месяца едешь домой)))
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
На сайте почты Сингапур появилось такое,что это значит?Объясните "недалёкой" в этом деле.1924473-ra0wq.jpg
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Абакар_Салимгереев23/05/2020 18:01

Зачем столько мусорить? многим не интересно перечитывать 10 страниц просто …Зачем столько мусорить? многим не интересно перечитывать 10 страниц простого ненужного общения, для общения есть соцсети, личка или ж можно отдельную тему добавить и там общаться, захожу прочесть про мешки и импорт приходится читать весь шлак, 1,2,3 сообщения не по теме никому не помешает я так думаю, но от вас чуть ли не через каждую строку общение... Поэтому наверно человек в шапке не обновляет мешки так как ему не интересно миллиард сообщений читать чтоб выписать номера мешков, я конечно извиняюсь за то что уже не выдержал и пришлось это написать!


Согласен, затыкаюсь, следим за инфой
зы... это всё синька виновата и Сингапурия
Новичок
Mylla
больше 4 лет
HotChilliPeper23/05/2020 19:03

Кстати, народ. До того, как обновлялся статус в али приложении до импорта, …Кстати, народ. До того, как обновлялся статус в али приложении до импорта, у вас отображался экспорт? А то у меня только вылет из Гонконга в Сингапур 31.03.2020 последний статус, а на деле экспорт от 19 апреля.


Нет, в ПР экспорт 16.04., на Али - только прибытие в Сингапур 8.04. до сих пор
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
HotChilliPeper23/05/2020 19:03

Кстати, народ. До того, как обновлялся статус в али приложении до импорта, …Кстати, народ. До того, как обновлялся статус в али приложении до импорта, у вас отображался экспорт? А то у меня только вылет из Гонконга в Сингапур 31.03.2020 последний статус, а на деле экспорт от 19 апреля.


У меня вот так было.1924436-tkXhg.jpg
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Пивы нахлестался, чипыре страницы одним глазком глянул и двоих придушить захателась
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Кстати, народ. До того, как обновлялся статус в али приложении до импорта, у вас отображался экспорт? А то у меня только вылет из Гонконга в Сингапур 31.03.2020 последний статус, а на деле экспорт от 19 апреля.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
N_Sh23/05/2020 18:49

Нас тут похоже только 2-е в этом мешке


Нее, я с вами
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Родион_Раскольников23/05/2020 18:53

В чем прикол по срокам защиты?[Изображение] [Изображение]


В отслеживании отображается срок, который был изначально при заказе товара, а в О заказе срок с учётом добавленных дней защиты.
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
Родион_Раскольников23/05/2020 18:53

В чем прикол по срокам защиты?[Изображение] [Изображение]


У меня тоже этот продавец ,он какой-то странный.
В чем прикол по срокам защиты?1924378-Haqma.jpg1924378-tWCwg.jpg
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
N_Sh23/05/2020 18:49

Нас тут похоже только 2-е в этом мешке


Возможно на палете была одна объемная посылка, поэтому общее их количество на палете было мало.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
ниасилила столько прочитать))))
Жизнь ожиданием телефона не заканчивается, поэтому сегодня я открыла сезон прыжков с парашютом =))))) 2 года не прыгала)))) Кайф!! Одно меня очень огорчает - фоткаться не на что(((
Новичок
N_Sh
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 18:42

0968 мешок в шапку


Нас тут похоже только 2-е в этом мешке
Новичок
Melelena
больше 4 лет
LiaLia23/05/2020 18:43

Мешок 0945 18 апр. 16:22 - обновился на сингпосте и али[Изображение]


Моё тоже где-то в этом мешке, пока статус не обноалялся
Новичок
LiaLia
больше 4 лет
Мешок 0945 18 апр. 16:22 - обновился на сингпосте и али1924347-3KVtj.jpg
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Blooddhard_Gang23/05/2020 18:39

Всем привет! Ребята может кто шарит?Может быть такое,что статус показываетс …Всем привет! Ребята может кто шарит?Может быть такое,что статус показывается " погрузка в самолёт",но при этом уже оно могло отправиться в страну назначения, просто что не пикнули трек-код?


Не знаю может быть или нет, но у меня с таким статусом висело с 22 марта по 20 апреля.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
0968 мешок в шапку
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Спасибо
N_Sh
Новичок
N_Sh
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 18:38

Покажи скриншот пожалуйста


На почте сингапура показывает
1924336-jW7EA.jpg
Новичок
Blooddhard_Gang
больше 4 лет
Всем привет! Ребята может кто шарит?Может быть такое,что статус показывается " погрузка в самолёт",но при этом уже оно могло отправиться в страну назначения, просто что не пикнули трек-код?
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Turbo_Expander23/05/2020 18:38

Вам тады понятно, что без надобности себя таблица)). У мну сегодня в вайтпо …Вам тады понятно, что без надобности себя таблица)). У мну сегодня в вайтпосте по прогнозам "мешок" 1021 должен в импорт перейти... как в том анекдоте - чувствую, что наё.. ют а где не пойму))


Ну прогноз то это на основании статистики, но щас он может быть дико неправильный. Что-то проскакивает раньше, что-то позже.
Новичок
KOJI6ACKA
больше 4 лет
Есть кто ждёт 0976? есть 75, 77,78,79, а 76 нет(
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Helghast5923/05/2020 18:27

30 годиков)) Мой то уже на сортировке в Питере, если ножки не вырастут (оче …30 годиков)) Мой то уже на сортировке в Питере, если ножки не вырастут (очень надеюсь), то в понедельник уже получу. Трек24 обновляется как-то непонятно, когда остальные уже спалили что было изменение я его руками обновлял. Первым импорт вообще увидел сам алиэкспресс.


Вам тады понятно, что без надобности сея таблица)). У мну сегодня в вайтпосте по прогнозам "мешок" 1021 должен в импорт перейти... как в том анекдоте - чувствую, что наё.. ют а где не пойму))
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
N_Sh23/05/2020 18:33

0968 объявился, али прислал уведомление, что прибыло в вашу страну. Трекеры …0968 объявился, али прислал уведомление, что прибыло в вашу страну. Трекеры пока ничего не показывают.


Покажи скриншот пожалуйста
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Александр_Байгазов23/05/2020 18:36

Так Али и должен первым его видеть.


Возможно, я честно не вдавался в подробности.
Helghast5923/05/2020 18:27

30 годиков)) Мой то уже на сортировке в Питере, если ножки не вырастут (оче …30 годиков)) Мой то уже на сортировке в Питере, если ножки не вырастут (очень надеюсь), то в понедельник уже получу. Трек24 обновляется как-то непонятно, когда остальные уже спалили что было изменение я его руками обновлял. Первым импорт вообще увидел сам алиэкспресс.


Так Али и должен первым его видеть.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.