Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
KOJI6ACKA
больше 4 лет
Ольга.Раскопина23/05/2020 08:45

Прибыло в Россию!!!! Экспорт от 19 апреля, мешок 0975[Изображение] Заказыва …Прибыло в Россию!!!! Экспорт от 19 апреля, мешок 0975[Изображение] Заказывала мужу на день рождения, который был уже месяц назад


Ну блин, а у меня 976, рядом)
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Андрей Седых появится и добавит, я вчера тоже парочку новых мешков указал.
Новичок
georgii.klochkov
больше 4 лет
Добавьте 948 мешок в шапку.
Новичок
Таня.Киселева
больше 4 лет
Да уж одновременно с телефоном заказывали чехол и гидрогелевую пленку к нему,они пришли в начале мая,вот сидим телефон ждём.Утро началось хоть с каких то новостей 09861921941-fUjcR.jpg
Новичок
georgii.klochkov
больше 4 лет
Сегодня трекнулось в России 5 посылок. 3шт 954 и по 1шт 948, 952
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Разорались сутряни тут, разбудили
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 09:32

- С нетерпением жду, когда на "Поле Чудес" попадет какая-нибудь работница У …- С нетерпением жду, когда на "Поле Чудес" попадет какая-нибудь работница Урюпинской фабрики резиновых изделий!- И подарит Якубовичу презерватив?- Нет, как будет его примерять!


моя психика это не выдержит
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Lina_Mun23/05/2020 09:29

Вот подскажите пожалуйста, уважаемый, как мне теперь спокойно смотреть Поле …Вот подскажите пожалуйста, уважаемый, как мне теперь спокойно смотреть Поле чудес, если глядя на Якубовича, у меня сразу в мыслях появляется надпись-с*кс кролик?!?! Мысли не очень приятные в голову лезут.... Надо реже на этом форуме бывать



- С нетерпением жду, когда на "Поле Чудес" попадет какая-нибудь работница Урюпинской фабрики резиновых изделий!
- И подарит Якубовичу презерватив?
- Нет, как будет его примерять!
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Дмитрий.Ноздрин23/05/2020 09:25

Такое ощущение, что они эти посылки притаранили не самолетом, а поездом. У …Такое ощущение, что они эти посылки притаранили не самолетом, а поездом. У меня после экспорта посылка появилась в России со статусом "Прибыло в сортировочный центр. 102900 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО".


Сначала самолетом до Новосиба например, а потом поездом в МСК
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 09:18

Так ты вбей там свой трек-номер и он там появится.



Вот подскажите пожалуйста, уважаемый, как мне теперь спокойно смотреть Поле чудес, если глядя на Якубовича, у меня сразу в мыслях появляется надпись-с*кс кролик?!?! Мысли не очень приятные в голову лезут.... Надо реже на этом форуме бывать
Дмитрий.Ноздрин23/05/2020 09:25

Такое ощущение, что они эти посылки притаранили не самолетом, а поездом. У …Такое ощущение, что они эти посылки притаранили не самолетом, а поездом. У меня после экспорта посылка появилась в России со статусом "Прибыло в сортировочный центр. 102900 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО".


Вот и я о том же. Тут и казаться не должно. ЖД не летает, хотя какая то часть посылок могла и другими путями добраться.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Cann1bal23/05/2020 09:07

Поздравляю! А моя 0975 все так же висит


Сегодня одна с 972 мешка импортнулась ,а 975 тоже почему то тишина!!!
vadim_vadimov23/05/2020 07:46

[Изображение] Спрошу немножко не по теме, у кого то были посылки LC...CN? У …[Изображение] Спрошу немножко не по теме, у кого то были посылки LC...CN? У меня нормально шла, трекалась, дошла до таможни и пропала в толмачево, две недели тишина. Подал через госуслуги на почте на розыск. Мне ответили:


Довольно хорошо прошла и Толмачёво и Москву, пришла в Калининград тоже быстро.
Такое ощущение, что они эти посылки притаранили не самолетом, а поездом. У меня после экспорта посылка появилась в России со статусом "Прибыло в сортировочный центр. 102900 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО".
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Максим_Бяков23/05/2020 09:17

И гбе то в этой горе мой красавчик.


Так ты вбей там свой трек-номер и он там появится.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 08:56

Совершенно верно


И гбе то в этой горе мой красавчик.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
PAZ23/05/2020 09:11

Посылка уже покинула Сингапур?


Неизвестно улетел ли самолёт в РФ с твоей посылкой, или ждёт очередного рейса, это лишь означает что прошла статус экспорта в Сингапуре.
Новичок
PAZ
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 09:08

Это значит без отслеживания по РФ, получишь уведомление о поступление на по …Это значит без отслеживания по РФ, получишь уведомление о поступление на почту и всё или позвонят с почтового отделения что посылка пришла и приходи и забирай.


Посылка уже покинула Сингапур?
Новичок
Dimon_Vladivostok
больше 4 лет
maria.sycheva23/05/2020 06:31

Они в Украину... Когда ж в Россию пойдут?((((((


А почему вы думаете, что в Украину? Я с России и мешок вроде как тоже в Россию.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
PAZ23/05/2020 09:05

Но совсем не 10$, а наушники за 110$. А что значит не отлеживаемый? Посылк …Но совсем не 10$, а наушники за 110$. А что значит не отлеживаемый? Посылка уже улетела из Сингапура?


Это значит без отслеживания по РФ, получишь уведомление о поступление на почту и всё или позвонят с почтового отделения что посылка пришла и приходи и забирай.
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
Ольга.Раскопина23/05/2020 08:45

Прибыло в Россию!!!! Экспорт от 19 апреля, мешок 0975[Изображение] Заказыва …Прибыло в Россию!!!! Экспорт от 19 апреля, мешок 0975[Изображение] Заказывала мужу на день рождения, который был уже месяц назад


Поздравляю! А моя 0975 все так же висит
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
PAZ23/05/2020 09:05

Но совсем не 10$, а наушники за 110$. А что значит не отлеживаемый? Посылк …Но совсем не 10$, а наушники за 110$. А что значит не отлеживаемый? Посылка уже улетела из Сингапура?



В стране назначения отслеживаться не будет скорее всего.
Новичок
PAZ
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 08:59

А что странного то это код Белорусский. без отслеживания - мелочевка дешевл …А что странного то это код Белорусский. без отслеживания - мелочевка дешевле 10 долларов.


Но совсем не 10$, а наушники за 110$. А что значит не отлеживаемый? Посылка уже улетела из Сингапура?
Новичок
Melelena
больше 4 лет
Вот уж воистину утро начинается не с кофе. Только глаза открыла и сразу сюда новости читать. )))
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Ольга.Раскопина23/05/2020 08:45

Прибыло в Россию!!!! Экспорт от 19 апреля, мешок 0975[Изображение] Заказыва …Прибыло в Россию!!!! Экспорт от 19 апреля, мешок 0975[Изображение] Заказывала мужу на день рождения, который был уже месяц назад


Лучше поздно , чем никогда
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
А что странного то это код Белорусский. без отслеживания - мелочевка дешевле 10 долларов.
Новичок
Andrey_Pushin
больше 4 лет
От 19.04 2020 сегодня в 1.26 импорт вайпост молчит Али первый сообщил 0973
Новичок
PAZ
больше 4 лет
Объясните, пожалуйста, что это значит? И что за номер мешка странный?
1921768-KIi4K.jpg
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Solnechnoe-utro23/05/2020 08:51

[Изображение] эти 645 посылок ,я так понимаю, в е от 16 числа?


Совершенно верно
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Вячеслав_Шишкин23/05/2020 01:45

Мне таможенную пошлину обратно на карту скинули) видимо наши даже не надеят …Мне таможенную пошлину обратно на карту скинули) видимо наши даже не надеятся на ближайшее восстановление логистики а Сингапуре.


Там автоматом этот процесс,если за 30 дней со дня оплаты пошлины товар не поступил на таможню пошлина возвращается
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.